Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3641
Софочка

Софочка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


dress kod супер! позвоню

звонила в Гармонию, у них стрижка 5500 независимо от мастера и стрижки((
немного дороговастенько((, ну это наверное для меня дорого, может другим и по карману, у нас еще зарплатку задерживают


да цена такая :eek: но я после всяких "неудачных" мастеров, когда даже было такое что выходиш из "салона" и тут же едиш в другой на переделку, нет! больше так не хочу :p А стрижки у Жени мне хватает на 2-3 мес., так что я считаю что лучше потратить 5500 и ходить спокойно 2-3 мес. в итоге не так уж и дорого :p получается. Но конечно каждому своё как говорится, но всё таки :D Я то же не люблю неоправданные траты, но когда Это того стОит то не жалею :D Удачи!

А я люблю ходить в Гармонию.И если кто-то считает что 5000 для стрижки дорого, то ошибается.Лучше иметь красивую стрижку ,чем бегать от мастера к мастеру .Кстати на сайте Гармонии , который нашла на форуме,прочла, что у них недавно англичанин по Fudge приезжал. Я и сама" сижу" на краске и уходе Fudge ,но посмотрела работы которым он обучал девочек- просто шедевры. :-)
  • 0

#3642
Adl_Ise

Adl_Ise
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Люди есть парехмахерская на сейфулина абая дайте телефончик и расценочку!!!?
  • 0

#3643
Банана

Банана
  • Гость
  • 32 сообщений
Внимательно просмотрела ветку в поисках действительно хорошего мастера, такого, который не просто ровно и красиво стрижет, но, самое главное, чувствует особенности твоего лица, и структуру волос, и проблемы с укладкой, и учитывает пожелания, и может САМ порекомендовать стрижку, исходя из всего вышеперечисленного, а не подсовывать журнальчики или предлагать три-четыре ходовых стрижки.....
ЕСТЬ ЛИ такие мастера????? Кто может точно подсказать, с телефоном, адресом???
Очень-очень нужно, причем срочно!!!! (читала про Игоря Рябова, что где-то работал, вроде хвалили, но координат так и не нашла. Еще упоминались несколько человек, но как-то расплывчато... или я просмотрела :) )
Посоветуйте кого-нибудь стоящего, если есть!!!!.... :)

Сообщение отредактировал Банана: 16.08.2009, 13:15:54

  • 0

#3644
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

действительно хорошего мастера, такого, который не просто ровно и красиво стрижет, но, самое главное, чувствует особенности твоего лица, и структуру волос, и проблемы с укладкой, и учитывает пожелания, и может САМ порекомендовать стрижку, исходя из всего вышеперечисленного, а не подсовывать журнальчики или предлагать три-четыре ходовых стрижки.....

Чтоб не пил, не курил... :)
Как угадать, понравится ли вам мастер, если о буквально каждом есть и положительные, и отрицательные отзывы? :)
Посоветовать можно лишь еще раз прочитать ветку, вывести среднее арифметическое и идти на свой страх и риск...
  • 0

#3645
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А я люблю ходить в Гармонию.И если кто-то считает что 5000 для стрижки дорого, то ошибается.


я тоже туда долго ходила (лет 5 примерно), но в последнее время что-то очень уж цены задрали, непонятно за что :)
последние 2 посещения "Гармонии" оказались в районе 20 тыс, пришлось в условиях кризиса искать более бюджетные варианты
  • 0

#3646
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
хожу к Жанне в Топхэйр, стрижка 8000тг. всегда довольна, волос лежит как надо, лишнего не состригет.
  • 0

#3647
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

действительно хорошего мастера, такого, который не просто ровно и красиво стрижет, но, самое главное, чувствует особенности твоего лица, и структуру волос, и проблемы с укладкой, и учитывает пожелания, и может САМ порекомендовать стрижку, исходя из всего вышеперечисленного, а не подсовывать журнальчики или предлагать три-четыре ходовых стрижки.....

