Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3621
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
я тоже много раз стриглась у одного парикмахера, а она ударилась в преподавание. С тех пор никак не могу найти "своего" мастера. По одной из рекомендаций в этой ветке как-то сходила в "Магию". Мне оооочень понравилось, мастер Светлана сделала все очень здорово, при том, что я пришла, села в кресло, и, кажется, отрубилась, а она сделала мне ровно то, что мне нужно САМА, ни о чем не спрашивая, совершенно правильно интуитивно угадав, что мне нравится на голове, очень здорово покрасила с колорированием, и краска держалась два месяца (!) и стрижка сама выглядела прилично очень долго, но это было достаточно дорого - 20000.
Хочется найти кого-то подешевле в условиях кризиса. Есть ли такие мастера?
и да, на предыдущем пятке страниц нет - кто у нас хорошо делает праздничные прически не за бешеные деньги?
  • 0

#3622
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
была на днях в эксперте что на космонавтов. стригла Оля Герасименко.
как всегда просто супер. предложила не много новый вариант укладки, мне понравилось. ещё из плюсов салона - они наконец то выдали карточки , анкеты на которые заполняли в начале года. :D все равно молодцы. что сдерживают обещания.
из минусов: просто отвратительная работа электростанции. у них в салоне все время выбивает свет. и соответственно мастера бегают по салону вместо того что бы заниматься клиентами им очень жарко(мастерам, т.к. кондеры тухнут. )а я сижу на укладке и думаю - успеем или нет7 досушим волосы или нет7 все бывает, иногда, тем более наши городские сети не "ах какие супер", но когда каждые 4-5 минут выбивают пробки и все ждут когда фен заработает,когда можно ногти докрашивать, в общем когда дадут свет. уважаемый Андрей - просьба к Вам - сделать что нибудь с этим. ведь когда отменяют клиетов которые записались заранее , по причине того что свет все время мигает- это наверное не очень хорошо....
эксперту за чистоту в салоне, доброжелательность и мастерство - пятерка!
  • 0

#3623
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
О, я заполняла анкеты в обоих Экспертах. Надо в следующий раз про карточку спросить. :D
  • 0

#3624
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Подскажите пожалуйста где делают электронный подбор причесок? Если можно адресок и стоимость?

Актуально :D
Кто нибудь может ответить?
  • 0

#3625
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Подскажите пожалуйста где делают электронный подбор причесок? Если можно адресок и стоимость?

Актуально :D
Кто нибудь может ответить?

Пообзванивайте салоны
  • 0

#3626
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Пообзванивайте салоны

Спасибо, но этот вариант не практичен. В нашем городе салоны практически на каждом углу, чтобы обзвонить уйдет уйма времени.
А я спрашиваю у людей знающих, у кого был опыт подборки причесок. :D
  • 0

#3627
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Пообзванивайте салоны

Спасибо, но этот вариант не практичен. В нашем городе салоны практически на каждом углу, чтобы обзвонить уйдет уйма времени.
А я спрашиваю у людей знающих, у кого был опыт подборки причесок. :-)

Звоните в салоны, что на ближайшем углу ;)
У меня есть опыт, 10-летней давности :D , салон на Абая возле ЗАГСа

Звоните в салоны, что на ближайшем углу :D
У меня есть опыт, 10-летней давности :rotate: , салон на Абая возле ЗАГСа

:D Сама взяла да позвонила по первому тел, попавшемуся парой страниц назад, компьютерной подборки у них нет, но они мне любезно ответили что такая услуга есть в салоне Натали, в р-не Цирка, видимо это тот же самый салон, где я и была в прошлом веке. По пр.Абая м/у ЗАГСом и остановкой.
Вот так :p
  • 0

#3628
Svt Silver

Svt Silver
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Хочется найти кого-то подешевле в условиях кризиса. Есть ли такие мастера?
и да, на предыдущем пятке страниц нет - кто у нас хорошо делает праздничные прически не за бешеные деньги?


Я хожу к одному мастеру, звать Инна, работает в салоне Top Line, по Правде выше Абая, рядом с магазином Mon Ami. Тел 225-26-41.

