Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2481
Me and Myself

Me and Myself
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня вопрос к Андрею.

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы есть хороший мастер коротких женских стрижек. У меня очень короткие волосы. Когда переехала в Алматы, встал вопрос - где подстригаться? К сожалению, сколько бы ни экспериментировала, никто не может подстричь меня так, как мне надо. Да и боюсь я уже доверять кому-либо. Ведь короткая стрижка - это не длинные волосы, неудачную стрижку в хвост не спрячешь. Вот и приходится летать каждые два месяца в родной Актобе, чтобы подстричься у своего мастера, лучше которой я, кстати, пока нигде не встречала.
Записалась к Просвирину, но все равно побаиваюсь.
Что посоветуете?
  • 0

#2482
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Хожу в салон Нейлс клаб на Гоголя-Дзержинского к мастеру Ильясу ..я крашусь в блондинку мне нравиться как он красит ( в однотонный цвет ,без желтизны и волос не жгет) !!! :smoke:

Fissenko Andrey
Подскажите пожайлуста хорошего мастера из вашего салона который "специализируется по блондинкам" :laugh:
..У меня длинные волосы, и я хочу однотонный, ровный, холодный оттенок ( БЕЗ ЖЕЛТИЗНЫ это моя вечная проблема). Спасибо.


По блондинкам еще оч хорошо специализируется и Андрей Фиссенко. :)
Мне оч нравится!!!!
  • 0

#2483
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Fissenko Andrey
Спасибо за ответ .. обязательно схожу к вашим ребятам потом расскажу свои впечатления :smoke:
  • 0

#2484
Araikin

Araikin
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений
Советую в Рамсторе-Галерея на Атакенте, цокольный этаж, салон Я звезда.
Супер, в выходные ходила на стрижку, парикмахера зовут Тэо, он Turkish, мне понравилось как стрежет, офигенно :smoke: Результат именно то что я хотела, а не так как часто бывает выходишь разочерованная...
Вобщем всем советую!!!

#2485
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а мне не внушают доверие салоны в торговых центрах. тем более о некоторых слышала малоприятные отзывы.
  • 0

#2486
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

У меня вопрос к Андрею.

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы есть хороший мастер коротких женских стрижек. У меня очень короткие волосы. Когда переехала в Алматы, встал вопрос - где подстригаться? К сожалению, сколько бы ни экспериментировала, никто не может подстричь меня так, как мне надо. Да и боюсь я уже доверять кому-либо. Ведь короткая стрижка - это не длинные волосы, неудачную стрижку в хвост не спрячешь. Вот и приходится летать каждые два месяца в родной Актобе, чтобы подстричься у своего мастера, лучше которой я, кстати, пока нигде не встречала.
Записалась к Просвирину, но все равно побаиваюсь.
Что посоветуете?


Здравствуйте.
1) Алексей (Просвирин) один из лучших мастеров страны.
2) У нас много хороших мастеров по коротким стрижкам, но в плане невероятно педантичных линий именно в коротких стрижках я думаю что самые-самые это Балыгозов Дияз (EXPERT classic) и Халилов Алишер (EXPERT premium) Ваша задача только объяснить стиль, а то что линии буду до неприличия аккуратные я гарантирую, как я уже говорил, я им полностью доверяю свою стрижку, а я тот еще зануда)))


Хожу в салон Нейлс клаб на Гоголя-Дзержинского к мастеру Ильясу ..я крашусь в блондинку мне нравиться как он красит ( в однотонный цвет ,без желтизны и волос не жгет) !!! :lol:

Fissenko Andrey
Подскажите пожайлуста хорошего мастера из вашего салона который "специализируется по блондинкам" :p
..У меня длинные волосы, и я хочу однотонный, ровный, холодный оттенок ( БЕЗ ЖЕЛТИЗНЫ это моя вечная проблема). Спасибо.


По блондинкам еще оч хорошо специализируется и Андрей Фиссенко. :)
Мне оч нравится!!!!


...Вы же еще помните что я ответственность за результат перекладываю на тех кто порекомендовал? :laugh:
)))))
  • 0

#2487
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Андрей, хочу перекрасить волосы, я - натур. шатенка, цвет волос - симпатичный, но ужасно надоело уже, посоветуйте, хотела какой-нить благородный рыжий, но не знаю, наверное - капризный цвет, возможно мелирование.

Посоветуйте, кто в Премиуме может помочь, кстати, у Вас я загораю, поэтому нужны наверно теплые оттенки?

Сколько стоит окрашивание/мелирование волос до плеч?