Чтоб не пил, не курил... ;)
Как угадать, понравится ли вам мастер, если о буквально каждом есть и положительные, и отрицательные отзывы? :rotate:
Посоветовать можно лишь еще раз прочитать ветку, вывести среднее арифметическое и идти на свой страх и риск...


На вкус и цвет товарищей нет... кому-то нравиться, а кому-то нет, поэтому лучше всего не перечитывать, а наглядно, увидел, понравилось, сходил и сделал :rotate:

Сообщение отредактировал Тайланд: 17.08.2009, 00:09:48

  • 0

#3648
Yekaterina Syrtsova

Yekaterina Syrtsova
  • Гость
  • 11 сообщений
Марина, салон Hair Moda на Шевченко-Космонавтов. 3000 за стрижку волос средней длины.
  • 0

#3649
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, требуется окраска следующая: свои темные корни, часть прядей того же цвет что и корни, часть - блондинистые. Проблема: темные пряди отмываются с первого раза, и получается полностью светлая копна, что совершенно не вяжется с темными корнями. Буду очень благодарна за координаты грамотного в данной окраске мастера, может кто-то аналогично красится, подскажите у кого! Заранее спасибо!
  • 0

#3650
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

лучше всего не перечитывать, а наглядно, увидел, понравилось, сходил и сделал :eek:

Завидую, если у вас имеется глыбокая уверенность в том, что на ваших волосах тот же приемчик сработает аналогично (что маловероятно), а мастер будет в том же настрое и драйве, что и в прошлый раз ;).
  • 0

#3651
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Завидую, если у вас имеется глыбокая уверенность в том, что на ваших волосах тот же приемчик сработает аналогично (что маловероятно), а мастер будет в том же настрое и драйве, что и в прошлый раз :eek:.


Знаете, я тут начиталась и сходила, результат был ооооочень плачевный!!! Прочитав комменты, ты идешь в слепую, а когда видишь у человека живой пример можно хотя бы оценить работу мастера, чего невозможно сделать просто читая комменты. Я вот недавно сходила к мастеру, которая красит мою коллегу очень красиво и осталась довольна результатом. Поэтому продолжайте завидовать, ;) т.к. я считаю, что мастерство не пропьешь :-) А когда как Вы говорите, приемчик может не сработать это говорит, что мастер не профессионал, а отсутствие настроя и драйва это вообще тупо! Таким "мастерам" категорически запрещается работать с людьми! Это равносильно, что Вы пришли ко мне на операцию апендикса, а я не была в драйве и отрезала Вам легкие! Вы считаете это норма для доктора? И все дружно скажут нет! Так вот и я считаю, что если ты профессионал, то при любых обстоятельствах будешь делать свою работу на 5+
  • 0

#3652
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Тайланд, полностью с Вами согласна. Если уж называешь себя "мастером" то и работай как мастер, а не как обезьяна с гранатой. Бывают случаи, когда вроде бы неплохо подстригли, но вот дома начинаешь что-то с новой прической делать и не лежит совсем, хоть что делай.

Вот недавно сходила к Алексею в Персону, тут получилось все наоборот. Когда была в салоне, не очень понравилась укладка после стрижки, вернее совершенно не понравилась, все прилизал, вобщем по идиотски получилось, я даже решила что к Алексею больше не пойду. Но когда дома голову помыла и уложила, прямо красота. Муж с работы пришел, говорит, не могу понять что с тобой, как будто лет пять скинула, помолодела. Сейчас прическа немного отросла, но форму не теряет, вобщем в следующий раз опять к Алексею.
  • 0

#3653
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Тайланд, полностью с Вами согласна. Если уж называешь себя "мастером" то и работай как мастер, а не как обезьяна с гранатой. Бывают случаи, когда вроде бы неплохо подстригли, но вот дома начинаешь что-то с новой прической делать и не лежит совсем, хоть что делай.

