Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2761
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Nusha, а можно адрес Персоны :mad:
  • 0

#2762
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Nusha, а можно адрес Персоны :mad:

МОжно мне ответить, он находится по Мира, Богебай батыра, напротив кофеделии. Там раньше Гиюрлен салон был.
я тоже туды скоро пойду, подруга советовала, правда имя мастера не помню...
а еще в Мамимии (пицерия) есть флаеры на 5% скидку =))

Сообщение отредактировал Жанымка: 27.01.2009, 14:41:23

  • 0

#2763
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Скажу всем ,я делала стрижку и у Чернова,и в Гармонии,и практически у всех более менее известных парикмахеров .Стоимостью от 3 500-10 000. Теперь хожу к китайскому мастеру.Стоит стрижка с укладкой 650,00 тенге.Супер.
АБСОЛЮТНО нет никакого отличия от того что делают за 5 000.
По моему парикмахеры слишком много стали брать.Цена на стрижку как в Париже,а вот качество.......
  • 0

#2764
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
я вот жду не дождусь когда выйдет с больничного Татьяна Кабалык, вроде сказала в начале февраля
  • 0

#2765
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Добрый день, страховщица! А можно поподробнее что за чудо-мастер китайский? Просто я тоже в гармонию ходила, постоянно по 5000 отдаю, вроде сначал нормально, но слишком уж быстро стрижка форму теряет :eek:
Вот я и подумала мож действительно ососбой разницы и нет :mad:
  • 0

#2766
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Хороший салон Сакура, меня сегодня там просто спасли, Мастер Алена и цены приятные. А мой мастер подвел, так неприятно - правда я ее услугами недавно начала пользоваться. Но так меня первый раз кидают, тут раньше тема была как настроение портят в салонах - сейчас не нашла, пишу здесь не рекомендую обращаться к Вике она работает в Лакшми и в Самале, время перенесла, потом опаздала - ждала ее полчаса, она при этом еще и хамит :mad:( А в Сакуре спасли подстригли уложили, чаем напоили, Спасибо очень позитивные ребята
  • 0

#2767
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ну вот вчера была у Татьяны Лозяной. приятная женщина, посплетничали с ней))
про стрижку напишу позже. т.к. не знаю как через парочку дней будет лежать. отдала 5000за стрижку и купила флюид за 3500.
  • 0

#2768
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Freesia а вам больше чья работа понравилась? Кабалык или Лозиная? Помню вы к Кабалык тоже ходили.
  • 0

#2769
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Happy777, пока не могу сказать. но форма кт сделала Кабалык продержалась месяц. потом концы стали расти невпопад. Лозяная обещает что прохожу 3 месяца. в принципе я раньше так и делала у др мастера. через месяц будет точно видно.
  • 0

#2770
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ок, спасибо!
тогда попробую тоже схожу к ней. :-)
  • 0

#2771
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Happy777, пока не могу сказать. но форма кт сделала Кабалык продержалась месяц.

могу то же самое сказать, первый месяц нарадоваться не могла на форму, сейчас отращиваю, и чувствую надо снова что-то с головой делать, т.к.волосы не лежат..(
  • 0

#2772
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений
тем кому интересен китайский мастер.Салон находится Ауэзова -уг.Ботанический,по Ботаническому в ст.Чапаева.от Ауэзова буквально 20 метров.стрижка 650 тенге.Нужно только принести фото стрижки.
По русски практически не говорит.Стрижет четко то что вы хотите и форма держится стрижки долго.
  • 0

#2773
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

тем кому интересен китайский мастер.Салон находится Ауэзова -уг.Ботанический,по Ботаническому в ст.Чапаева.от Ауэзова буквально 20 метров.стрижка 650 тенге.Нужно только принести фото стрижки.
По русски практически не говорит.Стрижет четко то что вы хотите и форма держится стрижки долго.

хехех а мужские стрижки он стрижет??
завтра поведу братишку и сестренку посмотрим как стридет если хорошо и сама пойду =))))
а то записалась на пятницу на 5000 =))
  • 0

#2774
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

тем кому интересен китайский мастер.Салон находится Ауэзова -уг.Ботанический,по Ботаническому в ст.Чапаева.от Ауэзова буквально 20 метров.стрижка 650 тенге.

