Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3721
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Спасибо. Я тоже в Эксперте стриглась, у Оли Герасименко..она хотела сделать толстый срез..и вот как-то не очень получилось что ли. Мне не то, что не нравится...спереди нормально смотрится)) Но вот ощщение что на меня будут смотреть и говорить, о хоспати кто из родственников ее стриг))

Позвоню Татьяне(

Сообщение отредактировал Нервная: 05.10.2009, 11:15:34

  • 0

#3722
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Подскажите сколько стоит стрижка в Эксперте?
Волосы сейчас непонятной длины, хочу привести в порядок.
  • 0

#3723
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
бубенчик,
в эксперте что в казахстане 4000 тг...
была у ильяса в субб, постриг нормально....
  • 0

#3724
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
А телефон и адрес "Эксперта", поделитесь.
И кто-нибудь красил там волосы, не посоветуете мастера, и сколько будет стоить, хотя-бы среднюю цену.
Хочу перекрасить свои темные волосы, более светлый, ну примерно цвет карамель.
  • 0

#3725
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Ещё один момент - заметила такую закономерность, что в одном салоне не выполяют все услуги на "отлично". Если хороший парикмахер, то маникюр делают фигово. Если классный визажист, то косметолог с кривыми руками. Сложно найти в одном салоне всех мастеров. У меня маникюр-педикюр и стрижка-укладка в одном салоне, косметолог - в другом, визажист - в третьем.
В случае "Эллады" всё неплохо, но цены не приемлимые, например, маникюр с педикюром обходятся на 13 000 тенге. А визажситка у них супер!!!


+1000 Абсолютно согласна! Я в восторге от своих мастеров по стрижке и наращиванию, но в остальном салон стал сильно хромать!

рим888 могу порекомендовать своего мастера Алию из фэшн найлз, насчет креатива у нее все в порядке! :D
  • 0

#3726
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Потому что явно рекламируют свои салоны.

а мне кажется это из-за того, что кто-то сходил в салон, написал хороший отзыв, и все ломанулись туда. и тоже отписались. и тд, пока наконец тот или иной мастер не накосячит прилично, отзывы ровно пополам делятся на плохие и хорошие. и так след салон и история повторяется.
  • 0

#3727
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений


здравствуйте все!
простите, если повторяюсь, нужен мастер который креативно подстрижет короткие волосы.
мой мастер ушла в другую сферу, пробовала других - но "подстричь ровно" может каждый.
я творческий человек, в свое время перепробовала много всяких оригинальных стрижек, хочу вернуть "бесбашенный" образ)))


Юра из Селектива на Толе-Би Ленина креативщик.
классно стрижет.
раньше у него всегда свой боб делала.
чет в последний раз он в Москву съездил, вернулся и так закреативил мою стрижку, шо до сих пор волосы собираю, и жду пока они отрастут..=(((
по Московский он мне стрижку сделать решил..:D
все говорит? что стрижка классная и мне идет.
а мне вот не нравится и все. хочу свои родной боб
если хотите "безбашенный" образ, неформальную стрижку-- сходите к нему. классный он очень.



хожу уже долгое время к одному мастеру ,очень хорошо работает как в классике ,так и отлично в креативе ,
скажу больше ,обслуживается у неё весь круг моих знакомых ,и друзей..
люди креативные ,и пока она единственная кто смог удавлитворить все наши требования =)

зовут девушку Надя Вайсман ,работает в Персоне Лаб..цены там кстати очень приемлемы ,на удивление =)
:-) :-( :-(
  • 0

#3728
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

девочки в который раз задаю вопрос, нужен мастер, который делает стрижку нетребующую укладки. волос у меня хороший, просто нужен мастер. и если можно фото у кого какие прически.желательно длинной или средней длины. филировка мне не идет, сразу говорю. пожалуйста!!!!!


Тоже хочу сменить имидж. Давно ношу длинные, прямые волосы, только крашу по-разному. Теперь хочу кардинально сменить прическу. Может челку или как-то сверху подкоротить. Прочитала много отзывов здесь, но как поняла - здесь пишут те, кто уже знает что хочет. А мне вот нужно не подровнять, а именно кардинально поменять все. Чтобы мастер посмотрел на меня и сказал что мне к лицу. Блин, и чтобы недорого :-)
  • 0

#3729
Ёля

Ёля
  • Гость
  • 26 сообщений
Не могли бы Вы номер телефона дать (салона).спасибо заранее...

