Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2161
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Помогите определиться между Ильясом и Олей Герасименко из Эксперта. Иду первый раз хочу хороших впечатлений. Буду делать стрижку и может химию. Подскажите плиз.
  • 0

#2162
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девочки, а кто красился у нее понравилось?

Да, я всегда и стригусь, и крашусь, но - в один тон.
  • 0

#2163
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Помогите определиться между Ильясом и Олей Герасименко из Эксперта. Иду первый раз хочу хороших впечатлений. Буду делать стрижку и может химию. Подскажите плиз.



Думаю лучше всего может посоветовать Андрей, всетаки их лучше знает. Ильяс мне понраился, а Оля как мне кажется больше мужской мастер. Сорри заранее, могу конечно на этот счет ошибаться.
  • 0

#2164
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Думаю лучше всего может посоветовать Андрей, всетаки их лучше знает. Ильяс мне понраился, а Оля как мне кажется больше мужской мастер. Сорри заранее, могу конечно на этот счет ошибаться.

Спасибо за ответ. Просто никогда у мужчин не стриглась.
  • 0

#2165
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Думаю лучше всего может посоветовать Андрей, всетаки их лучше знает. Ильяс мне понраился, а Оля как мне кажется больше мужской мастер. Сорри заранее, могу конечно на этот счет ошибаться.

Спасибо за ответ. Просто никогда у мужчин не стриглась.


Мне тоже так показалось уж очень неуверенно она уклдывала мне волосы. А вот мужу очень нра как она стрижет.
  • 0

#2166
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
друзья, я нашла и подстриглась за 1000 тенге :smoke:
причем у турка
  • 0

#2167
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


Думаю лучше всего может посоветовать Андрей, всетаки их лучше знает. Ильяс мне понраился, а Оля как мне кажется больше мужской мастер. Сорри заранее, могу конечно на этот счет ошибаться.

Спасибо за ответ. Просто никогда у мужчин не стриглась.


Мне тоже так показалось уж очень неуверенно она уклдывала мне волосы. А вот мужу очень нра как она стрижет.



Мой муж тоже у нее подстригается-очень нравится :smoke:
  • 0

#2168
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Ходила сегодня стричься в Эксперт на Космонавтов. Хотела записаться к Шумаковой, но она уже в декрет ушла, посему пошла к Герасименко. И не пожалела!!! Обалденно постригла, при том что к моим вьющимся непослушным волосам что-то подобрать очень сложно. :) Очень понравилось что Оля поинтересовалась умею ли я укладывать волосы, и подбирала стрижку с учетом того, что не умею :D а то обычно прилижут так красиво, придешь домой и вся эта красота разваливается и мои кудряшки лезут со всех сторон :D а тут она даже уложила все естественно. обслуживание тоже порадовало, не было хамства и принебрижения и приторно сладкого подлизования от которого иногда подташнивает. Да и Оля как человек просто прелесть! В общем давно я не уходила с таким чувством удовлетворения, и главное оно не прошло дома после помывки. Думаю теперь я там надолго пропишусь :D Да, она там меня каким то спреем пшикала для упругости кудрей и придания объема, названия линии что-то забыла KUENE, если не ошибаюсь. кто знает, как првильно?


Скажите пожалуйста, где это находится, сколько стоит стрижка, у меня тоже вьющиеся волосы и хочется красивую модную стрижку, а не хвостик и ободок :D
Телефон?
  • 0

#2169
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
сорри за критику, но в Алмате я не заметила большой разницы между стрижкой в хорошем салоне за 5000 и в заурядной парихмакерской за 1500. второй вариант качества пострижки мне даже больше понравился.

до переезда стриглась на протяжении 6 лет у одного и того мастера и никак не могу найти достойную замену :)
  • 0

#2170
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Кто-нибудь стригся в VIP салоне, нах-ся на новой площади, у мастера Кенжибека?
Раньше он работал в Самале (напротив Рамстора) в салоне красоты. А теперь свой открыл в VIP
  • 0

#2171
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
После похода к Оле Герасименко в прошлую среду не выдержала и опять пошла в парикмахерскую...

