Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3661
Софочка

Софочка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


По положительным комментам с ЦТ пошла на стрижку (каре), к Ане из Персоны, она сделала как я просила (длинну по максимуму оставила), но постригла немного не ровно (одна прядь получилась чуть длинее -но мои заметили). Да, вежлива и советы дает, и уложила хорошо, но мои волосы особенно после мытья не лежали супер (хотя виню свои волосы тоже)..так что не уверенна что в следующий раз к ней пойду.


Кстати, я тоже хочу подстричься под каре и тоже уже собиралась идти к Ане, но, если честно, не уверена. Посоветуйте, plz, к кому лучше пойти. У меня длинные волосы, каре не было с детства (когда мне было лет 5-6 :)), так что для меня это кардинально :-) . Ну и не хотелось бы лишиться проверенной любимой укладки в пользу неудачной стрижки, когда волосы уже и не соберешь и никуда не спрячешься.

Я тоже решила кардинально сменить прическу и пошла таки в свою любимую " Гармонию".И мои касивые длинные , слегка вьющиеся волосы превритили в короткое стильное карэ.Такого портясающег эфеекта я не ожидала.Супер!!! Как будто 10 лет сбросила. Поменяла стиль одежды и рядом с сыном, которому 22 года смотрюсь как подружка. Со мной работала мастер Ольга Ким- умнная талантливая девочка. Советую.Не пожалейте 5000 тенге.м звоните 2497315.
  • -1

#3662
GogiM

GogiM
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А я очень рекомендую Дильшата Хаджаева из имидж-студии Хаджаевых, правда находится от меня совсем "не в ту степь" на Ленина-Хаджимукана. Стрижка у него 5 000 тенге. С его стрижкой я могу ходить 3-4 мес, его стрижки мне всегда очень нравятся - легко укладываются и идут мне.
  • 0

#3663
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Спасибо большое за ответы! В Гармонии я наращиваю ресницы, и, насколько знаю, мастера там хорошие. Про хаджаевых еще не слышала, но попробую что-гибудь разузнать :(. Стрижка запланирована на начало сенября, так что ещееть время почитать отзывы :-) .
  • 0

#3664
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

По положительным комментам с ЦТ пошла на стрижку (каре), к Ане из Персоны, она сделала как я просила (длинну по максимуму оставила), но постригла немного не ровно (одна прядь получилась чуть длинее -но мои заметили). Да, вежлива и советы дает, и уложила хорошо, но мои волосы особенно после мытья не лежали супер (хотя виню свои волосы тоже)..так что не уверенна что в следующий раз к ней пойду.


Хорошо, что я у Ани, только покрасилась и стричься не стала, т.к. беспантовую покраску изменить еще возможно, а назад волосы уже не приклеить :D Хотя подровнять тоже есть возможность, поэтому не растраивайтесь :fie:
  • 0

#3665
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Я тоже решила кардинально сменить прическу и пошла таки в свою любимую " Гармонию"...


А в ветке отрицательных отзывов, очень много негативных комментов по поводу "Гармонии"

Сообщение отредактировал Тайланд: 27.08.2009, 18:25:24

  • 0

#3666
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мне по мастерству Гармония нравится :fie:
мне по ценам она не нравится :D
  • 0

#3667
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
девочки, советую вам Свету Юданову из салона красоты "Фея" что на Толеби - Байтурсынова (Комсамольская - Космонавтов)...

у нее легкая рука, отличный мастер :)

тел.Феи 2923235 2923028
  • 0

#3668
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
После отъезда своего мастера(уехала в Россию на пмж)долго не могла себе найти мастера по душе.Пробовала то там,то сям,везде не нравилось как стригут.Потом по совету знакомой пошла к ее мастеру(особо не надеясь на положительное)и О,чудо,сделали как надо. :-) Салон называется"Фукури",мастера зовут Ирина.это в районе 1 микр-она.Мастер отличный и рука очень легкая,волос очень быстро отростает.Я довольна ее работой.есть телефон салона.
  • 0

#3669
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


По положительным комментам с ЦТ пошла на стрижку (каре), к Ане из Персоны, она сделала как я просила (длинну по максимуму оставила), но постригла немного не ровно (одна прядь получилась чуть длинее -но мои заметили). Да, вежлива и советы дает, и уложила хорошо, но мои волосы особенно после мытья не лежали супер (хотя виню свои волосы тоже)..так что не уверенна что в следующий раз к ней пойду.


