Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2741
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Телефон салона 2726779, Татьяна и есть владелица этого салона. У меня короткая стрижка и покраска обычная была, без наворотов, но тон она супер подобрала. Так что не знаю может так дешево из за длины волос и легкости покраски было...
  • 0

#2742
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Chilly,

Я правильно Вас понимаю - салон находится на Фурманова - Октябрьская? Напротив АТФБанка (зеленое здание)?
  • 0

#2743
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Chilly,

Я правильно Вас понимаю - салон находится на Фурманова - Октябрьская? Напротив АТФБанка (зеленое здание)?

Да!
  • 0

#2744
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Девочки, плиз, посоветуйте. Чтобы уровень техники был не ниже чем у Андрея и Массимо, и по той же цене, а если еще и дешевле, то вообще классно.
  • 0

#2745
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
хочу сделать челку... кто где?
а то знаю я, постригут челку то криво, то сликом коротко...а ее то никак не запрячешь ...
кто ходил в Персону?
  • 0

#2746
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

а вы сходите в Виву в Расторе на Фурманова, там есть хороший мастер зовут Вика, классно стрижёт и главное-не пристаёт! :(

А сколько у нее стоит стрижка?
  • 0

#2747
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Стригусь у одного мастера уже более 6 лет, на Университетской чуть выше Тимирязьева. Салон очень хороший мастера, за всех не скажу но вот мой точно профессионалл, светло, всегда убрано, администраторы классные.

а название салона озвучить? можно в личку.и имя мастера.спасибо

Сообщение отредактировал Aaliyah: 24.01.2009, 15:38:50

  • 0

#2748
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Завтра иду на консультацию в персону.Потом отпишусь.
  • 0

#2749
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Хожу в салон "Татьяна Лозиная" моя подруга уже давно стрижется у нее и мне настолько понравилась ее стрижка, что я решила изменить своему давнишнему мастеру и пойти к ней. Подстригла и покрасила супер, видно что очень много знает и понимает как пойдет. За стрижку и покраску отдала 11000 тенге.

о, Таня вышла из декрета? я у нее стриглась регулярно раньше. стрижет она супер, единственное, что мне не очень нравится - ее обязанности владелицы салона создают немного нервозную обстановку. ей все время звонят, к ней приходят и все такое. но салон сам приятный и она профессинал, конечно. и, по-моему, фамилия ее ЛозЯная, если мне память не изменяет.
  • 0

#2750
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Chilly, напишите плз телефон. если стрижка с покраской вышла так недорого, должно быть просто стрижка выйдет как минимум в 2 раза дешевле.


стрижка у Лозяной по моему 5000, а покраска зависит от цвета волос, знакомая за покраску отдала 18..или Татьяна цены снизила.?? :(
  • 0

#2751
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Сходила сегодня на консультацию в персону лаб. Очень довольна тем, что мастер сам предлагает варианты и толково обосновывает почему они мне подходят. В принципе наши мнения не сильно разошлись, но все же я очень люблю когда мастер (топ стилист Алексей) сам проявляет инциативу и предлагает то или иное. Очень порадовал сервис, все вежливо и тактично. Теперь в пятницу пойду туда на стрижку и покраску. Алексей сразу предупредил что не любит работать в торопях и чтобы я сразу настроилась на длительный процесс (3 часа), что тоже меня порадовало. Я человек не заинтересованный в рекламе этого салона поэтому не надо меня обвинять в том, что я специально рекламирую этот салон.
  • 0

#2752
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

2 года хожу к одному и тому же мастеру - Озгюру, который работает в Виве (тц Раж)
у него стаж работы в этой области 12-13 лет

Сколько у него стрижка? Сегодня зашла к ним, а они уже закрывались. Теперь думаю идти или нет? И пож-та объясните мне как приезжему человеку, эти ВИВЫ это один салон или сеть?
  • 0

#2753
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Завтра иду на стрижку к Татьяне Лозяная или Лозиная. ))
стрижка стоит 5000. с укладкой 7000. но укладка я так поняла если прям прическа нужна. покраска от 6000 и выше. завтра отпишусь о результатах.
  • 0

