Перейти к содержимому

Фотография

Курсы рисованиядля ребенка

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#241
покупатель1712

покупатель1712
  • Гость
  • 5 сообщений
я свою доченьку водила на рисование в кастеевский музей, потом они переезжали не раз, на данный момент они находятся на пересечении абая - джандосова (возле бывш.КАЗГЮА), не помню как называется кружок, но одно могу сказать точно, преподаватели ОЧЧЕНЬ хорошие, у них даже в кабинетах прекрасная аура.
  • 0

#242
Sventlana

Sventlana
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Карапуз - телефон напишите, пжл.
  • 0

#243
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
А где ваша апельсинка находится?
  • 0

#244
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

А где ваша апельсинка находится?


Мира-Сатпаева
по Мира, ниже Сатпаева, справа, возле автобусной остановки жилой дом № 170.
Вот в этом доме, второ вход от Мира, вывеска на окне висит.
:D
  • 0

#245
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

я свою доченьку водила на рисование в кастеевский музей, потом они переезжали не раз, на данный момент они находятся на пересечении абая - джандосова (возле бывш.КАЗГЮА), не помню как называется кружок, но одно могу сказать точно, преподаватели ОЧЧЕНЬ хорошие, у них даже в кабинетах прекрасная аура.

на предыдущей странице об этой студии писали, называется студия Кок-Айшык
  • 0

#246
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

на предыдущей странице об этой студии писали, называется студия Кок-Айшык


А туда 3 леток берут?
  • 0

#247
angel0987

angel0987
  • Гость
  • 10 сообщений
Мы ходим в Baby Club здесь группы для детей 3-4 лет. По понедельикам творческий день, музыкальные занятия и Изо, очень интересные поделки и рисуем , моей :smoke: нравится, дома ещё рисует целыми днями , хотя раньше ее это не увлекало.
  • 0

#248
Гут

Гут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки! Я тут глупый вопрос задам. Здесь обсуждаются алматинские или астанинские кружки рисования?
  • 0

#249
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Может кто знает какую-нибудь школу в районе Торгового Центра MAXIMA??? На Ташкенской/Павленко...
  • 0

#250
Sventlana

Sventlana
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Преподаватель Ольга Викторовна, р-он Калинина Бегалина, кто-нибудь учился у нее, какие отзывы?
  • 0

#251
Камила123

Камила123
  • Гость
  • 4 сообщений

Мы ходим в Baby Club здесь группы для детей 3-4 лет. По понедельикам творческий день, музыкальные занятия и Изо, очень интересные поделки и рисуем , моей :laugh: нравится, дома ещё рисует целыми днями , хотя раньше ее это не увлекало.


Подскажите, это в каком районе?
и контакты тоже :-))
  • 0

#252
Ольга Иванна

Ольга Иванна
  • Гость
  • 5 сообщений


Мы ходим в Baby Club здесь группы для детей 3-4 лет. По понедельикам творческий день, музыкальные занятия и Изо, очень интересные поделки и рисуем , моей :laugh: нравится, дома ещё рисует целыми днями , хотя раньше ее это не увлекало.


Подскажите, это в каком районе?
и контакты тоже :-))




Да и сколько стоит. и телефон!
  • 0

#253
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Напоминаю, что сегодня ведется запись в школу юного декоратора, к общей программе еще добавилась ИЗО-студия для малышей с 3-х до 6 лет с 18:15 до 19:00, стоимость 5000, ждем вас сегодня, если нет возможности прийти, звоните, занятия начинаются со 2 февраля


Ой, а где это* адрес и куда звонить?
  • 0

#254
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Преподаватель Ольга Викторовна, р-он Калинина Бегалина, кто-нибудь учился у нее, какие отзывы?


Тоже интересует....кто занимался отпишитесь плиз....
  • 0

#255
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки! Я тут глупый вопрос задам. Здесь обсуждаются алматинские или астанинские кружки рисования?

любые, стоит толкьо спросить
  • 0

#256
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

:lol:


интересно. к чему бы это ...

по теме. кто-нить занимался у Подлубной Ларисы Владимировны? отпишитесь, плис.
  • 0

#257
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Девочки а есть что нибудь в районе ЦУМа, тоже хочу с дочей походить.
  • 0

#258
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Не могу дозвониться в Апельсинку :spy: Кто-нибудь знает их расписание и расценки?
  • 0

#259
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Привет всем!!! Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает.. нужен преподаватель для девочки 5 лет. Хотели бы что бы приходил к нам домой. Район Фурманова- АльФараби
Заранее благодарю.
  • 0

#260
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Напоминаю, что сегодня ведется запись в школу юного декоратора, к общей программе еще добавилась ИЗО-студия для малышей с 3-х до 6 лет с 18:15 до 19:00, стоимость 5000, ждем вас сегодня, если нет возможности прийти, звоните, занятия начинаются со 2 февраля


Ой, а где это* адрес и куда звонить?

куда звонить? дайте телефон пожалуйста:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.