Перейти к содержимому

Фотография

Курсы рисованиядля ребенка

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#281
OlMart

OlMart
  • Гость
  • 44 сообщений
В Кок-айшык мы ходим уже 5 месяцев, очень нравится. В объяснениях "как проехать" не сильна:rolleyes:, но мы добираемся так: едем по Абая в сторону микрашей, проезжаем цирк и на первом светофоре разворачиваемся, проезжаем 105-ю школу и прямо за ней поворот направо (маленькая улочка), справа автомойка, слева - бизнесцентр, вот в нем на 4-м этаже и находится изостудия. В этом же здании расположен филиал Казкома. Мы занимаемся у Марии Евгеньевны и очень довольны.
  • 0

#282
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
OlMart, не подскажете, какая сейчас стоимость в Кок-айшыке.
  • 0

#283
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

В Кок-айшык мы ходим уже 5 месяцев, очень нравится. В объяснениях "как проехать" не сильна:lol:, но мы добираемся так: едем по Абая в сторону микрашей, проезжаем цирк и на первом светофоре разворачиваемся, проезжаем 105-ю школу и прямо за ней поворот направо (маленькая улочка), справа автомойка, слева - бизнесцентр, вот в нем на 4-м этаже и находится изостудия. В этом же здании расположен филиал Казкома. Мы занимаемся у Марии Евгеньевны и очень довольны.


Спасибо, все замечательно объяснили :mad:
Тоже интересно, сколько стоит, пол года там не были, может что изменилось.
  • 0

#284
OlMart

OlMart
  • Гость
  • 44 сообщений
Мы посещаем занятия 2 раза в неделю по 1 часу, платим 7000тг. Пропуски не возмещаются и не отрабатываются, если на дни занятий выпадают праздники или каникулы - тоже не возмещается, это конечно минус, но по-моему, сейчас везде так. В остальном все замечательно.
  • 0

#285
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений


В Кок-айшык мы ходим уже 5 месяцев, очень нравится. В объяснениях "как проехать" не сильна:rolleyes:, но мы добираемся так: едем по Абая в сторону микрашей, проезжаем цирк и на первом светофоре разворачиваемся, проезжаем 105-ю школу и прямо за ней поворот направо (маленькая улочка), справа автомойка, слева - бизнесцентр, вот в нем на 4-м этаже и находится изостудия. В этом же здании расположен филиал Казкома. Мы занимаемся у Марии Евгеньевны и очень довольны.


Спасибо, все замечательно объяснили :laugh:
Тоже интересно, сколько стоит, пол года там не были, может что изменилось.


Один момент, если так ехать, то после разворота на Абая вверх заворачивать нельзя так как эта улочка односторонняя вниз и там часто сотрудники ГАИ бывают. И останавливаться на Абая на этом участке 200 м. тоже нельзя, так что оптимальный заезд с Сатпаева.

А мы платим 6000 тенге за месяц - ходим только раз в неделю по субботам.
  • 0

#286
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
[/quote]
мы тоже ходим на Мира-Сатпаева,но не в "апельсинку".в здании "хозу",на новой площади, офис,кажется 344.Студия совсем недавно открылась,так что деток не много,присоеденяйтесь :D нам шесть,преподаватель отличный,просто супер!такие творческие вещи дети делают,загляденье,как сфоткаю похвастаюсь,плюс серьезно обучают основам рисования.
[/quote]

Здравствуйте,
подскажите, а для малышей 2-3 года есть занятия? Мы просто живем в соседнем доме и нам было бы очень удобно в рабочие дни.

Заранее благодарю.
  • 0

#287
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Здравствуйте! В районе Тастака что можете посоветовать, ИЗО-студию? В квадрате улиц Ауэзова, Виноградова, Софья К., Ташкентская. Для девочки 5 лет, очень любит рисовать. =)
  • 0

#288
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Моя дочь с 1 класса ходит в школу имени Кастеева. на Ауэзова-Виноградова. Оплата всего 4000 в месяц, преподаватель очень нравится, несколько раз учасвтвовали в общегородских и даже республиканских конкурсах, очень нравитсья. Занятия три раза в неделю. Советую очень.
  • 0

