Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#4841
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Если, можно напишу здесь телефон (не сочтите за пиар :D ), может кому пригодится 392 33 01.

Сообщение отредактировал Eva Diva: 04.08.2010, 18:35:56

  • 0

#4842
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Если, можно напишу здесь телефон (не сочтите за пиар :-) ), может кому пригодится 392 33 01.


Ева! Мне видимо надо было тоже сказать волшебное слово "не сочтите за пиар" на ветке "Мезатерапия", чтобы Вы меня в нем не обвинили? А ведь я в своих постах телефонов не пишу...
  • 0

#4843
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Я тоже сходила в два салона по рекомендации ЦТ и поняла, что эти мастера просто пиарят сами себя! А точнее это Еркын (ходила на прошлой неделе) начитавшись о чудесных метоморфозах происходящих с его клиентами. И осталась просто в шоке!!! Так по дурацки меня еще никто не стриг!!! Я полностью сама руководила процессом!!! А когда дело дошло до челки, приходилось чуть ли не каждый милиметр по линейки мерить, чтобы она все таки ровно получилась. Вобщем такой вот чудо-мастер Еркын, совсем не для меня и ни кому не рекомендую. Видимо на ЦТ сидят его друзья или он сам и активно пишут о нем.

Еще один "чудо мастер" Равшан (была у него в мае), тоже не фонтан! Так же приходиться руководить: здесь покороче, здесь подлинее. И это парикмахер - стилист, как он себя называет. Я тогда была еще с длинными волосами, попросила зделать стрижку "итальянку", так у меня на верхнем слое волос осталось сантиметров 5-7, я когда себя увидила, была в шоке "А-Ля жена Курта Кобейна". Оболванил по полной программе. Я не могу понять, как здесь можно доверять отзывам???? Помоему здесь только реклама....

Больше ни когда не пойду по рекомендациям людей с Цт, ну или только пойду к уже зарекомендовавшим себя мастерам своего дела.

Я, например, довольна Равшаном, стригусь у него много лет, моя дочь, сестренка, да почти все мои знакомые - у него. И я не представляю, чтобы он кого-то "оболванил". Он же профессионал, а не стажер какой-то. То же самое, я думаю, с Еркыном. А Вы, создается такое впечатление, пиарите салон "Космо бьюти". То Свету - парикмахера, то Асему-косметолога. Вы же зарекались не ходить в салоны по рекомендациям ЦТшников, а всё ходите и ходите, и нравится Вам только в "Космо-бьюти", странно это как-то...
  • 0

#4844
Анфиса

Анфиса
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Была на днях в обсуждаемом здесь "Космо бьюти". Делала стрижку и биоламинирование волос у Светы (фамилию не знаю).

А сколько ламинирование стоило?
Хотя стриглась я у Светы недавно. Специально сказала, что волосы отращиваю, много не срезать. Ок, срезала не много, но все концы профилировала. А это значит, что когда пойду стричься в следующий раз, мне срежут филировку и длина останется прежней.
  • 0

#4845
Вкусняшка

Вкусняшка
  • Гость
  • 9 сообщений

Я, например, довольна Равшаном, стригусь у него много лет, моя дочь, сестренка, да почти все мои знакомые - у него. И я не представляю, чтобы он кого-то "оболванил". Он же профессионал, а не стажер какой-то. То же самое, я думаю, с Еркыном. А Вы, создается такое впечатление, пиарите салон "Космо бьюти". То Свету - парикмахера, то Асему-косметолога. Вы же зарекались не ходить в салоны по рекомендациям ЦТшников, а всё ходите и ходите, и нравится Вам только в "Космо-бьюти", странно это как-то...