хожу уже долгое время к одному мастеру ,очень хорошо работает как в классике ,так и отлично в креативе ,
скажу больше ,обслуживается у неё весь круг моих знакомых ,и друзей..
люди креативные ,и пока она единственная кто смог удавлитворить все наши требования =)

зовут девушку Надя Вайсман ,работает в Персоне Лаб..цены там кстати очень приемлемы ,на удивление =)
:( :D :smoke:


Сообщение отредактировал JayKay: 12.10.2009, 12:13:21

  • 0

#3730
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А телефон и адрес "Эксперта", поделитесь.
И кто-нибудь красил там волосы, не посоветуете мастера, и сколько будет стоить, хотя-бы среднюю цену.
Хочу перекрасить свои темные волосы, более светлый, ну примерно цвет карамель.


333 6 333
нах-ся в гостинице "Казахстан"
  • 0

#3731
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Я в Эксперте стриглась у Оли Герасименко и у Кати. Оба раза классно. Ольга сделала креативную чёлку, а после Кати у меня волосы сами укладывались. Ездила на отдых, голову помоешь, волосы так классно лежали. Это только мой постоянный мастер умела, но она уехала. И теперь наконец-то после мытарств по салонам снова нашла нормального мастера.
Вот хотелось бы покраситься, интересно кто в Эксперте Казахстан хорошо красит? Мне там больше понравилось. А то судя по отзывам кто хорошо стрижёт не факт, что хорошо покрасит.

Сообщение отредактировал Каллисто: 11.10.2009, 20:33:58

  • 0

#3732
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Не могли бы Вы номер телефона дать (салона).спасибо заранее...


хожу уже долгое время к одному мастеру ,очень хорошо работает как в классике ,так и отлично в креативе ,
скажу больше ,обслуживается у неё весь круг моих знакомых ,и друзей..
люди креативные ,и пока она единственная кто смог удавлитворить все наши требования =)

зовут девушку Надя Вайсман ,работает в Персоне Лаб..цены там кстати очень приемлемы ,на удивление =)
:( :) :lol:



вот пожалуйста 87773584458.
  • 0

#3733
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Я все в той же "Персоне" от Ани к Алексею переметнулась и теперь еще больше счастливая :-)
Алексей единственный мастер который "уболтал" меня уйти с блонда, профессионально объяснил, что к чему, что такими темпами и "лысой" могу остаться
Очень боялась, что результат не порадует, ан нет все сделал на высшем уровне :spy:
Он себя "убийцей блондинок" называет :laugh: ни капельки не пожалела, что ушла с блонда.......все равно в душе блондинка :weep:
  • 0

#3734
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
куда ушла Оля Герасименко с Эксперта кто нить в курсе?
  • 0

#3735
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
все-таки ушла?))) могу телепон ее дать)
  • 0

#3736
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Вот же как! Мотаемся за мастерами из салона в салон!
  • 0

#3737
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

все-таки ушла?))) могу телепон ее дать)

спс уже нашел ;) работает она теперь в салоне на Шашкина/Аль Фараби....около EA бара, салон Маэстро...жаль телефон салона забыл записать.

Вот же как! Мотаемся за мастерами из салона в салон!

разве это дело не добровольное? :)
  • 0

#3738
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Последний раз постригла волосы в недавно открытом салоне "Мармелад" (Кирова 259, уг.Ауэзова) , была приятно удивлена своей стрижкой. Есть там один парикмахер - Алексей, все сделал отлично. Мама тоже в полном восторге. Пришла я туда без конкретного представления о том чего мне надо, и он мне посоветовал. На мое, скажем так, не узкое лицо предложил каре (не классика)....я была в шоке, но как оказалось у меня с лицом не все так плохо, главное прально обрезать тсть. Мама ваще сказала:"делайте че хотите" И он постриг на свое усмотрение - понравилось не то слово.

Сообщение отредактировал MURENA: 20.10.2009, 18:46:37

  • 0

#3739
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Советую, с чистой совестью, Лилию Хегай, работает в салоне "Ника" на Джамбула-Ауэзова.

У меня сложилось впечатление, что она всех под каре стрижет :-) , да и цену задрала для салона такго уровня, 7500 за стрижку без мытья, лечения и уклади.
Но сменить её как своего мастера я все равно пока не решусь.
  • 0

#3740
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений
в элладе все мастера хорошие, Акмарал и визаж и татуаж, классно делает, Самат мастер по стрижкам, укладкам, уже более 8 лет к ним хожу, Нина классно делает наращивание к ней уже 2 года хожу!

а еще Инна депиляцию шикарно делает, практически не больно, да и быстро. ни с кем не сравнится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.