Перейти к содержимому

Фотография

GPS и РадиостанцииКак не стать "Иваном Сусаниным"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2292

#5259302
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Закреплённое сообщение

Тема по GPS и картам на АВТО-ветке: http://vse.kz/index....bnim-opisaniem/

Сообщение отредактировал Janik: 12.03.2011, 21:46:15

  • 0

#1881
УАЗОВОД

УАЗОВОД
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Хочу приобрести свой первый навигатор для автомобиля.Условия использования для поездок на рыбалку и охоту.Может быть кто-нибудь посоветовать какой лучше и проще в использовании.

Первый мой навигатор был Garmin 12, довольно простой в использовании, но не русифицирован. Сейчас пользуюсь Garmin 276C maps, очень доволен, в комплекте идет крепление для установки на авто, цена нового в районе 1000 уе +-.
  • 0

#1882
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Первый мой навигатор был Garmin 12, довольно простой в использовании, но не русифицирован. Сейчас пользуюсь Garmin 276C maps, очень доволен, в комплекте идет крепление для установки на авто, цена нового в районе 1000 уе +-.


в районе 500$ цена нового. просто нужно НЕ в магазинах брать

#1883
УАЗОВОД

УАЗОВОД
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Первый мой навигатор был Garmin 12, довольно простой в использовании, но не русифицирован. Сейчас пользуюсь Garmin 276C maps, очень доволен, в комплекте идет крепление для установки на авто, цена нового в районе 1000 уе +-.


в районе 500$ цена нового. просто нужно НЕ в магазинах брать

Да, покупал два года назад в магазине Bassar, что на Гагарина.
  • 0

#1884
МахНо

МахНо
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



Первый мой навигатор был Garmin 12, довольно простой в использовании, но не русифицирован. Сейчас пользуюсь Garmin 276C maps, очень доволен, в комплекте идет крепление для установки на авто, цена нового в районе 1000 уе +-.


в районе 500$ цена нового. просто нужно НЕ в магазинах брать

Да, покупал два года назад в магазине Bassar, что на Гагарина.

За-то в магазине гарантия действует. Гармин заглючил после 6 месяцев эксплуатации, отнес в магазин, челы заменили на новый.
  • 0

#1885
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

За-то в магазине гарантия действует. Гармин заглючил после 6 месяцев эксплуатации, отнес в магазин, челы заменили на новый.


ага. покупал за 75 000 свой. в бассаре стоил 149 000. я мог два купить за эти деньги и не вестись на "гарантию" :dandy:

второй раз слышу о отказе 276. причем первый раз было когда чел прошиву сам менял

#1886
Суровый

Суровый
  • Гость
  • 27 сообщений
Готов купить пару хороших раций с хорошей дальностью и крепкими аккумуляторами
MODERATORIAL [OPT]
+ по п.3 локальных правил

Сообщение отредактировал OPT: 08.12.2009, 09:21:52

  • 0

#1887
МахНо

МахНо
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



За-то в магазине гарантия действует. Гармин заглючил после 6 месяцев эксплуатации, отнес в магазин, челы заменили на новый.


ага. покупал за 75 000 свой. в бассаре стоил 149 000. я мог два купить за эти деньги и не вестись на "гарантию" :laugh:

второй раз слышу о отказе 276. причем первый раз было когда чел прошиву сам менял

Заглючил по причине халатного отношения. Был оставлен на панели под палящим солнцем и у бедолаги экран потек :dandy:
  • 0

#1888
Smog

Smog
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Первый мой навигатор был Garmin 12, довольно простой в использовании, но не русифицирован. Сейчас пользуюсь Garmin 276C maps, очень доволен, в комплекте идет крепление для установки на авто, цена нового в районе 1000 уе +-.


в районе 500$ цена нового. просто нужно НЕ в магазинах брать

Где находятся НЕ магазины.И можно ли купить дешевле что-нибудь стоящее.
  • 0

#1889
soborov

soborov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди подскажите пожалуйста где можно бесплатно скачать карты для китайского gps у меня установлена garmin
  • 0

#1890
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Где находятся НЕ магазины.И можно ли купить дешевле что-нибудь стоящее.

Не магазин находиться на ebay.com
Или вот ЗДЕСЬ
  • 0

#1891
Smog

Smog
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я хочу чтобы в навигаторе уже были установлены программы и карты Алматинской области.Обязательно руссифицирован.Может быть у кого есть на продажу новый или б.у.
  • 0

#1892
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Я хочу чтобы в навигаторе уже были установлены программы и карты Алматинской области.Обязательно руссифицирован.Может быть у кого есть на продажу новый или б.у.

Берите ЗДЕСЬ!

MODERATORIAL [Janik]

Убрал рекламу

Сообщение отредактировал Janik: 21.12.2009, 21:06:58

  • 0

#1893
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений


Я хочу чтобы в навигаторе уже были установлены программы и карты Алматинской области.Обязательно руссифицирован.Может быть у кого есть на продажу новый или б.у.

Берите ЗДЕСЬ!


сдается мне это пункт 2.2.4

MODERATORIAL [Janik]

Аналогично

Сообщение отредактировал Janik: 21.12.2009, 21:07:25


#1894
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Народ, порекомендуйте носимый GPS навигатор. Основные требования:

- наличие встроенных карт Алматинской области
- максимально легкий вес
- водонепроницаемость и плавучесть
- крепеж в машину
- наличие альтиметра
- автоматический расчет маршрута
- побольше треков
- Micro SD входит
- не тачскрин
- общая неубиваемость
- цена до 80 000 KZT
  • 0

#1895
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

носимый GPS навигатор.

Альтернативы гармину тут нету. :cry:

наличие встроенных карт Алматинской области

А вот скартами для него беда. :rolleyes:

крепеж в машину

Если носимый и в машину то экран будет слишком маленький. Если автомобильный то носить запаришься. Определись чего хотел то?

побольше треков

Все зависит тока от тебя. :laugh:

Micro SD входит

В гарминку не входит. :smoke:

#1896
zhanno

zhanno
  • Гость
  • 33 сообщений
А как вы используете gps на охоте? Допустим приехали на базу внесли координаты, а потом он у вас вообще не отключается и рисует маршрут или включается по мере надобности? Если первый вариант то батарейки ведь быстро садятся, там часов на 18 беспрерывной работы. Или включаете в течении маршрута несколько раз, чтобы запомнить некоторые точки и по ним потом проложить обратный маршрут? Берете с собой запасные батарейки?
  • 0

#1897
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Кто как хочет, так и дро... Тьфу, - на вкус и цвет все фломастеры разные. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 26.12.2009, 15:29:44


#1898
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Ну и объяснил бы по-человечески! Али тайна кака-то :-/
  • 0

#1899
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Шо повторится штоли? Кто то не выключает, кто то ваще не включает, кто забивает точки и т.д. :) Антенки не юзает никто. :-/

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 26.12.2009, 21:54:37


#1900
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Немного не втой теме,но может кто подскажет? Где в Алмате можно отремонтировать эхолот? :-/ И вооще ремонтируют ли их?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.