Во во я тоже сразу поняла все :-/ Зарегистрировалась главное, в тот день когда активно обсуждались другие мастера, набрала кучу постов, чтобы было посолиднее и облила грязью всех мастеров, которых даже в глаза не видела и на следующий день пошла в Космо, хотя вроде недавно вроде стриглась аж у Равшана и Еркына сразу, ну конееечно :dandy: А там в Космо все так понравилось, вы что там все только и делаете что сидите в нете и пиарите себя? Перестаньте уже людей за идиотов держать :)

И прямо судя по постам вы в Космо Бьюти делали ну все и стриглись и красились и пр. и пр. и все тааак шикарно!! разве что не помылись у них ))) но об этом распишите позже наверно уже с другого ника

Сообщение отредактировал Вкусняшка: 06.08.2010, 09:26:08

  • 0

#4846
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
В Космо Бьюти что-то не чисто :) Очень подозрительный салон!
  • 0

#4847
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений



Я, например, довольна Равшаном, стригусь у него много лет, моя дочь, сестренка, да почти все мои знакомые - у него. И я не представляю, чтобы он кого-то "оболванил". Он же профессионал, а не стажер какой-то. То же самое, я думаю, с Еркыном. А Вы, создается такое впечатление, пиарите салон "Космо бьюти". То Свету - парикмахера, то Асему-косметолога. Вы же зарекались не ходить в салоны по рекомендациям ЦТшников, а всё ходите и ходите, и нравится Вам только в "Космо-бьюти", странно это как-то...

Во во я тоже сразу поняла все :( Зарегистрировалась главное, в тот день когда активно обсуждались другие мастера, набрала кучу постов, чтобы было посолиднее и облила грязью всех мастеров, которых даже в глаза не видела и на следующий день пошла в Космо, хотя вроде недавно вроде стриглась аж у Равшана и Еркына сразу, ну конееечно :dandy: А там в Космо все так понравилось, вы что там все только и делаете что сидите в нете и пиарите себя? Перестаньте уже людей за идиотов держать :)

И прямо судя по постам вы в Космо Бьюти делали ну все и стриглись и красились и пр. и пр. и все тааак шикарно!! разве что не помылись у них ))) но об этом распишите позже наверно уже с другого ника


Ребята, мне уже смешно просто :-/ Здесь помоему у всех мания приследования или параноя очень развита. Я не полинилась, прочитала последении 40 страниц и поняла, что здесь кого не хвали тебя обязательно парачка Шерлок Хомсов начнут подозревать в пиаре. Здесь уже кого только не обвиняли и того же Равшана и Еркына и Hair Expert и Грацию и Expert. Я всего лишь высказала свое мнение... и что такого, если я сходила в салон не только к парикмахеру, но и к косметологу??? Вы что так не делаете???? Или ездиете по всему городу по разным салонам??? В одном волосы подстричь, в другом ногти, в третьем лицо почистить в четвертом брови посчипать. Это же бред!!!!! У меня нет столько свободного времени на разъезды. Поэтому мне удобно все в одном месте делать. А пошла я в Космо бьюти, потому, что здесь много о нем писали и он через дорогу от дома моей мамы находится. А не потому, что я тайный рекламный агент. Я так поняла, в этой теме лучше вообще ни чего не писать. Кстати, если мне не понравился ни Равшан ни Еркын, это еще не значит, что они кому-то не должны нравится - сколько людей столько мнений. На каждого мастера есть свой клиент. Мне Света понравилась, кому-то нет, что здесь такого. У каждого свое мнение!

Сообщение отредактировал Eva Diva: 06.08.2010, 11:38:35

  • 0

#4848
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:) И еще, если почитать форум повнимательнее, то Вы увидите МНОЖЕСТВО (!!!) отрицательных отзывов о Равшане. И что это все дело рук пиарщиков из Космо??? :dandy:
  • 0

#4849
чиора

чиора
  • Гость
  • 46 сообщений
недавно побывала в top hair у Ольги Морозовой по рекомендации давней знакомой-понравилось прическа мне к лицу и ложится без укладки хорошо(что для меня немаловажно)
  • 0

#4850
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений

недавно побывала в top hair у Ольги Морозовой по рекомендации давней знакомой-понравилось прическа мне к лицу и ложится без укладки хорошо(что для меня немаловажно)


