Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2841
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

сейчас хожу к Андрей в Экспер. мне нра.... :laugh: тем более скидку дали 30% :lol:

если это тот салон, который по Байтурсынова ниже Тимирязева, то мне он тоже нравится. У них и косметолог хороший, Ляйля, делает классные лифтинговые процедуры с коллагеном.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.02.2009, 19:42:24

  • 0

#2842
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

если это тот салон, который по Байтурсынова ниже Тимирязева, то мне он тоже нравится. У них и косметолог хороший, Ляйля, делает классные лифтинговые процедуры с коллагеном.

это тот, только я хожу в гостиницу Казахстан. :laugh:
  • 0

#2843
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
zhanna_13 получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2844
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Сходила как-то в салон "Ренесанс", мне там такой ужас на голове сделали. Долго переживала. Меня еще бесит, что попросила же длинну оставить, так нет же надо все состричь!
Я подстригаюсь у мастера Альфии. Моя сестра посоветовала. Очень хороший мастер. Я была в восторге, от того что она мне покрасила волосы и они не испортились. ВОобще. :bored:
  • 0

#2845
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки,
слезно прошу не игнорировать мое сообщение и ответить на него.Волосы отросли,хочу пойти к первоклассному парикмахеру желательно к туркам нравится как стригут,а куда именно пойти?вива везде ведь..где лучше и не больно дорого,а то знаю любят турки завышать чтобы потом спустить:D

ну вот игнорируют?! :bored:
  • 0

#2846
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Anusha, здесь оч много писалось о мастерах из Турции. и цены и места и даже они сами умудрялись себя пиарить.
недорого и к первоклассному мастеру. так видимо не бывает поэтому никто и не отвечает.
и потом недорого у всех разное. кому то и 100 баксов недорого, а кому-то 2500 оч дорого. вы напишите предполагаемую стоимость, кт готовы заплатить.
  • 0

#2847
Els

Els
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, подскажите, кто нибудь слышал о преппаратах Goldwell? в частности хим завивка LC2 Кто нибудь знает где у нас в Алматы можно сделать такую завивку??? Ее еще по другому называют японская или американская.
  • 0

#2848
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Anusha, здесь оч много писалось о мастерах из Турции. и цены и места и даже они сами умудрялись себя пиарить.
недорого и к первоклассному мастеру. так видимо не бывает поэтому никто и не отвечает.
и потом недорого у всех разное. кому то и 100 баксов недорого, а кому-то 2500 оч дорого. вы напишите предполагаемую стоимость, кт готовы заплатить.

отдам макс.3500 т за стрижку
  • 0

#2849
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Я вчера подстриглась и про мелировалась у своей парикмахерши, к которой хожу уже лет 7, приятно была удивлена, что она не подняла цены. за стрижку 1000 тг, мелирование 3000 тг, кому надо тел пишите в личку
  • 0

#2850
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Лианна, а имя мастера, салон?
  • 0

#2851
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Лианна, а имя мастера, салон?

Клара тел. 220-70-98
  • 0

#2852
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
привет всем,

Записалась на осветвление и колорирование в салон Selective на Ленина-ниже Толе би, к Татьяне. Может у кого уже есть опыт общения с этим заведением и с данным мастером? Подскажите, буду премного благодарна!
  • 0

#2853
Муза

Муза
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я больше 5 лет стрегусь у одного мастера. И при ее переходе из одного салона в другой, я иду за ней, независимо от цены услуг. Сейчас она работает в эксперте, в гостинице казахстан. Долженко Наталья.
Это человек который любит свою работу, стремиться к развитию. Она регулярно повышает свою квалификацию.
Я ей очень доверяю, поэтому просто говорю: сделайте меня красивой :spy: и чтобы на укладку я не тратила времени. И всегда от нее я ухожу в отличном настроении!

А еще хочется сказать, что парикмахеры - люди творческие. И здесть обсуждаются достаточно дорогие салоны, поэтому, я думаю, все они постоянно обучаются. И этим творческим натурам хочется донести до нас что-то новое, свежее в нашу прическу, цвет волос, жизнь.

А мы зациклины на своих стандартах, ходим с типичными стрижками и сливаемся с толпой ..... и негодуем на мастеров если те нас вдруг делают яркими, неординарнымию

Смотрите на жизнь веселее, откройтесь новизне, экспериментируйте!