Кстати, я тоже хочу подстричься под каре и тоже уже собиралась идти к Ане, но, если честно, не уверена. Посоветуйте, plz, к кому лучше пойти. У меня длинные волосы, каре не было с детства (когда мне было лет 5-6 :(), так что для меня это кардинально :lol: . Ну и не хотелось бы лишиться проверенной любимой укладки в пользу неудачной стрижки, когда волосы уже и не соберешь и никуда не спрячешься.

Я была недавно у Ильяса из Эксперта. Были длинные волосы, он посоветовал сделать удлиненное каре. :cry: Мне оч понра :p Лицо стало намного выразитеьнее. пасиб ему огрмоное :fie:
  • 0

#3670
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений




Кстати, я тоже хочу подстричься под каре и тоже уже собиралась идти к Ане, но, если честно, не уверена. Посоветуйте, plz, к кому лучше пойти. У меня длинные волосы, каре не было с детства (когда мне было лет 5-6 :D), так что для меня это кардинально :rolleyes: . Ну и не хотелось бы лишиться проверенной любимой укладки в пользу неудачной стрижки, когда волосы уже и не соберешь и никуда не спрячешься.

Я была недавно у Ильяса из Эксперта. Были длинные волосы, он посоветовал сделать удлиненное каре. :lol: Мне оч понра :) Лицо стало намного выразитеьнее. пасиб ему огрмоное :D


Классно! А сколько стоит у него стрижка? Знаю, что у Ани в пределах 5-6 тысяч, да? А Ильяс вроде топ-мастер?
  • 0

#3671
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
У кого есть контакты Сурена, в каком салоне он сейчас работает?
  • 0

#3672
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Алоир на джамбула Шарипова.Ольга

#3673
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Подскажите пожалуйста номер Серкана.Хотелось бы к нему записаться.

291 -67-11
он опять переехал. Сейчас салон у него возле России, на Ленина Калинина


А что хороший специалист? Просто рядом с домом...
  • 0

#3674
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Записалась на покраску в салон ТопНэйлс на гоголя-дзержинского. До этого мелировалась и красилась в гармонии, сама не знаю почему. Всегда конечный счёт вылазил мне в 30000 минимум( Эх, посмотрим на результат смены салона=)
  • 0

#3675
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Локон возле целинного

#3676
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ээх... Ну и выскажусь...
В связи с кризисом пришлось поменять салон. Нашла. Новый салон. Радуют цены. Если раньше платила за стрижку и окрашивание около 15 тысч, сейчас выходит все вместе около 8-10, что существенно экономит бюджет. Мастером осталась довольна. А еще мне (с моими то корявыми бровями) сделали наконец то таки классную коррекцию. Салон красоты "Каре". Находится по Толе би, угол Нурмакова. Тел. 379 61 66. Парикмахер - Юля. Коррекция - Аселя. Воть!
  • 0

#3677
Ms Elia

Ms Elia
  • Гость
  • 18 сообщений

Классно! А сколько стоит у него стрижка? Знаю, что у Ани в пределах 5-6 тысяч, да? А Ильяс вроде топ-мастер?

2 Envy_Me: у Ани платила 4500 за каре в июле.

Сообщение отредактировал Ms Elia: 10.09.2009, 14:57:15

  • 0

#3678
Cadeau

Cadeau
  • Гость
  • 17 сообщений


вот уже который раз мне советуют мастера по имени Халима или Халила.... Говорят мастер высокого класса со своей школой! К сожалению, больше ничего сказать о ней не могу. Может быть здесь есть ее клиенты?? или кто-то знает в каком салоне ее искать...

Халима - мастер широко известный в узких кругах, в свое время Сергея Зверева обучала, раньше работала в центре парикмахерского искусства, когда они сидели на пушкина-маметовой. А где теперь она неизвестно. Может кто подскажет?
  • 0

#3679
zezya

zezya
  • Гость
  • 41 сообщений
Я около 7 лет стригусь в top Hair, У Лили. Мне очень нравится. Гуля Душанова, Жанна, Лариса тоже хорошие мастера. Дорого, но зато знаешь за что платишь)))
  • 0

#3680
LediVi

LediVi
  • Гость
  • 12 сообщений
Розыбакиева 285 а- салон красоты-
парикмахер от бога и с красками общается супер - Любовь Дмитриевна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.