Долго я искала такого мастера, теперь ни к кому другому не пойду. Прическе классные делает, а покраска вообще обалденная. У меня все подруги только к ней ходят. Одним словом профессионал и по цене очень приемлемо. Последний раз покраска и стрижка с укладкой в 7000 обошлась, но на короткие волосы.
  • 0

#3629
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
О, спасибо вам за внятный ответ! А можно узнать чем красит?
  • 0

#3630
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Svt Silver а сколько будет стоить стрижка на короткие волосы?
  • 0

#3631
Svt Silver

Svt Silver
  • Частый гость
  • 55 сообщений

О, спасибо вам за внятный ответ! А можно узнать чем красит?


Меня красила на Londe, профсерия со всякими усилителями цвета. Я красилась в рыжий цвет с оттенком розового, получилось что-то фантастическое. :kiss:
Но у них еще есть какие-то краски, я не в курсе, из других палитр ни чего не выбирала. Можно позвонить в салон, они все расскажут.

Svt Silver а сколько будет стоить стрижка на короткие волосы?


Наверное 1500-2000, мне всегда общий счет выкатывают. Она конечно говорит сколько за что, но если честно точно не запомнила. Тоже позвоните, у них салоне много чего еще есть, заодно и узнаете.
  • 0

#3632
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Здраствуйте
Помогите найти парикмахера Жанну. Месяца 2 назад работала в салоне красоты "Мадина" на Ауэзова-Мынбаева. Жанне около 25 лет, невысокого роста, брюнетка. Понравилось как стрижет.
Необязательно телефон, просто где счас работает. Хочу записаться.
  • 0

#3633
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Цитата(Мадамка @ 24.07.2009, 09:36)

Подскажите пожалуйста где делают электронный подбор причесок? Если можно адресок и стоимость?



На сайте Мерикей есть программа по подбору причесок, цвета волос и макияжа. Надо только сделать свое фото, закачать в комп, зайти на сайт Мерикей и примерить все что Вам нравиться, эта программа абсолютна такая же как в салонах где есть такая услуга. Удачи :weep:
  • 0

#3634
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений


кто у нас хорошо делает праздничные прически не за бешеные деньги?

Я хожу к одному мастеру, звать Инна, работает в салоне Top Line, по Правде выше Абая, рядом с магазином Mon Ami. Тел 225-26-41.


Только что туда звонила - укладка у них стоит также как и везде от 2500 на волосы чуть ниже плеч.
Это, конечно, не бешеные деньги, но и не дешевле...
  • 0

#3635
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Lessika, ну хоть не 6-7 тысяч, и то хлеб. 6-7 - это да, это имхо многовато. Да правда, куда уж дешевле 2500. Я дешевле просто побоялась бы.
  • 0

#3636
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Lessika, ну хоть не 6-7 тысяч, и то хлеб. 6-7 - это да, это имхо многовато. Да правда, куда уж дешевле 2500. Я дешевле просто побоялась бы.


Я просто не знаю какие где цены. Возле ЦУМа 2 500, на Выставке 2 500.
Думала подальше от центра дешевле должно быть))))
  • 0

#3637
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
знаете, я тоже так думала. Пока (см. пост выше) - в Магию не сходила. Заштатный вроде салон близко от Тастака - а цены хохо! Ну, правда, мастера хорошие, но все ж! должен же быть предел - где Магия, а где, скажем, Эксперт, где цены такие же.
  • 0

#3638
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
а в Эксперте сколько стоит укладка на волосы чуть ниже плеч? тоже 2 500?
  • 0

#3639
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
подстриглась у Мустафы в Виве (СилкУэйСити), понравилось.
Сначала показалось, что очень взрослая стрижка, но после помывки дома - очч нравится :rotate:
Салон в принципе приятный, немного шумно + за стеклом народ гуляет )))
но вежливый персонал компенсирует неудобства
Стрижка стоила 3 000 тенге.

2 Lessika - да, без скидки примерно так.
  • 0

#3640
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

а в Эксперте сколько стоит укладка на волосы чуть ниже плеч? тоже 2 500?


я честно говоря не стриглась у них. И имела в виду общую стоимость стрижки/покраски при разных уровнях брендов так скажем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.