Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2141
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

а можно узнать,сколько берет Андрей за стрижку?12 000?


Да, 12000.
  • 0

#2142
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
спасибо:lol:
  • 0

#2143
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ответов так и не дождалась....

сходила в Эксперт. мне понравилось. сделала как хотела, все пожелания учтены. я раз пять меняла что я хочу, и мне все делали. все вежливые...

буду ходить теперь туда!

Видимо кому как повезет. Я сходила - мне не очень понравилось. То есть, сначала понравилось, а домой пришла и разочаровалась.
Просила просто постричь волосы ровно. Абсолютно ничего сложного. Позже заметила две пряди выбиваются на 1,5-2 см.
  • 0

#2144
Crazy Woman

Crazy Woman
  • Гость
  • 44 сообщений
Много лет стригусь и крашусь у Нины Бекбулатовой в салоне Bloom. Очень довольна. Стрижка у нее стоит всего 3 тыс. тг, покраска от 6 тыс.
А вот свадебную прическу мне сделала Гуля Ходжаева. Просто супер! Отдала 15 тыс.
  • 0

#2145
soha

soha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
самый лудший мастер сидит в скромном ТД: ДАНА: на сатпаева розибакиева! ТАТЬЯНА!!!!и цены приемлемые я думаю для всех!!!
один минус работает редко и по записи!!
  • 0

#2146
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Сходила в часто упомянутый Эксперт, гостиница Казахстан. Правда только на укладку (у нас дома воду отключили). Довольна. Мило. Мастер толковый.
Заплатила 4К.
Буду отращивать и где-то через полгода подстригусь там.
  • 0

#2147
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
сходила к Андрею в Эксперт-Премиум на сложное окрашивание и мелирование, просидела 5 часов в кресле, но это того стоило, девочки у него такие руууки!!!!! Окрашивание понравилось всем, цвет супер. Салон оч понравился, персонал оч приветливый, а общение с Андреем.....ну сами понимаете, я ушла в восторге!!!
Всем советую
  • 0

#2148
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

сходила к Андрею в Эксперт-Премиум на сложное окрашивание и мелирование, просидела 5 часов в кресле, но это того стоило, девочки у него такие руууки!!!!! Окрашивание понравилось всем, цвет супер. Салон оч понравился, персонал оч приветливый, а общение с Андреем.....ну сами понимаете, я ушла в восторге!!!
Всем советую


если не сектер сколько Вам это обошлось?
  • 0

#2149
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
ответила в личку
  • 0

#2150
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Блин и почему у нас такие цены? неоправданно высокие. В Алмате хожу в Франк Прово. Там конечно все супер. Но нам далеко до какого то там отсталого по нашим понятиям Вьетнама. Представьте себе. Сходила на укладку в салон при спа. Меня уложили на суперудобную кушетку и мыли и массировали мне голову минут 30-40! Я счет времени потеряла. Это такой кайф. Потом размяли шейно-воротниковую зону и уложили волосы очень хорошо и быстро, в 6 рук! Отдала я за море удовольствия по нашему где то 500 тенге. Сорри за офф. Просто полна эмоций. Предстоящие выходные проведу в этом спа - там стооолько процедур для ухода за волосами!
  • 0

#2151
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ходила сегодня стричься в Эксперт на Космонавтов. Хотела записаться к Шумаковой, но она уже в декрет ушла, посему пошла к Герасименко. И не пожалела!!! Обалденно постригла, при том что к моим вьющимся непослушным волосам что-то подобрать очень сложно. :weep: Очень понравилось что Оля поинтересовалась умею ли я укладывать волосы, и подбирала стрижку с учетом того, что не умею :weep: а то обычно прилижут так красиво, придешь домой и вся эта красота разваливается и мои кудряшки лезут со всех сторон :weep: а тут она даже уложила все естественно. обслуживание тоже порадовало, не было хамства и принебрижения и приторно сладкого подлизования от которого иногда подташнивает. Да и Оля как человек просто прелесть! В общем давно я не уходила с таким чувством удовлетворения, и главное оно не прошло дома после помывки. Думаю теперь я там надолго пропишусь :weep: Да, она там меня каким то спреем пшикала для упругости кудрей и придания объема, названия линии что-то забыла KUENE, если не ошибаюсь. кто знает, как првильно?
  • 0

#2152
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Только пришла из Эксперта на Тимирязева. Т.к. моя Олечка в декрете стриглась у Ильяса, сделал все как я и хотела, очень приятный молодой человек, произвел хорошее впечатление.
В очередной раз большое спасибо Эксперту!!!
  • 0

