Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#381
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Может кто знает мастера по имени Махмуд и гдн он сейчас? Работал раньше в салоне Гульжан на Комсомольской и Панфилова , сейчас говорят где то в Самале... Большое спасибо.
  • 0

#382
-kain-

-kain-
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Стригусь коротко ежиком, волосы всегда в вертикальном положении =) , поэтому парикмахер должен быть просто мастер, путем долгих проб и ошибок нашел двоих оч хороших мастеров
Оба работают в микрорайоне Жетысу-2 напротив остановки "Магазин"
Один работает в Пекине зовут Мухит, другой в Креативе - Костя (он кореец) стригут просто идеально ровно
Прошу обратить внимание что я в этом районе не живу, а специально езжу туда стричься
  • 0

#383
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
КАк выбрать хорошего парикмахера?
Заходите в салон, допустим, а там работают двое мастеров. У одного причестка хорошая, а у другого типа за 10 копеек.
Садитесь к тому у кого за 10 коп. Потому как именно он второго и стрижет.А тот его... :smoke:
  • 0

#384
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

подстриглась у Андрея Фисенко!!!! :D
супер! очень понравилось! :-/ ....спасибо тем, кто постил здесь о нем!

наконец-то нашли мне что-то новое!
а то мне всегда стригли одно и тоже. :D

дома заценили, подруги заценили, в офисе заценили!
рекомендую!!! :-)


вам повезло ! - это хорошо что понравилось..моя сестрёнка тоже к нему ходила и ей сделал он очень хорошо..но мне УРАГАН... ;) Я БЫЛА В ШОКЕ, но с кем не бывает....
опять ищу себе хорошего спец-та
  • 0

#385
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Стригусь коротко ежиком, волосы всегда в вертикальном положении =) , поэтому парикмахер должен быть просто мастер, путем долгих проб и ошибок нашел двоих оч хороших мастеров
Оба работают в микрорайоне Жетысу-2 напротив остановки "Магазин"
Один работает в Пекине зовут Мухит, другой в Креативе - Костя (он кореец) стригут просто идеально ровно
Прошу обратить внимание что я в этом районе не живу, а специально езжу туда стричься


А я вот как раз тут живу.
Но никогда не приходило в голову зайти туда. Про женских мастеров ничего не слышали?
  • 0

#386
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, салон, где хорошо делают химическую завивку. Хочу крупные локоны к Новому Году!!!
  • 0

#387
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ну, прям тема "Красота и здоровье" - личный PR Андрэ Фисенко. Кругом один respect.
  • 0

#388
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Ну, прям тема "Красота и здоровье" - личный PR Андрэ Фисенко. Кругом один respect.


Акула пера получает второй заслуженный плюс за нарушение п.<2.2.7> и <2.2.8> Правил.

Для изливания желчи в адрес участников конференции прошу в дальнейшем использовать ЛС, почту или ICQ.
Так же можно высказать всё вербально, при личном общении - плюсами это не карается.

Сообщение отредактировал Помидорка: 24.11.2005, 09:27:46

  • 0

#389
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
кто делал стрижку в Элладе???
поделитесь???
  • 0

#390
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
есть такой салон красоты эллада по моему там жен. мастер Тима хорошо стржет но дорого что-то ок.3500тыс. за стрижку да и слаон дорогой и крутой т617212, но мне понравилось ...

Обслуживает оч.хорошо, вежливо
  • 0

#391
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
на дзержинского чуть выше октябрской слева. стричься у хозяйки. нормальные стрижки.

фредерик морено на сатпаева возле ленина. ненормальные для выходных.
  • 0

#392
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
"Эрмитаж", мастер Оля - зе бэст оф зе бэст!!! :)) стрижка-укладка - все это счастье обошлось всего в 1500, по вторникам там скидки 25% :) не реклама, я просто восторгаюсь )
  • 0

#393
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Присоединяюсь к рекомендациям Оли из Эрмитажа :( Делала у нее укладку - получилось оч красиво - крупные локоны ,естественно и стильно!
  • 0

#394
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

кто делал стрижку в Элладе???
поделитесь???

Стригусь там вот уже лет 6-7. Очень довольна! Мастер Анна Соколова! Стрижка стоит 4,500. Покраска - по разному. Мне (у меня очень длинные волосы) около 100-130 долларов. Но это покраска с миллированием.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 13.01.2006, 15:08:37

  • 0

#395
Linara_83

Linara_83
  • Гость
  • 32 сообщений
Пожалуйста, подскажите координаты парикмахера-стилиста Александра Цоя!!!Раньше стриглась у него, классно, потом потерялся и не могу найти несколько лет! Кто может, подскажите!
  • 0

#396
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

кто делал стрижку в Элладе???
поделитесь???

я стриглась там у самата. но не потому, что салон офигительный, а потому что всегда стриглась у него. мне нравится
  • 0

#397
Elia

Elia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

"Эрмитаж", мастер Оля - зе бэст оф зе бэст!!! :smoke:) стрижка-укладка - все это счастье обошлось всего в 1500, по вторникам там скидки 25% :) не реклама, я просто восторгаюсь )

Присоединяюсь, вчера ходила к Ольге, очень понравилось. Стрижка обошлась в 2000.
  • 0

#398
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Так, у моей парикмахерши аллергия на краску, так что ищу: нормального парикмахера, чтобы за все про все брала не более 4к, стрижка сравнительно длинных волос (чуть ниже плеч)+покраска+материалы (краска не в счет, и чтоб работала не только на калестоне фиговом...) плюс в покраске вариации - как мелирование, прядки разные там... короче, чтобы экспериментировать умела...
Но, сдается мне, второй такой, как моя - мне не найти... но все же, если вдруг... то поделитесь координатами и впечатлениями.
  • 0

#399
ёжка

ёжка
  • Гость
  • 21 сообщений
Пожалуйста, подскажите координаты парикмахера-стилиста Александра Цоя!!!Раньше стриглась у него, классно, потом потерялся и не могу найти несколько лет! Кто может, подскажите!

Если речь идёт о Саше который в салоне Классик подстригал
и Он и Она, 83007188702
попробуйте позвоните если он не сменил эту сотку
  • 0

#400
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Второй год уже стригусь и делаю мелирование в салоне "Black & White" на Жарокова и Тимирязева, мастер Ханума, мне очень нравится ;)
Раб. тел: 754150.

Сообщение отредактировал Lovejoy: 30.01.2006, 19:34:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.