Волосы не уши - отрастут :D
  • 0

#2854
Loving_07

Loving_07
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Я вчера подстриглась и про мелировалась у своей парикмахерши, к которой хожу уже лет 7, приятно была удивлена, что она не подняла цены. за стрижку 1000 тг, мелирование 3000 тг, кому надо тел пишите в личку



Я к Кларе тоже довольно долго хожу, но таких цен у неё никогда не наблюдала,
мне даже обычная подкраска корней около 6000 выходит.
Видимо кому как.
  • 0

#2855
минутка

минутка
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Anusha, здесь оч много писалось о мастерах из Турции. и цены и места и даже они сами умудрялись себя пиарить.
недорого и к первоклассному мастеру. так видимо не бывает поэтому никто и не отвечает.
и потом недорого у всех разное. кому то и 100 баксов недорого, а кому-то 2500 оч дорого. вы напишите предполагаемую стоимость, кт готовы заплатить.

отдам макс.3500 т за стрижку

В салоне "Вива", который находится возле ресторана "Альбион", стрижка стоит 4 000 тенге, укладка - 2 500 тенге.
В салоне "Реал Вива", что находится прямо напротив, в ТД "Лайф Таун", стрижка стоит 1 500 тенге, укладка тоже 1 500 тенге. По поводу мастеров в обоих салонах ничего сказать не могу. Я всегда стриглась у одного мастера, но он свалил к себе домой - в Стамбул. Знаю только, что в первой "Виве" работает Яшар, во второй "Реал Виве" - Серкан.
Турки, как правило, при стрижке любят очень сильно филировать волос. Оно вам надо? Когда волос и так тонкий, филировка усугубит дело. А при густых волосах, наверное, - хорошо. Минус в турецких салонах - многие мастеры не знают русского языка. Безусловно, у них у каждого есть помощницы, которые переведут на туреций язык ваши пожелания, но это уже глухой телефон.
Зато мне нравится, как турки укладывают волосы, если вам нужно просто выпрямить волосы, то уэлкам. С этим они справляются на 5-ку.
Если вы точно знаете, что вам нужно, то можете пойти к ним. Если не знаете, что вы хотите и хотите посоветваться с мастером, то лучше в "Эксперт" обратиться, по-моему.
  • 0

#2856
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Прошу подсказать какой салон качественно (без ужасных последствий) делает завивку? Хочу крупные красивые локоны ))))
  • 0

#2857
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девушки, пореккомендуйте, пожалуйста - хочу кардинально изменить внешность и сделать короткое каре (сейчас волосы ниже плеч). К кому посоветуете пойти? Если можно, сразу с адресами салонов и ценами :D
Спасибо!
  • 0

#2858
Patygirl

Patygirl
  • Гость
  • 39 сообщений
Я уже 9 лет к Тане Лозяной хожу. Сейчас у нее свой салон на Фурманова-Октябрьской т. 2726779, стрижка 5000 стоит. Сколько пробовала мастеров, никто с Татьяной не сравниться. И салон она сделала шикарный, одна только мойка чего стоит! Ложишься и отдыхаешь! Моя 8 летняя дочь ездит со мной только для того, чтоб ей там голову помыли! :D Все там продумано и система очистки воздуха, ни каких специфических запахов - мне, как аллергику это не маловажно! И приятная музыка! Да и сама Таня молодчинка - постоянно ездит, учиться, повышает квалификацию и привозит какие-то новые веяния и идеи. У нее еще мастер есть Халида, тоже хорошо стрижет! Рекомендую!
  • 0

#2859
Patygirl

Patygirl
  • Гость
  • 39 сообщений

Подстриглась на той неделе у Лозяной, нужно было подравнять концы, и форму придать. Укладываюсь нормально, и волосы сами неплохо лежат, но вот стоит ли это 5 тысяч? Не знаю.. :D

Говорят, что когда после парикмахерской тебя видят, понимают, что в тебе что-то изменилось, но не понимают что именно - это высший класс мастера! для меня это и есть главное - чтоб без мастера и особых усилий мои волосы хорошо лежали.
Один раз, Таня как раз рожала, я пошла в Элладу, не буду говорить к какому мастеру, меня таак оболванили и таакие деньги содрали! Каждое утро я не могла уложить свои волосы, и еле дождалась пока Лозяная на работу выйдет! так что все познается в сравнении!
  • 0

#2860
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А где находится салон? Некогда в теме искать, сорри :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.