Перейти к содержимому

Фотография

GPS и РадиостанцииКак не стать "Иваном Сусаниным"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2292

#5259302
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Закреплённое сообщение

Тема по GPS и картам на АВТО-ветке: http://vse.kz/index....bnim-opisaniem/

Сообщение отредактировал Janik: 12.03.2011, 21:46:15

  • 0

#621
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
хочу взять GPS Garmin 60CSx - цена 60000тенге новый под заказ.
цена заманчива.
кто скажет как он в практике.
  • 0

#622
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Спасибо вроде все получилось. Оказывается все работало но только на улице. только у меня в квартире где я настраивал уровень сигналов очень низкий практически нет.

Вот теперь не могу найти где то в поиске я набредал на ссылки карт. Интересует Астана, Алматы ну и весь Казахстан желательно.
Помогите :(


Поищи здесь!
  • 0

#623
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

хочу взять GPS Garmin 60CSx - цена 60000тенге новый под заказ.цена заманчива.кто скажет как он в практике.

Отличная весч. Рекомендую. У друга такой аппарат есть. Закачал еще карту за 9к в басаре - куда только не ездили - остались довольны. Из этой ветки моделей, лучше только 76ая серия, да и то, не намного. Только цена, которую ты назвал, за 60ую модель, ни разу не заманчивая. За 380-400 енотов на заказ можно взять 76CSx. Если интересует - пиши в личку.

Сообщение отредактировал tullin: 05.03.2008, 10:58:41

  • 0

#624
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
всем респект,рахмет,спасибо
  • 0

#625
личи

личи
  • Гость
  • 9 сообщений
В мае прошлого года установил на GPS последнюю версию Алматы и Алматинскую обл. Еслть ли улучешенный вариант и где его взять? Предыдущая версия до конца недароаботана.
  • 0

#626
art1kz

art1kz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вот зашёл в Бассар!
Стоимость
72 36000
76 тоже чё-то вроде
но у 72 в комплекте зарядка на 12В чехол и подставка
76S можно загружать карты, но стоит 65000 ИМХО дороговато


Мой совет купи Venyura Cx кажется фирмы Garmin, покраине мере нам наработу купили где-то за 47 тыс. тенге. Карты тоже можно загрузить с компьютера. Только нужно будет купить шнур.
  • 0

#627
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений


Вот зашёл в Бассар!
Стоимость
72 36000
76 тоже чё-то вроде
но у 72 в комплекте зарядка на 12В чехол и подставка
76S можно загружать карты, но стоит 65000 ИМХО дороговато


Мой совет купи Venyura Cx кажется фирмы Garmin, покраине мере нам наработу купили где-то за 47 тыс. тенге. Карты тоже можно загрузить с компьютера. Только нужно будет купить шнур.

Тоже небольшой совет! :rolleyes:
Смотри на дату цитируемого сообщения
С того момента у него уже столько GPSов побывало! :(
  • 0

#628
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Спасибо вроде все получилось. Оказывается все работало но только на улице. только у меня в квартире где я настраивал уровень сигналов очень низкий практически нет.

Вот теперь не могу найти где то в поиске я набредал на ссылки карт. Интересует Астана, Алматы ну и весь Казахстан желательно.
Помогите :rolleyes:


тут посмотри gps-club точка kz

Сообщение отредактировал nagoHak: 07.03.2008, 10:31:57

  • 0

#629
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
мож кому надо, нашел вот - все города России
  • 0

#631
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Подскажите кто знает, скачал 130 мегов карт для Ози, там куча файлов map и ozf2, но не одна карта не открывается, либо на чтото ругается, либо открывается пустой лист.
  • 0

#632
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
ОЗФ -это формат для "ОЗИка" под КПК. Нормально открываются обычным "ОЗИком". Открывать надо файл с расширением .map Инструкция , еще инструкция , да и вообще сайт полезный, куча вопросов отпадет :laugh:

Сообщение отредактировал OPT: 16.03.2008, 13:35:35

  • 0

#633
Диас

Диас
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Всем салам.
Я записал трек. На карте этой дороги нету. Как проше всего нарисовать дорогу, что бы она навечно осталась на карте? Прога Ози.
  • 0

#634
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Всем салам.
Я записал трек. На карте этой дороги нету. Как проше всего нарисовать дорогу, что бы она навечно осталась на карте? Прога Ози.

Проще всего в Паинте нарисовать прямо на карте! :cool:
  • 0

#635
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Тут кто-то говорил, что к концу февраля, должны появиться карты для Гармин, со охот.хозяйствами итд.Результата еще нет?
  • 0

#636
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Тут кто-то говорил, что к концу февраля, должны появиться карты для Гармин, со охот.хозяйствами итд.Результата еще нет?

Разговаривал с ними на прошлой неделе.Говорят осталось немного доработать и вроде как с недели на неделю должна поступить в продажу.Надо в "Басаре" узнать.
  • 0

#637
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Всем привет!
Сильно не пинайте :fie: чего-то поиск не рулит :cool:
Скажите, как оживить GPS на NokiaN95?
Все работает, но:
- нет карт, как их закачивать? (где брать вижу)
- через какую прогу. SmartComGPS - через эту? (посредством OziExplorer) - Где можно скачать бесплатные версии?
- все работает, но без GPRS очень медлено (если есть приемник, думаю должен работать быстро)?
Всем заранее спасибо!

Сообщение отредактировал altay: 18.03.2008, 15:42:46

  • 0

#638
Диас

Диас
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Цитата(Диас @ 17.03.2008, 23:15)

Всем салам.
Я записал трек. На карте этой дороги нету. Как проше всего нарисовать дорогу, что бы она навечно осталась на карте? Прога Ози.


Surfovod Проще всего в Паинте нарисовать прямо на карте!

Это не проще. Это кропотливо. Я так всегда и делаю. На полэкрана Ози с треком и на пол экрана поинт. прорисовка, сверка, подгонка и т.д. и .т.п. Я думал может кто проше ход знает.
  • 0

#639
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Цитата(Диас @ 17.03.2008, 23:15)

Всем салам.
Я записал трек. На карте этой дороги нету. Как проше всего нарисовать дорогу, что бы она навечно осталась на карте? Прога Ози.


Surfovod Проще всего в Паинте нарисовать прямо на карте!

Это не проще. Это кропотливо. Я так всегда и делаю. На полэкрана Ози с треком и на пол экрана поинт. прорисовка, сверка, подгонка и т.д. и .т.п. Я думал может кто проше ход знает.

Прикрепи трек измени его цвет и ездий по нему!
Ничего думаю сложного нет!
  • 0

#640
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Всем салам.
Я записал трек. На карте этой дороги нету. Как проше всего нарисовать дорогу, что бы она навечно осталась на карте? Прога Ози.


Зайди в Ози, открой карту, открой трек, - Файл - сохранить образ карты - В цвете.
Но, карта будет bmp, и не привязанная. Для привязки ее есть специальная прога для конвертации этого файла в формат Ози
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.