Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3821
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вот, выкладываю контакты прямо сюда:
"Мармелад" Гоголя, 239, уг. ул. Ауэзова 375-89-75
Если у кого есть детишки, которых не с кем оставить, то можно смело их приводить. Там возле ресепшн есть комната с игрушками и проектором, мультики в режиме нонстоп.

Да, игровая комната - это актуально. В следующий раз приду к мастеру Наталье Хан именно в Мармелад! Я уже отписывлась о ее работе в теме про мелирование здесь Мне очень понравилось. Сегодня на работе все заметили мое преображение :)
  • 0

#3822
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, Вер, кажется MURENA пишет об Андрее а не Алексее :lol: может ты имеешь ввиду Алексея из Персоны, о кт тут много говорят?

тьфу ты, простите за невнимательность, да, Андрея, контакты уже списала, на выходных схожу, потом отпишусь здесь.

Жека, спасибки :laugh: за поправку :lol:
  • 0

#3823
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Девочки а кто был у Просвирина или Пенчука? Напишите если есть отзывы. На поиск не ссылаться, все что в теме о них есть прочитала, но там совсем не много.
  • 0

#3824
Kot74

Kot74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Из салона Top Hair ушли еще четыре мастера. Две Гули (Саткенова и Душанова) Жанна и мастер маникюра и педикюра Таня.
Что бы не получилась реклама куда ушли пишите в личку, отвечу.
  • 0

#3825
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
классный мастер в салоне красоты забыла название в торговом доме Мега Тау, правда на базаре, она покрасила мне волосы в русый оттенок, до этого красила в дугом салоне несколько раз не могли цвет вывести и укладывает хорошо, и стрижет тоже, если что обращайтесь в личку.
  • 0

#3826
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет! Посоветуйте кто знает хорошего колориста, что бы сам подобрал правильно оттенки! А то однажды мне ТАКОЕ сделали (теперь уже нет этого салона) что теперь я просто боюсь, хотя сделать хочется... :rolleyes:
Murena может Алексей в "Мармеладе" занимается колорированием?
  • 0

#3827
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Чесно сказать даже не спрашивала, делала однажды колорирование и мне не понравилось. Теперь даже близко таким не интересуюсь. Вы позвоните в туда, говорят он в Москве учился, возможно умеет.
  • 0

#3828
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Чесно сказать даже не спрашивала, делала однажды колорирование и мне не понравилось. Теперь даже близко таким не интересуюсь. Вы позвоните в туда, говорят он в Москве учился, возможно умеет.

Спасибо! Узнаю отпишусь!
  • 0

#3829
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Кто знает хороших мастеров в элладе? Слышала что Женя хороший мастер.
  • 0

#3830
I~am

I~am
  • Гость
  • 34 сообщений
Подстригалась у Натальи в Мармеладе. Очень понравилось! Больше всего радует, что стрижка не требует укладки. :-)
  • 0

#3831
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Девочки а кто был у Просвирина или Пенчука? Напишите если есть отзывы. На поиск не ссылаться, все что в теме о них есть прочитала, но там совсем не много.

ну вообще-то это мастера, как мне кажется, совершенно разного уровня, я не была у самого Просвирина, но если я не ошибаюсь, его салон на Маметова, такая маленькая комнатка, я была где-то год назад, на свою голову по советам здесь на ЦТ у Орлова, который в его салоне работает, это было ужасно...
Пенчук намного лучше, и если есть возможность пойти к нему, нужно идти к нему! Ни разу не было плохого результата, да и класс там совершенно другой...
  • 0

#3832
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Пенчук намного лучше, и если есть возможность пойти к нему, нужно идти к нему! Ни разу не было плохого результата, да и класс там совершенно другой...


Подскажите сколько стрижка у него стоит и укладка?
  • 0

#3833
Le_Future

Le_Future
  • Гость
  • 28 сообщений

Кто знает хороших мастеров в элладе? Слышала что Женя хороший мастер.



да очень хороший!сама там подстригалась!от стрижки в восторге ;-)
  • 0

#3834
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Все пойду к Жене в Элладу.
Спасибо
  • 0

#3835
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Девочки а кто был у Просвирина или Пенчука? Напишите если есть отзывы. На поиск не ссылаться, все что в теме о них есть прочитала, но там совсем не много.

Я года четыре обслуживалась у Просвирина. Осталась очень довольна. Его конек это колорирование, в коем я тогда очень нуждалась. И именно у него я перешла на щадящие крем краски.
  • 0

#3836
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений



Пенчук намного лучше, и если есть возможность пойти к нему, нужно идти к нему! Ни разу не было плохого результата, да и класс там совершенно другой...


Подскажите сколько стрижка у него стоит и укладка?

вообще фиксированной ставки у него нет, но обычно за стрижку 10-13 тыс., а стрижка с укладкой один раз была 16тыс., другой раз 18тыс.
  • 0

#3837
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Вот, выкладываю контакты прямо сюда:
"Мармелад" Гоголя, 239, уг. ул. Ауэзова 375-89-75
Если у кого есть детишки, которых не с кем оставить, то можно смело их приводить. Там возле ресепшн есть комната с игрушками и проектором, мультики в режиме нонстоп.


Девочки, хочу поправить чуть-чуть Мурену, не Гоголя, а Кирова д. 259 (салон стоит по Кирова между Ауэзова и Жарокова) :rotate:
Большое спасибо за такие отзывы, нам очень приятно было их читать! Будем стараться и дальше работать для Вас и Ваших деток!

Сообщение отредактировал Брюнетка в Мармеладе: 27.11.2009, 14:32:48

  • 0

#3838
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

вообще фиксированной ставки у него нет, но обычно за стрижку 10-13 тыс., а стрижка с укладкой один раз была 16тыс., другой раз 18тыс.


Джуси, спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Na_Tu_Sik: 27.11.2009, 20:54:32

  • 0

#3839
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Я года четыре обслуживалась у Просвирина. Осталась очень довольна. Его конек это колорирование, в коем я тогда очень нуждалась. И именно у него я перешла на щадящие крем краски.


А колорирование приемущественно в какие цвета, темные? или блондинок тоже хорошо красит? Не могу никак найти мастера, чтобы путево покрасил :-)
Девочки, еще такой вопрос, кто из мастеров умеет не от корня красить? А то моя мастер уехала, теперь не могу найти, кто это могет сделать.
  • 0

#3840
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Ну вот, я всё напутала с адресом. Хоть телефон написала прально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.