Перейти к содержимому

Фотография

Курсы рисованиядля ребенка

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#221
supermaster

supermaster
  • Гость
  • 44 сообщений

Я считаю что радуга слишком резка
конечно каждому решать как развивать своего ребенка

Педагоги изо в основе своей и сущности, я думаю почти все, творческие личности...с художественным образованием
и работают с детишками врядли только ради денег, тут детей и искуство любить надо ...так что
А по поводу загона в рамки - детей обучают композиции (как правильно компоновать рисунок) чувству цвета и т.д. и нет ничего предосудительного в том что они умеют обращаться с рабочими инструментами как маленькие профессионалы... :D



+1000! Истина!!!!
Девочки! Вы почитайте, что пишет самоучка радуга на форуме Раннее развитие - и спросите - кто она, эта радуга? Может быть художник? Педагог Раннего развития? Она воспитала яркую творческую личность? Нет! Вы никогда не узнаете правды... Хотя про себя она пишет, что просто заниметс я с детьми где-то и как-то. И ещё много вы узнаете, если почитаете её высказывания на форуме Цетры Раннего развития. Мы там специально с девочками "развивали"(разговаривали) её на правду.

Люди, цените педагогов, а если не согласны с ними - ищите своих, но не хайте непонравившихся!!!
  • 0

#222
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений
Девочки, а я своего чадика водила на частные занятия. На дому. Преподаватель с большим стажем, узнала о ней от коллеги - её дочь готовилась к поступлению в Художественный колледж, и поступила, хоть туда и большой конкурс. Там ребенку рассказывали историю искусств, и гланое, рисует ребенок, а не преподаватель за него, показывали разные техники, ребенку нравилось. Занятия были по 1000 тг. в час, это полгода назад. кстати, я и сама позанималась. Кому интересно, тел.преподавателя 240-22-62.

#223
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Подскажите телефон Кастеевской школы на Абая-Байзакова?
  • 0

#224
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Подскажите телефон Кастеевской школы на Абая-Байзакова?


Толстых Алена Александровна
т. 2745187 8 7775850137
  • 0

#225
дора

дора
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Телефон преподавателя школы на Абая-Байзакова:Касьяненко Татьяна Владимировна 701 172 98 85
  • 0

#226
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Еще один телефон студии Кок-Айшык на Абая-Байзакова:
Ольга Алексеевна (фамилии, к сож., не знаю) - 705-560-7770
  • 0

#227
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
попросили разместить, может кого-то заинтересует... вроде в тему.
При церковно-приходской школе Свято-Никольского собора открыта бесплатная изостудия "Юный художник-иллюстратор".
Чтобы записаться в изостудию необходимо подать прошение в здании школы. Принимаются дети с 8 до 16 лет.
занятия проводятся
вторник 15.00 - 17.00
четверг 15.00 - 17.00

Схему нахождения школы вы можете найти на сайте www.nikolskayakz.narod.ru
Контактный телефон: 8 777 805-34-71 Владимир Юрьевич
  • 0

#228
Fruitopia

Fruitopia
  • Гость
  • 12 сообщений
Мы ходим в продленку успешные дети, там тоже есть уроки живописи, моя доча правда не ходит на эти занятия, но видела у них работы детей... очень впечатлили... :beer:
  • 0

#229
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки! Вы почитайте, что пишет самоучка радуга на форуме Раннее развитие

здрасьте, приехали))) опять на личности и опять про рисование)))

супермастер, фишка в том, что рисование и арт-терапия - вещи разные. Вы сами-то Лену Макарову читали? а у нее образование художественное, то ли питерское. то ли московское)))

Она воспитала яркую творческую личность?

это вопрос о моем ребенке? и почему в мое отсвутствие задается? и почему не мне?

Хотя про себя она пишет, что просто заниметс я с детьми где-то и как-то.

ну да, куда нам до таких профи :cool: Да, я просто бесплатно занималась с детьми творчеством в воскресной школе при церкви)))

И ещё много вы узнаете, если почитаете её высказывания на форуме Цетры Раннего развития.