#2153
Rapeme

Rapeme
  • Гость
  • 36 сообщений
Салон Жасмин Кунаева Кирова Джалил 8702 110 10 21
  • 0

#2154
Buterfly

Buterfly

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений

Салон Жасмин Кунаева Кирова Джалил 8702 110 10 21



Поддержу тебя!!! Я у него стриглась :weep:
  • 0

#2155
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
все таки турки не так делают укладки как в салонах=наших
  • 0

#2156
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


стригусь вот уже 3-год у Кабалык Татьяны, что работает в Студио-А за Рамстором на Фурманова. оч довольна, всегда новые идеи, креатив, неплохие цены.

Таня Умничка, я ей многим обязан. Именно её ученицы, 1.Мируерт Сламбекова взяла 3-е место от мастерской "EXPERT"(на WTVA-07) 2.Наталья Долженко Региональный тренер пяти стран "Schwarzkopf Professional" Мастер "EXPERT" к которой можно записаться 1-2раза в неделю, она летает еще больше чем я.
Поэтому профессионализм Татьяны вообще отдельная история.

Татьяна Кабалык - еще один Мастер, к которому я очень нежно... Придраться к ней невозможно: она внимательно выслушивает пожелания и делает именно то, о чем просишь. У нее всегда есть, что предложить, но если с коррективами не соглашаешься, она соответствует пожеланиям клиента на все сто. Я, после первого похода, отправила к ней еще пару сотрудниц, и они с тех пор считают ее своим мастером, а я не перестаю любоваться ее работой.

Кроме того, Татьяна обладает одним из неоспоримых достоинств: она не лезет с разговорами, если не заговорить с ней, и не вываливает на клиента море информации, с которой просто не знаешь, что делать. Одна из моих прошлых мастериц в ответ на невинный вопрос "Как дела?" всякий раз рассказывала мне все о своей жизни, буквально все, чем страшно меня утомляла, но я терпела, потому что мне нравилось то, что она делала с моей головой. Татьяна же просто молча и уверенно (это важно :weep:) делает свое дело, пока с ней не заговоришь, но готова дружелюбно поддержать любую беседу и выслушать любой бред, который несет клиент.

Люблю, в общем :weep:.
Стрижка - 4000, окраска - зависит (по-моему, от 7000).
Тел. 263-41-05 (Studio A, рядом с Алсером), мобильный - в личку.
  • 0

#2157
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Штучка,этот салон на самале?
  • 0

#2158
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений

Татьяна Кабалык - еще один Мастер, к которому я очень нежно... Придраться к ней невозможно: она внимательно выслушивает пожелания и делает именно то, о чем просишь. У нее всегда есть, что предложить, но если с коррективами не соглашаешься, она соответствует пожеланиям клиента на все сто. Я, после первого похода, отправила к ней еще пару сотрудниц, и они с тех пор считают ее своим мастером, а я не перестаю любоваться ее работой.


Люблю, в общем :shy:.
Стрижка - 4000, окраска - зависит (по-моему, от 7000).
Тел. 263-41-05 (Studio A, рядом с Алсером), мобильный - в личку.


+1 стриглась у неё...нравится..стриглась пару раз...я вообще как-то у Татьян :smoke: , теперь у Татьяны другой в TANGO

#2159
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений



Татьяна Кабалык - еще один Мастер, к которому я очень нежно... Придраться к ней невозможно: она внимательно выслушивает пожелания и делает именно то, о чем просишь. У нее всегда есть, что предложить, но если с коррективами не соглашаешься, она соответствует пожеланиям клиента на все сто. Я, после первого похода, отправила к ней еще пару сотрудниц, и они с тех пор считают ее своим мастером, а я не перестаю любоваться ее работой.


Люблю, в общем :shy:.
Стрижка - 4000, окраска - зависит (по-моему, от 7000).
Тел. 263-41-05 (Studio A, рядом с Алсером), мобильный - в личку.


+1 стриглась у неё...нравится..стриглась пару раз...я вообще как-то у Татьян :smoke: , теперь у Татьяны другой в TANGO


Девочки, а кто карасился у нее понравилось?
  • 0

#2160
juno

juno
  • Гость
  • 39 сообщений
нужен хороший мужской мастер? помогите. Это просто ужас, у нас дефицит что-ли с такими кадрами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.