Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2641
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Здравствуйте, подскажите к кому в Expert-е лучше пойти на стрижку а то всех мастеров хвалят и Юлю и Олю даже незнаешь как определиться. И еще вопрос про Dessange Где он находится и есть ли телефоны, плз.
И про Персону кто там уже стригся? Расскажите. И куда теперь делся Guerlain?
Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#2642
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Добрый день, девочки с мелированием, подскажите хорошего мастера, пожалуйста. 2 года ходила в Эффект, всегда нравилось, в последнее время стало все плохо... совсем плохо, да и адимнистратор бесит, недовольная вечно, на 7 минут опаздала уже посадили тетку какую-то пришлось ждать целый час! -( цвет не тот... после последней поскраски волосы страшно лезли.... да и однообразие уже надоело!
Кто-нить может дать рекомендации по поводу салона Грация?
спасибо!

Нет, ей подруга советует нормальный салон, а она все равно на форум! :spy:
Хочешь я тебя даже туда отвезу??? :(
  • 0

#2643
ttcoi

ttcoi
  • Гость
  • 5 сообщений
дорогие посетители сайта,ценитеи,прекрастного и красивого ,приходите в салон Персона лаб,я там была недавно,приятная атмосфера,профессионалы своего дела,сделают все что вы хотите,или посоветуют вам,все что вы хотите!!!!ПЕРВЫЙ САЛОН Московского фелиала "ПЕРСОНА"имидж лаборатория! :( Приемлимые цены,отличный результат!!!
  • 0

#2644
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ttcoi еще один рекламный пост будут сразу 2 + .

Сообщение отредактировал JayKay: 05.01.2009, 17:56:09

  • 0

#2645
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений

дорогие посетители сайта,ценитеи,прекрастного и красивого ,приходите в салон Персона лаб,я там была недавно,приятная атмосфера,профессионалы своего дела,сделают все что вы хотите,или посоветуют вам,все что вы хотите!!!!ПЕРВЫЙ САЛОН Московского фелиала "ПЕРСОНА"имидж лаборатория! :( Приемлимые цены,отличный результат!!!



интересно, интересно а Кузнецов приезжал на открытие или как?
насколько мне известно он планировал сам открывать и сеть салонов..
а не фЕлиал с арендными мастерами... :spy:

Сообщение отредактировал Дашутка: 05.01.2009, 18:15:38

  • 0

#2646
AfrodiT@

AfrodiT@
  • Гость
  • 6 сообщений

Посетила таки салон Дессанж. Впечатляет качество салона, его размеры, обилие света и качество интерьера. На мой стейтмент о том, что у них так много рабочих мест (около 10-12) мастер отметила, что это только зал для стрижек и укладок, а еще есть ОТДЕЛЬНЫЙ зал для окрашивания! К весне решила там покраситься.
Подстригли хорошо, в традициях школы дессанж - стрижка естественна и не перефилированна. Очень порадовало то, что одновременно со стрижкой делали маникюр. Я осталась очень довольна всем. Я очень требовательный клиент, но качество маникюра меня поразило, стрижка пока нравится, но голову еще не мыла, поэтому пока рано делать выводы. Но меня порадовало то, что мастер Варя рассуждала о стрижках, мастерах и направлениях вполне адекватно и здраво. Кажется нашла для себя салон, тем паче, что стрижка стоит 6500, маникюр 6000 - так дешево я давно не обслуживалась.
Хотела еще добавить, что косметика для волос Phytodess и Dessange там дешевле чем в других салонах, так как это салон непосредственный дистрибьютор в Казахстан.


Кстати я тоже клиентка салона Дессанж,оченнь люблю этот салон, за сам салон и за мастеров,которые там работают.Потому что там настолько чувствуется,что "клиента ждут и любят" - в первый раз меня это очень тронуло.И теперь я там постоянный клиент.


p.s. Обожаю укладки от Дессанж
  • 0

#2647
AfrodiT@

AfrodiT@
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте, подскажите к кому в Expert-е лучше пойти на стрижку а то всех мастеров хвалят и Юлю и Олю даже незнаешь как определиться. И еще вопрос про Dessange Где он находится и есть ли телефоны, плз.
И про Персону кто там уже стригся? Расскажите. И куда теперь делся Guerlain?
Заранее спасибо за ответы.


