Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2381
Akonja

Akonja
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет Всем! По совету кого-то с этого форума сходила в Эксперт к мастеру Юле Гилевой. Результат - стрижка и покраска - очень понравилось. Большое спасибо за совет! Я тоже рекомендую! Надеюсь и уверена, что и после первого мытья головы, все ОК. :cool:
  • 0

#2382
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
рассказываю как сходила к Татьяне )))
долго смотрела что у меня было на голове. в итоге сказала, что через месяц у меня должны отрасти те короткие волоски. очень на это надеюсь.
на все про все ушел час. по ощущениям-приятно стало. муж говорит, что когда я вышла из салона-была ну очень эффектна.
сегодня дома мучила родителей распросами- типа ну как? так как еще толком не поняла- супер или просто хорошо.
вроде всем нравится.
стоит это удовольствие 5000.
кстати в самом салоне очень приятно находиться. тишина...
и самое главное Татьяна очень тактична. а то обычно начинают "непринужденную беседу". люблю когда молча стригут. :cool:
самое главное хуже чем было она не сделала )
через недельку пойму все окончательно и отпишусь :D
  • 0

#2383
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

стоит это удовольствие 5000.


это только за стрижку?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 16.11.2008, 16:17:47

  • 0

#2384
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Freesia, *глубокий выдох* спасибо за отчет :cool:))))))). Для меня, правда, главное, чтобы мне самой нравилось, и я никого не расспрашиваю, потому что у всех свое представление о прекрасном, но рада, что вы хотя бы не в истерике от отчаяния :D)))))))))).
  • 0

#2385
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
вернаЯ жена, ну я не совсем знаю что такое укладка. но она аккуратно высушила и волосы красиво лежали. чуть брызнула лаком, чтобы волос ыне падали мне на лицо, тк шла потом гулять. кстати лак такой вкусный 0))

Ш_т_у_ч_к_а, ну со стороны тоже должно быть норм :cool: я тоже рада, что на голове не кошмар. (не переживайте так сильно). надеюсь к НГ буду человеком )))
  • 0

#2386
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Девочки,
что-то Андрей меня в последний раз постриг также как обычно хотя хотелось чего-то новенького. Наверное, реально глаза замыливаются у мастеров и они видят тебя только в одном образе с очень маленькими вариациями. Записалась к Массимо на сегодняшний вечер и теперь задумалась. Все-таки у Андрея техника классная, а тут какой-то совсем новый и чужой Массимо. Идти -не идти? Кто-нибудь про Массимо что-нибудь может сказать? :-/
  • 0

#2387
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
могу порекомердовать хороших парикмахеров, но не салоны.
  • 0

#2388
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Привет Всем! По совету кого-то с этого форума сходила в Эксперт к мастеру Юле Гилевой. Результат - стрижка и покраска - очень понравилось. Большое спасибо за совет! Я тоже рекомендую! Надеюсь и уверена, что и после первого мытья головы, все ОК. :-/



Расскажи сколько стоит стрижка и покраска....

Народ! в Салон "Шарм" что находиться в Аксай-4 не ходить.... есть там мастер Оля Якубова напрочь испортилась и начала халявить....
  • 0

#2389
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ну все, буду теперь между экспертом и инфинити раздумывать еще полгода :-/
  • 0

#2390
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

ну все, буду теперь между экспертом и инфинити раздумывать еще полгода :beer:

Я тебя на Эксперт буду агитировать :lol: Больно хочется взглянуть на тебя "новую" :D

Сообщение отредактировал Natella: 17.11.2008, 23:36:32

  • 0

#2391
Kiyora

Kiyora
  • Гость
  • 16 сообщений
Есть ли у нас мастера по Visual Kei - J-rock прическам?
  • 0

#2392
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
как же много зависит от администратора...........
  • 0

#2393
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Татьяне Кабалык пять с плюсом за мою стрижку ! :rotate:. Большое спасибо ей и всем ее рекомендовавшим здесь.
А впечатление от самого салона так себе: периодически доносились запахи курения и дружный гогот веселящихся по какому-то поводу сотрудников на фоне громко включенного телека. Сижу воняю никотином теперь.

