Перейти к содержимому

Фотография

GPS и РадиостанцииКак не стать "Иваном Сусаниным"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2292

#5259302
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Закреплённое сообщение

Тема по GPS и картам на АВТО-ветке: http://vse.kz/index....bnim-opisaniem/

Сообщение отредактировал Janik: 12.03.2011, 21:46:15

  • 0

#1861
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Я так понимаю , что даже не с простой виндой , а с ЦЕ! Ну те самые против которых турист и выступает. :)

#1862
Russo_K

Russo_K
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Подскажите можно ли в такое устройство (OC WinCE 5.0 ) устанавливать программы - навигатор , игры , book ридеры ? Если да - то как ?
Изображение


это же cruise
подскажите как он в действии? я про 526 модель почитал, там всего полно, блютуз для мобилы,авто прокладка маршрута, 3D, голос, день\ночь, скорость и время движения и еще чертзнает чего!!!
А вот спросить неукого, стоит ли его брать?
Смотрю не я один на него повелся!!!

Меня очень смущает ЖИГУЛИ на картинке!!!

Сообщение отредактировал Russo_K: 07.11.2009, 21:49:53

  • 0

#1863
BARRIN

BARRIN
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Помогите перепрошить на русский язык Garmin nuvi200.
  • 0

#1864
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

это же cruise
подскажите как он в действии? я про 526 модель почитал, там всего полно, блютуз для мобилы,авто прокладка маршрута, 3D, голос, день\ночь, скорость и время движения и еще чертзнает чего!!!
А вот спросить неукого, стоит ли его брать?
Смотрю не я один на него повелся!!!

Меня очень смущает ЖИГУЛИ на картинке!!!


не знаю что Вы подразумеваете под cruise
это китайский GPS без названия . По умолчанию навигационная программа стоит Navitel, соответственно все возможности навигации , которые эта прога. предоставляет . Меню на русском. На моей модели блютуза нет , хотя в мануале он упоминается . Операционная система Windows CE 5.0 , сам пока не пробовал , но есть возможность поставить другие навигационные проги, в том числе и 3D.
  • 0

#1865
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Братцы, а кто подскажет такую штуку: японская навигашка (которая с машиной пришла вместе) гденить поддаётся настройке/програмированию/русификации и т. п.

короче, её реально использовать можно по КЗ? Ктонить это делал? можно координаты волшебников?



вопрос следующий: а хотя-бы монитор попользовать от неё (ММС Pajero 97 год)?? вообще, если кто знает, подскажите грамотных людей кто этим занимается для консультации, можно в личку.
  • 0

#1866
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений


Братцы, а кто подскажет такую штуку: японская навигашка (которая с машиной пришла вместе) гденить поддаётся настройке/програмированию/русификации и т. п.

короче, её реально использовать можно по КЗ? Ктонить это делал? можно координаты волшебников?



вопрос следующий: а хотя-бы монитор попользовать от неё (ММС Pajero 97 год)?? вообще, если кто знает, подскажите грамотных людей кто этим занимается для консультации, можно в личку.

Теоретически монитор заюзать можно, нужно только найти на нем видеовход, ну и прикупить гармина gvn53 или какой нить другой нафигатор с видеовыходом. Имхо для поиска видеовхода можно попробовать обратиться к установщикам аудио - видео систем и сигналок.
  • 0

#1867
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
хмс
что то по рациям тут глухо!
не ужели никто не юзает!?
  • 0

#1868
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
А чего про них писать-то? Для ентого у них своя ветка есть, где профи тусят...
  • 0

#1869
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
какие профи?
в какой имено ветке?
  • 0

#1870
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Тут http://vse.kz/index....showtopic=41868

Сообщение отредактировал автотурист: 20.11.2009, 22:20:59

  • 0

#1871
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Мужики помогите! есть GPS "MAGELLAN 315", но только он и есть ни инструкции ни паспорта, вообщем только сам прибор, через поиск пробовал но там только на английском, если есть ссылки инструкции по эксплуатации на русском скиньте пожалуйста, и вообще кто нибуть сталкивался с этоим прибором как он? заранее спасибо.
  • 0

#1872
УАЗОВОД

УАЗОВОД
  • Частый гость
  • 71 сообщений

хмс
что то по рациям тут глухо!
не ужели никто не юзает!?

В конце лета приобрел по случаю пару раций Icom, по городу мало берут, видимо здания экранируют и другие помехи есть. Тестил на выездах - в пределах прямой видимости берут 4,5 км, когда на двух машинах идешь очень помогает. Заряжаются прекрасно от прикуривателя 12V, хотя на базе зарядки указано 16V.
  • 0

#1873
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Мужики помогите! есть GPS "MAGELLAN 315", но только он и есть ни инструкции ни паспорта, вообщем только сам прибор, через поиск пробовал но там только на английском, если есть ссылки инструкции по эксплуатации на русском скиньте пожалуйста, и вообще кто нибуть сталкивался с этоим прибором как он? заранее спасибо.

не ужто ни у кого нет информации по данному прибору
  • 0

#1874
BARRIN

BARRIN
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Помогите перепрошить на русский язык Garmin nuvi200.

Вот блин.. Попросили - написал......А когда сам расмотрел - глядь а он русифицирован.. Достатоно только язык сменить. Вот так то
  • 0

#1875
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Помогите перепрошить на русский язык Garmin nuvi200.

Вот блин.. Попросили - написал......А когда сам расмотрел - глядь а он русифицирован.. Достатоно только язык сменить. Вот так то

А как там карту грузить? я так и не разобрался. Карточка SD нужна?
  • 0

#1876
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Можно установить русский на Garmin GPS 12?
  • 0

#1877
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
А он там нужен? :-)
Там же и школьник без инструкции разберется.
  • 0

#1878
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

А он там нужен? :rotate:
Там же и школьник без инструкции разберется.

дело в том, что я вообще раньше не имел дело с этими приборами, и по этому спрашиваю.
  • 0

#1879
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений



Помогите перепрошить на русский язык Garmin nuvi200.

Вот блин.. Попросили - написал......А когда сам расмотрел - глядь а он русифицирован.. Достатоно только язык сменить. Вот так то

А как там карту грузить? я так и не разобрался. Карточка SD нужна?

Разобрался, всем спасибо за оперативную помощь :rotate:
  • 0

#1880
Smog

Smog
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Хочу приобрести свой первый навигатор для автомобиля.Условия использования для поездок на рыбалку и охоту.Может быть кто-нибудь посоветовать какой лучше и проще в использовании.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.