Вот недавно сходила к Алексею в Персону, тут получилось все наоборот. Когда была в салоне, не очень понравилась укладка после стрижки, вернее совершенно не понравилась, все прилизал, вобщем по идиотски получилось, я даже решила что к Алексею больше не пойду. Но когда дома голову помыла и уложила, прямо красота. Муж с работы пришел, говорит, не могу понять что с тобой, как будто лет пять скинула, помолодела. Сейчас прическа немного отросла, но форму не теряет, вобщем в следующий раз опять к Алексею.


Ну вот видите... дело мастера боиться ;) Очень рада, что Вы довольны :eek:
  • 0

#3654
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
парикмахерская "Стиль" (Берегового 61-б, уг. Джандосова), мастера зовут Татьяна - хотела немного подровнять концы, в процессе решили сделать стрижку...ей же стрижка была предложена и выполнена - я в восторге - так хорошо меня уже очень давно не стригли (лет 10 как мой мастер переехал и ни один больше не нравился). К тому же получился супер-эконом вариант - за стрижку и укладку взяли 1800 тг :dandy:
  • 0

#3655
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

парикмахерская "Стиль" (Берегового 61-б, уг. Джандосова), мастера зовут Татьяна - хотела немного подровнять концы, в процессе решили сделать стрижку...ей же стрижка была предложена и выполнена - я в восторге - так хорошо меня уже очень давно не стригли (лет 10 как мой мастер переехал и ни один больше не нравился). К тому же получился супер-эконом вариант - за стрижку и укладку взяли 1800 тг :smoke:

Поздравляю!Очень даже бюджетно получилось,да ещё и Вам понравилось,это просто находка,а не мастер!
  • 0

#3656
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А я вот к мастеру на дому теперь хожу мне она нравиться правда с малышом сидит дома и условия никакие теперь прямо хоть плачь от сервиса ничего не осталось, правда волосы лежат хорошо и цвет держится, блестит! :smoke: все думают родной :lol:
  • 0

#3657
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
сегодня стриглас в Селектив Профэсионал на Мучтафина-Аль фараби у Шолпан, но рядом работал некий Саша при мне (пока ждала) подстриг двух девушек я так поняла из разговоров постоянные клиентки, оочень хорошие стрижки, пожалела что о нем не знала... если что взяла визитку могу дать номер, в след раз пойду к нему попробую обязательно.
  • 0

#3658
Ms Elia

Ms Elia
  • Гость
  • 18 сообщений
По положительным комментам с ЦТ пошла на стрижку (каре), к Ане из Персоны, она сделала как я просила (длинну по максимуму оставила), но постригла немного не ровно (одна прядь получилась чуть длинее -но мои заметили). Да, вежлива и советы дает, и уложила хорошо, но мои волосы особенно после мытья не лежали супер (хотя виню свои волосы тоже)..так что не уверенна что в следующий раз к ней пойду.
  • 0

#3659
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

По положительным комментам с ЦТ пошла на стрижку (каре), к Ане из Персоны, она сделала как я просила (длинну по максимуму оставила), но постригла немного не ровно (одна прядь получилась чуть длинее -но мои заметили). Да, вежлива и советы дает, и уложила хорошо, но мои волосы особенно после мытья не лежали супер (хотя виню свои волосы тоже)..так что не уверенна что в следующий раз к ней пойду.


Кстати, я тоже хочу подстричься под каре и тоже уже собиралась идти к Ане, но, если честно, не уверена. Посоветуйте, plz, к кому лучше пойти. У меня длинные волосы, каре не было с детства (когда мне было лет 5-6 :(), так что для меня это кардинально :-) . Ну и не хотелось бы лишиться проверенной любимой укладки в пользу неудачной стрижки, когда волосы уже и не соберешь и никуда не спрячешься.
  • 0

#3660
TanitaTikaram

TanitaTikaram
  • Гость
  • 6 сообщений
А я вот уже 9-10 лет стригусь у одного и того же мастера. Пару раз пыталась ей изменить, но сильно об этом пожалела. В алмате под многими вывесками "Салон" на самом деле скрываются "шаштаразки"
А своего кому советовала, все спасибо говорили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.