Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3801
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
зашла в персону к алексею подстричь челку..
кошмар какой-то, обстриг мне ее косо, отращивать пришлось.
больше туда ни ногой, слава богу я еще на стрижку не пошла..:)
  • 0

#3802
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
я сама уже год как не стриглась, но моя мама недавно ходила в салон, туда где я маникюр и педикюр делаю, там просто расхваливали мастера Марину и мама пошла к ней, у мамы стрижка очень короткая и поэтому ей не всегда нравится , очень тяжело ей мастера найти, но вот второй раз она уже к Марине ходила и осталась довольна :dandy: не помню сколько там стоит стрижка, кажется 3 тыщи или 3,5 :lol: салон называется ВИП клаб, находится на Тимирязева между Чапаева и Ауэзова..тел 275-13-62 , если кому то нужно, кстати подход очень хороший к клиенту, они недавно открылись и поэтому к каждому клиенту с душой и поболтают и покурят с тобой и чай кофе нальют.....просто приятно :lol:
  • 0

#3803
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений


Подскажите где принимает Вика Войтан?

В гостинице Рахат Палас


спасибо!
  • 0

#3804
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


сходила в Nails club, мастера зовут Яна, подстригла хорошо, ненавижу челку, но в этот раз мне понравилось. Длину я оставила (у меня волосы до пояса, жалко было) и покрасила в черный цвет. за все заплатила 5000 тенге, покраска я так поняла 4000, подстричь челку и подровнять кончики обошлось в 1000


Подскажите Адрес и телефончик салона :-)

У них 2 салона, на Макатаева уг.ул. Масанчи, рядом с Казкомом и на Кабанбай батыра уг.ул. Амангельды.
Я ходила в тот что на Макатева, тел. 340 50 90, 340 50 91. Мастера зовут Инна оказывается, сегодня к ним на маникюр ходила и вспомнила как ее зовут ;) а думала почему-то Яна :D
тел. на Кабанбай батыра 267 58 80, 267 36 48, но там насколько я поняла другие мастера.
  • 0

#3805
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
По рекомендации на этой темке сходила сегодня в салон "Мармелад" (Кирова, уг. Ауэзова) к Алексею на стрижку. Он действительно очень хорошо, аккуратно стрижет, очень вежливый. Сам салон такой приятный, есть даже комната для детей с кинотеатром и игрушками. Я из длинных волос постриглась в удлиненное каре. Получилось просто супер! Огромное спасибо за рекомендацию Мурене!!! Кстати, удивила цена, за работу длившуюся добрых полтора часа, с меня взяли всего 2000 тенге.
  • 0

#3806
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

с меня взяли всего 2000 тенге.

Божечки, неужели у нас есть такие приятные цены?? :rotate:
  • 0

#3807
GioSun

GioSun
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Стрижку делала у Равшана в Нью формс (Ленина-Шевченко). очень понравилось! стоимость - 3 тыс.тг за среднюю длину. пошла к нему по совету форумчан. Спасибо всем, кто посоветовал! Осталась Очень довольна! Плюс к хорошей стрижке хорошее настроение! Очень приятный человек! всем советую! тел. Равшана: 8-777-020-4000, 317-31-00
  • 0

#3808
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

с меня взяли всего 2000 тенге.

Божечки, неужели у нас есть такие приятные цены?? :-)


Вот видите, есть! Кстати, могу дать контакты салона, если кому надо. Пишите в личку!
  • 0

#3809
White House

White House
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Много прочитали, но не всё, пока вроде в Нэилс Клаб хороший парикмахер.

Нам важно получить правильный цвет, для женщины в возрасте. Темный цвет ей не идет, больше хотим что-то вроде под седину, но не белый, а больше сероватый, красивый стальной цвет, пепельно-серебристый, в несколько схожих контрастных оттенков. Видели на 2-3 женщин такую покраску, ну очень шикарно и солидно смотрится. Но редко красиво "под седину" красят и не всякому мастеру доверишься в руки. Разъяснено сумбурно :D :) , но может кому делали похожую покраску, к кому можно обратиться? Может есть не только хороший парикмахер, но и колорист, чтобы правильно цвета подобрать(!)
Пожалуйста черкните, кто знает хорошего специалиста-колориста парикмахера, ещё лучше кто делал похожее!!!
  • 0

#3810
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

По рекомендации на этой темке сходила сегодня в салон "Мармелад" (Кирова, уг. Ауэзова) к Алексею на стрижку. Он действительно очень хорошо, аккуратно стрижет, очень вежливый. Сам салон такой приятный, есть даже комната для детей с кинотеатром и игрушками. Я из длинных волос постриглась в удлиненное каре. Получилось просто супер! Огромное спасибо за рекомендацию Мурене!!! Кстати, удивила цена, за работу длившуюся добрых полтора часа, с меня взяли всего 2000 тенге.