гоните сцылку, знаток раннего творческого развития, критикующий Лену Макарову. Она, кстати, всемирно известный арт-терапевт, писатель и педагог. А вы, позвольте спросить? :cool:

но не хайте непонравившихся!!!

предлагаю Вам следовать своим же советам :D

Сообщение отредактировал Радуга:): 05.11.2009, 12:52:44

  • 0

#230
орда

орда
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Еще один телефон студии Кок-Айшык на Абая-Байзакова:
Ольга Алексеевна (фамилии, к сож., не знаю) - 705-560-7770

Я вожу свою дочь к Ольге Алексеевне уже 5 лет, ещё до того как она начала работать в Кастеева, замечательный преподаватель, так как нам было не очень удобного к ним ездить, пробовали и другии ИЗОстудии, но всегда возвращались к Ольги Алексеевне. Оплата у них за два раза в неделю -7000 в месяц и один раз 6000тг.Мои знакомые водят в ИЗОстудию во дворец школьников на Ленина, то же довольны, там бесплатно.
  • 0

#231
k.a.f

k.a.f
  • Гость
  • 6 сообщений

Никогда не думала, что это - такая проблема: найти кружок рисования для мальчика 5 лет, в центре города. Чтобы просто научили рисовать, для общего развития, без фанатизма и недорого. Везде - либо "супер-крутость" типа "купите 5 беличьих кисточек, тушь и гуашь 18 цветов", либо занятия только для школьников, либо высокие цены, рассчитанные на профессиональное обучение. А чего-то типа до 1000 тенге за час занятий, просто чтобы научили ребенка цвета и форму различать, кисточку держать итд, просто не найти. Если кто-то знает такой кружок - "не навороченный" и недорогой, с добрым педагогом - скажите, пожалуйста!

Я не знаю насчет центра города......Мы ходим в "Арабески", между парком и зоопарком. по ул Есенберлина. Оплата 6000 в мес 2 раза в неделю.Могу дать тел преподавателя. Мы довольны.
  • 0

#232
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
В Кок-Айшык берут трехлеток?
  • 0

#233
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений


Подскажите телефон Кастеевской школы на Абая-Байзакова?


Толстых Алена Александровна
т. 2745187 8 7775850137

мы тоже к ней собираемся пойти.

#234
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Скажите, а вот где раньше была художественная школа на 8 Марта-Гоголя там имеются какие-либо кружки рисования? Никто случайно не знает, а? А вспомнила там сейчас кажется художественный колледж "Кокiл"... Детские курсы есть? Кто знает, помогите ответом!
  • 0

#235
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
есть ли худ школы в районе меги?спасибо!)
  • 0

#236
Zorrita

Zorrita
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Мы ходим в продленку успешные дети, там тоже есть уроки живописи, моя доча правда не ходит на эти занятия, но видела у них работы детей... очень впечатлили... :-)


классный центр. очень помог нам на время каникул. море впечатлений. директор - очень грамотная женщина. Еще хорошие курсы - мастерская Крупеня. В районе Правда-Шаляпина, за ГРОСом.

Сообщение отредактировал Zorrita: 15.11.2009, 00:18:53

  • 0

#237
Церипопик

Церипопик
  • Гость
  • 39 сообщений
Кто знает на Абая - Байзакова какое расписание, есть ли занятия по выходным? Группы по возрастам?
  • 0

#238
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Мы ходим в Кастееввскую школу на Ауэзова-Виноградова. Оплата 3500 в месяц, вносить нужно сразу за 3 месяца. График 3 раза в неделю по 2,5 часа. 2 смены. В неделю проходит:лепка,рисвание, ДП (разное прикладное искусство).
  • 0

#239
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений

есть ли худ школы в районе меги?спасибо!)


Вниз по Розыбакиева, за Лариба банком был арт-центр, телефоны найти не могу.
  • 0

#240
Айжан 111

Айжан 111
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет. Я вожу свою дочку в Студию Эльзы Константиновны. Моей крохе 5 лет, она просто в восторге. Мы занимаемся индивидуально, но у нее есть и групповые занятия. Она даже на дом выезжает.
Цена конечно не маленькая но этого стоит, у меня все стены дома увешены картинами моей дочери, как элемент интерьера. Если что телефон ее 77013338865.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.