Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2461
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Андрей, а Олечка вышла из декрета уже?
  • 0

#2462
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей, а Олечка вышла из декрета уже?

Да, в среду была, завтра будет, пока что строго под запись, ну хоть так! ))
  • 0

#2463
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Девченки,а я доверяю свои волосы только мастерам-туркам из салонов Вива.Скажу правду приходилось менять 2 раза мастеров,но по причине их отъезда.Была и в Рамсторе(на Фурманова)и в Галереи(Атакент),но то,что сделал с моими волосами МУРАТ(Вива-справа от ЦУМа,напротив магазин SAVAGE)не поддается никакому восхищению!Он просто МАСТЕР своего дела!!!А я сначала,усомнилась,ведь он молодой,(26лет),когда с усмешкой спросила про стаж,была удивлена 14лет(объяснили,что в Турции они с детства учатся и работают)Теперь только к МУРАТУ.СОВЕТУЮ ВСЕМ
  • 0

#2464
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девченки,а я доверяю свои волосы только мастерам-туркам из салонов Вива.Скажу правду приходилось менять 2 раза мастеров,но по причине их отъезда.Была и в Рамсторе(на Фурманова)и в Галереи(Атакент),но то,что сделал с моими волосами МУРАТ(Вива-справа от ЦУМа,напротив магазин SAVAGE)не поддается никакому восхищению!Он просто МАСТЕР своего дела!!!А я сначала,усомнилась,ведь он молодой,(26лет),когда с усмешкой спросила про стаж,была удивлена 14лет(объяснили,что в Турции они с детства учатся и работают)Теперь только к МУРАТУ.СОВЕТУЮ ВСЕМ



А он вам несказал что они в Турции 5 лет головы моют и столько же фен держат... а сюда приезжают в одних тапочках :rotate:
и чешут вм по ушам, а в случае неудлетворения клиента работой сразу появляются трудности перевода........
  • 0

#2465
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Antares получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2466
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Хочу поддержать высказывание Antares'а по существу :rotate:
  • 0

#2467
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Считаю, что всех под одну гребенку стричь неуместно, как и то, что зачастую данный вопрос весьма и весьма субъективен.
Не говоря, что в данном посте не идет речь о том что, мол, вот данный специалист плохо меня постриг, засим прошу не нарушать правила, или писать конкретику , приводить факты.
Ш_т_у_ч_к_а большое устное предупреждение.

Сообщение отредактировал JayKay: 28.11.2008, 23:16:03

  • 0

#2468
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
JayKay, и с вами как с модератором согласна :lol:. Не удержалась, звиняйте :-). Больше не буду.
  • 0

#2469
Monstrik

Monstrik
  • Частый гость
  • 51 сообщений


привет всем! а как там в Experte с ценами? Кимэповцем скидка действует?

Premium стрижка 4 000
Classic от 2 500

Кимэпу - ДА! :lol:


о интересно, а что за скидка кимеповцам?
  • 0

#2470
Monstrik

Monstrik
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Fissenko Andrey


Вы уже сделали наши солярии лучшими в стране,



задаю слишком много вопросов, но интересно узнать про солярии, вертикальные или горизонтальные? и сколько стоит?

Сообщение отредактировал Monstrik: 29.11.2008, 14:39:17

  • 0

#2471
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


посоветуйте хорошего мастера плз! иначе у меня начнется истерика (((

попробуйте узнать в салоне Bloom на Мира Виноградова, работает ли мастер Марина
пару лет назад я к ней ходила, очень нравились ее стрижки именно на отращивание волос
потом она ушла в декрет
может вышла на работу :smoke:


сейчас она (Марина) работает на Жарокова чуть выше Сатпаева, если подниматься по Жарокова, то с левой стороны... название салона не помню точно... что-то типа Институт красоты Виши... светло зеленая вывеска)))))))) ... у них там еще куча фоток на стене с различными вариантами мэйк-апа и боди-арта...
  • 0

#2472
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Может здесь кто-нибудь подскажет...
У меня очень густые и пышные волосы, единственное, что я могу с ними сделать - это собрать в хвост (очень пушистый).Так хочется какую-нибудь стрижку. Мастера, к которым я обращалась(в том числе Сурен и Ольга из Эксперта), разводят руками и просто ровняют концы. :spy: Может кто-нибудь знает мастера, который не боится работать с такими волосами?


