Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3601
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Тут вот еще читала , что к Ане очередь, тяжело записаться. Все это полная фигня, т.к. когда я собралась к ней. Позвонила в Персону меня тут же записали когда мне было удобно, мало того, когда я перезвонила и сказала, что не получается подъехать, мою запись спокойно перенесли на следующий день и на то время которое мне было удобно.


да это верно, я тоже очень легко попала, сама даже не ожидала, думала запись за неделю вперед, а оказалось что тот же день предложили, я аж опешила т.к для меня это было серьезное решение о смене имиджа и назначила на другой день причем на любое время. а результат оказался самым обычным, срезала концы и за 5 минут, дольше болтала и мыла голову.
  • 0

#3602
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А здесь, если заметили, идут волны: кто-то пишет восторженный отзыв о мастере, пол-ветки идет к нему, и сначала нравится, потом плюются. Ветка затихает до следующего поветрия.

Я пошла к Ане из Персоны потому, что она год работала у Андрея Фисенко, что для меня по умолчанию знак качества, поскольку я знаю, что он очень требователен к мастерам, которых он набирает, а о его мастерстве я очень высокого мнения, знаю его не один год и доверяю ему.

Кроме того, о мастере-волосастере не стоит делать далеко идущих выводов по первому опыту, как и о мужчине - по первому кексу (кто понимает), потому что мастер не знает ваших волос и имеет право на ошибку. Однако если отзывы, в общем, - положительны, ему стоит дать возможность провести второй опыт, и при этом велики шансы того, что вы об этом не пожалеете. Кроме того, мастер очень даже имеет право потратить на стрижку 5 минут и взять за это по полной программе, равно как я, переводчик с опытом, могу взять много за работу, которая отняла у меня мало времени (без потери качества, и даже с повышением оного), за то, на что у малоопытного переводчика времени уйдет много больше.
  • 1

#3603
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Подскажите пожалуйста где делают электронный подбор причесок? Если можно адресок и стоимость?
  • 0

#3604
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
всем доброго времени суток.
как и обещала отчет по посещению салона красоты Франк Прово(ст).
для начала про общее впечатление и интерьер, очень понравилось, ничего особенного, но изюминка есть. я очень люблю современные навороты в дизайне, что-то типа, стоящей там стенки из стекла и бегущей в ней воды.
все отделения отделены, тут стригут, тут педикюр/маникюр, а тут головы моют.
потом внешний вид мастеров. все очень опрятны, но все в меру. просто лично я считаю, что чем более ухожен мастер и более сложная у него стрижка/покраска на голове, тем меньше у него работы. то есть мастерам когда делать нечего, они друг друга и стригут/красят, значит, если есть время на такие изыски, значит клиентов нет. но и сапожник без сапог, тоже не приятен.
у меня была мастер Юля, в визитке значится стилист. мы с ней коротко обговорили, что примерно мне хочется. она предложила пару вариантов, нашли что-то среднее.
стрижка покраска шла нормально )))) пока мне краску разводили, ко мне подошла их ресепшионист, кста, татешка явно профессионал, не только обыденные - чай-кофе-потанцуем, но и сразу начала пропихивать (ненавязчиво) салонные процедуры, и я вспомнила, что как раз собиралась сделать педикюр. все сделали мне одновременно, очень понравилось то, как мастера спокойно договаривались относительно, где и сколько я буду сидеть )))) понравилось ощущение, что я не в салоне, а в спа санатории ))))
стрижка понравилась, цвет тоже. последующие инструкции относительно укладки и ухода - выше всех похвал. эээ цена где-то там же )))) я себя очень люблю, и мне нифиганирядом не жалко потратить на себя 40 тысяч тенге. но где-то в глубине души, где-то очень глубоко заворочалась жаба ))))) хотя, в эту стоимость, наверное, входит и массаж, который я получила, когда мне мыли голову. у них кресла с умывальниками со встроенными массажерами ))))
стрижка без нареканий - креативная, мне самой очень нравится. ярко-красный цветя прядей, тоже, мне кажется он меня раскрывает )))) укладка - теперь полностью на моей совести ))))
но я ждала чего-то большего ))))) чуда не произошло, я получило то, что в принципе и планировала, ничего нового для себя самой. я хотела себя увидеть как-то в другом образе. в итоге, me myself and I ))))
в резюме, стилист и сам салон оставили супер впечатления, как именно "салон где тебя делают красивой" ))))) все на уровне, мастер - молодец. но это не мое.
как говорится, мне бы такое же, но с перламутровыми пуговицами ))))) так что будем искать дальше, что там у нас по списку? Десанж??))))