А телефон у чудотворца имеется? :D
  • 0

#2775
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я в Пекин хожу,мне оч нравится,стрижка 8 000+укладка,но это того стоит.
  • 0

#2776
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
ПОлистала, тут все в основном про стрижки. Я недавно стриглась в Руки-Ноги у Лены. За 20 мин работы (волосы на отращивание) отдала 8 штук. Может она и мастер международного классса, но меня это не устроило. Формы нет. Ужасно в общем. Но теперь, я бы хотела узнать хорошую парихмахерскую где могут не только подстричь, но и проконсультировать насчет химич выпрямления волос. Есть советы?

Не хочется как лох отдавать деньги ни за что. Но как говорится, воловы жалко больше чем деньги.
  • 0

#2777
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений


По поводу «персоны», что хочу сказать, была я там, на днях, хотела постричься мне рекомендовали их топ-стилиста Алексея, но к нему не попала – не его смена была. Постриглась у Зарины и осталась очень довольна, очень приятная и внимательная девушка. Отдала за стрижку 4 000 с копейками, топ-стилист у них стоит 5000. За одно пообщалась с косметологом, работает на Payot и на Erricson. Попала на акцию «легкие ножки» (пиллинг, массаж, обертывание….и все такое). Ножки действительно стали легкие. Очень рекомендую особенно после работы, делают всем, в том числе и беременным, а главное бесплатно. А с 1 февр. всем желающим будут делать маску «сияние» или «антистресс», что-то в этом роде, точно не скажу. В общем, поняла одно, что зашла удачно. )) Расспросила по поводу маникюра-педикюра, работают на OPI и на La Ric (он подороже), здесь у них тоже идет акция: покупаешь педикюр – маникюр в подарок. Сам салон огромный, чуть не заблудилась, но впечатления остались хорошие, обслуживание на уровне.



ну сколько еще будут мастера сами себя *рекламировать* от лица клиентов ??? :D
дешего выглядит!
сделайте прямо и открыто как Expert .
доверия будет больше,а то прям очередь прохожих с благодарностью к персоне и другим салонам :laugh:


Антарес, и я не клиент от мастеров этого салона, если мне и рекламировать кого-то, то только не их. (Поймете по моим постам). Но мне тоже там очень понравилось, и хэйр-стилист Алексей (он ничего мне не делал, а только дал рекомендации и свой "вижн") и косметолог и администратор (серьезный парень, что очень важно - я имею в виду серьезность подхода к своему делу и к общению даже со случайными клиентами) и (наверное это была хозяйка - миниатюрная восточная женщина) тоже очень приятна.

Если есть кому что сказать о себе, лучше пусть говорят , самое главное - честность , ну и еще доброта :spy:
  • 0

#2778
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Скажу всем ,я делала стрижку и у Чернова,и в Гармонии,и практически у всех более менее известных парикмахеров .Стоимостью от 3 500-10 000. Теперь хожу к китайскому мастеру.Стоит стрижка с укладкой 650,00 тенге.Супер.
АБСОЛЮТНО нет никакого отличия от того что делают за 5 000.
По моему парикмахеры слишком много стали брать.Цена на стрижку как в Париже,а вот качество.......


по поводу цен: у нас как всегда - перебор. Не по теме немного, но наш Чимбулак - раза в 3 дороже, чем покататься , покушать, отдохнуть, чем в той же Австрии. При этом уровень услуг и качество обслуживания не стоят рядом (естественно не в нашу пользу). Мы все понтуемся! Во всем, возможно законодательство обязывает (налоги и т.п.), или всем все надо сразу и много..
  • 0

#2779
Li_Me

Li_Me
  • Гость
  • 14 сообщений
вива - в силк вэе - то хорошо то так себе.
постоянным клиентам - как то странно относятся - внимания меньше, типа сами знают где вешалка, разденутся.
ну а турки как всегда без внимания девушек не оставляют)) простая укладка - 3000.


не дорогой салон Риза на Нурмакова - Казыбек би - недорого и стригут хорошо.. но не гламурное место, понтов лишних нет, чисто все по делу. мне нравится. 8 701 734 1109..

Сообщение отредактировал Li_Me: 29.01.2009, 01:55:34

  • 0

#2780
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ходила вчера к Татяне Лозяной. подстригла совсем чуть-чуть, но придала очень интересную форму. у меня волосы волнистые и мне всегда их выпрямляли, а она так и уложила. пока нравится!
также предложила купить масло для кончиков волос, говорит у меня они сухие. в субботу пойду покупать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.