Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2441
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
estrella

Стрижки у них от 8000тнг


мдя.... я когда-то ходила были в районе 4.... не пойду за цену "от 8" :-)

надоело выслушивать как они(мастера) сплетничают и обсуждают клиентов (приходилось в силу обстоятельств подолгу сидеть, листая журналы, пока детей и мужа стригла


н-да уж, противно канеш, тем более за такие деньги чтоб тебе не только голову, но и все кости перемыли :) .

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 26.11.2008, 15:24:01

  • 0

#2442
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
звонила в Арго пару раз. и ни разу не решалась туда пойти. цены низкие. отношение безолаберное. пыталась узнать цены. мне тааак грубо отвечали и сразу ложили трубку.
  • 0

#2443
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Fissenko Andrey

Андрей, а можете мне посоветовать мастера который просто подстрижет кончики в пределах 2см, а то обычно отхватывают все 10 :) , а они мне таким трудом дались :) , и чтобы никакого креатива, лесенок и полета фантазии, только немного срезать того неровного что отрастает (вот не поверите КАК сложно найти на такую элементарную процедуру мастера!!) ?

И еще вопрос - тут писалось что маникюр у Вас можно делать своими инструментами - а можно ли у Вас же купить готовый комплект который устроил бы и мастера и меня? :-) И сколько сие обойдется?
  • 0

#2444
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а можно ли у Вас же купить готовый комплект который устроил бы и мастера и меня? :-) И сколько сие обойдется?

Присоединяюсь к вопросу. Или может порекомендуете, где можно приобрести "правильный" набор :)
2вернаЯ жена: давай вместе пойдем, шоб по одному скучна не было :)
  • 0

#2445
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Или может порекомендуете, где можно приобрести "правильный" набор


но чтобы там было только все необходимое! А то вон продают какие-то чемоданы с наборами юного потрошителя, я с половиной инструментов не знаю что делать, мне всегда казалось что для обычного маникюра не так много всего и надо...

давай вместе пойдем, шоб по одному скучна не было


пошли! Андрей, мы к Вам оптом идем, ждите! :-)
  • 0

#2446
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

пошли! Андрей, мы к Вам оптом идем, ждите! :)

точна!!! Стричься и манирюрица :) Ща еще кто-нить присоединится - всю кофию у Андрея в салоне выпьем :-)
2 Fissenko Andrey: Ваш салон рассчитан на то, чтоб помимо определенного набора услуг можно было еще и пообщаться?
  • 0

#2447
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

звонила в Арго пару раз. и ни разу не решалась туда пойти. цены низкие. отношение безолаберное. пыталась узнать цены. мне тааак грубо отвечали и сразу ложили трубку.

я давно как-то заглядывала, вроде на стенах фото наших звезд висят, то ли макияжились они у них, то ли причесывались. не пойду, раз тут про них никто не пишет, значит не очень они
  • 0

#2448
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Ваш салон рассчитан на то, чтоб помимо определенного набора услуг можно было еще и пообщаться?


а также чтобы поиграться паре-тройке буйных малолетних детей пока мамы стригутся/маникюрятся/общаюцца :-)

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 26.11.2008, 16:23:46

  • 0

#2449
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Ваш салон рассчитан на то, чтоб помимо определенного набора услуг можно было еще и пообщаться?


а также чтобы поиграться паре-тройке буйных малолетних детей пока мамы стригутся/маникюрятся/общаюцца :)

+1!!!!! Вот кофе предусмотрели (но кое-где и платно :) ) а для ребенков НИЧЕГО! нигде :-)
  • 0

#2450
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

+1!!!!! Вот кофе предусмотрели (но кое-где и платно :) )

даааа, жесть (про платный кофе - сразу б в цену стрижки заложили и все); в некоторых салонах отдельно считают за использованные средства (шампунь, воск, кондиционер и т.д.) - раздражает. Заложили бы сразу в стоимость услуги и не морочили голову клиентам :-)
  • 0

