Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3021
Magic water

Magic water
  • Гость
  • 43 сообщений
Классный парикмахер Татьяна Кинстлер, салон красоты "Иланг".

Не знаю как на длинные волосы, а короткие стрижки просто супер. У меня короткие волосы 3-5см. Меня ни одни парикмахер не хотел стричь. Все в один голос говорили волосы мягкие, лицо круглое и т.д., и т.п. Только химка. А после ее стрижки практически без укладки. Помыла, подсушила и вперед.

Адрес: Розыбакиева, уг. Сатпаева, 246-00-44. :smoke:

Информация к размышлению:

Согласно газете "Оракул" 7-8 стричься не стоит.
А вот 09.03.09 - Любые эксперименты с волосами сделают Вас счастливее.
10.03.09 - стрижка поможет разбогатеть.
11.03.09 - измените прическу = приманите удачу.

Счастливых всем праздников!
:super:
  • 0

#3022
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
привет всем! вот уже несколько дней мучаюсь т.к не могу найти хорошего мастера! дело в том что у меня длинные волосы по пояс я хочу чтоб мне подровняла убрав см 4 но так чтоб был обьем, и все говорят что для этого нужно стирчь лесенкой но мне она не идёт! как можно добиться обьема на прямых длинных волосах? и пожалуйста посоветуйте мастера в этой области!
  • 0

#3023
Ботик26

Ботик26
  • Гость
  • 12 сообщений

есть тут мужской мастер который поможет красиво отрастить волосы?

обратитесь к Галие,из французского салона Гино.Он находится в прям внутри гостиницы "Алматы".Стрижка по моему 3 000тенге.Она помогла моему мужу отрастить волосы.сначала у мужа срижка была под машинку,а сейчас элегантная класическая длина(оч.красиво). Она на самом деле мастер от бога. Если хотите могу скинуть ее контакты. :smoke:
  • 0

#3024
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
давайте :smoke: буду премного благодарен :super:
  • 0

#3025
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
а кто нидь знает про стилиста, в Самале работает, где именно точн не знаю, по нации кажись якут.

#3026
Kot_v_shtanah

Kot_v_shtanah
  • Гость
  • 8 сообщений

есть тут мужской мастер который поможет красиво отрастить волосы?

+7 702 110 10 21 :laugh:
  • 0

#3027
X-light

X-light
  • Гость
  • 13 сообщений

Господа,

я ищу мужского мастера Даурена, который раньше работал в салоне Реал Вива в торговом центре Сити Плюс (Толе би-Матезалки). Он уволился, а контактов, к сожалению, не осталось. Если кто знает, где он сейчас работает или номер его сотки, напишите в личку. Заранее спасибо.

Я бы тоже хотел его найти.Скиньте, его телефон, или салон ,где он сейчас работает.Спасибо.
  • 0

#3028
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений

очень хороший парикмахер и колорист Женя Ващенко!!!!!!!! Оттенки волос и стрижки у него просто суперррр! и что не мало важно весь процесс преображения пройдет в приятной беседе! МАСТЕР супер!

Присоединяюсь, он не просто хороший, он супер специалист.При всем этом скромный и обаятельный человек.Если нужны контакты, пишите в личку.
  • 0

#3029
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а я в последний раз стриглась на мира-кирова в капризе...
длину оставили, чёлку исправили, как того и хотела, волосы наконец-то не филировали, продали проф.спрей для волос... попутно снабдили ценными советами по мейкапу...
в общем, очень понравилось. И что самое важное для меня - после стрижки при сохранении объёма волосы не вьются больше.
обошлось, кстати, недорого - 3000...
  • 0

#3030
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
2 Mulya вообще если честно я заметила что татьяна очень деликатно относится к кардинальной смене образа. Думаю во многом это правильно, т.к. не всегда то что мы хотим нам пойдет или с нашими стрижками нам это смогут сделать и дабы потом не писать тут страницы матов в адрес парихмахеров как Жертва Фиссенко например, она и не хочет с самого начала экспериментировать с новыми клиентами. Скажу по себе, что только с 3ей стрижки у нее она решилась поменять мне стрижку и то, то что я хотела она мне не сделала, т.к. объяснила что моему типу лица это совсем не пойдет, так что может и к лучшему что она вашей сестре так сказала, вдруг потом бы действительно страшно ей стало...
По сабжу подстриглась и покрасилась у Тани на праздники, цвет в который она меня покрасила слегка отдает красным, но я думаю это из за наложения на мою предыдущую краску и подстригла она меня очень живенько. В этот раз получилось 13000 из за более дорогой краски.
  • 0

