Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4881
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Возвращаясь к теме хороших мастеров: последние два раза я была у Игоря Решетникова. Он мастер салона, который в Рахат Паласе находится. Название не помню. В первый раз стриглась, во-второй - полностью меняла образ с помощью окрашивания. Фотографии свои выложу, дома фотоаппарата нет. Но вот что существенно: стрижка, коорую мне Игорь сделал, укладки не требует. А у меня двое детей и как раз укладками некогда заниматься. В общем, мне понравилсь. К Новму году хочу ассиметрию сделать.

Сообщение отредактировал GRS: 09.08.2010, 00:05:07

  • 0

#4882
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

мда уж, тоже давно тут не была, а здесь такое :hi: девчата, все кому понравилась работа мастеров ВИП клаба, сообщаю. что они скоро переезжают в другой салон, всей толпой :-) я у них давно не была и тут пришла и мне такое выдают, что с сентября переезжают :)

А куда? Если знаете,напишите,пожалуйста.Или сюда выложите инфу или в личку.
  • 0

#4883
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки, а кто-нибудь стригся у Чупракова? По теме ни одного отзыва о нем, как о парикмахере, кроме поста Андрея Фисенко.
  • 0

#4884
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


мда уж, тоже давно тут не была, а здесь такое :hi: девчата, все кому понравилась работа мастеров ВИП клаба, сообщаю. что они скоро переезжают в другой салон, всей толпой :-) я у них давно не была и тут пришла и мне такое выдают, что с сентября переезжают :)

А куда? Если знаете,напишите,пожалуйста.Или сюда выложите инфу или в личку.


мне вообщем сказали, что они делают ремонт в салоне и находится он на Мира-Калинина, короче возле Столичного магазина.У них будут еще мастера-стилисты, кроме Саши и Марины и плюс они позвали косметолога еще одного с Тиффани и массажиста с Феделити :fie:
  • 0

#4885
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений



мда уж, тоже давно тут не была, а здесь такое :-) девчата, все кому понравилась работа мастеров ВИП клаба, сообщаю. что они скоро переезжают в другой салон, всей толпой :) я у них давно не была и тут пришла и мне такое выдают, что с сентября переезжают :fie:

А куда? Если знаете,напишите,пожалуйста.Или сюда выложите инфу или в личку.


мне вообщем сказали, что они делают ремонт в салоне и находится он на Мира-Калинина, короче возле Столичного магазина.У них будут еще мастера-стилисты, кроме Саши и Марины и плюс они позвали косметолога еще одного с Тиффани и массажиста с Феделити :spy:

Вот спасибо! Порадовали!!!! :hi: Мне сюда на много ближе добираться,чем до ВДНХ.Еще и косметолог появится-вообще супер! Еще раз спасибо за хорошую новость.
  • 0

#4886
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Ого, какой поворот :) Скандалы, интриги, расследования!
По сабжу, стрижку делаю редко, каждые 6-8 месяцев, всегда у Лали в Танго. Нравится мне как мастер (аккуратно, ровно и стильно стрижет) и человек (доброжелательная и позитивная) :D

а мы тоже в "ТАНГО" ходим,я к Ирине (делала био ламинирование-результатом довольна),а муж со своим трудным черепом))))))))))))к Зое-мужскому мастеру,а вообще у них много мастеров и работа кипит,что для меня показатель
  • 0

#4887
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Это который на курмангазы-ленина или я путаю? :D

ага, он самый
  • 0

#4888
eva04

eva04
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девушки, а кто-нибудь стригся у Чупракова? По теме ни одного отзыва о нем, как о парикмахере, кроме поста Андрея Фисенко.


