Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#461
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Он и она где дислоцируются? Дайте координаты, плиз...

Панфилова, Горького тел. 736904
  • 0

#462
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

была в салоне Он и Она в субботу, водила братишку на стрижку. Мужской мастер девушка, не помню как ее звать, подстригла просто класно :lol: .


а поточнее? :)
хоть как выглядит? она же там наверняка не одна :D
нужен мужской мастер хороший. никак не можем определиться.
  • 0

#463
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Он и она где дислоцируются? Дайте координаты, плиз...

панфилова между пастера и ж жолы, у них два салона. стриглись в том который ближе к ж жолы
тел. 736904
  • 0

#464
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


была в салоне Он и Она в субботу, водила братишку на стрижку. Мужской мастер девушка, не помню как ее звать, подстригла просто класно :lol: .


а поточнее? :)
хоть как выглядит? она же там наверняка не одна :D
нужен мужской мастер хороший. никак не можем определиться.

вроде она уйгурка, среднего роста, светленькая, волос крашеный что то вроде каштанового цвета. когда записывалась сказали что мастер только одна, только не уточнили то ли вобще одна в салоне то ли в тот день работала одна. если что спросите кто у них работал в прошлую субботу, вот к ней.

стрижка обошлась в 1200 (дешевле чем в этуале и не горюй-2000, эрмитаже-1500, эстеле 1800, это салоны которые я прозвонила)
  • 0

#465
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
добросовестно прочла все страницы, т.к. тема для меня актуальна: найти хорошего мастера - проблема. спасибо всем за инфу :D . выписала координаты некоторых наиболее часто восхваляемых здесь мастеров. теперь буду их к себе "примерять". думаю, найду СВОЕГО!
полезную тему открыли :-)
  • 0

#466
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Месяц назад стриглась у Сурэна в Этуале, волос уже сильно отрос, класс :laugh: рука у него легкая.
никто меня еще не стриг так, что волос рос так быстро (тьфу тьфу чтоб не сглазить)
хоть и хотела еще к кому нить сходить, но пойду снова к нему :D
  • 0

#467
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Хожу больше года к Ирине Клюевой. Раньше она работала в Айне (Курмангазы-Комуны), но сейчас ушла оттуда и пока стрижёт дома, т.к. ребеночек у неё маленький. Очень нравится как она стрижёт. Имеет много всяких сертификатов, постоянно ездит в москву-питер на курсы. В нашем отделе на работе все к не1 перебежали :D
Примерно в мае - июне собирается открывать свой салон. Кому интересно - могу потом выложить координаты.
  • 0

#468
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Начиталась и сходила вчера к Сурену - блиин, маладэс мастер. я стала щасливой обладательницой струящейся челки, пышного затылка, длина практически та же... Оч довольна... Остальные восторги после того, как помою голову и уложу причу самостоятельно!
  • 0

#469
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Всем привет! :super:
Слышала про женского мастера Барыша. Говорят, стрижет классно. Подскажите, так ли это? ;)


к нему ходила - отлично :) у него много девченок с работы стриглись постоянно, у него рука легкая
раньше работал в Сатине по ЖЖолы сейчас гдето в районе цума, если кто знает, подскажите, давно хочу у него подстричся :beer:
спасибо :D
  • 0

#470
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Вчера настал час самостоятельной укладки - это конечно парево! Все-таки основной минус стильных стрижек - практическая невозможность самостоятельной укладки! Вчера весь вечер парилась с феном и расческой, седня утром из-за этого на работу опоздала, а той стильной формы, что придал Сурен, так и не добилась ((( в выходные пойду к нему на укладку, заодно мастер-класс возьму...
  • 0

#471
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
подстриглась сегодня у Сурена. Мне оч нра :D Как всегда он просто молодец ;)
Длина сзади почти та же, убрал где то 1см, для большего объема на макушке сделал чуть короче чем в пр. раз. Не просила ничего креативного, просто чтоб так акуратненько и со вкусом, после его стрижек проблем с укладкой нет. высушила стайлером и вперед с песней :D

зы. Этуаль закрылся. он теперь работает в Нью Формс, в том же доме что и этуаль только по шевченко
  • 0

#472
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

подстриглась сегодня у Сурена. Мне оч нра :D Как всегда он просто молодец ;)
Длина сзади почти та же, убрал где то 1см, для большего объема на макушке сделал чуть короче чем в пр. раз. Не просила ничего креативного, просто чтоб так акуратненько и со вкусом, после его стрижек проблем с укладкой нет. высушила стайлером и вперед с песней :D

зы. Этуаль закрылся. он теперь работает в Нью Формс, в том же доме что и этуаль только по шевченко


Перечитывать всю ветку не хочется, плиз скажите точный адрес салона и номер телефона и цену стрижки. Спасибо.
  • 0

#473
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Перечитывать всю ветку не хочется, плиз скажите точный адрес салона и номер телефона и цену стрижки. Спасибо.

тел. Нью формс 938173
и тел. Не горюй 671730 вт четв суб в этом салоне
стрижка 2200

зы. пжлста :D

Сообщение отредактировал Маруся: 10.03.2006, 16:06:16

  • 0

#474
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
а кто-нибудь в курсе что стало с салоном "Viva", который был на Гоголя - Аблай хана. И куда делась мастер Вика? :D
  • 0

#475
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Народ, месяц назад ходила в \"Визит\" к Ларисе, знакомые порекомендовали. Не сделала НИ-ЧЕ-ГО абсолютно, кроме покраски, и содрали 50 баксов. Страшно разочарована. Теперь вот рекомендуют мастера Марину из салона \"Виктория\" на Космонавтов-Курмангазы. Говорят, что она отличный художник и делает стильные стрижки. В общем, записалась к ней в пятницу, о результатах обязательно сообщу. ;-) :dandy: :fie:

Сообщение отредактировал Помидорка: 13.03.2006, 16:07:17

  • 0

#476
njeka

njeka
  • Гость
  • 9 сообщений
могу порекомендовать отличного мастера - инну краснощек. стригусь у нее уже 10 лет. классная, креативная.
минус - дороговато
но как говорят парикмахеры (циничные люди): лучше изменить своему мужу, чем парикмахеру
  • 0

#477
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
а кто-нибудь ходит в Эрмитаж? можете там кого-нить посоветовать?
  • 0

#478
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а кто-нибудь ходит в Эрмитаж? можете там кого-нить посоветовать?

Нагваль рекомендовала Ларису.
  • 0

#479
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений


а кто-нибудь ходит в Эрмитаж? можете там кого-нить посоветовать?

Нагваль рекомендовала Ларису.

Маму мою Лариса подстригла, та пришла со слезами на глазах. Общипала как курицу, у нее итак очень редкий волос, она ее хорошенько профилировала. Результат плачевный :dandy: , хоть на людях не показывайся.
  • 0

#480
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Эрмитаж - мастер Оля, по вторникам скидки, советую ) кстати, всего несколькими страницами ранее об этом салоне много чего писали, почитайте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.