Перейти к содержимому

Фотография

Курсы рисованиядля ребенка

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#261
Zaion1

Zaion1
  • Гость
  • 20 сообщений
Моей дочке 2,5 года, подскажите, можем ли мы уже пойти в ИЗО студию или ещё рано. Если знаете, что-то подходящее малышам, порекомендуйте, пожалуйста. Заранее спасибо! :-)
  • 0

#262
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Моей дочке 2,5 года, подскажите, можем ли мы уже пойти в ИЗО студию или ещё рано. Если знаете, что-то подходящее малышам, порекомендуйте, пожалуйста. Заранее спасибо! ;)


Мы в 2,5 ходили на комплексные занятия в "Умай" к Кире Андреевне. Но это было давно, сейчас там уже такого нет. Но если не ошибаюсь, теперь есть "Апельсинка". Но контакты, к сожалению, не знаю.
  • 0

#263
Главная

Главная
  • Гость
  • 18 сообщений
Моему 4,5 и мы тоже хотим на ИЗО. Хотелось бы не заоблачных цен,а просто "кисточку в руках подержать" Дома не всегда получается-малая всегда тут как тут! И время сна у них совпадает.....
  • 0

#264
Silvergirl

Silvergirl
  • Гость
  • 36 сообщений
Хорошая школа рисования "Семицветик", вожу дочку второй год, и я и она довольны :smoke:) находится в районе Розыбакиева-между Джандосова и Сатпаева. Занятия есть среди недели (для тех кто в садик не ходит), а также по выходным. Стоимость за месяц 4300 (по субботам), длительность занятия 1 час 10 минут. Рисуют, лепят, в общем здорово! Телефон 3920644. Руководитель студии рина Владимировна.
  • 0

#265
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Хотелось бы не заоблачных цен,а просто "кисточку в руках подержать"

а заоблачные - это какие?
  • 0

#266
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Скажите, а вот где раньше была художественная школа на 8 Марта-Гоголя там имеются какие-либо кружки рисования? Никто случайно не знает, а? А вспомнила там сейчас кажется художественный колледж "Кокiл"... Детские курсы есть? Кто знает, помогите ответом!

Да, есть! Там два разных класса. в одном рисуют карандашом больше как графика что ли, а в другом маслом. преподаватели кардинально разные, выбирайте "своего", так как оба с творческими "странностями"
  • 0

#267
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений


А где ваша апельсинка находится?


Мира-Сатпаева
по Мира, ниже Сатпаева, справа, возле автобусной остановки жилой дом № 170.
Вот в этом доме, второ вход от Мира, вывеска на окне висит. :(

Телефоны этой апельсинки есть? Сегодня проезжала специально медлительно, но вывески так и НЕ увидела
  • 0

#268
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Там два разных класса. в одном рисуют карандашом больше как графика что ли, а в другом маслом

неа..., лучше когда все в комплексе и ребенку интереснее будет, если задания чередуются, сегнодня рисуем, завтра лепим из глины
  • 0

#269
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Студия Апельсинка находится Мира-Сатпаева.
Детки на изо ходят с 3х лет, но можно и в 2,5 попробовать, если ре высидит 1,5 часа :(
А так в принципе есть раннее развитие для возраста 2,5.
подробней можно здесь посмотреть
http://vse.kz/index....ic=250535&st=80
  • 0

#270
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Да, есть! Там два разных класса. в одном рисуют карандашом больше как графика что ли, а в другом маслом. преподаватели кардинально разные, выбирайте "своего", так как оба с творческими "странностями"


Да мне кажется маслом в 3, 5, 10 лет рисовать сложновато еще :)) это для тех кто постарше скорей всего. Даже в художественной школе и то, первый раз рисуют маслом на практик,е после первого курса, т.е. в 12-13 лет.

