Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2101
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Вчера делала стрижку в Toni&Guy, впервые, - моя мастер в отпуске.
Результат понравился, возможно, не хуже, чем до этого, но вот по сервису я ожидала большего.
Тем более, что вышло дороже (хотя может из-за скидки) - 45 евро стрижка.
Думала, что "Ф.Право" того же уровня, но, оказывается, "Право" гораздо выше. ИМХО.
или я разбаловалась, раньше не замечала мелочи, как именно встречают, усаживают, моют голову, какой интерьер, как стилист одет-обут, запахи, и т.п., но вот в сравнении впечатление и получилось...
  • 0

#2102
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
WRX STI согласна на все сто! Все познается в сравнении. Вроде не замечаешь мелочи а потом после Прово приходишь в другой салон и уже все не то. Хороший салон и мастер там у меня суперская. Недешево конечно, но я перешла туда и к парикмахеру и к косметологу - в конце концов ухоженные сияющие волосы и кожа того стоят!
  • 0

#2103
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
в сентябре приезжаю на 3 дня в Алматы, хотелось бы сделать хорошее мелирование....
101 страницу читать нет времени и сил, сорри )))

если не трудно подскажите не плохие салоны, желательно с адресами.. Алмату совсем не знаю.. ну и не самые дорогие конешно...
спасибо!
  • 0

#2104
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений
Очень нравится как делает стрижку мастер Татьяна в салоне TANGO , два раза подстригалась и уходила в преподнятом настроении...
Самое главное, что мне понравилось- так это то, что без самодеятельности! Если я сказала , что мне не нада тут коротко, а надо так и так, она возьмет это на заметку. Я прошу так не потому что я склочная , а потому что это годами выстраданное в парикмахерских, и я знаю, как мне хорошо! А в некоторые мастера, их по-человечески попросишь, так обкрамсают, а потом говорят- ну вам так лучше, мне так кажется :rotate: пипетс просто...

В общем Таня рулит!!! И рука у неё легкая, и интеллигентная, если надо чего посоветует :)

И руки у неё из нужного места, во время стрижки волосы не дерет , не дергает...а выходишь прям как после массажа ;) с отупленно радостной улыбкой и отмассажированной головой :D

Сообщение отредактировал Cross of KA: 27.08.2008, 16:39:36


#2105
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
а где находится салон Танго и сколько стоит стрижка?
  • 0

#2106
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений

а где находится салон Танго и сколько стоит стрижка?

аблахайна пастера, там ещё не подалеку sm market кажется и стаут вроде...

тел 2738852, 273 78 93...

Подруга говорит там все хорошо стрегут, но я не ручаюсь за всех...а вот как Татьяна стрежет нравится :rotate:...подруга там же у Ларисы какой-то делает мелирование, окрашивание, и турчанка таме сть хорошая говорят...но я пока Татьяну могу только по рекомендовать, к тем другим не ходила :D

#2107
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
по чем там?
  • 0

#2108
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений

по чем там?

:rotate: сори забыла написать...стрижка 3500 тг

#2109
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Я уже писала об Ирине Гриценко как о мастере причесок, но ее умение делать свадебные прически особенное. У меня на свадьбе прическа была стильной и красивой все сказали как в рекламе chopard :D сейчас она работает в velour de rose гранд отель тянь шань.


ого, какие цены там кусачие. :( 20 тысяч за укладку на вечер, это что-то через чур...

кто-нибудь еще хочет поделиться координатами мастеров по укладкам волос? :smoke:

это цена свадебной укладки? Если да, то имхо на свадьбу можно потратиться... Завтра позвоню уточню- записалась на субботу, но за 20 укладываться не буду, хотя не думаю, что при стоимости стрижки в 8500 тнг укладка будет больше 10 тыс по результатам отпишусь.
  • 0

#2110
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Могу посоветовать Вам хозяйку и одновременно отличного мастера салона "Анастасия", она профессионал своего дела, ездием только к ней и советую только ее всем. Цены смешные. Сделает все по Люксу! Кому надо напишу ее телефон в ЛС. Ее салон даже выезжает на дом, на свадьбы и юбилеи и делают сразу всем прически, маникюры и визаж!
  • 0

#2111
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



Я уже писала об Ирине Гриценко как о мастере причесок, но ее умение делать свадебные прически особенное. У меня на свадьбе прическа была стильной и красивой все сказали как в рекламе chopard :-) сейчас она работает в velour de rose гранд отель тянь шань.


