Перейти к содержимому

Фотография

GPS и РадиостанцииКак не стать "Иваном Сусаниным"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2292

#5259302
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Закреплённое сообщение

Тема по GPS и картам на АВТО-ветке: http://vse.kz/index....bnim-opisaniem/

Сообщение отредактировал Janik: 12.03.2011, 21:46:15

  • 0

#1661
вадико

вадико
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Если самому внимательно порыть интернет с тематическими форумами, то 14000 можно сэкономить. :D
В этой цене скорее всего еще их карта. Не может просто заливка прошивки столько стоить.


Сегодня сам заежал и спрашивал. На 276ой прошивка 14000 и карта 9400. Может я что то не правильно понял...., но так сказали.
  • 0

#1662
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

карта 9400

Заметь - это за 1 область. :D Ищи карто БиГа, оно бесплатное.

#1663
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Сегодня сам заежал и спрашивал. На 276ой прошивка 14000 и карта 9400. Может я что то не правильно понял...., но так сказали.

:D :D ни х@я себе!!! Да чтоб я так жил! :) Советую воспользоваться советами чуть выше....
жадность Бассара не имеет предела....йа хачу в бассар начальником
  • 0

#1664
вадико

вадико
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Привозили Garmin nuvi со штатов, русский язык сразу имелся.


http://garmin.ru/support/list1.php
Тут список Garmin, у которых производитель поддерживает русский язык. Остальные надо русифицировать, как я понимаю.
  • 0

#1665
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений


Если самому внимательно порыть интернет с тематическими форумами, то 14000 можно сэкономить. :)
В этой цене скорее всего еще их карта. Не может просто заливка прошивки столько стоить.


Сегодня сам заежал и спрашивал. На 276ой прошивка 14000 и карта 9400. Может я что то не правильно понял...., но так сказали.

не рекламы ради а помощи для... Курт Вам в половину дешевле сделает :D
  • 0

#1666
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Курт Вам в половину дешевле сделает

Так вот в чем секрет любви к гарминкам. :)

#1667
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

На 276ой прошивка 14000 и карта 9400. Может я что то не правильно понял...., но так сказали.


Там еще и флешку родную можно приобрести (глаза еще больше округлятся)
  • 0

#1668
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Стесняюсь спросить, а антенки для гарминок у них есть? :)

#1669
вадико

вадико
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Если самому внимательно порыть интернет с тематическими форумами, то 14000 можно сэкономить. :)
В этой цене скорее всего еще их карта. Не может просто заливка прошивки столько стоить.


Сегодня сам заежал и спрашивал. На 276ой прошивка 14000 и карта 9400. Может я что то не правильно понял...., но так сказали.

не рекламы ради а помощи для... Курт Вам в половину дешевле сделает :kiss:


Вот за это большое человеческое спасибо :D Вот только жаль, что это не сам Курт говорит. Хотелось бы услышать подтверждение вышесказанного из первоисточника :kiss:
Кстати, по его совету сейчас и отрабатываю варианты поиска сравнительно дешёвого 276го. Пока всё так же, минимум 86 000. На Ebay есть только один продавец, который в КЗ отправляет и тот извинился и отказался. Гворит мол кончились. В Тойоте напротив Реиза кончились и в ближайшее время не ожидается. Теперь шарю бесконечные просторы Интернета.
  • 0

#1670
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Вот за это большое человеческое спасибо :D Вот только жаль, что это не сам Курт говорит. Хотелось бы услышать подтверждение вышесказанного из первоисточника :kiss:
Кстати, по его совету сейчас и отрабатываю варианты поиска сравнительно дешёвого 276го. Пока всё так же, минимум 86 000. На Ebay есть только один продавец, который в КЗ отправляет и тот извинился и отказался. Гворит мол кончились. В Тойоте напротив Реиза кончились и в ближайшее время не ожидается. Теперь шарю бесконечные просторы Интернета.

А мне казалось, что это я посоветовал! :) Ну да ладно!
Вы найдите аппарат, вопрос с картами проще решить! Естественно чтоб в комплекте была флэшка, куда эти самые карты заливать!
  • 0

#1671
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Вот только жаль, что это не сам Курт говорит. Хотелось бы услышать подтверждение вышесказанного из первоисточника :D

Он скромен от природы, да и реклама здесь не приветствуется...вы лучше в личку тет-а-тет :kiss:

На Ebay есть только один продавец, который в КЗ отправляет и тот извинился и отказался.