Костя, если не ошибаюсь. Была у него чуть меньше года назад. У него своя студия, без названия,кажется.
прием у него проходил следующим образом: проконсультировал по типу волос, как за ними лучше ухаживать, дал рекомендации по их цвету, длине, форме прически при этом выслушал что я примерно ожидаю от стрижки у него . после этого сказал,что стричь меня будет не он, а его помощница, дал ей соответствующие указания. Девушка хорошая, тоже советовала кое-что. коренным образом моя прическа не изменилась, т.к почти все соответствовало его рекомендациям, но выглядела после визита ухоженно. стоило это все 10 тыс.
значительным минусом для меня было только то, что при мне велись разговоры, содержание которых как клиенту мне было не приятно слышать.
  • 0

#4889
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
eva04, спасибо за отзыв.
я хожу к Ане, которая работает у Кости, она мне нравится, пока никаких разговоров не слышала, но муж заезжал за мной в салон и увидел всякие дипломы Чупракова и спросил, почему я хожу не к нему. вот я и задумалась, почему. остаюсь с Аней.
  • 0

#4890
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я Чупракова видела один раз со стороны, но мне он как человек не импонирует, а потому не захотелось у него стричься. Тоже остаюсь с Аней :lol:.
  • 0

#4891
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Девушки, здравствуйте, ищу хорошего мастера, который умеет стричь густые толстые вьющиеся волосы (не кудрявые), не вытягивая их щеткой и не разглаживая утюжком. Хочется, чтобы волосы оставались волнистыми, но 99% мастеров мою волнистость считают недостатком.
  • 0

#4892
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Lyusya получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='eva04' date='10.08.2010, 18:45' post='14516785']
[quote name='Аксиома' post='14488435' date='09.08.2010, 11:37']
Девушки, а кто-нибудь стригся у Чупракова? По теме ни одного отзыва о нем, как о парикмахере, кроме поста Андрея Фисенко.
[/quote]

я когда-то давно (когда позволяли финансы) ходила к Чупракову - по моему мнению Чупраков -лучший мастер за мои 30 лет. как разбогатею, обязательно к нему пойду. :dandy:

Сообщение отредактировал JayKay: 15.08.2010, 12:54:36

  • 0

#4893
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
кстати, Чупраков несколько лет назад занимал второе место по Средней Азии среди парикмахеров.
  • 0

#4894
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

eva04, спасибо за отзыв.
я хожу к Ане, которая работает у Кости, она мне нравится, пока никаких разговоров не слышала, но муж заезжал за мной в салон и увидел всякие дипломы Чупракова и спросил, почему я хожу не к нему. вот я и задумалась, почему. остаюсь с Аней.

а что это за салон?
  • 0

#4895
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


eva04, спасибо за отзыв.
я хожу к Ане, которая работает у Кости, она мне нравится, пока никаких разговоров не слышала, но муж заезжал за мной в салон и увидел всякие дипломы Чупракова и спросил, почему я хожу не к нему. вот я и задумалась, почему. остаюсь с Аней.

а что это за салон?

без названия
и там только парикмахерские услуги
на Кунаева-Калинина, кажется... точно не помню, я забываю, уточняю у Ани, когда еду.

Сообщение отредактировал Аксиома: 11.08.2010, 17:06:19

  • 0

#4896
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Наглая обманшица :( ввела в Поиск любой биоламинирование и выдает миллион картинок и вот как раз таки "ваша" Вы почему так нагло обманываете людей, фотка то не ваша а рекламная :D Вот откуда реально фотка взята жмите сюда
Посмешище! :lol:

Вот позорище-то какое. Уверена, что фотка 100% с сайта из рук в руки . ру
Лямка от белого топа таже самая.
Мне наверное делать не чего, но я заглянула в посты обманщицы, мало того что в Космо через день ходит, так еще и ребят опустила (Равшана и Еркына). А за такие дела ведь и напинать могут :laugh: .

Девушки, а кто делал наращивание волос? Сколько это стоит? и как после него выглядит свой волос?
  • 0

#4897
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

я когда-то давно (когда позволяли финансы) ходила к Чупракову - по моему мнению Чупраков -лучший мастер за мои 30 лет. как разбогатею, обязательно к нему пойду. :smoke:


А какие расценки у него?? И можно контакты??? Заинтриговали прям :hi:
  • 0

#4898
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Кто-нибудь ходит к Ольге Бабич??? Очень нужны отзывы. Дорогой парикмахер :D
  • 0

#4899
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
девочки, речь о Соболевской Ане или другой Ане?
меня так Лозяная последний раз расстроила, теперь я снова в поиске мастера.
  • 0

#4900
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

девочки, речь о Соболевской Ане

о ней :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.