Объясню причины:

1. Подстригла Оля и уложила хорошо, все было ок 1,5 дня
2. Помыла голову и поняла, что сама эту длину и свою копну не смогу укладывать каждый день
3. Меня не филировали, осталось много еще волос, оставила длину как я просила
4. Вчера поняла, что длина мне нафиг не НУЖНА))) а столько мучилась отращивая их, короче с длинными буду похожа на больную грустную корову))) хахаха
5. Сейчас хожу, а-ль Вики Бэкхэм...ну не знаю...стриглась я в салоне рядом с ТД "Евразия", который напротив Рамса в самале, отдала 2500 тенгов, пока все вроде нравица...
  • 0

#2172
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
я тоже на выходных после Эксперта выровняла концы волос..
Пришлось ждать почти 2-3 мес пока отрастут
зато теперь голова в порядке и всего за 1000 тенге )))
  • 0

#2173
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

я тоже на выходных после Эксперта выровняла концы волос..
Пришлось ждать почти 2-3 мес пока отрастут
зато теперь голова в порядке и всего за 1000 тенге )))

Тогда откройте тайну уже где такого турка нашли?
Хотя бы в личку.

Сообщение отредактировал Lelechenok: 09.09.2008, 17:15:37

  • 0

#2174
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


я тоже на выходных после Эксперта выровняла концы волос..
Пришлось ждать почти 2-3 мес пока отрастут
зато теперь голова в порядке и всего за 1000 тенге )))

Тогда откройте тайну уже где такого турка нашли?
Хотя бы в личку.

в личку отпишу))
  • 0

#2175
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
почему такие тайны? поделитесь с обществом телефоном этого турка плиз :)
  • 0

#2176
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Девочки, а кто красился у нее понравилось?

Да, я всегда и стригусь, и крашусь, но - в один тон.


А мне колорирование надо сделать. ПРочитала хорошие отклики и записалась к ней на завтра. Хотя в основном хвалили за стрижку, а у меня основной акцент на окрашивании. ШТучка, а может вы видели кто у нее колорирование делал? каков был результат?
Девочки, ответьте, кто-нить делал колорирование у Татьяны? Пожалуйста, ответьте мне, а то завтра на "прием" идти:) у меня волосы крашенные-перекрашенные, если и в этот раз промахнусь, то уже перекраситься наверное не удасться, волосы боюсь вылезут:D ОЧЕНЬ жду ваших ответов!!!
  • 0

#2177
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А мне колорирование надо сделать. ПРочитала хорошие отклики и записалась к ней на завтра. Хотя в основном хвалили за стрижку, а у меня основной акцент на окрашивании. ШТучка, а может вы видели кто у нее колорирование делал? каков был результат?
Девочки, ответьте, кто-нить делал колорирование у Татьяны? Пожалуйста, ответьте мне, а то завтра на "прием" идти:) у меня волосы крашенные-перекрашенные, если и в этот раз промахнусь, то уже перекраситься наверное не удасться, волосы боюсь вылезут:D ОЧЕНЬ жду ваших ответов!!!

Скажу вам так: я ни секунды не переживаю за результат, когда иду к ней. Она профессионал с огромным стажем и с одноименной любовью к своей работе. Очень надеюсь, что вам понравится. Удачи :D
  • 0

#2178
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
кто нибудь ходил в Эстель?на самале?
  • 0

#2179
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девочки, ответьте, кто-нить делал колорирование у Татьяны? Пожалуйста, ответьте мне, а то завтра на "прием" идти:) у меня волосы крашенные-перекрашенные, если и в этот раз промахнусь, то уже перекраситься наверное не удасться, волосы боюсь вылезут:spy: ОЧЕНЬ жду ваших ответов!!!

Вы чего молчите? Меня страшно напрягает ваше молчание :-/


кто нибудь ходил в Эстель? в Самале?

Я однажды красилась и стриглась у Жандоса, которого тут хвалили. Не впечатлил. (Однако часто ходила туда на маникюр, пока моя мастерица не ушла в декрет).
  • 0

#2180
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Понравилось стричься и делать милирование у Оли Герасименко, понимает что просит клиент и выполняет в точности, советует. Меня таки вчера преобразила!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.