Сообщение отредактировал koshkuns: 18.11.2008, 14:02:54

  • 0

#2394
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Терпеть не могу, когда в салонах шумно, телевизор на всю громкость включен, или музыка гремит. Ненавижу, когда сотрудники салона соберутся в кучку и галдят (болтают, смеются, ржут). Не люблю, когда сотрудники перед самым салоном курят. Я сама курю, но не люблю, когда курят возле дверей салона.
  • 0

#2395
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

А я вчера вернулась, так сказать к своему мастеру Ильхому в Лауре. Почти год я у него не была. После него ходила в несколько других салонов, в том числе и часто упоминаемый Эксперт. Но все как-то неудачно. В общем пошла опять в Лауру, и не пожалела. Все таки Ильхом хорошо стрижет, мне нравится. После него нет такого ощущения, что волосы как будто облизанные и не укладываются нормально.


Я уже несколько лет хожу к Эльхому))
недавно сделала химию - неочень удачно. Через неделю-две от химии не было и следа.
Записалась к Ольге Герасименко в Эксперт на эту субботу.
Но что-то давно про нее тут не слышала.
Хочу сходить к ней, посмотреть, что она может предложить.
Волосы нижи плеч. Вот думаю - опять химию, милирование... стрижку короткую не хотелось бы.

Алматинка, думаешь не стОит менять парикмахера?
  • 0

#2396
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а я поздно вечером была. и было очень тихо, мало народу. никто не курил:rotate: вообщем получила удовольствие.
  • 0

#2397
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


А я вчера вернулась, так сказать к своему мастеру Ильхому в Лауре. Почти год я у него не была. После него ходила в несколько других салонов, в том числе и часто упоминаемый Эксперт. Но все как-то неудачно. В общем пошла опять в Лауру, и не пожалела. Все таки Ильхом хорошо стрижет, мне нравится. После него нет такого ощущения, что волосы как будто облизанные и не укладываются нормально.


Я уже несколько лет хожу к Эльхому))
недавно сделала химию - неочень удачно. Через неделю-две от химии не было и следа.
Записалась к Ольге Герасименко в Эксперт на эту субботу.
Но что-то давно про нее тут не слышала.
Хочу сходить к ней, посмотреть, что она может предложить.
Волосы нижи плеч. Вот думаю - опять химию, милирование... стрижку короткую не хотелось бы.

Алматинка, думаешь не стОит менять парикмахера?

Эээ, как бы сказать так, чтобы объективно. К Ильхому я ходила два года. Как стрижет он мне очень нравится. всегда хорошо, волосок к волоску. Делала у него мелирование и красилась. Не скажу что всегда удачно. Вот самое главное что мне не нравилось - это то что у него всегда слишком много народу. Запишешься за неделю на покраску стрижку. И обязательно кто-нибудь придет без записи, и просит взять. И конечно Ильхом никогда не откажет. И он торопиться, одну красит другую стрижет. Потом другой парикмахер моет голову, пока он красит еще кого-то. Как бы сказать, когда приходишь в салон, хочется чтобы тебе уделили достаточно внимания и времени, чтобы уйти довольной в конце концов. А так не получалось. Просто я в данный момент закрасила волосы в темный цвет - надоело, да и волосы уже очень подустали. То есть если и буду краситься, только в один цвет. Ну и стричься. Менять ли мастера - попробуйте, почему нет. Просто я не нашла мастера себе по душе. Вам удачных поисков :p
Насчет химии, в последний раз он мне говорил про какую-то витаминную что ли, что-то там с огурцами связано. :rotate: Случайно не такую делали?
  • 0

#2398
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Я, если честно, и не знаю))
но огурцами не пахло))

мне тоже не нравится, когда парикмахеры бегают от одной к другой клиентке...
но с Ильхомом у меня такого не было.
Единственное - когда он делал химию, я сидела с раствором, он принял женщину.
  • 0

#2399
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

когда он делал химию, я сидела с раствором, он принял женщину.

Как интересно прозвучало :rotate:.
  • 0

#2400
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Lessika. А вы в Лауру не звонили? может стоит показать результат, то что химия сошла на нет.

Сообщение отредактировал Алматинка: 18.11.2008, 16:04:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.