Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4901
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

девочки, речь о Соболевской Ане или другой Ане?
меня так Лозяная последний раз расстроила, теперь я снова в поиске мастера.

а чем, если не секрет? а то я подумывала к ней вернуться :mad:. последний раз была у Ани, все вроде ок, но не сказать, что шикарно. она очень приятная девочка, с ней классно общаться, но я помню, что Лозяная вроде лучше мои волосы чувствовала..
  • 0

#4902
kirata

kirata
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
кто-нибудь расскажите наконец где найти Аню Соболевскую, в каком она салоне сейчас?... Звонила в персону, сказали она давно там уже не работает... Спасибо!... :rolleyes:
  • 0

#4903
Имали

Имали
  • Гость
  • 16 сообщений
дауж.......начиталась я тут и насмотрелась.что теперь делать? думала, зайду посмотрю и определюсь уже с мастрером....
  • 0

#4904
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Аня у Кости работает, в салоне без названия, писали же на предыдущей странице :rolleyes:
  • 0

#4905
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я у Ани пока не стриглась, только красилась. Золовка красилась и укладывалась. Меня она перекрашивала из мерзкого рыжего цвета (который был пепельным по мнению мастера из нейлс клаб), золовку - из рыжего цвета после хны. И у меня, и у нее получился благородный каштановый цвет.
  • 0

#4906
kirata

kirata
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я нашла через справочник какую-то парикхмахерскую на кунаева-калинина, с предыдущей страницы, позвонила, но там аню не знают, :rolleyes: пожалуйста напишите поточнее что за костя, а главное напишите если не трудно адресс этого салона или телефон.. огромное спасибо!...
  • 0

#4907
kirata

kirata
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
почитала повнимательнее, понятно что за костя, но главное узнать бы его место нахождение.... :rolleyes:
  • 0

#4908
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Студия Чупракова - по Кунаева, выше Кирова. Кунаева 97, кажется. Если ехать вверх по Кунаева, то студия расположена в жилом доме, который начинается сразу после парчка, по правой стороне.

Анино мобилко - 7 (701) 149-9070.
  • 0

#4909
kirata

kirata
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
;) спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4910
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

а чем, если не секрет? а то я подумывала к ней вернуться :-). последний раз была у Ани, все вроде ок, но не сказать, что шикарно. она очень приятная девочка, с ней классно общаться, но я помню, что Лозяная вроде лучше мои волосы чувствовала..

не секрет. я просила подстричь волосы ровно, т.е. чтобы сзади было прям как по линейке. пришла домой. мама говорит чуть криво. я то не вижу. звоню ей, говорит приходи. в итоге полчаса расчесывала мне волосы, но так и не призналась, что криво и переделывать не стала. мама говорит, что там ну совсем чуток надо было исправить. а она списывала на то, что волосы идеально прямыми не бывают, и они у меня завиваются. но я уверена, что можно сделать идеально ровно. и потом ты ж видела мои волосы. в каком именно месте они завиваются для меня до сих пор загадка.
хотя тоже очень жалею, что так вышло. Таня очень хорошо меня стригла до этого, и челку она мне делала просто суперскую, все таки Аня челку делает не так. Да и вообще Аня конечно не испортит, но правда без шика. вчера сходила в совершенно другому мастеру. отдала 3 тыс. и не скажу что хуже чем Аня. вполне нормально.
кстати кому интересно сейчас у Кабалык стрижка стоит 5-6 тыс. хотела к ней, но потом передумала.
  • 0

#4911
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

а она списывала на то, что волосы идеально прямыми не бывают, и они у меня завиваются.


У меня тоже вьющиеся. Ищу мастера, который умеет работать с такими волосам.
  • 0

#4912
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
а я хожу в салон Визит, к Ане, мне всё нравится и стрижка стоит 3 000 тенге :rotate: до этого пробовала ходить в салон Вип клаб, здесь же вычитала, вроде тоже всё хорошо и понравилось, но у них стрижка стоит 4 000 тенге - ну и я подумала- зачем платить больше :rolleyes:

Сообщение отредактировал Key Account Manager: 16.08.2010, 12:09:49

  • 0

#4913
@morgush@

@morgush@
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет!стригусь в салоне "Гузель" на Пушкина-Пастера в течении 2 лет.Мне нравится,там очень хороший мастер есть.Могу посоветовать))))
  • 0

#4914
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Я у Ани тоже была не так давно, не сказать, что хорошо постригла, сама укладываться после этого я не могла. По крайней мере тех денег, что она берет не стоит. Могу посоветовать своего мастера, к ней ходит и семейство мое все и знакомых много. Ее зовут Женя. Цены отличные. И красит здорово
  • 0

#4915
Helga 707

Helga 707
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день. Советую на Фурманова в районе Рамстора. Салон красоты - Персона. Ребята там просто класс!
  • 0

#4916
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А у мастера по имени Володя Мельничок кто-нить обслуживается?
Каковы впечатления?
  • 0

#4917
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Девочки подскажите в салоне Expert на Космонавтов,сколько стрижка стоит? и кто там самый хороший мастер? спс
  • 0

#4918
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девы, кто знает недорогую парикмахерскую в районе саина жубанова, маречека, толеби. Ходила в Fancy не понравилось, надо исправлять.
Кстати, видела цены у турков Вива, 1500 стрижка. Это правда или насчитают на 6000?
  • 0

#4919
neksi

neksi
  • Гость
  • 5 сообщений

Я тоже была у Равшана, к сожалению никак - только подстриг кончики. Я понимаю Eva Diva потому что я после стрижки у Равшана не оставила мысль сделать что-нидь модное с моими волосами, опять почитав на сайте решила пойтив Сosmo позвонила но там не было у мастеров свободного времени (что оч хорошо). Теперь опять сижу и ищу хорошего мастера. Равшан оч хорошо уложил, подровнял, но увы не смог сделать так как я хотела, хотя пришла с картинкой. Я думаю у него хорошо получаются стрижки для коротких волос. Всем угодить не возможно. А по поводу пиара честно это оч неприятно, я ведь тоже рвалась ик Еркыну и в Космо, теперь читаю, хорошо что не пошла.


Я тоже у Равшана стриглась зимой, после отзывов на ЦТ. Ниче особенно, не испортил, но хорошего ничего не могу сказать. Тоже не поняла чего это его так хвалят. А он раскритиковал мастера который меня до этого стриг-то же по рекомендации с ЦТ Ольга Герасименко что-ли с Экспрета на Космонавтов. Короче 2 раза сходила стричся по рек-ции с ЦТ-и недовольна!!
P.S. Cвоего мастера нашла случайно, около работы салон-пошла на мелирование к первому попавшемуся свободному мастеру (сделали плохо :smoke: )а рядом женщина стригла, и народ у нее все по записи валит, и неплохо стрижет(сидела- то я долго) Вот к ней пока и хожу. И пока лучше не найду ее никому "не сдам"(цену еще заломит)
  • 0

#4920
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений
кстати, тоже была в космо бьюти, по акции, люди хорошие, но далеко не профи, да и от их шампуня голова так чесалась...после стрижки не было ощущения свежести, легкости... к Асем тоже заглянула, форму бровей мне напрочь изменила, хотя я просила ширину оставить, посл коррекц увидела 2 тонюсенькие линии... у меня брови итак редкие...
на их ветке написала свое недовольство, мое сообщение на след день пропало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.