В салоне "Стиль КН" есть мастер Евгений, думаю он сможет вам помочь. там много мастеров, но, думаю с вопросом о креотивности вам к нему надо обратиться. у него свои клиенты, как и у других, мастера со стажем. Если интересно, то контакты в личку могу скинуть :smoke:
  • 0

#2473
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
,(26лет),когда с усмешкой спросила про стаж,была удивлена 14лет(объяснили,что в Турции они с детства учатся и работают)Теперь только к МУРАТУ.СОВЕТУЮ ВСЕМ
[/quote]


А он вам несказал что они в Турции ... а сюда приезжают в одних тапочках :D
и чешут вм по ушам, а в случае неудлетворения клиента работой сразу появляются трудности перевода........
[/quote]
5 лет головы моют и столько же фен держат-даже если это так,представьте выдержку и эта все равно практика,(смешивать краски,определять тип волос и т.д. и т.п.)-и в результате отличные мастера!А что лучше,когда после курсов 3-х месячных приходят в салон и работают "СпециалистамИ"-был у меня горький опыт мелирования в молодежном салоне"Я Звезда",жаль фото не сделала,можно было без костюма Бабу Ягу играть :spy: (волосы-пакля,серо-буро-неровного цвета)В итоге:испорчены волосы,истерика и при смывке краска попала на кофточку(пятна не выведишь).Администратор предложила заплатить только за расход материала.Я была в шоке :smoke: Благо были с собой еще деньги и ,тут же в Галереи, салон Вива,где мои волосы привели в порядок :D Поэтому больше не эксперементирую.
  • 0

#2474
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

сейчас она (Марина) работает на Жарокова чуть выше Сатпаева, если подниматься по Жарокова, то с левой стороны... название салона не помню точно... что-то типа Институт красоты Виши...

она такая небольшого роста с короткой стрижкой, шатенка? :D

А что лучше,когда после курсов 3-х месячных приходят в салон и работают "СпециалистамИ"

или поучаствовав в двух конкурсах, мнят себя мастерами :spy:
седня посетила Серкана, довольна :smoke:
я обещала девушкам телефон - вот он 260 19 46 Серкан
у них сейчас акции - по понедельникам, вторникам, средам цены очень хорошо снижены - по средам к стрижке бесплатное лечение волос
  • 0

#2475
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Мужского мастера подскажите, плиз. Чтобы настроение не портилось после стрижки. Турков не упоминать, пожалуйста.
  • 0

#2476
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девченки,а я доверяю свои волосы только мастерам-туркам из салонов Вива.Скажу правду приходилось менять 2 раза мастеров,но по причине их отъезда.Была и в Рамсторе(на Фурманова)и в Галереи(Атакент),но то,что сделал с моими волосами МУРАТ(Вива-справа от ЦУМа,напротив магазин SAVAGE)не поддается никакому восхищению!Он просто МАСТЕР своего дела!!!А я сначала,усомнилась,ведь он молодой,(26лет),когда с усмешкой спросила про стаж,была удивлена 14лет(объяснили,что в Турции они с детства учатся и работают)Теперь только к МУРАТУ.СОВЕТУЮ ВСЕМ

Ко мне как то на собеседование пришла девочка (резюме: возраст 22 года, стаж 15 лет)... т.е. я пошел в первый класс, а девочка уже на работу... а Вы удивляетесь 14 летнему стажу в 26... у нас свободная страна, каждый говорит то что хочет...

Уважаемый а где тут нарушение?
девушка сказала:

Девченки,а я доверяю свои волосы только мастерам-туркам из салонов Вива.(объяснили,что в Турции они с детства учатся и работают)

Эдуард очень корректно выдал информацию по той же теме:

А он вам несказал что они в Турции 5 лет головы моют и столько же фен держат... а сюда приезжают в одних тапочках :rotate:
и чешут вм по ушам, а в случае неудлетворения клиента работой сразу появляются трудности перевода........

