Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3781
Венеция

Венеция
  • Гость
  • 21 сообщений

Салон называется "Маэстро", тел 387 11 66. Ничо так интерьер, просто это рядом с моим домом, но не знала что Герасименко туде перешла.


Салон супер, у Оли ВИП зал, она так же - на высоте, сходила к ней и вышла очень довольная

Сообщение отредактировал JayKay: 05.11.2009, 12:44:58

  • 0

#3782
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
В Эксперте на Ленина-Курмангазы кто-то может посоветовать хорошего мастера по коротким стрижкам?

2 предыдущих раза не то чтобы очень вдохновили. Все неплохо, но хотелось бы лучше. К тому же решилась кардинально длину изменить.

Сообщение отредактировал carioka: 04.11.2009, 15:16:07

  • 0

#3783
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Вчера ходила в "Эксперт" на Космонавтов-Байтурсынова - к Айгуль - очень осталась довольна и стрижкой, и покраской. Есть у мастера видение, как и что нужно делат ьи что идет клиенту - молодец, буду продолжать к ней ходить
  • 0

#3784
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Скажите пожалуйста: кто нибудь знает хорошего мастера, который может посоветовать, подобрать стрижку и сделать ее на волнистых волосах? :dandy: Вечная проблема : прихожу в парикмахерскую, предупреждаю что волосы вьются, поэтому коротко не стричь, лесенку не предлагать . И ухожу все равно со слезами на глазах..... :weep:

Сходите к Алексею Просвирину. Вам понравиться. У моей мамы тоже кудрявый волос, стрижки он ей делает классные и каждый раз разные.

Сообщение отредактировал Рыжулька: 04.11.2009, 16:03:36

  • 0

#3785
hot lady

hot lady
  • Гость
  • 44 сообщений
Я недавно постриглась в Модном дворике у Сергея. Мне понравилось - и сам предлагает, и пожелания учитывает, вообщем отлично постриг)
  • 0

#3786
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Что-то после третьей стрижки у Ани из Персоны, я немного разочарована. :rolleyes:
Челку прошу косую, получается прямая, особенно когда отрастает. После первого раза волосы очень долго держали форму, теперь уже нет.

В субботу иду к Рите в Эрмитаж. Давно к ней ходила, решила вернуться, о результате отпишусь.
  • 0

#3787
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Вчера ходила в "Эксперт" на Космонавтов-Байтурсынова - к Айгуль - очень осталась довольна и стрижкой, и покраской. Есть у мастера видение, как и что нужно делат ьи что идет клиенту - молодец, буду продолжать к ней ходить

так все-таки Космонавтов или Байтурсынова? :rolleyes:
  • 0

#3788
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Космонавтов - это хорошо. Байтурсынова - еще лучше. А на Ленина в Эксперте?
  • 0

#3789
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Девочки,
выложите, пожалуйста, телефоны и цены Вики Войтан и Алексея Просвирина. В очередной раз попытаюсь изменить Андрею Фисенко. Все хорошо, но однотипно, приелось уже. Спасибо
  • 0

#3790
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девочки,
выложите, пожалуйста, телефоны и цены Вики Войтан и Алексея Просвирина. В очередной раз попытаюсь изменить Андрею Фисенко. Все хорошо, но однотипно, приелось уже. Спасибо


Телефоны Лешы Просвирина: 87013110091, 2714181.
Стрижка стоит 5000 тенге
  • 0

#3791
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Дайте, пожалуйста, контакты классных мастеров, которые могут сделать стрижку на дому. Сижу с ребенком, не могу вырваться в салон. В личку! Спасибо заранее!
  • 0

#3792
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Девочки,
выложите, пожалуйста, телефоны и цены Вики Войтан и Алексея Просвирина. В очередной раз попытаюсь изменить Андрею Фисенко. Все хорошо, но однотипно, приелось уже. Спасибо

Вика Войтан 87013903062. Стрижка 6000
  • 0

#3793
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Если можете дайте совет.

У меня широковатое лицо овальной формы, волосы тонкие, лоб широкий с залысинами. Волосы длинные, один раз стриглась в Эксперте, сделали лесенку спереди и больше ничего особенного. Лесенка отросла, теперь ношу конский хвост, а с моим широким лицом и высоким лбом смотрится все это невзрачно. Хочу сделать каре удлиненное или что-то типа итальянки. Но сомневаюсь, будет ли смотреться с моим кругленьким лицом. В общем, посоветуйте стрижку, мастера. Буду очень благодарна!
  • 0

#3794
Evgesha

Evgesha
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Рыжулька, спасибо огромное. )))))

Сообщение отредактировал Evgesha: 06.11.2009, 09:36:36

  • 0

#3795
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Спасибо Чилли и Рыжульке. Как схожу-отпишусь
  • 0

#3796
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
сходила в Nails club, мастера зовут Яна, подстригла хорошо, ненавижу челку, но в этот раз мне понравилось. Длину я оставила (у меня волосы до пояса, жалко было) и покрасила в черный цвет. за все заплатила 5000 тенге, покраска я так поняла 4000, подстричь челку и подровнять кончики обошлось в 1000
  • 0

#3797
K@tykit

K@tykit
  • Гость
  • 22 сообщений

сходила в Nails club, мастера зовут Яна, подстригла хорошо, ненавижу челку, но в этот раз мне понравилось. Длину я оставила (у меня волосы до пояса, жалко было) и покрасила в черный цвет. за все заплатила 5000 тенге, покраска я так поняла 4000, подстричь челку и подровнять кончики обошлось в 1000


Подскажите Адрес и телефончик салона :dandy:
  • 0

#3798
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Подскажите где принимает Вика Войтан?
  • 0

#3799
Ашимовна

Ашимовна
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кто- нибудь ходил в салон, за маг Россия. Видела их рекламу, цены низкие. И как там?
  • 0

#3800
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Подскажите где принимает Вика Войтан?

В гостинице Рахат Палас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.