ого, какие цены там кусачие. :( 20 тысяч за укладку на вечер, это что-то через чур...

кто-нибудь еще хочет поделиться координатами мастеров по укладкам волос? :smoke:

это цена свадебной укладки? Если да, то имхо на свадьбу можно потратиться... Завтра позвоню уточню- записалась на субботу, но за 20 укладываться не буду, хотя не думаю, что при стоимости стрижки в 8500 тнг укладка будет больше 10 тыс по результатам отпишусь.



Хех, нет, когда я позвонила туда, мне сказали, что просто укладка, не свадебная, на волосы ниже лопаток - 20 тысяч теньгушей ;)


Могу посоветовать Вам хозяйку и одновременно отличного мастера салона "Анастасия", она профессионал своего дела, ездием только к ней и советую только ее всем. Цены смешные. Сделает все по Люксу! Кому надо напишу ее телефон в ЛС. Ее салон даже выезжает на дом, на свадьбы и юбилеи и делают сразу всем прически, маникюры и визаж!


Вы случайно не про Гулю говорите? :D Сколько стоит укладка (не на свадьбу)?
  • 0

#2112
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Прошу поддержать меня форумчаны насчет Фисенко !!!!! :(

и не просите :smoke:
  • 0

#2113
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Могу посоветовать Вам хозяйку и одновременно отличного мастера салона "Анастасия", она профессионал своего дела, ездием только к ней и советую только ее всем. Цены смешные. Сделает все по Люксу! Кому надо напишу ее телефон в ЛС. Ее салон даже выезжает на дом, на свадьбы и юбилеи и делают сразу всем прически, маникюры и визаж!

а она мелирование делает? хорошо? :smoke:
  • 0

#2114
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

и еще Андрей, мастера своего дела работают, а не прохлаждаются в инете!

вы даже себе представить не можете СКОЛЬКО он (Андрей) работает!

он еще долго будет зарабатывать на хороший дом, шикарную машину и всякие другие красивости жизни, о которых он очень часто упоминает...

:smoke:
  • 0

#2115
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


и еще Андрей, мастера своего дела работают, а не прохлаждаются в инете!

вы даже себе представить не можете СКОЛЬКО он (Андрей) работает!

он еще долго будет зарабатывать на хороший дом, шикарную машину и всякие другие красивости жизни, о которых он очень часто упоминает...

:smoke:



Флаг ему в руки!
И еще позитивизма!
  • 0

#2116
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

у Серкана щас уже 4000 стрижка, щас они обитают в Лайф тауне на Мендыкулова, за Рамстором
пробовала других турков, но лучше Серкана для меня нет :smoke:


турман, дайте телефончик, если не сложно. Я все никак не могла узнать куда они съехали с Джандосова, оказывается, вон куда.
  • 0

#2117
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

турман, дайте телефончик, если не сложно. Я все никак не могла узнать куда они съехали с Джандосова, оказывается, вон куда.


260-19-46
  • 0

#2118
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А кто нибудь был в парикмахерской, который в Силк Вее на Наурызбая-Толе би? Говорят, что там мастер-турок хорошо стрижет.
  • 0

#2119
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


и еще Андрей, мастера своего дела работают, а не прохлаждаются в инете!

вы даже себе представить не можете СКОЛЬКО он (Андрей) работает!


Вы знаете, я работаю не меньше Андрея. Но "благодаря" ему мне пришлось отложить съемку, потому как от того "гламура", который он мне сделал на голове, шарахнулись не только мои дети, но и другие люди
  • 0

#2120
Rapeme

Rapeme
  • Гость
  • 36 сообщений


Мне интересно, почему же Вы так нервничаете у Вас же супер-пупер САЛОН и супер-пупер-гипер МАСТЕРА? Или же это все у Вас только в мечтах невоплащенных?! Истинный мастер своего дела никогда не обольет грязью клиента, которому что-то не понравилось, а возьмет это на заметку и постарается в следующий раз исправится, если он конечно будет!

1.Анека какой бы Вы ни были мастер, Вы точно промолсите если скажут что Вы идиот?
2.Я давно не реагирую на грязь в свой адрес, но не моей команды.
3.именно так мы и делаем... всегда, а как вы возьмете на заметку замечание что Вы идиот?

...кто нибудь вообще читал с чего все началось???


А говорите не реагируете!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.