Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2721
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Сотрудники салона Caprice, в частности Джалиль.
Имейте совесть, или мне всех при упоминании данного салона и мастера теперь банить?
Вы себе подобным "пеаром" вредите :D

  • 0

#2722
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

все имхо. лично я собираюсь к Арману.


а кто такой Арман и в каком салоне?
и сколько берет?
можно в личку.....
  • 0

#2723
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Сотрудники салона Caprice, в частности Джалиль.
Имейте совесть, или мне всех при упоминании данного салона и мастера теперь банить?
Вы себе подобным "пеаром" вредите :D

Да уж... Джалиля из списков однозначно вычеркиваем, равно как и весь салон :D)))))


Так сколько у Татьяны Кабалык стоит стрижка? 3.500 или 4000?

Фпоиск.
  • 0

#2724
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Кто-нибудь ответит про Персону? Кто там реально что-нибудь делал? Или слышал?
  • 0

#2725
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Пару дней назад стриглась и делала покраску в салоне Вива на Абылай хана - ниже Гоголя.
Что понравилось - конечный результат. Хороший цвет, форма, укладка.
Что НЕ понравилось - мягко говоря, грязновато, ремонта это помещение не знало лет пять (на вид), на столике - история стрижки предыдущего клиента в виде его/ее волос, к слову сказать на ЭТО мне поставили чашку с чаем :eek:
Несмотря на то, что я записывалась заранее и, разумеется, обговорила работу, которую нужно проделать, мастер умудрился растянуть перерыв между моей покраской и стрижкой НАСТОЛЬКО, чтобы успеть принять случайную клиентку, которая зашла в салон без записи на стрижку и укладку. Плюс 40 минут ко времени, которое я рассчитывала провести в салоне.
Помню, кто-то рассказывал, какой великолепный массаж головы делают турецкие мастера. Наверное, мне не повезло, потому как мастер доверил мытье головы ассистенту.
Рядом в соседнем кресле девушке делали укладку. Она беззаботно курила. Вентиляция в салоне ну никак не рассчитана на курящих клиентов, я считаю.
Вывод: если я и рискну еще раз попытать счастья в сети салонов Вива, то уж точно не в этом!
  • 0

#2726
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
согласно с NaRee полсностью, делала там стрижку в прошлом году пару раз, помещение прокуренное и не понравилось то, что голову мыла ассистентка :eek:
  • 0

#2727
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Если Вы про Виву, который в здание ЦУМа, то я только от одного его вида шарахаюсь...видно, как там все неэстетично и негигиенично...видно, что народу туда ходит мало (прохожу мимо мин 3 раза в неделю в разное время суток), "мастера" нервно курят на крыльце...какая-то шарашкина контора (или шараЖкина? :eek:)
  • 0

#2728
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Если Вы про Виву, который в здание ЦУМа, то я только от одного его вида шарахаюсь...видно, как там все неэстетично и негигиенично...видно, что народу туда ходит мало (прохожу мимо мин 3 раза в неделю в разное время суток), "мастера" нервно курят на крыльце...какая-то шарашкина контора (или шараЖкина? :cry:)

Я про тот салон, что выше ЦУМа находится. А после Ваших слов я восемь раз отмерю, прежде чем вообще в Виву идти :eek:
  • 0

#2729
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
2 года хожу к одному и тому же мастеру - Озгюру, который работает в Виве (тц Раж)
у него стаж работы в этой области 12-13 лет
  • 0

#2730
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
год пользуюсь услугами с-на Авангард, а точнее мастера Гали. В плане мужской стрижки для меня лучше нету. Ст-ть 4000
  • 0

#2731
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Стригусь у одного мастера уже более 6 лет, на Университетской чуть выше Тимирязьева. Салон очень хороший мастера, за всех не скажу но вот мой точно профессионалл, светло, всегда убрано, администраторы классные.
  • 0

#2732
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

2 года хожу к одному и тому же мастеру - Озгюру, который работает в Виве (тц Раж)
у него стаж работы в этой области 12-13 лет

