Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#441
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
стиржка 3500, окрашивание в один цвет 12000 (волосы длинные, краска L'Oreal), но у них еще появилась отличная краска KEDRA, дорогая, но, говорят, цвет быстро смывается.
  • 0

#442
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Недавно покрасилась, подстриглась и уложилась в Элладе (как я уже говорила мастер - Аня Соколова)...... Волос Длинный. Цвет получился ОБАЛДЕТЬ. Прям как хотела - перельно русый. Сделала также милирование..... Обошлось все вместе 24 000. Довольна!
  • 0

#443
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Что можете сказать про салоны Он и Она, Эрмитаж. Нужен мужской мастер. К кому податься? не охота идти наобум

блин что мужики уже не стригутся хэлп плиз, а то щегла уже на выходные надо вести стричься
  • 0

#444
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем Привет!!!
А сколько сейчас стоит стрижка у Андрея Фисенко? Буду пробовать раньше стриглась в салоне Гармония, кстати прочитала все 16 страниц и ни разу не услышала откликов про этот салон. Хотя как бы он не из последних, и мастера там классные, но больше можно сказать по класике, стриглась всегда у Светы, сейчас она в декрет ушла. Стришка получаеться хорошая, но вот уже года 2 ничего нового. По любому нужно менять парикмахера вот и подумала попробовать у Андрея. А вообще длина у меня средняя, и прическа нужна такая, чтобы с утра голову под душ чуть высышил и бегом на работу. Может это из мира фантастики?


я делала в Гармонии вечернии прически+ макияж, один раз ну было просто супер, а два остальных просто отстой...
и девушка Наташа -визажист перешла от них во ФранкПрово , она хорошо делает визаж..
  • 0

#445
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Все-таки рекомендую сходить к Ларисе в Эрмитаж. Она и не сторонница радикальных изменений, и посоветует что будет лучше. Я сама у неё стригусь довольно давно, с краткосрочными изменами, но у меня довольно короткая стрижка. Я всё ходила и восхищалась какая красивая стрижка на длинные волосы (ниже середины спины) у нашего директора. Вчера только узнала, что и она стрижется у Ларисы :lol:

Я у Ларисы давно стригусь, еще с института. Честно говоря, мне не совсем нравится, или просто дело в моих ужасных непослушных волосах. Прошлым летом Лариса делала мне на свадьбу укладку (длиннный волос), так через 2 часа все развалилось :D Нафиг :D Хожу как чукча с хвостиком, не хочу короткий волос!!, а что делать с длинным ума не приложу. Ларису мне рекомендовали как хорошего мастера, и от нее к другому побоялась уходить, раз у мастера со мной ничего не получается, другие еще хуже сделают :D Хочу спросит у Андрея , сколько стоит химия и насколько она вредна? (в смысле есть ли современные щадящие технологии? После 11 класса сделала химию - облезла совсем :D потому как волос очень тонкий, светлый и жиденький).
  • 0

#446
...ExtRa...

...ExtRa...
  • Гость
  • 13 сообщений


Все-таки рекомендую сходить к Ларисе в Эрмитаж. Она и не сторонница радикальных изменений, и посоветует что будет лучше. Я сама у неё стригусь довольно давно, с краткосрочными изменами, но у меня довольно короткая стрижка. Я всё ходила и восхищалась какая красивая стрижка на длинные волосы (ниже середины спины) у нашего директора. Вчера только узнала, что и она стрижется у Ларисы :lol:

Я у Ларисы давно стригусь, еще с института. Честно говоря, мне не совсем нравится, или просто дело в моих ужасных непослушных волосах. Прошлым летом Лариса делала мне на свадьбу укладку (длиннный волос), так через 2 часа все развалилось :D Нафиг :D Хожу как чукча с хвостиком, не хочу короткий волос!!, а что делать с длинным ума не приложу. Ларису мне рекомендовали как хорошего мастера, и от нее к другому побоялась уходить, раз у мастера со мной ничего не получается, другие еще хуже сделают :D Хочу спросит у Андрея , сколько стоит химия и насколько она вредна? (в смысле есть ли современные щадящие технологии? После 11 класса сделала химию - облезла совсем :D потому как волос очень тонкий, светлый и жиденький).


Смотря какой у Вас стиль и предпочтения в прическах....раз усё так запущено Вам просто необходимо создать имидж....
И я Вас прошу не делайте химию..хотя сейчас жутко в моде : диско 80 - т е Ваша химия, так же "бобики" карЭ.....вообще необхоимо для посмотреть на ваш волос, состояние длину ...цвет ....лицо ...и что Вам подойдет.
Я рекомендую Мастера Рому з Фредерик Морено.....и не так дорого....в феврале работает по нечетным числам.....а стрижет легко.....и качествеННо....
Удачи!
  • 0

#447
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Я рекомендую Мастера Рому з Фредерик Морено.....и не так дорого....

это скока?
  • 0

#448
...ExtRa...

...ExtRa...
  • Гость
  • 13 сообщений


Я рекомендую Мастера Рому з Фредерик Морено.....и не так дорого....

это скока?


Стрижечки там ниже по ценам чем у А Фисенко....в реднем от 20 -30 ....
Фисенко любитель креатива как постреть...любит обрезания на головах....
а ентот очень нежный и не обрубит где попало...и после мытья --всё останется как есть -)
  • 0

#449
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я рекомендую Мастера Рому з Фредерик Морено.....и не так дорого....