Спасибо!
  • 0

#2488
dreamgirl

dreamgirl
  • Гость
  • 9 сообщений
Махмуд и Ася мужские мастера или женские тоже? Судя по Вашей сестре, я поняла, что Ася ещё женский колорист тоже - а стрижёт ли девушек/дам? Ну и, если, можно, где салон, телефоны - спасибо!
  • 0

#2489
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей, хочу перекрасить волосы, я - натур. шатенка, цвет волос - симпатичный, но ужасно надоело уже, посоветуйте, хотела какой-нить благородный рыжий, но не знаю, наверное - капризный цвет, возможно мелирование.

Посоветуйте, кто в Премиуме может помочь, кстати, у Вас я загораю, поэтому нужны наверно теплые оттенки?

Сколько стоит окрашивание/мелирование волос до плеч?

Спасибо!

На этот вопрос администраторы дадут более компетентный ответ, все чем могу помочь я если буду в салоне так это дать свои рекомендации как я вижу Вашу стрижку и окрашивание, Вам это не будет стоить ни копейки, лишь бы я был на месте)))

С уважением Fissenko Andrey + )))
  • 0

#2490
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Махмуд и Ася мужские мастера или женские тоже? Судя по Вашей сестре, я поняла, что Ася ещё женский колорист тоже - а стрижёт ли девушек/дам? Ну и, если, можно, где салон, телефоны - спасибо!

и женские тоже. Я например всегда стрижку делаю только у Махмуда))))
а колорирование мне Ася делала. В салоне они не работают сейчас, только на дому. Стрижет и девушек и дам)))) и мужчин и парней))))
но телефон сейчас дать не могу...на память не помню))) нужно найти его)))
  • 0

#2491
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Андрей, спасибо за ответ!
  • 0

#2492
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Дорогие цт-шники, подскажите все-таки хорошего мужского мастера. Желательно в центре.
  • 0

#2493
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Дорогие цт-шники, подскажите все-таки хорошего мужского мастера. Желательно в центре.

Ну хорошо уважаемый коллега предлагаю сделку, Вы посетите Алишера в EXPERT premium или Дияза в EXPERT classic, если стрижка будет выполнена не профессионально, я оплачиваю ее за Вас (ни разу не видел что бы они сделали мужскую стрижку не идеально...)

Согласны? :rotate:
  • 0

#2494
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я вот хожу к Свете в "la rose" на гагарина-сатпаева,мне нравится!Она знает какая причестка сейчас более актуальна,какой цвет мне пойдет..и.т.д.Советую!Она как и женский так и мужской мастер.Стрижки жен.от 2000.
  • 0

#2495
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
То Fissenko Andrey
А подскажите мне подалуйста женского мастера :rotate:
Кто умеет работать с корейскими волосами :lol:
Спасибо. :D
  • 0

#2496
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

То Fissenko Andrey
А подскажите мне подалуйста женского мастера :rotate:
Кто умеет работать с корейскими волосами :D
Спасибо. :lol:

...ну у нас же не Европа ...и даже не Россия
у нас все прекрасно работаю с корейскими волосами...
даже не знаю...
ну сходите к Екатерине, уж кореянка то точно что то в них смыслит))), хотя я не знаю кто из Экспертов не умеет обращаться с корейским волосом...
или переформулируйте свою мысль :lol: что бы я мог точнее подобрать мастера.
  • 0

#2497
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
аа корейский отличается разве? ничессе
  • 0

#2498
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

аа корейский отличается разве? ничессе

Думаю, более жестче
  • 0

#2499
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
2Fissenko Andrey…почему не предложили постричься у Оли Герасименко? :rotate:
  • 0

#2500
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

2Fissenko Andrey…почему не предложили постричься у Оли Герасименко? :)


Речь шла как я понял об очень коротких стрижках, если я ошибся то поправьте меня . Оля лучше стрижет мужские фристайлы (свободные, более-менее отросшие волосы), а чтобы выводить четкие стенки и идеальные линии нужна не столько фантазия сколько жесткая хорошо поставленная рука, Алишер и Дияз в прямом смысле ЭКСПЕРТЫ по коротким стрижкам и педантичным линиям, они классики в лучшем смысле этого слова!!!

PS я думаю что Олечка бы незадумываясь открестилась от стрижек наподобе ежик или площадка))), я с утра до поздней ночи провожу время с ребятами и клиентами, наблюдая за работой мастеров и слушая отзывы наших гостей, поэтому я достаточно объективен в своих оценках и рекомендациях. Каждый в совершенстве владеет всеми гранями нашего искуства, но я могу подчеркнуть в чем они максимально совершенны.

В любом случае уважаемый, Ваша забота о наших ребятах мне крайне приятна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.