#3031
Анарчик

Анарчик
  • Гость
  • 19 сообщений
Я ищу мастера по имени Игорь, который работал в салоне Estelle. В данный момент он там не работает, есть ли у кого-нибудь его контакты? Заранее спасибо
  • 0

#3032
Скорпионка

Скорпионка
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всем привет! Обслуживаюсь у мастера Сабиры. Работу она делает всегда с душой и цены у нее демократичные :fie:
Работает она в салоне "Адель" на Шевченко-Мира. Рекомендую, могу скинуть ее координаты.
  • 0

#3033
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
ходила раньше к газизе, но стричься и делать колорирование и отдавать каждый раз по 25-30000 жаба давит. :)
посоветуйте хорошего мастера по колорированию и сориентируйте по ценам на волосы длиной по лопатки.
:D
  • 0

#3034
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

А максимальная длина вашей очень короткой стрижки какая, как вы думаете?

На темени - сантиметров пять. Пейсики - примерно столько же. А что? :D

Похоже, я в принципе не могу отправить вам личное сообщение, а не потому что ваш ящик ЛС переполнен(пробовала несколько раз).
А если коротко здесь отвечать, то весь волнующий меня цимес пропадёт :).
  • 0

#3035
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
подстриглась :smoke:
у Оли Погадаевой, раньше принимала в салоне Авангард (давно это было). потом она в декрет ушла...
Теперь принимает только своих страеньких клиентов у себя на дому (почти можно так сказать, я через подругу у нее тел взяла)

длину мне оставила, подсказала какие прически мне подходят, посоветовала что я могу делать с моей головой, как укладывать....вплоть до того чем мыть :shy:

оставила очень приятное ощущение :hi:
я не рекламирую ее, вряд ли кто отсюда поедет к ней :-/ живет она возле Саяхата :)
  • 0

#3036
*ДЕВА*

*ДЕВА*
  • Гость
  • 17 сообщений
Сколько ни читала так и не нашла ничего толком про химическую завивку. :-/ Кто знает хорошего мастера???? :smoke:
Лет 7 назад делала себе завивку, просила обьем от корней и средний локон, не очень упругий. Волосы у меня жирные, средней длины, это я решила их подсушить. В конечном счете объема нет, мелкие какие то кудряшки.
На данный момент голову приходится мыть каждый день, что бы обьема хватила на пол дня, пенками и лаками пользоваться - один гемор с утра нет времени.
В нете читала российские салоны предлогают и "ангельский локоны" и "шелковый локон" и какая то японская завивка. Все щедящее. У нас ничего подобного я не нашла, спрашивала в салонах мастеров делают круглые глаза и ничего подобного не слышали.
Изображение
Вот такое хочу у себя на голове.
Раньше создава при помощь бюгудей, пенки и лака. Хватало на 3 дня. Хочу подолше.
  • 0

#3037
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А если коротко здесь отвечать, то весь волнующий меня цимес пропадёт :laugh:.

Крайне заинтригована :D. Жду цидулю на daisy@slimail.com. Ящик намеренно не чищу, сорь, т.к. испытываю личную неприязнь к местной системе ЛС.
  • 0

#3038
aiy

aiy
  • Гость
  • 45 сообщений
Хороший мастер Юра в салоне ногтей Акварель,живет с 13 лет Москве,родом из Ташкента.Раньше работал в Москве,в Акварель переманила,с осени 2008, его то ли двоюродная сестра то ли подруга хозяйка Аквареля Вика.Стрижка 3000, красит очень хорошо.Стрижемся у него моя старшая сестра и младшая сестренка.И волосы после его стрижки растут быстро. Всем рекомендую.А сама Вика очень хороший мастер по наращиванию ногтей и цены у них очень демократичные,существует система скидок.
  • 0

#3039
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Частенько заходила в тему, так как сестра не могла найти своего мастера. К некоторым мастерам, которые реомендовались, она даже сходила, но все как-то не устраивало. В течение последних страниц много хорошего писалось об Ане из Персона Лаб. Посоветовала сестре, она сходила. Ей понравилась стрижка, форма, которая была дана волосам, а еще внимательность Ани и ее видимая любовь к своей профессии. Видимо сестра наконец нашла своего мастера. :D :laugh:
  • 0

#3040
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

я не рекламирую ее, вряд ли кто отсюда поедет к ней живет она возле Саяхата


я, я поеду, вернее пройдусь, т.к. живу рядом с саяхатом. плз, скажите цены и если мона телфончик, наверное лучше в личку. заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.