Адресс салона Десанж Ленина(выше Сатпаева), рядом с дворцом "Школьников".Элитстроевский дом "Пионер"
тел.262-99-44
  • 0

#2648
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Добрый день, девочки с мелированием, подскажите хорошего мастера, пожалуйста. 2 года ходила в Эффект, всегда нравилось, в последнее время стало все плохо... совсем плохо, да и адимнистратор бесит, недовольная вечно, на 7 минут опаздала уже посадили тетку какую-то пришлось ждать целый час! -( цвет не тот... после последней поскраски волосы страшно лезли.... да и однообразие уже надоело!
Кто-нить может дать рекомендации по поводу салона Грация?
спасибо!

Грация это на Гагарина грубо Утепова ?Там хозяйка Зоя приветливая моложавая тётенька.
Никогда в жизни меня так не уделовали...Закрашивали блондин медью,зелёная ушла...,хоть бы кто извинился,права качать некогда было самолёт :smoke: через 2часа, лет 5 прошло,а до сих пор помню...Блин ассоцировалась и до конца вспомнила салон "Гармония"...Грация виновата только тем,что на букву "Г" начинается
  • 0

#2649
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
меня Оля Шумакова немного криво подстригла :smoke: волосы прямые до лопаток, справа длиннее получилось :weep: заметила только на днях, до этого гдето 2 недели ходила с собранными волосами. в салон ехать времени нет, попрошу маму подровнять

Сообщение отредактировал Редиска: 06.01.2009, 09:14:51

  • 0

#2650
ttcoi

ttcoi
  • Гость
  • 5 сообщений

интересно, интересно а Кузнецов приезжал на открытие или как?
насколько мне известно он планировал сам открывать и сеть салонов..
а не фЕлиал с арендными мастерами...



А кто такой Кузницов?
По-поводу мастеров - их тестировали московские стилисты из "Персоны", и говоря должны снова приехать в конце января.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.01.2009, 13:15:45

  • 0

#2651
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
так кто нибудь там все таки стригся? В персоне?
  • 0

#2652
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений


здравствуйте все!
простите, если повторяюсь, нужен мастер который креативно подстрижет короткие волосы.
мой мастер ушла в другую сферу, пробовала других - но "подстричь ровно" может каждый.
я творческий человек, в свое время перепробовала много всяких оригинальных стрижек, хочу вернуть "бесбашенный" образ)))


Юра из Селектива на Толе-Би Ленина креативщик.
классно стрижет.
раньше у него всегда свой боб делала.
чет в последний раз он в Москву съездил, вернулся и так закреативил мою стрижку, шо до сих пор волосы собираю, и жду пока они отрастут..=(((
по Московский он мне стрижку сделать решил..:-)
все говорит? что стрижка классная и мне идет.
а мне вот не нравится и все. хочу свои родной боб
если хотите "безбашенный" образ, неформальную стрижку-- сходите к нему. классный он очень.


А он мужские креативные стрижки делает? Я для брата интересуюсь.

#2653
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
2 Fissenko Andrey:

доброго времени суток.
к кому порекомендуете обратиться, если нужна очень хорошая стрижка, которую не надо укладывать, из серии "вымыл и пошел". При этом, чтобы была достаточно актуально-модной. С маленьким ребенком особенно над волосами не поколдуешь, а красивой быть хочется :rotate:)
У меня волосы чуть ниже плеч, густые, но очень непослушные (пористые как мне сказали). При эмто очень неадекватно реагируют на филировку, получается как жжеванный волос.

Вот.
  • 0

#2654
Sama Kleopatra

Sama Kleopatra
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте.Была сегодня в персоне lab. Очень понравилось,причем сразу,такой милый мальчик- администратор встретил. Уютно и много внимания. Пришла стричься,так меня еще и на массаж лица топравили,бесплатно! У них акция сейчас. Стрижку сделали хорошую,пойду еще и краситься в воскресенье. Обязательно напишу о результатах!
  • 0

#2655
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Что интересно если раньше писали про *Эксперт* кто туда ходил,сколько что и почём.
причем люди с со статусом не ниже постоялец.
то всякие Персоны Лаб (явно слизаные с творения Стоянова и без его участия)
пишут люди сто статусом ниже гость :smoke:
мастера сами себя рекламруют уже :)
  • 0