Сообщение отредактировал denna: 24.07.2009, 10:26:30

  • 0

#3605
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
2 Тайланд.
Да, я тут решила свои пиар-навыки отрепетировать.
у Ани стрижётся моя мама. И это второй мастер за 5 лет (до этого были Эллада, Эксперт, Вива), который может подстричь её настолько аккуратно и тщательно, подстригая на ТРИ раза (пятью минутами дело не обходится), так, что она со своей короткой стрижкой никогда не делает укладку... Знакомая-брюнетка красится у Ани в блондинку, и опять-таки всё замечательно.
Возможно, Аня просто не Ваш мастер. Меня когда-то Газиза Борангазиева покрасила в жуткофиолетовый с сожженными волосами, потому что я ей внятно не объяснила, чего хочу… Но это не значит, что она плохой мастер. К примеру, можно говорить, что мне не нравится да Винчи как художник… Это моё личное право.
2 Штучка,
Очень метко насчёт первого раза=) Возможно, дело в том, что в первый раз мастер больше «подстраивается» под предыдущую форму стрижки, а во второй раз стрижёт уже на 100% своим методом.
  • 0

#3606
Zayamoya

Zayamoya
  • Гость
  • 42 сообщений
Люди - все кто знает Андрея - парикмахера стилиста, который работал в Шварцкопф Профешионал на Абая Сейфулина - помогите мне его найти :rotate: :rotate: :spy:
вот я решила постричься в очередной раз и звоню в шварцкопф на запись - а там мне говорят, что он больше не работает и контакты его мне не дают (хотя наверняка знают где он сейчас и его сотовой точно не изменился)
я у него стриглась, красилась, делала отличные прически, у меня был его сотовый - но вот недавно перепрошила неудачно Айфон - и.... нет контактов :eek:
я не знаю где он работает, не знаю, куда ему звонить :eek:, как его фамилия. Хотя подозреваю, что все что enn говорилось об одном Андрее - наверное это он :eek:.
буду очень благодарна.
наверняка он просто в другом салоне - есть у кого нить адрес салона? телефон...
  • 0

#3607
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вы предпочитаете, чтобы Мы молчали, а другие верили в то что Аня Богиня парикмахерского исскуства?

странно. читая весьма положительные отзывы, божественную суть Ани не уловила. Были здесь и отрицательные комментарии... зачем Вы так.
Лично мне кажется, что вот как раз результат окрашивания не всегда зависит от мастерства парикхмахера. Тут совокупность всего - структура волос, предыдущее окрашивание, взаимодействиие самой краски и волоса.. да много всего. Бывает же - одна и та же краска, тот же мастер, а результат окаршивания двух голов диаметрально разный.. Что, например, не скажешь о стрижке или укладке. Тут только профессионализм мастера.
Что касается Ани, то я тут уже писала. Только она после всех хваленных Франк Прово, Эксперт, Эллада выровняла мне цвет и скрасила месяцы отращивания волос :rotate: Да и за её выдержку и абсолютное спокойствие тоже большой плюс. Очень важно, что мастер не суетится, не лезет с советами, не комментирует.
В общем, резюмируя- вывод один. Своего мастера как мужа, нужно искать тщательно и на всю жизнь :rotate:
  • 0

#3608
Zayamoya

Zayamoya
  • Гость
  • 42 сообщений
Народ добрый, ну может как нить перестанем ругаться?

может найдем того, кто никогда не ошибается? подскажите - где работает Андрей, из бывшего салона на абая сейфулина - шварцкопфа провешионала...
а у меня праздник... а прически нет... для девушки это просто критично :rotate:
  • 0

#3609
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Народ добрый, ну может как нить перестанем ругаться?

может найдем того, кто никогда не ошибается? подскажите - где работает Андрей, из бывшего салона на абая сейфулина - шварцкопфа провешионала...
а у меня праздник... а прически нет... для девушки это просто критично :rotate:

ну во первых, никто не ругается
а во вторых, Ваши стенания были понятны и в первый и второй Ваш пост. Просто, наверное никто не знает искомое лицо.
в третьих, сочувствуем
  • 0

#3610
Zayamoya

Zayamoya
  • Гость
  • 42 сообщений
еще есть классный мастер - Бэлла в салоне Натали в театре ауэзова.

Бэлла это мастер вкуса и деликатности - сама она выглядит на все сто.
Толкьо прически свадебные она не делает...

Зато красит отлично, и не просто тон но и колорирование, дизайн окраска... жаль что я ей изменяюс Андреем :rotate: .

Зато правда что в профешионале за работу Андрея считали минимум 20000 / 25000 КЗТ.
и поэтому, когда ежемесячная стрижка или каждые 2 недели - я хожу к Бэлле за 3000 - у меян короткий волос (короткое карэ).

конечн в салоне есть еще мастера, но всегда сужу по прическе и манере гвоорить (одежда не включена, так как по ней мерить можно только банкиров) - так вот со вкусом у всех по разному, поэтому, и стрижки все любят разные.