Он все делает сам, или пытается одновременно ассистентку научить работать с волосами? И как вообще обстановка в салоне, располагает?
Я конечно понимаю, что мы идем за конечным результатом, чтобы выглядеть на все сто после салона, но мы ведь идем и за настроением! Хочется чувствовать себя ЗВАНЫМ, желанным гостем в салоне, даже если ты НЕ постоянный клиент, и они видят тебя в первый раз...
  • 0

#2733
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
По поводу Вивы.
Открыли как-то около нашей работы салон Вива и всвязи с этим юыли скидки, ну видимо чтобы клиентов привлечь. Стрижка 1500, покраска недорогая относительно итп...

Мы пошли с сотрудницей на стрижку. :laugh: Мастер турок, рыжий и противный как таракан, в йодовыми ногтями... Когда стал мыть голову... вобщем до сих пор мерзко вспоминать... стал массажировть голову, потом шею, потом вообще полез куда-то под кофту, типа массаж спины... Мерзко было, как будто насилуют... фууууу... Я начала возмущаться, мол я стричься пришла, а не на массаж, а он спокойным голосом, мол все нормально, массяжь в стоимость входить... Фуууууу... Кароче я как ошпаренная соскочила и попросила меня подстричь и все!!! Подстриг конечно обалденно, НО после такой мойки головы я оттуда убежала со скоростью 100 км/ч.
Сотрудницу ждала та же участь... Озабоченный турок... :smoke:
  • 0

#2734
angelo4ek

angelo4ek
  • Частый гость
  • 63 сообщений
а вы сходите в Виву в Расторе на Фурманова, там есть хороший мастер зовут Вика, классно стрижёт и главное-не пристаёт! :laugh:
  • 0

#2735
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
FYI-в ноябре я подстригалась у Массимо. Техника европейская, все отлично, а уж голову помыл- даже уши помассажировал. Вс н а отлично, цена что-то около 12000.

Потом ходила туда же к Арману (6 тыс)- вот уж кто меня разочаровал. Внимания много уделил, все спрашивал чего я и как хочу. Но я ж не профи чтоб в детялах все объяснить, мне кажется мастер должен обсуждать конечный результат, а не технику. Мне вообще пофиг как он этого результата добьется, главное, чтобы он был. В итоге - троечка. Какие-то переходы у него тяжелые. Хожу вот мужественно отращиваю. К кому бы пойти в следующие раз, чтоб народ охал и спрашивал Где?? и Кто??
  • 0

#2736
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ох как жаль...

значит к Арману не идем
  • 0

#2737
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ,
Помнится, Вы подругу свою отвезли-таки в хороший салон (страниц пять назад :smoke: )
Адресок и имя мастера, пожалуйста :laugh:
  • 0

#2738
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ,
Помнится, Вы подругу свою отвезли-таки в хороший салон (страниц пять назад :eek: )
Адресок и имя мастера, пожалуйста :laugh:


2997800
87012045881 ирина
87051895439

Шаляпина, м/у правдой и берегового есть световор, вот на нем сразу поварачиваете направо (на север). Там будет ТЦ Оазис, в нем на цокольном этаже парикмахерская. Ирина меня и Гейшу красила. Когда будете записываться на покраску, сразу узнавайте цену и просите скидку :lol: (не стесняйтесь).
Ирине передавайте привет :smoke:
  • 0

#2739
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Хожу в салон "Татьяна Лозиная" моя подруга уже давно стрижется у нее и мне настолько понравилась ее стрижка, что я решила изменить своему давнишнему мастеру и пойти к ней. Подстригла и покрасила супер, видно что очень много знает и понимает как пойдет. За стрижку и покраску отдала 11000 тенге.
  • 0

#2740
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Chilly, напишите плз телефон. если стрижка с покраской вышла так недорого, должно быть просто стрижка выйдет как минимум в 2 раза дешевле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.