Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4861
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений
мои волосы после биоламинирования Изображение

Сообщение отредактировал Eva Diva: 07.08.2010, 00:01:47

  • 0

#4862
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений

мои волосы после биоламинирования

Изображение


уауу... супер тоже так хочу))) а как долго держится их ламинирование? я слышала не дольше 2 недель или 10 моек головы, и как насчет укладки после ламинирования?? где делали?
  • 0

#4863
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений

уауу... супер тоже так хочу))) а как долго держится их ламинирование? я слышала не дольше 2 недель или 10 моек головы, и как насчет укладки после ламинирования?? где делали?


Спасибо :( Мне пообещали месяц, максимум полтора. Потом блеск начнет проходить и надо опять повторять. Сказали, что с каждым разом волосы будут становиться все лучше и лучше. Кстати у меня волосы после химии :D не видно, правда??? Уложили просто вытягивая феном, поэтому химию вообще не видно. Про то где делала, уже боюсь говорить ;) ото меня местные Шерлок Хомсы опять начнут подозревать или вообще растерзают :smoke: Делала в "Космо бьюти".
  • 0

#4864
Вкусняшка

Вкусняшка
  • Гость
  • 9 сообщений
Наглая обманшица :lol: ввела в Поиск любой биоламинирование и выдает миллион картинок и вот как раз таки "ваша" Вы почему так нагло обманываете людей, фотка то не ваша а рекламная :rotate: Вот откуда реально фотка взята жмите сюда
Посмешище! :-/

Сообщение отредактировал Вкусняшка: 06.08.2010, 22:55:37

  • 0

#4865
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ого, какой поворот :lol: Скандалы, интриги, расследования!
По сабжу, стрижку делаю редко, каждые 6-8 месяцев, всегда у Лали в Танго. Нравится мне как мастер (аккуратно, ровно и стильно стрижет) и человек (доброжелательная и позитивная) :rotate:
  • 0

#4866
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Наглая обманшица :lol: ввела в Поиск любой биоламинирование и выдает миллион картинок и вот как раз таки "ваша" Вы почему так нагло обманываете людей, фотка то не ваша а рекламная :rotate: Вот откуда реально фотка взята жмите сюда
Посмешище! :-/


Ужассссссс!!! Вы точно параноей страдаете, помоему у Вас еще и в тяжелой форме!!! Вам не лень было весь интернет обшаривать??? Вы точно больны!!!! Я Вам завтра 5 разных фоток своих волос с разных ракусов здесь вывешу, чтобы Вы уже наконец-то угаманились. У меня абсолютно идентичный результат с этой картинкой, завтра убедитесь. А Вы вот точно посмешише, Вас другими словами назвать вряд ли можно.
  • 0

#4867
IGRUNCHIK

IGRUNCHIK
  • Гость
  • 37 сообщений
ого, страсти-мордасти. думала инфу получить про нормального мастера, а тут((( усе в поиске, чтобы подстригли так, чтобы потом не надо было укладывать. только здесь отзывы странные немного. или вау или отстой. а у всех количество волос на голове разное, жесткие или мягкие. трудно по постам сделать вывод.
  • 0

#4868
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

мои волосы после биоламинирования Изображение

Хочу задать вопрос Eva Diva: зачем выкладывать фото не своих волос? Ответьте, плиз...
  • 0

#4869
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Eva Diva успокойтесь уже! :laugh:
Вы себя подозрительно ведете :kiss: Каждый пост комментируете!

лучшая форма защиты - это нападение :rolleyes:

не мешайте человеку рекламой заниматся :lol:


давно хожу в салон стиль, привыкла к мастерам, они - ко мне,поэтому у нас полная гармония
  • 0

#4870
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений


мои волосы после биоламинирования Изображение

Хочу задать вопрос Eva Diva: зачем выкладывать фото не своих волос? Ответьте, плиз...


потому, что мои выглядят так же, даже цвет такой же. Мои фотки вывешать? просто лень было фотографироваться, потом все это в комп перегонять, потом сюда. поэтому и повешала эту фотку.
  • 0

#4871
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тогда нужно было сразу говорить, что у вас так же выглядит, но фото не ваше. Сами вводите в заблуждение.
Я мб считаю, что похожа на Монику Белуччи. Но не пощу же я ее фотос и не говорю, что это я. Как-то так.
  • 0

#4872
mir.mir

mir.mir
  • Частый гость
  • 95 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
mir.mir получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='lady' date='06.08.2010, 23:05'
По сабжу, стрижку делаю редко, каждые 6-8 месяцев, всегда у Лали в Танго. Нравится мне как мастер (аккуратно, ровно и стильно стрижет) и человек (доброжелательная и позитивная)

Согласна. Уже 2 года хожу к Лали.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.08.2010, 12:49:53

  • 0

#4873
CAMRI

CAMRI
  • Гость
  • 41 сообщений
я тоже забила в поисковик "биоламинирование" и это фото вышло, что и выше, врятли это ваши волосы

Сообщение отредактировал CAMRI: 08.08.2010, 00:33:06

  • 0

#4874
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Eva Diva вы выставляете себя в очень некрасивом свете! В космо уже явно ни кто не пойдет прочитав ваши посты. Если вы пиарите свой салон, то делайте это по умному! Вы сначала парафините всех мастеров о которых пишут выше, утверждаете что здесь сидят их друзья или же они сами и пиарят сами себя с разных ников. Обругиваете клиентов данных мастерев за то, что они остались довольны их работой. А потом восхищаетесь салоном космо бьюти!!! При чем выставляя чужие фото за свои! Как уже было отмечено, необходимо делать пометку, что это не мое фото, но результат очень похож!
P.S: Мои волосы и без био-ламинирования очень блестят, и блеск их никогда не смоется, т.к нужно правильно ухаживать за волосами, следить за своим здоровьем и быть духовно здоровым человеком!
  • 0

#4875
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Какой кошмар...как верить теперь рекомендациям, которые здесь дают????
Тему давно пора прикрыть, все равно здесь сплошная ложь!!!!
А самое главное я уже теперь точно не понимаю где мастера, а где реальные люди, а где вымышленные ники....
  • 0

#4876
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Тогда нужно было сразу говорить, что у вас так же выглядит, но фото не ваше. Сами вводите в заблуждение.
Я мб считаю, что похожа на Монику Белуччи. Но не пощу же я ее фотос и не говорю, что это я. Как-то так.


Да, я с Вами согласна. Я не подумав это сделала.
  • 0

#4877
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Уважаемые! А Вам не кажется, что это порядком всем уже надоело. Все ваши разборки, вранье, пиар, оправдания и прочее. Ну может хватит уже!
Противно читать!
  • 0

#4878
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Советую просто поместить участников спора в игнор-лист (лично я так сделала, зайдя сегодня сюда и ужаснувшись) :sleep:.
  • 0

#4879
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

давно хожу в салон стиль, привыкла к мастерам, они - ко мне,поэтому у нас полная гармония


Это который на курмангазы-ленина или я путаю? :dandy:
  • 0

#4880
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
мда уж, тоже давно тут не была, а здесь такое :dandy: девчата, все кому понравилась работа мастеров ВИП клаба, сообщаю. что они скоро переезжают в другой салон, всей толпой :-) я у них давно не была и тут пришла и мне такое выдают, что с сентября переезжают :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.