#2451
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
это где платный кофе? нет такого нигде,имхо

во Франк ПРово не слышала сплетен,да и везде они ...эти сплетни

согласна на счёт деток,я тоже приду к АНдрею с дитём :-)
  • 0

#2452
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

согласна на счёт деток,я тоже приду к АНдрею с дитём :)

Алия, присоединяйтесь к нам :-)
  • 0

#2453
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
представила толпу под окнами Эксперта с орущими детьми,котторые впоследствии разнесут там всё
  • 0

#2454
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

представила толпу под окнами Эксперта с орущими детьми,котторые впоследствии разнесут там всё


вооот, нас уже трое! А вообще было бы конечно классно иметь в салонах детскую комнату с игрухами и мультами, хотя канеш дорого как я понимаю, поэтому никто и не использует :smoke:
  • 0

#2455
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

даааа, цену тут указывают просто астрономические, прям и незнаю сколько надо зарабатывать чтоб выглядеть хорошо!
Я хожу к своему мастеру уже больше 2 лет и пока все нравится. Обычная парикмахерская, без всяких там навороченных названий, мастер хороший и постоянно заграницей повышает квалификацию, ездит сама, так как работает на себя. Единственный минус, надо записываться за 2 недели заранее! :smoke:
Цена на стрижки начинается от 2 000тг. ;)

Goddess888
скажите а у кого Вы стрижетесь? и где?
пасиб :eek:
  • 0

#2456
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

вооот, нас уже трое! А вообще было бы конечно классно иметь в салонах детскую комнату с игрухами и мультами, хотя канеш дорого как я понимаю, поэтому никто и не использует :eek:

Скорее дело не в том, что дорого, а в специфике салонов и парикмахерских в частном. Там запахи очень специфические, возьми минимум те же лаки/спреи, и дитю всем этим удовольствием дышать в закрытом помещении не меньше часа???? :smoke: Многие детские центры предоставляют услуги понянькаться с малышом, когда мама занимается собой ;)
  • 0

#2457
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

спасибо,Андрей!
а вы в гостинице?или на Темирязева?


EXPERT-и там и там ))
Fissenko-больше в офисе, а он в гостинице))...вот.

Сообщение отредактировал Fissenko Andrey: 27.11.2008, 13:36:44

  • 0

#2458
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девушки, хочу в Эксперт сходить, стрижка и окраска в один тон...волосы до середины шеи...уложусь в 10 000?

В салоне на Тимирязева у Алены должны 100% уложиться, у остальных мастеров предлагаю просто поставить их в известность, что Вы располагаете N-ой суммой и Вам необходимо в нее уложиться и послушать их варианты.
А я буду благодарен за все комментарии относительно поведения наших ребят, потому что только Ваши комментарии позволяют нам быть одними из лучших!
  • 0

#2459
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Fissenko Andrey

Андрей, а можете мне посоветовать мастера который просто подстрижет кончики в пределах 2см, а то обычно отхватывают все 10 ;) , а они мне таким трудом дались :D , и чтобы никакого креатива, лесенок и полета фантазии, только немного срезать того неровного что отрастает (вот не поверите КАК сложно найти на такую элементарную процедуру мастера!!) ?

И еще вопрос - тут писалось что маникюр у Вас можно делать своими инструментами - а можно ли у Вас же купить готовый комплект который устроил бы и мастера и меня? :-) И сколько сие обойдется?

Думаю что Юля Гилева прекрасно справится с этой задачей!
По поводу инструмента, во время следующей процедуры поговорите с Экспертами, если они поймут что Вам нужно, и скажут мне, мы закупим все это для Вас, чтобы Вы не тратили свое время.
  • 0

#2460
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

представила толпу под окнами Эксперта с орущими детьми,котторые впоследствии разнесут там всё

Не переживайте, я еще свою дочь возьму)), что бы наверняка!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.