Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3701
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Была на неделе в Персоне у Ани Соболевской на стрижке и окрашивании.

завтра к ней пойду, уже подпрыгиваю от нетерпения :)
  • 0

#3702
Светская львица

Светская львица
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Щастина, сходи к Наталье Гончаровой , она класный мастер... я хожу к ней 10 лет ... и все мои подруги глядя на меня пошли к ней, ее телефон 2767757...работает в солоне "Любимый" в 3 микрарайоне...
  • 0

#3703
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девочки срочно хелп! мой мастер по прическам и укладке завтра не работает...
кто может посоветовать грамотного мастера чтобы класссную прическу на голове мне соорудила...)))
только без всяких начосов итд.

девочки, я тут почитала многие посты...тут в основном про стрижку идет речь...а прически хорошие где и кто делают не посоветуете?
  • 0

#3704
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Хочу покрасить волосы. Никогда их не красила.
Хочу чтобы покрасили качественными средствами. И мастер была женщиной.
Куда посоветуете идти?

Сообщение отредактировал exquisite: 26.09.2009, 06:18:17

  • 0

#3705
cosmic girl

cosmic girl
  • Гость
  • 24 сообщений


Хочу сделать градуированную стрижку, для этого ищется мастер по тонким волосам и желательно мастер-мужчина :(

Рекомендую своего мастера, его зовут Равшан, стригусь у него уже пятый год. Он работает в салоне Nee Forms, Ленина -Шевченко, рядом с "Бисквитом". Очень грамотный мастер, чемпион Евразии 2005 года. Тел. City 317 31 00, 8 777 351 0121. Стрижка 3 000 тенге, укладка от 3 000 тенге. У моей подруги тоже очень тонкие волосы, я ей посоветовала, она довольна.


тоже стригусь у Равшана 3 года, отличный парикмахер и человек. Цены супер! все мои коллеги и подруги (даже с Астаны приезжая заглядывают к нему) в восторге. Раньше ходила в шварцкопф, сейчас профэшнл называется, платила по 7000 еще в 2006!

короче, пишу потому как у Равшана номер сейчас 87770204000, удачной стрижки!
  • 0

#3706
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Хочу покрасить волосы. Никогда их не красила.
Хочу чтобы покрасили качественными средствами. И мастер была женщиной.
Куда посоветуете идти?

Сходите в Top Hair к Морозовой Ольге, или БОрисовой Татьяне Отличные мастера 2917779
  • 0

#3707
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Хочу покрасить волосы. Никогда их не красила.
Хочу чтобы покрасили качественными средствами. И мастер была женщиной.
Куда посоветуете идти?


тоже могу посоветовать мастера Алию, работает с б/аммиачной краской KEUNE кажется прально написала салон Фэшн Найлз. Классный мастер!
  • 0

#3708
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
сходила к Ане из Персоны. Первое чувство после стрижки - разочарование, т.к.показалось, что ничего особенного со мной сделали :dandy: Зато после того как меня высушили и отфилировали, изменения заценила! Волосы у меня густые, жесткие и еще слегка вьющиеся. Так Аня мне стрижку облегчила (кардинально ничего не меняя,т.к.отращиваю), и теперь с укладкой проблем никаких ттт нет, 10 минут и все готово :)
  • 0

#3709
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


прошу прощения, если не заметила ответ
но честноговоря перелопатить все 185 страниц я не осилила....

может кто подскажет хорошего мастера по креативным стрижкам? только не увлекающегося, что бы не состриг все нафик...

спасибо.

Ильяс в Эксперте-Люкс (гост.Казахстан)
Лали в Танго (Макатаева уг.ул. Аблайхана)

Мне нравится Лали, хорошая девушка сама по себе и стрижки делает отличные.


lady, прошу прощения что сразу не уточнила....
просто спросила про креативные прически, а вот что под ними подразумевает салон не уточнила.
может вы подскажете?
входит ли в их понятие "креативные стрижки" какие-нибудь неформальные или полу-неформальные стрижки? :dandy:

спасибо.

ЗЫ. Я про салон Танго и мастера Лали

Сообщение отредактировал Щастина: 28.09.2009, 13:34:03

  • 0

#3710
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Щастина, оу, а я думала, что вы уже сходили и сделали креативчик. Ждала ваш отзыв :spy:
Думаю, что входят. Недавно у самой Лали была неформальная стрижка (асимметричная) с креативным окрашиванием волос (розово-малиновый).
Поделитесь впечатлениями, когда сделаете себе что-нибудь интересненькое ;)
  • 0

#3711
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Щастина, оу, а я думала, что вы уже сходили и сделали креативчик. Ждала ваш отзыв :smoke:
Думаю, что входят. Недавно у самой Лали была неформальная стрижка (асимметричная) с креативным окрашиванием волос (розово-малиновый).
Поделитесь впечатлениями, когда сделаете себе что-нибудь интересненькое :D


спасибо, lаdy, но я пока не собираюсь, т.к. отращиваю волосы необходимой длинны для задуманной стрижки :))

но как схожу, обязательно отпишусь :mad:
  • 0

#3712
Ёля

Ёля
  • Гость
  • 26 сообщений

А я уже второй году хожу к Александру Цою в салон на Тимирязева-Шашкина. Замечательный парикмахер. Он вроде бы постоянно участвует на Kazakhstan Fasion Week. И во время кризиса он снизил цена на свои услуги. Многие мои знакомые к нему ходят - не жалуются.


