Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2421
Thuraya

Thuraya
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

а в чем дело? почему только он мог справиться с вашими волосами?

я отращиваю волосы. И на каждом этапе у него как-то получалось придать форму которая мне очень нравилась
  • 0

#2422
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
поиск:
http://vse.kz/index....opic=40054&st=0
http://vse.kz/index....pic=17931&st=80
  • 0

#2423
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
В "Элладе" действительно цены! Ну там интерьер, антураж, понты и прочее. Но дерут конкретно. Не зря они три этажа содержат.
  • 0

#2424
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Может здесь кто-нибудь подскажет...
У меня очень густые и пышные волосы, единственное, что я могу с ними сделать - это собрать в хвост (очень пушистый).Так хочется какую-нибудь стрижку. Мастера, к которым я обращалась(в том числе Сурен и Ольга из Эксперта), разводят руками и просто ровняют концы. :) Может кто-нибудь знает мастера, который не боится работать с такими волосами?


попробуйте в салон "тони&Гай" сходить. там (я уже писала ранее) есть хороший мастер Айгуль. она стрижет просто отлично...:eek:
это второй мастер в моей жизни, который суме меня так подстрич, что я себя чувствую прекрасной и молоденькой...:)
сразу скажу - стрижка там от 6 тыс. тенге
  • 0

#2425
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

я как всегда хвалю Франк Прово


а почем у них нынче стрижки-укладки? Я к Жанне ходила одно время, была довольна.
  • 0

#2426
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

Знаете у меня пышные, волнистые и густые волосы.. мне тоже с ними не легко справится...но в салоне котором я обслуживаюсь 4ый год, умеют все.

Салон называется "Алтын Ай" (по курмангазы прям вдоль доороги, в одном доме с магаз "Назик"...между мира и дзержинского) тел 2672408 Месут или Зарина.
Мастер Месут сам из Турции.В салоне используют только качественные краски,масла и шампуни (не местного производства)................ я его не пиарю, а просто хочу Вам помочь, т.к сама знаю, что такое СВОЙ мастер.
В этом салоне, тебя оближут с ного до головы, нальют чай кофе, дадут новый журнал, поболтают если захочешь и примут к сведению твои пожелания)))удачи!!

ой спасибоооооооооооооооооо! я уже второй год не могла до него добраться, в смысле до месута! :D наращивала волосы у него. запомнилось. наращивает намертво. ни один волос не падал в теч 4 месяцев. пойду к нему :D
  • 0

#2427
MoZZg

MoZZg
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
приходите в салон на Жарокова-Виноградова (не помню как называется), меня там нифигово стригут под 9 мм. :D
  • 0

#2428
kazahstan

kazahstan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В привет кто был в салоне жан клод бигин подскажите плиз мерси.
  • 0

#2429
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

АНдрей а у вас в салоне нарищвание есть?сколько примерно стоит?


Мы великолепно наращиваем волосы, но пока не акцентируем на этом внимание, так как завозить волосы через Россию неприлично дорого, а в Алма-ате нет ни кого кто бы реализовывал волосы того качества которого достойны наши клиенты, а на третьем сорте мы не работаем. Как только решим этот вопрос, сразу всех оповестим, а пока мне даже посоветовать некого что бы не было стыдно за результат.

С уважением Андрей Фисенко.
  • 0

#2430
Thuraya

Thuraya
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

приходите в салон на Жарокова-Виноградова (не помню как называется), меня там нифигово стригут под 9 мм. :D

неееее, это сейчас не актуально - зима все-таки уже :D
  • 0

#2431
Натуська

Натуська
  • Гость
  • 12 сообщений
доброе утро всем!
помогите найти хорошего массажиста!
у меня салон красоты на панфилова уг. Пастера. не могу найти хорошего массажиста!!! если есть у кого нибудь мастер помогите , пож-та
  • 0

#2432
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Искренне советую обратится к двум мастерам (причем стилистам международного класса) Махмуд и Ася, обслуживался у обоих, у Аси сестра красится. Всегда доволен. Кому надо могу оставить телефончег салонов и их.
  • 0

#2433
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
спасибо,Андрей!
а вы в гостинице?или на Темирязева?
  • 0

#2434
Mika_kot

Mika_kot
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто-нибудь стригся в арт-студии «PROF Оксаны Алехиной»?
  • 0

#2435
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девушки, хочу в Эксперт сходить, стрижка и окраска в один тон...волосы до середины шеи...уложусь в 10 000?
  • 0

#2436
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

я как всегда хвалю Франк Прово


а почем у них нынче стрижки-укладки? Я к Жанне ходила одно время, была довольна.


Стрижки у них от 8000тнг.

Но мне надоела их манера бешеной филировки, после которой волосы как паутина-проволока (кто стригся там,- поймет) :D . И надоело выслушивать как они(мастера) сплетничают и обсуждают клиентов (приходилось в силу обстоятельств подолгу сидеть, листая журналы, пока детей и мужа стригла Татьяна( умница-мастер!!!!!). Видимо, так ко мне привыкали, что переставали стесняться. ;) ;-)

Жанна сама, конечно, очень красивая девушка :-)
  • 0

#2437
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
+1 мне тоже совершенно не нравится стиль школы franck provost филировать сильно волосы. Мне больше подходит школа Жак Дессанж пойду в новый салон после зарплаты ;) Стриглась раньше у Инны в Люксоре, она предствитель этой школы, но у нее стало совсем дорого - 15 тысяч стрижка.
  • 0

#2438
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
даааа, цену тут указывают просто астрономические, прям и незнаю сколько надо зарабатывать чтоб выглядеть хорошо!
Я хожу к своему мастеру уже больше 2 лет и пока все нравится. Обычная парикмахерская, без всяких там навороченных названий, мастер хороший и постоянно заграницей повышает квалификацию, ездит сама, так как работает на себя. Единственный минус, надо записываться за 2 недели заранее! ;)
Цена на стрижки начинается от 2 000тг. ;-)
  • 0

#2439
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Пролистала немало страниц, но не нашла отзывы о салоне АРГО на Ауэзова-Габдуллина. Девушки, если были у них, поделитесь впечатлениями, салон этот ближе всего от работы, хочу сходить.
Некоторые пишут, что их мастре в декрете, и они временно ходят к дуругим, а у меня оба моих мастера в декрете ;)
  • 0

#2440
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Может здесь кто-нибудь подскажет...
У меня очень густые и пышные волосы, единственное, что я могу с ними сделать - это собрать в хвост (очень пушистый).Так хочется какую-нибудь стрижку. Мастера, к которым я обращалась(в том числе Сурен и Ольга из Эксперта), разводят руками и просто ровняют концы. :-) Может кто-нибудь знает мастера, который не боится работать с такими волосами?


Всем тем, кто не нашел себе постоянного парикмахера, хочу посоветовать своего мастера.Ее имя уже упоминалось на этом сайте-Лена Курьерова(Муртазаева).Ее сотовый - 8 701 313 5004.Я лично стригусь у нее 11 лет, она умеет обращаться со сложными волосами.Салон находится на Гоголя-Кунаева, в здании гостиницы "Отрар".Цены приемлемые, зато волосы после ее работы выглядят классно.Принимает по записи, подождать придется минимум неделю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.