Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3841
koketka_seville

koketka_seville
  • Гость
  • 22 сообщений

кто-нить знает, где щас работает Тамила, которая раньше была в NailsClub?


В салоне "Алена" на Гоголя-Кунаева. Но по-моему она сейчас в декретном отпуске.....
Вот телефон: 8 702 4214611.
  • 0

#3842
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
По наводке с этого форума попала в Мармелад сначала для того, чтоб преобрести косметику Карл Хадек, а там уже и про Алексея узнала. Сейчас читаю отзывы о нем и подтверждаю: да! меня он тоже впечатлил. Мне понравилось как он меня покрасил и сделал легкую стрижку. Вчера была у него моя сестра с ребенком- так вот она в восторге и от мастера и от салона. Ребенку было где поиграть, за ним приглядели. В общем все здорово!
  • 0

#3843
Valentina_79

Valentina_79
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто ищет хорошего мужского мастера?Мой муж и все наши близкие стригуться в салоне "МАСТЕР КЛАСС" на Ауэзова -шевченко,мастера зовут Светлана Ковган.Вот уж поистине у кого золотые руки!Уже много лет у нее обслуживаемся!

Еще хочу посоветовать женского мастера,только ей доверяю свою голову!Салон называется "КОЛОР ТАЙМ" на Тимирязева 81,мастера зовут Вера Ефремова.Химию вертикальную у нее всегда делаю покраску и мелирование,волосики остаются живыми и смотрятся естественно!!!НЕ точто у некоторых потом мочалка на голове :) !!!

Ну вот, я всё напутала с адресом. Хоть телефон написала прально.

Сходите в "КОЛОР ТАЙМ" на Тимирязева81,мастера зовут Вера Ефремова.Мастер она с большой буквы!!!!
  • 0

#3844
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
всем привет..
кто знает мастера Наталью из Мармелада, может кто у неё уже обслуживался?
  • 0

#3845
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

всем привет..
кто знает мастера Наталью из Мармелада, может кто у неё уже обслуживался?

я случайно к ней попала на стрижку и окрашевание. Результатом довольна. Очень аккуратный мастер и , главное, знает своё дело
  • 0

#3846
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Мармелад новый салон, кто-то уж усердно его тут раскручивает, сходила я туда , подстриглась у Андрея, ужас да и только, ничего он не советует , как тут нарасказывали, подкоротил немного и высушил в разные стороны. на вопрос почему так , сказал , чтоб не как у всех было... челку отстриг слишком коротко, короч , напишу это я в соседней темке
а по теме :
пошла перестригаться в свой салон к Татьяне , в Нефертити (в Самале-2) . аккуратна и внимательна , довольна
  • 0

#3847
Аишка

Аишка
  • Гость
  • 9 сообщений
Хочу тоже добавить о новом салоне Мармелад! Пошла к Алексею прочитав о нём отзывы! Парикмахер он никакой! Доверила ему свои длинные густые волосы а получила взамен обычное каре хотя у него не просила каре!Ничего он не предлагает! Волосы не помыл и на сухую состригал! У вас волосы чистые вам ненадо мыть и так пойдёт для стрижки! Да ещё у него трясуться руки вовремя работы я думала что мне показалось а когда пригляделась у него действительно трясуться руки! Я получила такой шок когда увидела себя!Сейчас очень сильно жалею что пошла именно к нему! плачу теперь себя утешаю только тем что волосы немного отрастут и схожу к другому нормальному мастеру! Хватит пьярить свой салон и своего неквалифицированного мастера который изуродовал мои волосы! Девочки не ходите к нему очень советую !
  • 0

#3848
oxxx

oxxx
  • Гость
  • 8 сообщений
skzahite pls gde tochno kraskoi loreal' krasyat?
  • 0

#3849
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Прям не на шутку разгорелась битва между "пьярщиками" и конкурентами не известного науке салона "Мармелад"...
*уселась в первом ряду с поп-корном*
  • 0

#3850
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
вам бы зрелищ :rolleyes: а мне терь долго и усердно отращивать волосы
  • 0

#3851
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

вам бы зрелищ :rolleyes: а мне терь долго и усердно отращивать волосы


Мне конечно очень жаль, что у Вас так получилось с волосами. Видимо у вас произошло недоразумение. Мастер никогда не отрежет волосы коротко, если Вы сами его об этом не попросите. Поэтому, ваша история немного смущает.....
  • 0

#3852
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
понимаю, раз на раз не приходится
может кому-то он и понравится
  • 0

#3853
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


вам бы зрелищ :weep: а мне терь долго и усердно отращивать волосы


Мне конечно очень жаль, что у Вас так получилось с волосами. Видимо у вас произошло недоразумение. Мастер никогда не отрежет волосы коротко, если Вы сами его об этом не попросите. Поэтому, ваша история немного смущает.....

прямо таки никогда :-) это скорее исключение чем правило, что вам сделают именно то что вы просите
  • 0

#3854
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Сходите в "КОЛОР ТАЙМ" на Тимирязева81,мастера зовут Вера Ефремова.Мастер она с большой буквы!!!!

только не туда. в школьные годы ходила туда стричься (т.к. денег было мало) и каждый раз неудачно ((
  • 0

#3855
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Мне конечно очень жаль, что у Вас так получилось с волосами. Видимо у вас произошло недоразумение. Мастер никогда не отрежет волосы коротко, если Вы сами его об этом не попросите. Поэтому, ваша история немного смущает.....

таких историй много к сожалению. и случаются они с каждым вторым.
  • 0

#3856
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



вам бы зрелищ :D а мне терь долго и усердно отращивать волосы


Мне конечно очень жаль, что у Вас так получилось с волосами. Видимо у вас произошло недоразумение. Мастер никогда не отрежет волосы коротко, если Вы сами его об этом не попросите. Поэтому, ваша история немного смущает.....

прямо таки никогда :weep: это скорее исключение чем правило, что вам сделают именно то что вы просите


абсолютно согласна!
мне мой мастер умудрился один раз волосы в короткую! стрижку обстричь, хотя я у него всю жизнь стриглась до середины лопаток. Так что, меня например эта история не смущает ни сколько :-)
  • 0

#3857
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А вообще, сколько раз мы уже здесь эту картину наблюдали :-)
Как из рога изобилия начинают сыпаться хвалебные отзывы о мастере/салоне, потом через некоторое время появляется много негативных отзывов. Сначала значит рекламщики, а потом реально пострадавшие отписываются :weep:)
  • 0

#3858
tiffany brooks

tiffany brooks
  • Гость
  • 18 сообщений
Недавно, по совету форумчан сходила в салон красоты "New Forms" к мастеру Равшану. Понравилось как подстриг, всем рекомендую. :-/
  • 0

#3859
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Мне в этот раз тоже Алексей коротковато оттяпал, не поднимеш\незакрутишь, жалко конешно, но волосы (покрайней мере для меня) не пальцы, вырастут. Морда лица снова расширилась зрительно. Решила первый раз в жизни похвастаться, что постригли прилично. Видимо зря, за это стали обзываться и еще с собственной башкой промахнулась (нда.....)
  • 0

#3860
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Мне в этот раз тоже Алексей коротковато оттяпал, не поднимеш\незакрутишь, жалко конешно, но волосы (покрайней мере для меня) не пальцы, вырастут. Морда лица снова расширилась зрительно. Решила первый раз в жизни похвастаться, что постригли прилично. Видимо зря, за это стали обзываться и еще с собственной башкой промахнулась (нда.....)


Сочувствую....Ну вот, опять значит нам придется искать нового мастера :-/ В след.раз пойду к Равшану
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.