Перейти к содержимому

Фотография

Курсы рисованиядля ребенка

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#1
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Кто нибудь знает расписание школы рисования в музее Кастеева? И желательно координаты, как можно туда позвонить.
А может быть кроме музея где то еще есть подобные "курсы"?
Спасибо.
  • 0

#2
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
у меня подруга водит по воскресеньям в 11.30 дочку. Стоимость кажется 1500 тенге за занятие.
  • 0

#3
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

у меня подруга водит по воскресеньям в 11.30 дочку. Стоимость кажется 1500 тенге за занятие.

Спасибо) Правда чтото цена не маленькая, надеюсь вы ошибаетесь)
  • 0

#4
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

у меня подруга водит по воскресеньям в 11.30 дочку. Стоимость кажется 1500 тенге за занятие.

Спасибо) Правда чтото цена не маленькая, надеюсь вы ошибаетесь)

Боюсь, что не ошибаюсь. Но если три раза в неделю водить то цена чуть ниже
  • 0

#5
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
В театре Лермонтова есть. Стоимость была вполне приемлемая. Не считая всяких рисовательных групп в школах развития и т.п.
  • 0

#6
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Кто нибудь знает расписание школы рисования в музее Кастеева? И желательно координаты, как можно туда позвонить.
А может быть кроме музея где то еще есть подобные "курсы"?
Спасибо.

А сколько лет ребенку?
  • 0

#7
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Кто нибудь знает расписание школы рисования в музее Кастеева? И желательно координаты, как можно туда позвонить.
А может быть кроме музея где то еще есть подобные "курсы"?
Спасибо.

А сколько лет ребенку?

5 лет.

Первый раз слышу про подобный кружок в ТЛ, как с ними можно связаться?
  • 0

#8
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

у меня подруга водит по воскресеньям в 11.30 дочку. Стоимость кажется 1500 тенге за занятие.

Спасибо) Правда чтото цена не маленькая, надеюсь вы ошибаетесь)

Боюсь, что не ошибаюсь. Но если три раза в неделю водить то цена чуть ниже

К сожалению, меня устраивает только 1 раз в неделю - суббота или воскресенье :lol:
  • 0

#9
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Первый раз слышу про подобный кружок в ТЛ, как с ними можно связаться?


У меня нет с собой телефона, после НГ могу написать. Но выставка работ учеников студии практически всегда в фойе театра (я так и узнала о студии), думаю, можно через театр узнать.
  • 0

#10
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Есть еще в художественной школе на 8 марта - Гоголя. Телефон 776-772, 30-62-95, 30-05-84. Я сама в этой худ школе училась (сто лет назад), но ребенка в студию пока не водила. Сколько стоит не знаю.
  • 0

#11
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

...Телефон 776-772...

Это телефон квартиры...
  • 0

#12
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

...Телефон 776-772...

Это телефон квартиры...

А по второму номеру дозвонилась, спасибо... Правда насколько я поняла, это художественная школа, то есть обычная школа с обычными уроками + рисование.
  • 0

#13
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
я своего водила на рисование в дом детского творчества на Дзержинского и ниже Калинина (выше Виноградова).
Насчет дней и времени можно договориться. 2 раза в неделю, в месяц 1500.
Преподаватели очень хорошие, к детишкам очень душевно. Два года проходили, потом переехали и тяжко стало возить. А так очень нравилось и толк был. рекомендую
  • 0

#14
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

я своего водила на рисование в дом детского творчества на Дзержинского и ниже Калинина (выше Виноградова).
Насчет дней и времени можно договориться. 2 раза в неделю, в месяц 1500.
Преподаватели очень хорошие, к детишкам очень душевно. Два года проходили, потом переехали и тяжко стало возить. А так очень нравилось и толк был. рекомендую


Можно подробнее - где это???
  • 0

#15
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Есть еще кружки рисования на Джамбула-Мечникова. Примерно 600 таньга за занятие 45 минут. Есть занятия и по 1.5 часа.
Сам туда ребенка водит не так давно, нормально, мне понравилось.

Если заинтересовало - пишите в личку, расскажу более подробно

PS Ходили по субботам в 10 45

Сообщение отредактировал SpiritM: 07.01.2005, 19:59:21

  • 0

#16
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Отчитываюсь за детскую художественную школу "Умай", что на Дзержинского-Виноградова (в бывшем здании КГБ). Разновозрастные группы, занятия два раза в неделю - два получасовых "урока" с десятиминутной переменой. Стоимость - 1400 в месяц. Моей малявке вчера понравилось - будет ходить.

Еще вновь заработали секции во дворце пионеров на Калинина (у них были проблемы с отоплением, но вроде уже все подключили). Мы туда ходили по осени - там занятия 45 мин, тоже два раза в неделю, платили вроде 2000 в месяц. На занятиях больше трех человек никогда не бывало.

Телефоны есть, но опять дома - если надо, потом напишу.
  • 0

#17
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Координаты:

Детская художественная школа "Умай" - 72 91 98, директор (Елена Игоревна) 73 33 47

Изостудия в театре Лермонтова - 43 18 12
  • 0

#18
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Отчитываюсь за детскую художественную школу "Умай", что на Дзержинского-Виноградова (в бывшем здании КГБ). Разновозрастные группы, занятия два раза в неделю - два получасовых "урока" с десятиминутной переменой. Стоимость - 1400 в месяц. Моей малявке вчера понравилось - будет ходить.

Еще вновь заработали секции во дворце пионеров на Калинина (у них были проблемы с отоплением, но вроде уже все подключили). Мы туда ходили по осени - там занятия 45 мин, тоже два раза в неделю, платили вроде 2000 в месяц. На занятиях больше трех человек никогда не бывало.

Телефоны есть, но опять дома - если надо, потом напишу.

Два раза в неделю - это в рабочие дни и в рабочее время?
  • 0

#19
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Отчитываюсь за детскую художественную школу "Умай", что на Дзержинского-Виноградова (в бывшем здании КГБ). Разновозрастные группы, занятия два раза в неделю - два получасовых "урока" с десятиминутной переменой. Стоимость - 1400 в месяц. Моей малявке вчера понравилось - будет ходить.

Еще вновь заработали секции во дворце пионеров на Калинина (у них были проблемы с отоплением, но вроде уже все подключили). Мы туда ходили по осени - там занятия 45 мин, тоже два раза в неделю, платили вроде 2000 в месяц. На занятиях больше трех человек никогда не бывало.

Телефоны есть, но опять дома - если надо, потом напишу.

Два раза в неделю - это в рабочие дни и в рабочее время?


Всю картину не знаю. Санька будет ходить (уже ходит) вторник, четверг с 18 до 19:10. Во дворец пионеров тоже ходили в рабочие дни, в такое же время. Меня совсем не интересуют выходные дни, я про них и не спрашиваю никогда.
  • 0

#20
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений
посоветуйте, в какую изостудию (кружок изо) отдать ребенка (8 лет).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.