#2656
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Посетила таки салон Дессанж. Впечатляет качество салона, его размеры, обилие света и качество интерьера. На мой стейтмент о том, что у них так много рабочих мест (около 10-12) мастер отметила, что это только зал для стрижек и укладок, а еще есть ОТДЕЛЬНЫЙ зал для окрашивания! К весне решила там покраситься.
Подстригли хорошо, в традициях школы дессанж - стрижка естественна и не перефилированна. Очень порадовало то, что одновременно со стрижкой делали маникюр. Я осталась очень довольна всем. Я очень требовательный клиент, но качество маникюра меня поразило, стрижка пока нравится, но голову еще не мыла, поэтому пока рано делать выводы. Но меня порадовало то, что мастер Варя рассуждала о стрижках, мастерах и направлениях вполне адекватно и здраво. Кажется нашла для себя салон, тем паче, что стрижка стоит 6500, маникюр 6000 - так дешево я давно не обслуживалась.
Хотела еще добавить, что косметика для волос Phytodess и Dessange там дешевле чем в других салонах, так как это салон непосредственный дистрибьютор в Казахстан.

спешу поделится радостью, что нашла лучший салон и мастеров! Стрижка дессанжевская после мытья головы лежит превосходно и я не парюсь с укладкой. Маникюр почти неделю выглядит свежим несмотря на постоянное мытье посуды и готовку :smoke:
шампунь и маску подобрали подходящие в общем я довольна очень. Забыла отдельно отметить их кресла они понятное дело с массажем, но они как то раскладываются под тобой удивительно приятно и расслабляюще. Я бы рекомендовала при выборе стрижки выбрать модель из каталога дессанжевских причесок. Я планирую попробовать несколько. В общем, для меня поход в дессанж принес столько радости, что я не дождусь когда выберу часок и пойду к ним на педикюр.

стригла мння варвара, маникюр делала Олеся. Я записывалась к Римме, но сильно опоздала и меня посадили к Варе. Слышала, что мастера там все хорошие выходит так оно и есть.
по поводу персоны: звонила им, подробно расспросила, впечатление - nothing special.
  • 0

#2657
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я уже лет 5 подстригаюсь в Бомонде. Это Ауэзова-Мынбаева у Диляры. Отличный мастер.Стрижка 2000тг


Ужасный салон, не советую, в особенности вашу Диляру! Стриглась у нее один раз, потом месяц ходила, как облезлая курица! Она вся такая на шарнирчиках стояла дергалась, дергала мне волосы, я ей стала говорить, что мне не нравится, что хочу так, реакции никакой!
так же плохо я поступила по отношению к ней, просто не заплатила за ужасное обслуживание!
  • 0

#2658
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

никто не в курсе Сурен который работал в на мира абая не помню названия салона все там же или куда ушел? и кто нибудь стригся у него недавно?
подумываю снова к нему вернуться :smoke:


По-моему, Сурен в этом салоне хозяин. По-крайней мере, он так говорил, ещё рассуждал про подбор персонала (но я была у него уже больше года назад), только я не помню это было его собственное или же арендуемое помещение. Салон называется Венус (Venus), тел. 267 31 74 (был такой, когда я ходила - попробуйте позвонить)
  • 0

#2659
expert 1

expert 1
  • Гость
  • 49 сообщений
Я вчера был в (персоне) У своего мастера Алексея. Салон просто сказка, Цены приятно удевили! За тоже самое качество заплатил на 30%меньше. В воскресение записал к нему жену на стрижку и покраску у него теперь там свой личный кабинет!!!!! :rolleyes:
  • 0

#2660
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Что интересно если раньше писали про *Эксперт* кто туда ходил,сколько что и почём.
причем люди с со статусом не ниже постоялец.
то всякие Персоны Лаб (явно слизаные с творения Стоянова и без его участия)
пишут люди сто статусом ниже гость :(
мастера сами себя рекламруют уже :(

Абсолютно с вами солидарна, и парикмахеры и косметологи (и все все все) уже во всех темах себя рекламируют. Только появились и весь форум завален отзывами гостей, к чему бы это??? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.