Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#421
Toptyshka

Toptyshka
  • Гость
  • 18 сообщений
А стригусь уже несколько лет на Коммунистическая- Маметова, салон называется "Лия", мастера зовут Наташа (она матиска, 50%-кореянка, 50% русская). Стрижет супер :puke: . Все мои подруги постепенно к ней переметннулись и цены у них абсолютно приемлемые, можно сказать дешевые.
  • 0

#422
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Инетерсно, у А.ФИсенко это нормальная практика - одинаковая цена простого окрашивания коротких волос и сложного?
Странновато...
  • 0

#423
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ходила я недавно в часто рекламируемый по TV салон Гармония на разведку - манюкюр сделала, брови подкорректировала. Не понравилось - совок типа Локона, что интерьер, что обслуживание, да еще и замерзла там жутко. Мастера впечатления не произвели
  • 0

#424
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
2 Silva.

Спасибо за ценную инфу. Периодически подумываЛА заглянуть туда.
В плане ухода за руками, Руки-Ноги импонируют.
Чай-Кофе, дисциплина,спасибо-извините, лаки, анау-мынау..
Нравится.
  • 0

#425
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

салон Валентина на маметова - мира.
мастер - Алексей.
стрижка от 2000 (элемент) и выше.
стилист шикарный!

А телефон можно подкинуть, и у него как по записи?
  • 0

#426
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Инетерсно, у А.ФИсенко это нормальная практика - одинаковая цена простого окрашивания коротких волос и сложного?
Странновато...



а сколько оно (окрашивание) стоит? Я собираюсь туда пойти стрижку обновить и заодно подумываю про окраску... А сложное это как?
  • 0

#427
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

а сколько оно (окрашивание) стоит? Я собираюсь туда пойти стрижку обновить и заодно подумываю про окраску... А сложное это как?


За стрижку и двухцветное окрашивание изначально была озвучена цена 11 000 тенге.
Передумала..
Решила покраситься в один цвет - цена нисколько не изменилась.
Чес гря, колор - не конёк А.Ф.
  • 0

#428
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

долго думала, все таки пошла в Сурену в Этуаль. в прошлом году у него стриглась, и не пожалела.
мне все оч нра :puke: окультурил, длину сохранил, которую я так бережно растила почти год.
коллега тоже у него подстриглась. очень довольна :D
в общем Сурен :-)

поддерживаю Марусю, Сурен умница, я очень довольна, золотые ручки, кста., работает в "этуале" - по: понед., среда, питница, и в "не горюй" - втор., четв., субб. 8 300 375 55 44
советую!!! все галопом к нему!
  • 0

#429
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


долго думала, все таки пошла в Сурену в Этуаль. в прошлом году у него стриглась, и не пожалела.
мне все оч нра :puke: окультурил, длину сохранил, которую я так бережно растила почти год.
коллега тоже у него подстриглась. очень довольна :D
в общем Сурен :-)

поддерживаю Марусю, Сурен умница, я очень довольна, золотые ручки, кста., работает в "этуале" - по: понед., среда, питница, и в "не горюй" - втор., четв., субб. 8 300 375 55 44
советую!!! все галопом к нему!


Лет 5 назад, а может у больше ходила к Сурену, но он всех одинаково подстригает, ужас просто, у меня к нему после меня мои две подружки ходили, были как близняшки :eek:
  • 0

#430
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Лет 5 назад, а может у больше ходила к Сурену, но он всех одинаково подстригает, ужас просто, у меня к нему после меня мои две подружки ходили, были как близняшки :rotate:

вы б еще вспомнили что было при советском союзе :rotate:
человек растет, работает над техникой и все прочее, есесно отсюда лучше стрижет :rotate:
  • 0

#431
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Оффтоп:
Вот правильно мне говорили, что парикмахера надо хвалить не после выхода из салона, а после того как дома волосы сама помоешь-высушишь.
  • 0

#432
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Оффтоп:
Вот правильно мне говорили, что парикмахера надо хвалить не после выхода из салона, а после того как дома волосы сама помоешь-высушишь.


а что, вас кто-то разоварочал в этом смысле?
  • 0

#433
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
нужен мужской мастер. куда податься? в р-не фурманова, самала
  • 0

#434
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений


Оффтоп:
Вот правильно мне говорили, что парикмахера надо хвалить не после выхода из салона, а после того как дома волосы сама помоешь-высушишь.


а что, вас кто-то разоварочал в этом смысле?

лучше напишу "без коментариев", чем жаловаться буду :rotate:
  • 0

#435
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

лучше напишу "без коментариев", чем жаловаться буду :rotate:

так вы хоть скажите к кому ходили то
  • 0

#436
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Что можете сказать про салоны Он и Она, Эрмитаж. Нужен мужской мастер. К кому податься? не охота идти наобум
  • 0

#437
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений


а сколько оно (окрашивание) стоит? Я собираюсь туда пойти стрижку обновить и заодно подумываю про окраску... А сложное это как?


За стрижку и двухцветное окрашивание изначально была озвучена цена 11 000 тенге.
Передумала..
Решила покраситься в один цвет - цена нисколько не изменилась.
Чес гря, колор - не конёк А.Ф.

А мне наоборот советовали Андрея как отличного колориста :rotate:
  • 0

#438
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений



а сколько оно (окрашивание) стоит? Я собираюсь туда пойти стрижку обновить и заодно подумываю про окраску... А сложное это как?


За стрижку и двухцветное окрашивание изначально была озвучена цена 11 000 тенге.
Передумала..
Решила покраситься в один цвет - цена нисколько не изменилась.
Чес гря, колор - не конёк А.Ф.

А мне наоборот советовали Андрея как отличного колориста :rotate:


My personal expirience...
  • 0

#439
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
делюсь впечатлениями от салона Эллада. Уровень, конечно, пониже чем в ТOP HAIR, но зато и цены другие. Но в общем, мне понравилось, ходила к упоминаемому здесь ранее мастеру Самату. Теперь только к нему, вежливое обслуживание (прада кофе не предлагают).Получился красивейший цвет и интересная длинная стрижка. Раньше долго металась пробовалась у многих мастеров, теперь, кажется нашла.
  • 0

#440
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

делюсь впечатлениями от салона Эллада.

во ск обошлась стрижка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.