#289
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
здравствуйте, а ваша изостудия случайно преподавателей не набирает? :rolleyes:
высшее педагогическое образование, худграф соответственно. опыт работы есть, если есть вакансии свяжитесь через ЛС.
  • 0

#290
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
А мы тоже хотим рисовать! Может кто-нибудь знает в р-не ВАЗа где можно поучиться? А то в город уж очень далеко!!!
  • 0

#291
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Здравствуйте! В районе Тастака что можете посоветовать, ИЗО-студию? В квадрате улиц Ауэзова, Виноградова, Софья К., Ташкентская. Для девочки 5 лет, очень любит рисовать. =)


Я сына водила в детский центр Филлипок, по Толе би, уг.Жарокова, в здании Ковровой фабрики, ему нравилось, но мы ходили в будни. А по субботам есть занятия, какие не помню. их телефон: 395-47-85. Рекомендую. :smoke:
  • 0

#292
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А мы тоже хотим рисовать! Может кто-нибудь знает в р-не ВАЗа где можно поучиться? А то в город уж очень далеко!!!

А там у вас где-то есть-изостудия,вот только не знаю,мы когда в школу развития ходили,женщина сказала,что ходят еще и на ИЗО на Вазе...
  • 0

#293
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
А узнать бы где! А то доче приспичило на каникулах позаниматься!
  • 0

#294
Тоша2005

Тоша2005
  • Гость
  • 6 сообщений
В здании магазина канцтоваров "Абди" на Сейфуллина \ Ташкенской видела вывеску о функционировании школы изостудии для детей и взрослых, но немогу ничего сказать работает она или нет. В след.раз буду проезжать обязательно наведу справки. А может кто реально уже знает что там за школа?
  • 0

#295
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

В здании магазина канцтоваров "Абди" на Сейфуллина \ Ташкенской видела вывеску о функционировании школы изостудии для детей и взрослых, но немогу ничего сказать работает она или нет. В след.раз буду проезжать обязательно наведу справки. А может кто реально уже знает что там за школа?

Я тоже видела,но не уточнила,так как по собственному опыту выяснила,что лучше заниматься у педагогов профессионалов :) а то ходили 3 месяца в дом творчества-небо и земля в сравнении...Так что мой совет если хотите ребенка научить рисовать ,то в Кастеева ну или ее филиалы...Для сравнения выложу фото рисунков в школе и доме творчества. :p
  • 0

#296
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
*Киска*, а в какую школу вы ходите? (общеобразовательную)
  • 0

#297
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

*Киска*, а в какую школу вы ходите? (общеобразовательную)

Мы в школу только пойдем :p но хотела чтобы сын научился рисовать красиво,вот и с 4- лет учимся :)
вот наше художество,может и не супер,но я довольна,мы только пол месяца ходим,но есть с чем сравнить :lol:
http://s58.radikal.r...cf684d74dc4.jpg
http://i076.radikal....007c349e424.jpg

Сообщение отредактировал *Киска*: 26.06.2010, 13:01:09

  • 0

#298
Тоша2005

Тоша2005
  • Гость
  • 6 сообщений
Наоборот, супер художество! Техника какая-то такая типа Пикассо! Очень впечатляет!
Я серьёзно, мне очень нравится!
  • 0

#299
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
я к чему спросила. в 79й школе есть классный преподаватель рисования. уроки индивидуальные у него, но столько мастерства дает он. у нас у племяшки талант в этой области, где уже она только не перебывала, но самые лучшие результаты показывает у него!
  • 0

#300
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я к чему спросила. в 79й школе есть классный преподаватель рисования. уроки индивидуальные у него, но столько мастерства дает он. у нас у племяшки талант в этой области, где уже она только не перебывала, но самые лучшие результаты показывает у него!

да,вот тоже думала в 79,правда в английский класс,но по возрасту они нас в этом году взять не могут :D хотя я особо и не настаивала :) мой рисование полюбил,хотя раньше вообще не воспринимал,особого таланта думаю нет,но для общего развития мне очень даже нравиться.
Вчера преподаватель говорит,не буду ему линии исправлять,тогда придется все переделывать,у него свой стиль,рисовал все рваными линиями,пусть так и будет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.