я люблю Бэллу за лаконичонсть выбора формы стрижки, за то что ее дочь с ухоженными волосами всегда - и это подкупает!
:rotate:

ну во первых, никто не ругается
а во вторых, Ваши стенания были понятны и в первый и второй Ваш пост. Просто, наверное никто не знает искомое лицо.
в третьих, сочувствуем


спасибо за коменты

BTW - вы тут всегда за всех говорите?

т.е. мне вам как на все 100 надо бы верить? или все таки есть некоторый объективизм в этой теме?
  • 0

#3611
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Своего мастера как мужа, нужно искать тщательно и на всю жизнь ;)

Про мужа согласна, а вот стричься всю жизнь у одного мастера ни за что не смогла бы :). Все время тянет на эксперименты.
  • 0

#3612
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Сегодня подстригалась в Гранд-отеле "Тянь-Шань" у Володи на Кирова- Кунаева. Результатом довольна. Отдала 9500 тенге. Волос длинный. Всегда посоветует какой цвет подобрать, как уложить. Там у них есть еще Арман. Не знаю как стрижет, но укладку сегодня одной девочке сделал хорошо. Тел. 244-96-22, 244-96-23. Советую.
  • 0

#3613
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Сегодня подстригалась в Гранд-отеле "Тянь-Шань" у Володи на Кирова- Кунаева. Результатом довольна. Отдала 9500 тенге. Волос длинный. Всегда посоветует какой цвет подобрать, как уложить. Там у них есть еще Арман. Не знаю как стрижет, но укладку сегодня одной девочке сделал хорошо. Тел. 244-96-22, 244-96-23. Советую.

присоединяюсь! Результат у Володи всегда очень хороший!
  • 0

#3614
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Кроме того, о мастере-волосастере не стоит делать далеко идущих выводов по первому опыту, как и о мужчине - по первому кексу (кто понимает), потому что мастер не знает ваших волос и имеет право на ошибку.


Огромное спасибо за совет!!! Однако мне достаточно одного горького опыта, чтобы сделать соответствующие выводы. И вот Вы сами ответьте на свой вопрос неужели, здравомыслящая девушка, после неудачного опыта пойдет к тому же мастеру и преспокойно отдастся в его руки... только так..., для того чтобы просто дать мастеру еще один шанс порепетировать...а в друг и что-то получиться?

Я помню в детстве, в одну парикмахерскую взяли "супер-пупер мастера" Первая пошла я, меня жесть как оболванили, подруга посмотрела и все-таки решила тоже пойти, вот ее подстригли еще хуже чем меня, а третья подружка в место того чтобы сделать соответствующие выводы, тоже пошла,.. видимо решила, чем она хуже чем мы, в итоге ей из нас троих повезло меньше всех, ей пришлось потом перестригаться под пацана. Больше я себе не позволяю таких эксперементов.

Я не хочу никого обидеть, я верю в то что, кому-то Аня как мастер подходит, но лично я осталась недовольна, более того удивленна ужасному результату. И я хочу чтобы об этом знали, т.к. возможно прочитав мои комменты кто-то задумается.
  • 0

#3615
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Полностью разделяю мнение кили: "Своего мастера как мужа, нужно искать тщательно и на всю жизнь"

Я допустим оч рада что попала к Ане "Персона" :D
До Ани у меня был полный пипец на голове (экономия до добра не доведет). Почитав здесь отзывы об Ане решилась на поход к ней, было это месяца 3 назад. В итоге ни грамма не пожалела, стрижка вообще безумно понравилась, до этого меня ни кто так не понимал. И маму свою к ней без опаски привела, мамуля тоже оч довольна осталась.
Так что желаю каждому найти своего мастера, который бы полностью понимал вас и мог воплотить все это в жизнь!!! :confused:
  • 0

#3616
Bombocha

Bombocha
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите пожалуйста номер Серкана.Хотелось бы к нему записаться.
  • 0

#3617
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Подскажите пожалуйста номер Серкана.Хотелось бы к нему записаться.

291 -67-11
он опять переехал. Сейчас салон у него возле России, на Ленина Калинина

#3618
Bombocha

Bombocha
  • Гость
  • 14 сообщений


Подскажите пожалуйста номер Серкана.Хотелось бы к нему записаться.

291 -67-11
он опять переехал. Сейчас салон у него возле России, на Ленина Калинина

пасиба
  • 0

#3619
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Подскажите пожалуйста номер Серкана.Хотелось бы к нему записаться.

291 -67-11
он опять переехал. Сейчас салон у него возле России, на Ленина Калинина

по-моему там даже написано большими буквами СЕРКАН
  • 0

#3620
evelinochka

evelinochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
много лет стриглась у одного парикмахера, прическа всегда была креативная (и цвет и форма) но к сожалениию она уехала, вот уже в течении года поменяла 2-х мастеров, последний вроде как устраивает, но хочется чего то большего. Мне нравится как она стрижет, все хорошо лежит, но как то обычно, а хочется креатива, но и чтоб цена была нормальная 3-5тыс.тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.