Перейти к содержимому

Фотография

Курсы рисованиядля ребенка

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#301
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


я к чему спросила. в 79й школе есть классный преподаватель рисования. уроки индивидуальные у него, но столько мастерства дает он. у нас у племяшки талант в этой области, где уже она только не перебывала, но самые лучшие результаты показывает у него!

да,вот тоже думала в 79,правда в английский класс,но по возрасту они нас в этом году взять не могут :D хотя я особо и не настаивала :) мой рисование полюбил,хотя раньше вообще не воспринимал,особого таланта думаю нет,но для общего развития мне очень даже нравиться.
Вчера преподаватель говорит,не буду ему линии исправлять,тогда придется все переделывать,у него свой стиль,рисовал все рваными линиями,пусть так и будет :D

я не про поступление в эту школу, а о том, что там преподает, на платной основе желающим, уроки рисования мастер.
  • 0

#302
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


*Киска*, а в какую школу вы ходите? (общеобразовательную)

Мы в школу только пойдем :D но хотела чтобы сын научился рисовать красиво,вот и с 4- лет учимся :)
вот наше художество,может и не супер,но я довольна,мы только пол месяца ходим,но есть с чем сравнить :D
http://s58.radikal.r...cf684d74dc4.jpg
http://i076.radikal....007c349e424.jpg

Киска, классно!!! молодец сыночек!!! моя знаете какая важная, что в художку ходит и что успехи есть...в конкурсах учавствует, грамоты приносит, призы...так что обязательно развивайте!!! :D
  • 0

#303
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Киска, классно!!! молодец сыночек!!! моя знаете какая важная, что в художку ходит и что успехи есть...в конкурсах учавствует, грамоты приносит, призы...так что обязательно развивайте!!! :D

Спасибо,да я вам просто не успела рисунки с дома творчества выложить,обидно за 3 потраченных месяца в пустую :D
хотя грамоту тоже получили,участвовали в конкурсы,правда давали всем :)
но все же платно,видимо есть платно...
  • 0

#304
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Nursem ,я поняла,насчет уроков,а если не трудно можно в личку или здесь стоимость и контакты... :D
  • 0

#305
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Nursem ,я поняла,насчет уроков,а если не трудно можно в личку или здесь стоимость и контакты... :D

1000 тг - занятие, контакты только в понедельник смогу дать :D
  • 0

#306
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Nursem ,я поняла,насчет уроков,а если не трудно можно в личку или здесь стоимость и контакты... :D

1000 тг - занятие, контакты только в понедельник смогу дать :D

ну и вообще не дорого получается,мы сейчас дороже платим :) жду тогда контакты в понедельник :D
  • 0

#307
20Весна10

20Весна10
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, уважаемые! Меня заинтересовала студия Кок-айшык, подскажите, какое там расписание? На сколько преподаватели уделяют внимание индивидуальному видению, фантазии ребенка? Я водила свою дочь на групповые занятия в центр детского развития, потом перешли на индивидуальные, т.к. группа была слабовата и у моего ребенка пропадал интерес. Учитель придерживался мнения, что худ.школу лучше не заканчивать, т.к. дети перестают фантазировать и рисуют только на заданные темы, заданными техниками. С одной стороны я согласна с тем, что при любом обучении педагог вкладывает свое стереотипное мышление или видение, и с тем, что фантазия, в данном деле, инемаловажный фактор. Вспомнились работы выставленные на арбате, на которых лет 15 не меняется тематика, очень редко можно встретить что-то новенькое. К сожалению, сейчас центр не функционирует, а талант так и брызжет... Что Вы думаете на этот счет?
  • 0

#308
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Мой сын занимается с 4,5 лет в школе прикладного искусства "Мастерская Крупеня", что находится в 8мкр (Правды - Джандосова). Деток с 4 лет можно приводить. 2 занятия в неделю, стоимость в месяц- 6000тг - это наша третья ступень. Всего ступени три, далее идут курсы. Занятия идут все лето - плэнеры. Дается список материалов для работы, которые понадобяться в течение года, а также на каждое полугодие программки с занятиями и списком материалов. В конце каждого периода проходит смотр работ и выставление оценок. Работы, которые высоко оценены преподавателями учавствуют даже в международных выставках.
Мы спустя год получили первую грамоту, сына был очень горд. Если кто-нибудь живет поблизости - очень советую эту школу.
  • 0

#309
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Nursem ,я поняла,насчет уроков,а если не трудно можно в личку или здесь стоимость и контакты... :)

1000 тг - занятие, контакты только в понедельник смогу дать :(

ну и вообще не дорого получается,мы сейчас дороже платим :spy: жду тогда контакты в понедельник :D

извиняюсь, закрутилась и подзабыла :)
Георгий Станиславович его зовут, но вот закончился пленэр и все в отпуске/каникулах до сентября.
  • 0

#310
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Георгий Станиславович его зовут, но вот закончился пленэр и все в отпуске/каникулах до сентября.

