Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#501
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Спасибо, будем искать :D
  • 0

#502
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
подумывала сходить в виву (ритц-палас) к четину , но если честно у моей подружки за колорирование и стрижку содрал ажно 32 тыщи.
а не подскажете , скока стоит у сурена колорирование на длиный волос? уж очень хочется измениться к лету... :mad:
  • 0

#503
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я хожу в "Селектив" мастер Миша, ну золотые руки просто, довольна очень :mad:
  • 0

#504
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Сходила к Сурену. :lol: Отговорил стричся, сказал что у меня химия не плохая, можно только прикорневую сделать. :rolleyes: Насчитал 9500 тг. Теперь вот думаю отращивать химку или сделать прикорневую :lol:
Спасибо Сурену что просто не подстриг, как поступили бы многие :lol:
  • 0

#505
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Сурен на самом деле очень грамотный мастер. И разумный.
  • 0

#506
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Космонавтов/Курмангазы, салон "Грация", тел: 927994
Мастер - стилист: Влад Бажанов
Стрижет всех, очень креативен. Принимает по записи.

Пару недель назад постриглась у Влада. Результат - супер. Мне не нужен был креатив, я ему так и сказала, что-нибудь классическое и чтоб при укладке не мучаться. Сейчас феном укладываю минут за 10; знакомые с облегчением вздохнули, что выгляжу здорово и не ношу свой дурацкий хвостик ;) Даже муж (еще тот критик :laugh: ) сказал, что ему нравится :rolleyes:
  • 0

#507
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Natella

сколь берет за стрижку?
  • 0

#508
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella

сколь берет за стрижку?

1800 таньга
  • 0

#509
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Кто знает, подскажите пожалуйста, адрес салона "Не горюй". Заранее большое спасибо. :rolleyes:
  • 0

#510
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Кто знает, подскажите пожалуйста, адрес салона "Не горюй". Заранее большое спасибо. :rolleyes:


По Байсеитова чуть выше Курмангазы
  • 0

#511
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Спасибо! :rolleyes:
  • 0

#512
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Natella

а ты из длинных сделала короткую стрижку или тебе с сохранением длины красоту навели?
  • 0

#513
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella

а ты из длинных сделала короткую стрижку или тебе с сохранением длины красоту навели?

Неа, срезали до плеч. Мне этот самый дядя сказал, что с моими хрупкими, тонкими и малообъемными волосами лучше большую длину не носить. Он прав, потому как ни одна укладка (сделанная в салонах) не держалась больше 2 часов. А щас ничо, вполне прилично :rolleyes:
  • 0

#514
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Может кто-нибудь знает мастера, который мог бы подстричь и уложить вьющиеся волосы, не выпрямляя их. :rolleyes: Или мог бы посоветовать для них что-нибудь. Все почему-то стараются их выпрямить при укладке, а я почему-то хочу оставить их кудрявыми, ну не хочу я их выпрямлять.
  • 0

#515
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Я советую Локтеву Елену, она раньше работала в Эрмитаже, а сейчас открыла свою студию
вот тел. салона 929790
  • 0

#516
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
и сколько стоит у нее стрижка? у Локтевой Елены

мне лично нравится Лариса из Эрмитажа, и все из моих подруг, кто у нее хоть раз стригся, на другого мастера не променяют

Сообщение отредактировал Plohish79: 19.05.2006, 09:51:53

  • 0

#517
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

мне лично нравится Лариса из Эрмитажа, и все из моих подруг, кто у нее хоть раз стригся, на другого мастера не променяют

А вот к моим волосам Лариса подход, к сожалению, не нашла. Но мне нужен был не просто парикмахер, а еще и стилист, коим оказался Влад Божанов. Лариса перед стрижкой давала посмотреть журнал с моделями и выбрать, что я хочу. Но в журнале все девушки-модели, одна краше другой, и если на них прическа смотрится шикарно, то на мне все было по другому. Лариса скорее модельер. И наверное если вы точно знаете, что хотите - она вам вполне подойдет.
  • 0

#518
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
вот недавно постриглась, очень хорошо. абая кунаева 61-11-95 Светлана
  • 0

#519
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Подстриглась у Сурена, прикольно так получилось ;)))
Хотела максимально коротко, теперь муж ласково называет меня Лысый Ежик :lol: Ну не то чтобы я совсем лысый, но на голове определенно ёжик! Мне нра, а он все мечтает о том что было раньше..... о длинных волосах. А мне че-то так удобно в стрижках коротких стало...
  • 0

#520
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Может кто-нибудь знает мастера, который мог бы подстричь и уложить вьющиеся волосы, не выпрямляя их. ;) Или мог бы посоветовать для них что-нибудь. Все почему-то стараются их выпрямить при укладке, а я почему-то хочу оставить их кудрявыми, ну не хочу я их выпрямлять.

Попробуйте Татьяна Лозяная 726779. Только записываться надо чуть ли не за мес и дорого у неё. Но спец классный, недавно заняла первое место в каком-то республиканском парикмахерском что ли конкурсе :lol:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.