Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3741
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


все-таки ушла?))) могу телепон ее дать)

спс уже нашел :beer: работает она теперь в салоне на Шашкина/Аль Фараби....около EA бара, салон Маэстро...жаль телефон салона забыл записать.

Вот же как! Мотаемся за мастерами из салона в салон!

разве это дело не добровольное? :lol:


Конечно, добровольное. Но ведь не мне Вам рассказывать о том, как трудно найти своего мастера!!!!! Это ж просто жизнь удалась, если нашел!!!!!
  • 0

#3742
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Но ведь не мне Вам рассказывать о том, как трудно найти своего мастера!!!!! Это ж просто жизнь удалась, если нашел!!!!!

тоже не факт. бывает супер-мастер через пару-тройку лет подстрижет так! мама не горюй! и приходится идти на поиски другого супер-мастера.
  • 0

#3743
неангел

неангел
  • Частый гость
  • 60 сообщений
сегодня нашла своего мастера, Зарину Беширову (фамилию не уверена, что правильно), обрадовалась! Она теперь в дежавю, что на Шагабутдинова-Жибек-жолы. А ра-а-аньше была на Джандосова-Ауэзова. Кому надо, тел 701-740-79-40
  • 0

#3744
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
есть по Баумана недоезжая Абая (по правой стороне если ехать снизу) небольшой салончик. С очень демократичными ценами. Мастера зовут Татьяна. Отлично стрижет - еще никогда не уходила такая довольная с парикмахерской.
  • 0

#3745
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
девочки, помогите.
ищу хорошего мастера для длинных волос. То есть креатива никакого не нужно :rotate: Пооследние два года жила не в кз, соответственно стриглась не здесь.
Проблема в том, что вроде бы ничего сложного нет, чтобы подравнять мои длинные волосы (прическа что-то типа лесенки), но когда мне подравнивали здесь ( из этических соображений имя салона называть не буду), то смотрелось не очень, как будто обкромсали мои длинные и густые волосы :D
за границей же, наоборот делали так, что волосы лежали очень красиво, не сказываяюсь на густосте и объеме
  • 0

#3746
Охота

Охота
  • Гость
  • 24 сообщений
Хочу кардинально сменить имидж. Навеяла статья о перекрашивании блондинок в брюнеток и наоборот в Космо. Вот и думаю может в Эксперт сходить... Как у них сейчас с ценами на стрижку+покраску на волосы средней длины? Посоветуйте хорошего мастера! (можно не из Эксперт)

Сообщение отредактировал Охота: 23.10.2009, 20:30:53

  • 0

#3747
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

девочки, помогите.ищу хорошего мастера для длинных волос. То есть креатива никакого не нужно Пооследние два года жила не в кз, соответственно стриглась не здесь.Проблема в том, что вроде бы ничего сложного нет, чтобы подравнять мои длинные волосы (прическа что-то типа лесенки), но когда мне подравнивали здесь ( из этических соображений имя салона называть не буду), то смотрелось не очень, как будто обкромсали мои длинные и густые волосы за границей же, наоборот делали так, что волосы лежали очень красиво, не сказываяюсь на густосте и объеме

вот тоже ищу такого мастера, прежний мастер стриг как бы заборчиком и волосы после сушки сами ложились, а тут постриглась и волосы наоборот наружу торчат(((
от мастера сывоего ушла так как дорого стало((
  • 0

#3748
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

бывает супер-мастер через пару-тройку лет подстрижет так! мама не горюй! и приходится идти на поиски другого супер-мастера.

Мде, как это верно :kiss:))
***
Адреса-телефоны-расценки салонов быстрее и точнее подскажут Яндекс-Гугл. 21 век на дворе, вроде.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 23.10.2009, 22:22:02

  • 0

#3749
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, на пока что довольна Лозяной. на всякий случай Аня :-)
  • 0

#3750
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Freesia, мерси, бум иметь в виду :-)).
Я такая вся внезапная... :))))))))
  • 0

#3751
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
А я сходила к Ане в Персону, мне понравилось )) волосы лежат классно.Сделала то что я хотела,даже лучше.
  • 0

#3752
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, на пока что довольна Лозяной. на всякий случай Аня :)


Freesia, Вы только стриглись у нее или покраска тоже?

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 26.10.2009, 13:47:40

  • 0

#3753
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Вы только стриглись у нее или покраска тоже?
Мастера зовут Аня, я правильно поняла?

Лозяную завут Татьяна, а Аня из Персоны
  • 0

#3754
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Лозяную завут Татьяна, а Аня из Персоны


разобралась:)
вобщем интересует отзывы о покраске у Лозяной

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 26.10.2009, 14:17:02

  • 0

#3755
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

разобралась:)
вобщем интересует отзывы о покраске у Лозяной

Я крашусь у тани постоянно, она очень хорошо цвета подбирает и красит очень хорошо. Стрижет она тоже хорошо, но мне стрижка, которую мне делает Вика Войтан, больше нравится.
  • 0

#3756
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Я крашусь у тани постоянно, она очень хорошо цвета подбирает и красит очень хорошо. Стрижет она тоже хорошо, но мне стрижка, которую мне делает Вика Войтан, больше нравится.


спасибо за ответ :)
а вы в светлый тон у нее краситесь?
У Войтан пробовали красится?

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 26.10.2009, 14:59:05

  • 0

#3757
interpreter

interpreter
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
кто-нибудь стригся у Инны Хон? где она сейчас работает? (раньше работала в Estelle)
  • 0

#3758
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений



Я крашусь у тани постоянно, она очень хорошо цвета подбирает и красит очень хорошо. Стрижет она тоже хорошо, но мне стрижка, которую мне делает Вика Войтан, больше нравится.


спасибо за ответ :)
а вы в светлый тон у нее краситесь?
У Войтан пробовали красится?

Нет я крашусь в темный, но сколько раз видела ее покраски плохо не было никогда. У Войтан хочу покрасится просто у нее когда мне было нужно времени не было. У нее красилась моя подруга, мне понравилось как ее покрасили кстати в светлый тон.
  • 0

#3759
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Freesia, Вы только стриглись у нее или покраска тоже?

я вообще не крашу волосы, только стригусь.
  • 0

#3760
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Chilly, Freesia, спасибо за ответы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.