Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2701
Rapeme

Rapeme
  • Гость
  • 36 сообщений


:laugh: Салон Caprise, Мира виноградова.
Там симпотичный парень работает зовут Джалил 8702 1101021 ,2616150


Согласна!!! Джалик рулит!!! :)


Джалик рулит
:mad:
  • 0

#2702
сатушы

сатушы
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ребята, а в пределах 2000 тенге где можно обрести классный стиль? хочется креативного мастера с опытом работы с разным типом волос. стрегусь последнее время у одного и того же мастера, но что-то уже приелось однооборазие.
  • 0

#2703
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

опять подстриглась в Эксперте у Андрея. долго не писала - выдерживала несколько помывок, сушек, укладок.
новая форма просто идеальна. легко укладывается, также легко собирается в пучок, заплетается в косичу и т.п.
вообщем новой формой более чем довольна :smoke:



а фото можно? А? у вас длинные волосы? и цена?
  • 0

#2704
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

правда не совсем понимаю что такое укладка. вообще предпочитаю прически кт не требует спец укладки. чтобы волосы держали форму. поэтому мне всегда высушивают и волосы лежат сами красиво.

я под укладкой и имела ввиду сушку феном, сейчас меня наконец то стригут так, что утром встала расчесалась, чуток лака и пошла.. длина до плеч в основном, короткие не подходят мне:smoke:
  • 0

#2705
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

стрижку с складкой думаю лучше дома т.к. мастер придя кому то в дом посторается сделать как можно лучше свою работу :smoke: .

А волосы он тоже сам выметет? :)
  • 0

#2706
Rapeme

Rapeme
  • Гость
  • 36 сообщений

:smoke: Салон Caprise, Мира виноградова.
Там симпотичный парень работает зовут Джалил ,2616150,2616737 :)


  • 0

#2707
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Rapeme-Джалил, все уже поняли, что вы супер-дупер и красава-сил-нет, может, уже остановитесь? :smoke:
  • 0

#2708
Landes

Landes
  • Гость
  • 30 сообщений
Кто знает, сколько сейчас стоит мужская стрижка в TONI&GUY?
  • 0

#2709
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вчера сходила в Эксперт на Ленина. Стриг Ильяс. мне понравилось. У меня достаточно сложные волосы: сухие, густые и пышные, придать какую-то форму им сложно. Но, мне кажется у Ильяса получилось. Теперь подожду самостоятельной помывки, посмотрю, что будет.
Салон сам, кстати, тоже очень приятный, в общем, получила удовольствие.
  • 0

#2710
mirmizetka

mirmizetka
  • Гость
  • 23 сообщений
Подскажиет пожалуйста в Алмате где-нибудь делают биоламинирование или биолюминирование
Сколько стоит и действительно ли все так хорошо как пишут, что типа после такой окраски волосы в объеме на 10% увеличиваются и становятся гладкими?
Читала что в Москве сейчас это очень распорстранено и цена в пределах 100$
  • 0

#2711
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Тысячу раз благодарен! И хочу попросить Вас в будущем, если Вам не безразличен рост (уже Ваших) мастеров и салона, то не сочтите за труд сообщить мне если мы однажды будем в чем то несовершенны, Мы учтем и постараемся это исправить, будте уверены Ваше мнение ВАЖНО для нас, и Вас услышат!


Андрею Фиссенко:

Не хотела писать сначала, но т.к. вы просите, то напишу. Была на стрижке у вас, Андрей. Результат был конечно хорош - получилось, то, что хотела, но какими усилиями и спорами!!! и настроение из-за этого мягко говоря не поднялось, хотя как я сказала прическа понравилась, и было много комплиментов по поводу нее, но к сожалению желанию испытать еще раз это не возникло.
Вы уж меня извините, Андрей, я понимаю, что вы хороший специалист, но звездность не во всех местах уместна, и если вы, здесь во всяком случае, претендуете на удовлетворение клиента, то нужно к нему прислушиваться тоже, что в моем случае произошло с большим усилием. Всетаки за 12000 не хотелось бы чтобы мне НЕ делали чего-то на голове, просто потому, что Вам лично это не нравится (это было сказано вами).

О вас пишут много хороших отзывов, и поэтому я надеюсь, что тогда у вас было просто плохое настроение, т.к. у всех бывают плохие дни!

Сообщение отредактировал JayKay: 21.01.2009, 16:25:48

  • 0

#2712
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Подскажиет пожалуйста в Алмате где-нибудь делают биоламинирование или биолюминирование
Сколько стоит и действительно ли все так хорошо как пишут, что типа после такой окраски волосы в объеме на 10% увеличиваются и становятся гладкими?
Читала что в Москве сейчас это очень распорстранено и цена в пределах 100$

сделайте поиск по слову ELUMEN
  • 0

#2713
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений


Подскажиет пожалуйста в Алмате где-нибудь делают биоламинирование или биолюминирование
Сколько стоит и действительно ли все так хорошо как пишут, что типа после такой окраски волосы в объеме на 10% увеличиваются и становятся гладкими?
Читала что в Москве сейчас это очень распорстранено и цена в пределах 100$

сделайте поиск по слову ELUMEN


В Алма-ате Elumen нет.
говорю как дистрибьютор GOLDWELL
П.с и когда будет неизвестно....
  • 0

#2714
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Rapeme получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2715
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Так сколько у Татьяны Кабалык стоит стрижка? 3.500 или 4000?
  • 0

#2716
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Clayton, с меня 5000 взяла. думаю зависит либо от длины либо от сложности.
  • 0

#2717
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Как вы думаете к кому из них пойти: к Оле Герасименко, Татьяне Кабалык или Джалилю? На длинные волосы? Спасибо!
  • 0

#2718
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Clayton, не знаю как Герасименко, но однозначно в Эксперт я ни ногой. Мне другая Оля, испортила прическу Так что теперь все охают когда узают ЧТО у меня на голове. до сих пор отращиваю. конечно многим нравится и эксперт и мастера. но это имхо.
Татьяна по крайней мере ничего не испортила. Джалиля не знаю, но судя по постам несерьезный какой-то :D
все имхо. лично я собираюсь к Арману.
  • 0

#2719
Miss_X

Miss_X
  • Гость
  • 8 сообщений
RESPECT !!!! Салону Caprice и Джалилу за мой имидж !!! особенно за моральную поддержку.
  • 0

#2720
Kot_v_shtanah

Kot_v_shtanah
  • Гость
  • 8 сообщений
Где то я это имя уже слышалю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.