На самом деле удивительно в наше время. Чесно говоря (по секрету), никогда не было личного парикмахера, ну или человека в приоритете. А всё потому, что лицо у меня не самое узкое в мире и не просто круглое или квадратное, а какое-то пятиугольное. Вобщем стрижки не особо радовали и я, в очередной раз постригшись неудачно начинала отращивать и завязывать в конский хвост. После родов башка просто раскалывалась от занятутых волос и пришлось че-то делать. Пошла "напофик", а оказалось великолепно. Теперь у меня всё стало ещё короче, аккуратней и красивее. Тока на третьем десятке своей жизни обрела счастье с парикмахером. Теперь не отстану от этого салона, он сам по себе такой приятный и не только в плане стрижек (аромамассаж от Андрея неописуем впринципе :) , но это уже оффтоп).
Пользуюсь пока салон новый и цены не охреневшие.
  • 0

#3811
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Какую краску используют в Салоне Мармелад? Какие салоны используют краску Л Ореаль в районе ВДНХ, Алмагуля?
  • 0

#3812
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
В Мармеладе не Лореалем красят это точно, на визитке написано, что они используют средства фирмы GIGI и еще какойөто чешской фирмы. Я собираюсь теперь сходить покраситься, если что отпишусь...
  • 0

#3813
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


с меня взяли всего 2000 тенге.

Божечки, неужели у нас есть такие приятные цены?? :-/


Вот видите, есть! Кстати, могу дать контакты салона, если кому надо. Пишите в личку!


Можно мне контакты салона и имя-фамилию мастера, пожалуйста?
  • 0

#3814
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

На самом деле удивительно в наше время. Чесно говоря (по секрету), никогда не было личного парикмахера, ну или человека в приоритете. А всё потому, что лицо у меня не самое узкое в мире и не просто круглое или квадратное, а какое-то пятиугольное. Вобщем стрижки не особо радовали и я, в очередной раз постригшись неудачно начинала отращивать и завязывать в конский хвост. После родов башка просто раскалывалась от занятутых волос и пришлось че-то делать. Пошла "напофик", а оказалось великолепно. Теперь у меня всё стало ещё короче, аккуратней и красивее. Тока на третьем десятке своей жизни обрела счастье с парикмахером. Теперь не отстану от этого салона, он сам по себе такой приятный и не только в плане стрижек (аромамассаж от Андрея неописуем впринципе :cry: , но это уже оффтоп).
Пользуюсь пока салон новый и цены не охреневшие.

Девочки, дайте плиз контакты Алексея - стричься пора уже давно, но никак не могу нормального мастера найти, а волосы отдавать на растерзание жалко :rotate:
  • 0

#3815
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Мне тоже можно в личку телефоны, пжл. Последний раз так разочаровалась в своем мастере(то ли уставшая была, то ли не в настроении). Кстати ходила в этот салон тоже по рекомендации с ЦТ. Такчто хочется еще поискать.

MURENA, а покраской волос он занимается? И если можно расскажите про его принцип работы, т.е. советует ли он что то, или спрашивает как вас подстричь? И что такое аромамассаж?
  • 0

#3816
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Minisun, Вер, кажется MURENA пишет об Андрее а не Алексее :rotate: может ты имеешь ввиду Алексея из Персоны, о кт тут много говорят?
  • 0

#3817
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Я говорю именно об Алексее (он парикмахер). Волосы покрасить не вопрос. Там краска и безаммиачные стойкие тонером Велла, кторорым я и покрасилась по его совету. Прошло две недели (раз в 2-3 дня мою голову) и до сих пор держиться.Не вредит волосу, и он блястит кабута парик. Алексей прежде чем пострич спрашивает чего вы хотите сами, если человек не имеет представления о том, чего ему надо для счастья, как в моем случае, он советует. Мне посоветовал 2 стрижки на выбор. Сперва согласилась на какой-то креатив, но как только волос был вымыт, он передумал и сказал, что лучше модернизированное, и ни в коем случае не классическое, каре для моего овала. Начинается стрижка с проверки головы - в какую сторону рост волос, есть ли вихры и аномалии (у меня это кудрявая прядь справа на затылке, бесит страшно), и потом, взяв во внимание все особенности, начинает стрич. Стрижет аккуратно и предупреждает, если стрижка продлится долго.
Теперь про Андрея, он аромамассажист. В предыдущем посте я указывала, что это оффтоп. Я вообще начинала сзнакомство с массажа, и мне так понравился массаж и аура салона, что я решила продолжить свое знакомство с этим салоном. Вобщем вчипитляет :fie:

И что такое аромамассаж?


Аромамассаж, это массаж всего тела с добавлением эфирных масел (не в тему мной упомянутая услуга салона)

Сообщение отредактировал MURENA: 23.11.2009, 13:48:39

  • 0

#3818
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
MURENA, спасибо за информацию, если можно выложите телефоны. Наверняка там запись предварительная.
  • 0

#3819
Mysterions

Mysterions
  • Гость
  • 8 сообщений
советую мастера, зовут Насиба, работает в "Айсулу", напротив цума, не дорого и очень очень хорошо стрижет. Посоветовала подруга и после этого я тока к ней и хожу и мои подруги почти все к ней ходят теперь.Кому нужен телефон пишите личку.
  • 0

#3820
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Вот, выкладываю контакты прямо сюда:
"Мармелад" Гоголя, 239, уг. ул. Ауэзова 375-89-75
Если у кого есть детишки, которых не с кем оставить, то можно смело их приводить. Там возле ресепшн есть комната с игрушками и проектором, мультики в режиме нонстоп.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.