Телефоны этой апельсинки есть? Сегодня проезжала специально медлительно, но вывески так и НЕ увидела


Вывеску с проезжей части не видно :(
тел есть 327 80 76
  • 0

#271
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Студия Апельсинка находится Мира, 170, ниже Сатпаева.
Детки на изо ходят с 3х лет, но можно и в 2,5 попробовать, если ребенок высидит 1,5 часа :(
А так в принципе есть раннее развитие для возраста 2,5.
телефон 327 - 80 - 76

Спасибо за контакты!
А обучение рисованию на казахском языке?
и что входит в Музыкальные занятия с 3 до 7 лет по субботам. Вокалом занимаются детки на этих занятиях или хор или ??? И самое главное на каких языках преподавание?
  • 0

#272
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Спасибо за контакты!
А обучение рисованию на казахском языке?
и что входит в Музыкальные занятия с 3 до 7 лет по субботам. Вокалом занимаются детки на этих занятиях или хор или ??? И самое главное на каких языках преподавание?


Обучение, к сожалению, только на русском.
По субботам есть театр, а муз занятий нет, группу так и не набрали.
Вы в теме смотрите последние страницы. там расписание всего что есть сейчас.
  • 0

#273
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Уважаемые Родители!
Подскажите ГДЕ есть курсы рисования преподаваемые на казахском языке?
Раньше моя старшая ходила в Арт Дэнс по ул. Достык, в жил.компл. "Пионер", а сейчас преподаватель в декретном отпуске. Интересует район Самала + - два квартала
  • 0

#274
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Студия Апельсинка находится Мира-Сатпаева.

мы тоже ходим на Мира-Сатпаева,но не в "апельсинку".в здании "хозу",на новой площади, офис,кажется 344.Студия совсем недавно открылась,так что деток не много,присоеденяйтесь :lol: нам шесть,преподаватель отличный,просто супер!такие творческие вещи дети делают,загляденье,как сфоткаю похвастаюсь,плюс серьезно обучают основам рисования.

Сообщение отредактировал ЭмиЛина: 11.02.2010, 20:23:51

  • 0

#275
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Студия Апельсинка находится Мира-Сатпаева

А кто препадает?
  • 0

#276
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Студия Апельсинка находится Мира-Сатпаева.

мы тоже ходим на Мира-Сатпаева,но не в "апельсинку".в здании "хозу",на новой площади, офис,кажется 344.Студия совсем недавно открылась,так что деток не много,присоеденяйтесь :( нам шесть,преподаватель отличный,просто супер!такие творческие вещи дети делают,загляденье,как сфоткаю похвастаюсь,плюс серьезно обучают основам рисования.

а можно поподробнее или координаты?
  • 0

#277
supermaster

supermaster
  • Гость
  • 44 сообщений


Преподаватель Ольга Викторовна, р-он Калинина Бегалина, кто-нибудь учился у нее, какие отзывы?


Тоже интересует....кто занимался отпишитесь плиз....


Вы фамилию помните или ещё что - может помогу, если та о ком я думаю. Как-то ул.Бегалина ни о чём не говорит...
  • 0

#278
Sventlana

Sventlana
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я не знаю фамилии, она не говорила. Молодая лет 33-36.
  • 0

#279
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



Студия Апельсинка находится Мира-Сатпаева.

мы тоже ходим на Мира-Сатпаева,но не в "апельсинку".в здании "хозу",на новой площади, офис,кажется 344.Студия совсем недавно открылась,так что деток не много,присоеденяйтесь :) нам шесть,преподаватель отличный,просто супер!такие творческие вещи дети делают,загляденье,как сфоткаю похвастаюсь,плюс серьезно обучают основам рисования.

а можно поподробнее или координаты?

прошу прощения, что долго не заглядывала, у меня есть сотовый преподавателя,зовут Гуля Ибрагимова,позвоните она все расскажет 7051120667
  • 0

#280
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, кто водит деток в бывшую кастеевскую, вечно забываю ее название...кок-айшык? ОБъясните, пожалуйста, куда они переехали. Абая-Байзакова, а дальше?

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 10.03.2010, 21:45:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.