ну,да ладно,в сентябре узнаем ,что да и как будет. :)
  • 0

#311
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
[quote name='20Весна10' date='27.06.2010, 00:20' post='13864411']
Здравствуйте, уважаемые! Меня заинтересовала студия Кок-айшык, подскажите, какое там расписание?

Здравствуйте, пишите в личку - отвечу)
  • 0

#312
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Nursem, если ребенок хорошо рисует не идите в 79 в ИЗО класс!!! Школа хорошая, но учительница ИЗО в началке очень слабая! Все, у кого дети раньше где-то ИЗО занимались, пусть даже без участия в конкурсах, очень ей не довольны! Видимо бабушка просто до пенсии досиживает.... хотя судя по внешнему виду она уже давно должна быть пенсионеркой! А вот дополнительные занятия ведет действительно хороший учитель!
  • 0

#313
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Мой сын занимается с 4,5 лет в школе прикладного искусства "Мастерская Крупеня", что находится в 8мкр (Правды - Джандосова).

Можно поподробнее, 8-ой микр, вообще-то от Абая до Шаляпина, можно телефон.
  • 0

#314
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Nursem, если ребенок хорошо рисует не идите в 79 в ИЗО класс!!! Школа хорошая, но учительница ИЗО в началке очень слабая! Все, у кого дети раньше где-то ИЗО занимались, пусть даже без участия в конкурсах, очень ей не довольны! Видимо бабушка просто до пенсии досиживает.... хотя судя по внешнему виду она уже давно должна быть пенсионеркой! А вот дополнительные занятия ведет действительно хороший учитель!

племянница учится в этой школе, но не в ИЗО классе. ИЗО для нас - хобби :weep:
  • 0

#315
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Мой сын занимается с 4,5 лет в школе прикладного искусства "Мастерская Крупеня", что находится в 8мкр (Правды - Джандосова).

ДД!Можно тоже подробнее адрес контакты в ЛС.Спасибо.
  • 0

#316
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Nursem, если ребенок хорошо рисует не идите в 79 в ИЗО класс!!! Школа хорошая, но учительница ИЗО в началке очень слабая! Все, у кого дети раньше где-то ИЗО занимались, пусть даже без участия в конкурсах, очень ей не довольны!

Мне тоже так показалось,к нам когда ходили в Дом тврчества девочка присоединилась,училась в 1 классе 79 гимназии,в классе ИЗО,как мы выяснили,но что-то очень и очень слабо...

Сообщение отредактировал *Киска*: 19.07.2010, 21:33:36

  • 0

#317
дора

дора
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Добрый день,а как можно узнать контактный телефон Георгия Станиславовича из 79 школы?Если обратиться в школу дадут?Или может быть кто-нибудь поделиться информацией.

Сообщение отредактировал дора: 20.07.2010, 14:53:51

  • 0

#318
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
почитала все и расстроилась совсем!!! у меня доча весной ходила заниматься, когда договаривались- все так складно было.... и рисрвать будем и лепить и то и се!!! а в итоге три мес проходили, учительница замечательная конечно, но мы ходили вечером и видимо ей уже не очень до нас было, три мес только рисовали карандашами , хотя детки в дневное время и лепили и делали гербарии и еще там много чем интересным занимались........ а я, как дура, поехала в абди напокупала красок гуашей, пластелинов, глин, и всего всего на 20000...... до сих пор все лежит, и у дочи желание рисовать отпало.... :(
  • 0

#319
Madinela

Madinela
  • Гость
  • 20 сообщений
А кто ходит в Кок-Айшык к Татьяне Владимировне? РЕбенку 7 лет, изрисовала все в доме :D Нам удобно только в среду-пятницу, а в эти дни Татьяна Владимировна
  • 0

#320
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Что-то не нашла свое сообщение =(
Хотела спросить про апельсинку и Кастеевку - куда лучше отправить деток? Мы начинающие, но обожают рисовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.