да ладно :kiss: тыкаю в каждого встречного, все отправляют worldwide :)
На рэйсинге еще в барахолке поищите, раз в месяц кто нибудь да продает :mad:

Сообщение отредактировал Stanley: 07.10.2009, 00:30:21

  • 0

#1672
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Вот только жаль, что это не сам Курт говорит. Хотелось бы услышать подтверждение вышесказанного из первоисточника :-)


Kurt say:
Несите 276 гармин - прошью новой русской прошивой, поставлю русскую алматинскую область.
и еще научу как самому это делать, дам софт для этого и карту ;)

Согласитесь, это не реклама, а желание подмогнуть ближнему :smoke:

мой гармин почил в бозе..

Сообщение отредактировал Курт: 07.10.2009, 09:56:10


#1673
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений


Кстати, по его совету сейчас и отрабатываю варианты поиска сравнительно дешёвого 276го.

А мне казалось, что это я посоветовал! :-) Ну да ладно!



ты писал все, что процитировано ниже? ;)

ищущие да обрящут :smoke:

не смотрите на цену в магазинах. реальная цена, по которой продают 276ые в городе от 70 до 80 тысяч за новые аппараты.
заедьте к примеру в тойотовский магазинчег на розыбакиева-толе би (напротив рейза) по верхней стороне в здании девятиэтажки.

мониторьте объявы. дайте объяву о покупке. закажите с ебая наконец



#1674
вадико

вадико
  • Частый гость
  • 99 сообщений
[quote name='Stanley' date='07.10.2009, 00:11' post='10137438']
[quote name='вадико' post='10136847' date='06.10.2009, 23:18'] [quote name='вадико' post='10136847' date='06.10.2009, 23:18'] На Ebay есть только один продавец, который в КЗ отправляет и тот извинился и отказался. [/quote] да ладно ;) тыкаю в каждого встречного, все отправляют worldwide :-)
[/quote]

По этой ссылке если перейти то во вкладке Shipping and payments английским по белому написано "Shipping to: Worldwide
Excludes: Russian Federation, Czech Republic, Latvia, Lithuania, Serbia, Serbia and Montenegro, Kazakhstan"
А это означает по русски, что в Казахстан не отправляют.
  • 0

#1675
вадико

вадико
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Вот только жаль, что это не сам Курт говорит. Хотелось бы услышать подтверждение вышесказанного из первоисточника :-)


Kurt say:
Несите 276 гармин - прошью новой русской прошивой, поставлю русскую алматинскую область.
и еще научу как самому это делать, дам софт для этого и карту ;)

Согласитесь, это не реклама, а желание подмогнуть ближнему :smoke:

мой гармин почил в бозе..


Спасибо большое заранее, половину проблемы считай решил. Осталось купить.
  • 0

#1676
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Стесняюсь спросить, а антенки для гарминок у них есть? :smoke:

Да я с Вас балдю :(
А народ-то 276 гарминками интересуются, достать пытаются и за хорошие деньги! А ваши асусы-шмасусы вместе с мериканьскими кронами курят где-то в "саду" :D

Сообщение отредактировал автотурист: 08.10.2009, 21:47:02

  • 0

#1677
Raser

Raser
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Вопрос знатокам. Чем так хорош 276 Гармин чтобы отдать за него почти 600 американских рублей? За эти деньги можно и Орегон и Колорадо найти, более новые версии гарминов.
  • 0

#1678
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Чем так хорош 276 Гармин чтобы отдать за него почти 600 американских рублей? За эти деньги можно и Орегон и Колорадо найти,

Да нафига вам гарминки з а такие деньги то?

А народ-то 276 гарминками интересуются, достать пытаются и за хорошие деньги!

У мну просто нет слов, дайте им адрес где антенки заказать. :(

#1679
mobby

mobby
  • Гость
  • 12 сообщений
Недавно с другом гоняли на рыбалку, на ИЛИ, уехали за 400 км от города, от капчагайки. Ночью решили устроить тест драйв жипу, на котором приехали. Тест драйв прошел успешно, машина себя отлично показала, но только место с которого мы уехали, сами найти не смогли, так как было 2 ночи, темно, по близости ни одной машины. Хорошо что у друга на смартфоне джипиэска была установлена, когда туда ехали, поставили на запись наш путь, в конечном счете место свое нашли, и все благодаря джипиэски. Отличная штука.
  • 0

#1680
Fox_KZ

Fox_KZ
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Недавно с другом гоняли на рыбалку, на ИЛИ, уехали за 400 км от города, от капчагайки. Ночью решили устроить тест драйв жипу, на котором приехали. Тест драйв прошел успешно, машина себя отлично показала, но только место с которого мы уехали, сами найти не смогли, так как было 2 ночи, темно, по близости ни одной машины. Хорошо что у друга на смартфоне джипиэска была установлена, когда туда ехали, поставили на запись наш путь, в конечном счете место свое нашли, и все благодаря джипиэски. Отличная штука.


Была похожая ситуация. Только потерялись с другом на Утюгах ночью плутали 2 часа кругами, чуть не встали без бензина.... Потом купили Гарминку... Очень удобно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.