А женщин он стрижет?
если да, то можно координаты.
  • 0

#3713
Кира Love

Кира Love

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
Знаю очень хорошего парикмахера-стилиста в Астане. Зовут Ирина, работает очень давно, еще курсы парикмахеров ведет. Короче очень классный мастер, сама у нее очень давно обслуживаюсь, правда к ней очередь всегда большая. Тел. 87014587712

#3714
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ирусабель, Carisma спасибо огромное.
  • 0

#3715
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
почему у меня ощущение, что 50% отписывающихся - сами мастера или их пиарщики?(

Сообщение отредактировал Нервная: 01.10.2009, 11:31:49

  • 0

#3716
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
2 Нервная:
Потому что явно рекламируют свои салоны.
Тут "Персону" так запиарили. "Эксперт" тоже пиарят, но там хоть мастеры хорошие.

Не помню уже, кто спрашивал про прически - хорошо делают в "Элладе" (вообще люблю этот салон, несмотря на их зашибенные цены), но дорого, зато сделают качественно и именно так, как вы этого хотите.

Ещё один момент - заметила такую закономерность, что в одном салоне не выполяют все услуги на "отлично". Если хороший парикмахер, то маникюр делают фигово. Если классный визажист, то косметолог с кривыми руками. Сложно найти в одном салоне всех мастеров. У меня маникюр-педикюр и стрижка-укладка в одном салоне, косметолог - в другом, визажист - в третьем.
В случае "Эллады" всё неплохо, но цены не приемлимые, например, маникюр с педикюром обходятся на 13 000 тенге. А визажситка у них супер!!!
  • 0

#3717
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
девочки в который раз задаю вопрос, нужен мастер, который делает стрижку нетребующую укладки. волос у меня хороший, просто нужен мастер. и если можно фото у кого какие прически.желательно длинной или средней длины. филировка мне не идет, сразу говорю. пожалуйста!!!!!
  • 0

#3718
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
срочно нужна помошь девочки, кто коротко стрижется. осилила только 6 стр, на большее не хватило да и инфа устаревшая становиться....

история моя начинается с ВИВЫ в силк вее которая, короче испортили стрижку (до этого сложно конечно назвать стрижкой просто длинные волосы) короче подстригли криво. потом вешила испраить путем выпрямления в салоне Магия на толе би между розыбакиева и гагарина, выпрямления не получилось содрали 10000 КЗТ да и еще мастер решив подправить кривые до этого волосы в конец их испортила теперь они топорщатся в разные стороны.
Хожу с этим ужасом на голове уже второй месяц боюсь кому либо довериться, но вот выставка на носу нужно выглядеть более менее прилично. Но страшновато, свой мастер была когда то но мы ее потеряли зовут Лена она работала сначала на сатпаева между руднева и баумана, потом шаляпина недоезжая момышулы (непомню как назывался салон) если кто ее знает может скинете контакты.

Или пожалуйста подскажите действительно хорошего мастера по именно коротким или креативным стрижкам и желательно с хорошим опытом именно по данному направлению
  • 0

#3719
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
девочки, проконсультируйте, пожалуйста!

Ходила с длинными волосами. Вчера решила постричься каре до подбородка. Постригли, все классно. Пришла домой, и увидела что каре пострижэено так, как папа меня стриг в малолетстве...то есть видно, что волосы неровные на концах. Будто один клок короче, другой блиньше...я понимаю, что этор из-за того, что так посушили, и так далее. Но ведь мастер должна была позаботиться о том, что все волосики были ровными, нет?...как сейчас каре стригут?...Подкажите? Просо думаю позвонить ей чтобы исправила свой косяк, но боюсь теперь к ней идти, вдруг совсем обкромсает коротко..

Хелп, девочки с каре!
  • 0

#3720
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

девочки, проконсультируйте, пожалуйста!

Ходила с длинными волосами. Вчера решила постричься каре до подбородка. Постригли, все классно. Пришла домой, и увидела что каре пострижэено так, как папа меня стриг в малолетстве...то есть видно, что волосы неровные на концах. Будто один клок короче, другой блиньше...я понимаю, что этор из-за того, что так посушили, и так далее. Но ведь мастер должна была позаботиться о том, что все волосики были ровными, нет?...как сейчас каре стригут?...Подкажите? Просо думаю позвонить ей чтобы исправила свой косяк, но боюсь теперь к ней идти, вдруг совсем обкромсает коротко..

Хелп, девочки с каре!

Привет :)
Каре разные бывают, когда меня подстригали в Эксперте, уточняли, что именно мне нужно: ровные гладкие волосы, когда можно уложить в классическое каре, или же с волосами разной длины, только по нижнему срезу повторяющими линию классического каре.
Если тебе по-прежнему не нравится твоя стрижка, попробуй обратиться к Татьяне Кабалык, 87773000604, она очень аккуратно подстригает, в том числе, максимально сохраняет длину, если это важно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.