Это где нах-ся?

Стрижечки там ниже по ценам чем у А Фисенко....в реднем от 20 -30 ....

Либо я тормоз, либо.... - что здесь написано? 20-30 баксов, евро? или 2000 - 3000 тг?
  • 0

#450
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Фисенко....фисенко.....А где он работаеть? И вот интересно он может соорудить прикольную кретивную скажем так, короткую стрижку. А?
короче нуно мастер который умеет делать короткие стрижки.....не просто стандарт а что-нить прикольное....и так же цвет подобрать.....
  • 0

#451
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
была в салоне Он и Она в субботу, водила братишку на стрижку. Мужской мастер девушка, не помню как ее звать, подстригла просто класно :) . теперь будем постоянными клиентами, те. щегол мой.
правда сервис мне не очень уж понравился, кофе не предлагали, да особо и не хотелось а то б сама попросила. какие то они там убитые были и это всего лишь в середине дня.

в общем сервис на троечку, но для меня главно что ребенка не оболванили

Сообщение отредактировал Маруся: 20.02.2006, 14:00:12

  • 0

#452
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Фисенко....фисенко.....А где он работаеть? И вот интересно он может соорудить прикольную кретивную скажем так, короткую стрижку. А?
короче нуно мастер который умеет делать короткие стрижки.....не просто стандарт а что-нить прикольное....и так же цвет подобрать.....

читать надо внимательней здесь уже столько страниц исписано, где он что и как.
салон Парадайз в самале 2
  • 0

#453
...ExtRa...

...ExtRa...
  • Гость
  • 13 сообщений


Я рекомендую Мастера Рому з Фредерик Морено.....и не так дорого....

Это где нах-ся?

Стрижечки там ниже по ценам чем у А Фисенко....в реднем от 20 -30 ....

Либо я тормоз, либо.... - что здесь написано? 20-30 баксов, евро? или 2000 - 3000 тг?


20-30 у.е. - енто значило.
А ФИсенко он вроде как и относится к разряду креативровщИКофф....
к НЕму думаю и на стрижку можно, хотя всереавно ...известен он уж не от мастерства а я таким не особо то доверяЮ-)
  • 0

#454
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Маруся

мне нравится как стригут в галерее на Атакенте, там внизу есть цЫрульня, стригут детей в том числе, зал оборудован детскими креслами - одно в виде машинки, другое просто высокое детское, мой сапсем мелкий пацан и жутко не любящий парикмахеров, но при всем при этом подстригли его суперски! Два мес не вспоминала о том что его стричь надо, все очень аккуратно отрастало, теперь вот снова поведу туда же - мастер молодой парень был. Я довольна как слон!

...ExtRa...

к НЕму думаю и на стрижку можно, хотя всереавно ...известен он уж не от мастерства а я таким не особо то доверяЮ-)


зря вы так, меня расчудесненько подстриг А. Ф, я оказывается и не знала что мне пойдет короткая стрижка :)) ООчень понравилось как подстриг, вот снова собираюсь к нему же, теперь еще короче хочу :bored:
  • 0

#455
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
2 вернаЯ жена

спасибо :D но братишке уже 15 лет (это для меня он все еще щегол, хотя ростом уже 185см если не выше, какие то переростки щас а не дети :D ), его стрижка уже подподает под взрослую и в детское кресло он уже явно не поместится :)

зы. у подруги масенький пупсик, ей посоветую :-)

20-30 у.е. - енто значило.

от чего зависит что цена так варьируется?

Сообщение отредактировал Маруся: 20.02.2006, 17:25:09

  • 0

#456
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

спасибо но братишке уже 15 лет (это для меня он все еще щегол, хотя ростом уже 185см если не выше, какие то переростки щас а не дети ), его стрижка уже подподает под взрослую и в детское кресло он уже явно не поместится

хе-хе-хе :)) Это я к тому раз вертлявого младенца так удачно подстригли, то уж большого взрослого детина поди уж не испортят тем более :D
  • 0

#457
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Фисенко....фисенко.....А где он работаеть? И вот интересно он может соорудить прикольную кретивную скажем так, короткую стрижку. А?
короче нуно мастер который умеет делать короткие стрижки.....не просто стандарт а что-нить прикольное....и так же цвет подобрать.....

читать надо внимательней здесь уже столько страниц исписано, где он что и как.
салон Парадайз в самале 2


вот именно столько.... :) поетому читать и выискивать сил нет....ведь было не трудно написать ответ :D спасибо

А ФИсенко он вроде как и относится к разряду креативровщИКофф....
к НЕму думаю и на стрижку можно, хотя всереавно ...известен он уж не от мастерства а я таким не особо то доверяЮ-)


а чем он известен? объясните что вы имели в виду
  • 0

#458
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


читать надо внимательней здесь уже столько страниц исписано, где он что и как.
салон Парадайз в самале 2


вот именно столько.... :) поетому читать и выискивать сил нет....


а для этого есть в нижнем левом углу такое окно, называется ИСКАТЬ ПО ТЕМЕ.
пишете интересующее вас слово и поиск вам выдаст все посты, в которых это слово еть.

  • 0

#459
FashionMo

FashionMo
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Записалась к восхваляемому тут Сурену из Этуаля и Не горюй.. надеюсь он меня не оболванит))
  • 0

#460
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Он и она где дислоцируются? Дайте координаты, плиз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.