Давайте, теперь тоже начнем и этот пост в пиаре обвинять!! Ведь об Ольге Морозовой здесь тоже много негативных отзывов написано, а человек ей доволен... подозрительно :dandy: не правда ли :-/ где мой шпионский чемоданчик, пойду искать следы автора поста и Ольги Морозовой :( надеюсь, что чего-нибудь найду, ото писать же больше не о чем :) ШУТКА!!! Автор поста, извините пожалуйста.
  • 0

#4851
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А сколько ламинирование стоило?
Хотя стриглась я у Светы недавно. Специально сказала, что волосы отращиваю, много не срезать. Ок, срезала не много, но все концы профилировала. А это значит, что когда пойду стричься в следующий раз, мне срежут филировку и длина останется прежней.


За ламинирование отдала 9 500 тенге. Мне очень понравилось. Мыла голову после ламинирования 3 раза, блеск такой же.
  • 0

#4852
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Eva Diva успокойтесь уже! :-)
Вы себя подозрительно ведете :-) Каждый пост комментируете!
  • 0

#4853
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Сегодня поедем к Еркыну, я стричься, мама стричься и краситься, будет фото :-)
  • 0

#4854
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Сегодня поедем к Еркыну, я стричься, мама стричься и краситься, будет фото :-)

:-) :fie: Урааа!!! Давайте!!!! Ждем!!!
Я пока видела только как он стриг моего сотрудника!!!! Очень интересно посмотреть на женские стрижки в его исполнении :-)
  • 0

#4855
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 *Anel'ka*
Скажите плиз, а вашего сотрудника Еркын стриг только ножницами или машинкой? Или не обратили внимание?
  • 0

#4856
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

2 *Anel'ka*
Скажите плиз, а вашего сотрудника Еркын стриг только ножницами или машинкой? Или не обратили внимание?

Он его стриг ножницами, потом спец с филировкой, а в конце чуть чуть машинкой.
Просто у китайца причесон немного странный был, ну даже не знаю как объяснить, но ни короткие волосы, а немного длинные, и по бокам тоже длиннее, т.е полностью закрывают уши. В общем подстриг он хорошо! Главное клиент доволен :-)
  • 0

#4857
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Спс. Значит надо будет наведаться и посмотреть, как стрижет.
  • 0

#4858
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я тоже завтра свои фото выложу после стрижки и биоламинирования во всем известном салоне (не пишу названия, ото уже боюсь :smoke: )
  • 0

#4859
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Я тоже завтра свои фото выложу после стрижки и биоламинирования во всем известном салоне (не пишу названия, ото уже боюсь :rotate: )


Чего и следовало ожидать :D я так и знала что сейчас Космо завалит фотками ;) Ладно ладно не обижайтесь мы все верим что Космо это космический салон :rotate:



Мои фотки в Галерее сначала почему то получилось фотки идут после стрижки и потом уже ДО

на выражение морды лица внимания не обращать :dandy: В жизни конечно получше мне все таки кажется :smoke:


Фотки мамины выложу попозжа :(

Эх, страшновато даже, судьи ЦТ самые строгие ))

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 06.08.2010, 18:03:07

  • 0

#4860
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я тоже была у Равшана, к сожалению никак - только подстриг кончики. Я понимаю Eva Diva потому что я после стрижки у Равшана не оставила мысль сделать что-нидь модное с моими волосами, опять почитав на сайте решила пойтив Сosmo позвонила но там не было у мастеров свободного времени (что оч хорошо). Теперь опять сижу и ищу хорошего мастера. Равшан оч хорошо уложил, подровнял, но увы не смог сделать так как я хотела, хотя пришла с картинкой. Я думаю у него хорошо получаются стрижки для коротких волос. Всем угодить не возможно. А по поводу пиара честно это оч неприятно, я ведь тоже рвалась ик Еркыну и в Космо, теперь читаю, хорошо что не пошла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.