Окончание конечно лирическое, но объективное...
Поймите его товарищ модератор, у него наболело, ему просто надоело все это, начиная с публичного заявления управляющего парикмахерских вива что в Казахстане нет хороших мастеров, заканчивая в прямом смысле отвалившимися волосам клиентов после окрашивания... Ну это почти как для вас заявление Сомалийских програмистов что в Казахстане ВСЕ (под одну гребенку) "ламеры"...
Я против заявления что среди турецких эмигрантов нет хороших мастеров (я еще помню как профессионально обращался с инструментом Саркан когда он приехал в Казахстан) , но еще больше я против того что их нет в Казахстане, неужели кто то из вивы сравнится по прическам с Бурановой или Насыровой??? ...никогда! По бесподобно точным стрижкам с Чупраковым, Кабалык, Вагнер, Нагорной, Пенчуковым, Станкевич, Войтан, Бекбулатовой, Каликовым, Просвириным, Эргашевым ...я так могу еще очень долго продолжать , нет ни одного мастера который бы нравился абсолютно всем, как и нет такого который бы ненравился никому, поэтому я (без сарказма) искренне рад за лисичку и всех кто нашел своего мастера в виве... Но ненадо пожалуйста недооценивать тех, кому не требуется размахивать руками и громко бить в грудь что бы произвести впечатление на клиента, кто никогда не валит неудачи на все вокруг, а по достоинству отвечает за свою работу!
...согласен на плюс за свою лирику))), но высказывание Эдуарда, более чем косвенно все же в тему и, несвойственно ему ;)) лояльно и корректно!

Fissenko Andrey


Вы уже сделали наши солярии лучшими в стране,



задаю слишком много вопросов, но интересно узнать про солярии, вертикальные или горизонтальные? и сколько стоит?

И такой и такой)), при покупке абонемента цена падает до кажется 88тг. за минуту, Лампы новые, солярии последней модели.

Сообщение отредактировал Fissenko Andrey: 01.12.2008, 12:31:05

  • 0

#2477
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Fissenko Andrey получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.
Я модерирую по факту, то, что постят на форуме, соответственно не могу быть в курсе подобных заявлений. (Если бы оно было здесь, то пользователь бы получил заслуженную награду.)
Как и то, что к подобным заявлениям отношусь весьма и весьма скептически, не говоря уже и о моей субъективной оценке подобных заявлений.
Относительно поста пользователя Antares лично я увидел там общую оценку абсолютно всех без исключения, к сожалению, подобные посты ведут неминуемо к флейму.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.12.2008, 13:52:38

  • 0

#2478
Nejumi

Nejumi
  • Гость
  • 8 сообщений
Господа! Может ли кто-нибудь посоветовать мастера или салон, в котором могут сделать хорошую молодежную креативную стрижку? Я уже устала искать.... Ходила и в вива салон, где меня откровенно изуродывали и сделали из меня "бабу клаву", и к частным мастерам, которые только и знают, что поют про то, как им жалко обстригать мои "шикарррные" волосы и просто тупо их подравнивают, а берут как за полную стрижку с укладкой. Про покраску вообще молчу, всем, опять же, видети ли жалко.... Короче.... Помогите советом, пожалуйста......Где в Казахстане (в Алматы) есть хороший мастер, который может сделать классную креативную стрижку с покраской? И по чём.... :rotate:
  • 0

#2479
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Хожу в салон Нейлс клаб на Гоголя-Дзержинского к мастеру Ильясу ..я крашусь в блондинку мне нравиться как он красит ( в однотонный цвет ,без желтизны и волос не жгет) !!! :(

Fissenko Andrey
Подскажите пожайлуста хорошего мастера из вашего салона который "специализируется по блондинкам" :-)
..У меня длинные волосы, и я хочу однотонный, ровный, холодный оттенок ( БЕЗ ЖЕЛТИЗНЫ это моя вечная проблема). Спасибо.
  • 0

#2480
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Хожу в салон Нейлс клаб на Гоголя-Дзержинского к мастеру Ильясу ..я крашусь в блондинку мне нравиться как он красит ( в однотонный цвет ,без желтизны и волос не жгет) !!! :smoke:

Fissenko Andrey
Подскажите пожайлуста хорошего мастера из вашего салона который "специализируется по блондинкам" :laugh:
..У меня длинные волосы, и я хочу однотонный, ровный, холодный оттенок ( БЕЗ ЖЕЛТИЗНЫ это моя вечная проблема). Спасибо.


Очень люблю и уважаю состав мастеров салона Neils Club, но раз так, то могу порекомендовать Юлию Гилеву, Анну Соболевскую или Ильяса Объезчикова, очень сильные ребята в плане цветов блонд, рекомендую.

PS.Буду благодарен за любые отзывы по результату Вашего окрашивания в наших салонах!

PSPS.С плюсом полностью согласен, тем более за хорошее дело - не жалко.

:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.