#2754
Cadeau

Cadeau
  • Гость
  • 17 сообщений
По поводу «персоны», что хочу сказать, была я там, на днях, хотела постричься мне рекомендовали их топ-стилиста Алексея, но к нему не попала – не его смена была. Постриглась у Зарины и осталась очень довольна, очень приятная и внимательная девушка. Отдала за стрижку 4 000 с копейками, топ-стилист у них стоит 5000. За одно пообщалась с косметологом, работает на Payot и на Erricson. Попала на акцию «легкие ножки» (пиллинг, массаж, обертывание….и все такое). Ножки действительно стали легкие. Очень рекомендую особенно после работы, делают всем, в том числе и беременным, а главное бесплатно. А с 1 февр. всем желающим будут делать маску «сияние» или «антистресс», что-то в этом роде, точно не скажу. В общем, поняла одно, что зашла удачно. )) Расспросила по поводу маникюра-педикюра, работают на OPI и на La Ric (он подороже), здесь у них тоже идет акция: покупаешь педикюр – маникюр в подарок. Сам салон огромный, чуть не заблудилась, но впечатления остались хорошие, обслуживание на уровне.
  • 0

#2755
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Сколько у него стрижка? Сегодня зашла к ним, а они уже закрывались. Теперь думаю идти или нет? И пож-та объясните мне как приезжему человеку, эти ВИВЫ это один салон или сеть?

насколько я знаю, есть две сети - Вива и Реал Вива
и кажется Реал Вива - просто один салон
  • 0

#2756
Белладона

Белладона
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем!Я хожу к моему мастеру очень хороший спецюМастер своего дела в салон Акварель К Юре Ранее работавшего в москвею
  • 0

#2757
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

По поводу «персоны», что хочу сказать, была я там, на днях, хотела постричься мне рекомендовали их топ-стилиста Алексея, но к нему не попала – не его смена была. Постриглась у Зарины и осталась очень довольна, очень приятная и внимательная девушка. Отдала за стрижку 4 000 с копейками, топ-стилист у них стоит 5000. За одно пообщалась с косметологом, работает на Payot и на Erricson. Попала на акцию «легкие ножки» (пиллинг, массаж, обертывание….и все такое). Ножки действительно стали легкие. Очень рекомендую особенно после работы, делают всем, в том числе и беременным, а главное бесплатно. А с 1 февр. всем желающим будут делать маску «сияние» или «антистресс», что-то в этом роде, точно не скажу. В общем, поняла одно, что зашла удачно. )) Расспросила по поводу маникюра-педикюра, работают на OPI и на La Ric (он подороже), здесь у них тоже идет акция: покупаешь педикюр – маникюр в подарок. Сам салон огромный, чуть не заблудилась, но впечатления остались хорошие, обслуживание на уровне.



ну сколько еще будут мастера сами себя *рекламировать* от лица клиентов ??? :(
дешего выглядит!
сделайте прямо и открыто как Expert .
доверия будет больше,а то прям очередь прохожих с благодарностью к персоне и другим салонам ;)
  • 0

#2758
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Знаете Antares помоему Вы просто как-то странно реагируете на обычные отзывы. Тут достаточно отзывов от клиентов об Experte, но я не подозреваю их в рекламе. Потому что мне все равно. Пишут люди ну и пусть пишут. Или вы просто не приемлете чтобы здесь рекламировали какой-либо другой салон кроме Experta. Я например не рекламировала а хотела чтобы люид знали как там. А если у Вас есть какие-то притензии думаю стоит придержать их при себе.
  • 0

#2759
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Nusha, просто в ветке красота уж больно много лестных отзывов о каком-либо салоне или мастере, со статусом от 1-5 сообщений. это и настораживает.
  • 0

#2760
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

, просто в ветке красота уж больно много лестных отзывов о каком-либо салоне или мастере, со статусом от 1-5 сообщений. это и настораживает.


У меня статус 66 сообщений (частый гость). И до этого я и про другие салоны здесь спрашивала, сама решала куда пойти. Сходила в персону и написала отзыв, а Antares тут меня в рекламе обвиняет, мне просто стало обидно.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.01.2009, 14:46:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.