Перейти к содержимому

Фотография

Курсы рисованиядля ребенка

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#201
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Изостудия которая раньше в Муз. Кастеева была с первого сентября занимаются на Байзакова - Абая (в здании Казкома)


Ой, а скажите изостудия которая на Фурманова ниже Гоголя это разве не бывшая Костеевская?
Или это какая-то другая, кто нибудь знает?
  • 0

#202
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений



Изостудия которая раньше в Муз. Кастеева была с первого сентября занимаются на Байзакова - Абая (в здании Казкома)


Ой, а скажите изостудия которая на Фурманова ниже Гоголя это разве не бывшая Костеевская?
Или это какая-то другая, кто нибудь знает?


Это преподаватель, ктороый раньше работал в этой студии отделился и открыл свою.
  • 0

#203
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений



Изостудия которая раньше в Муз. Кастеева была с первого сентября занимаются на Байзакова - Абая (в здании Казкома)


Вот спасибо!
Это рядом с юридическим только по Абая?
Дочь после того как мы начали ходить в эту студию просто запоем рисовала, можно сказать круглые сутки! И ей нравились такие большие (рисуют на а3 формате) и долгосрочные работы. 3 часа действительно трудно высидеть, но они не соединяли уроки, а просто каждый новый урок доставали старую работу и продолжали ее .


Здание находится перпендикулярно Абая (слева от 105 школы), в здании КазКома (оно 4-х этажное) есть подъезд, там 6 этажей - вот на 4-ом этаже они и распределились.
  • 0

#204
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

А вот раньше... а вот раньше... раньше нам в Умаевской студии после каждого занятия выставляли все работы, на занятии сотворенные, и педагог рассказывала, что они делали, какую технику осваивали, всех хвалила, отдельно отмечала, кто прогрессирует, говорила, кому на что обратить внимание надо... замечательный педагог была, жаль, больше там не работает...
А список, что на урок нести, был на несколько месяцеа расписан и на стене висел))


Именно так у нас преподаватель и делает, как-то задержалась в кабинете, когда занятие началось, преподаватель показал всех работы, рассказала, кому и что доработать и т.п., где правильно, где необходимо сделать чуточку иначе и .т.д., причем работают они именно с рассказами всякими и описаниями, моя доча мне каждый раз что-то новое после рисования рассказывает.
И список кстати тоже на год висит, что понадобится.
  • 0

#205
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
а можно контакты ,пожалуйста, изостудии на фурманова-гоголя
или хотя бы возле чего находятся, мы с дочей прогуляемся в нужном направлении ;)
  • 0

#206
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
MGR, а вы к кому из преподавателей ходите?
  • 0

#207
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
к Алене Александровне
  • 0

#208
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
20 сентября, в воскресенье, в 12.00 состоится открытие выставки детского творчества, и не только. Так же будут выставлены работы преподавателей и выпускников школы Умай. Выставка посвящена десятилетию школы Умай. Состоится в музее Умай по адресу: Наурызбай-батыра 108, уг. Виноградова.
  • 0

#209
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Никогда не думала, что это - такая проблема: найти кружок рисования для мальчика 5 лет, в центре города. Чтобы просто научили рисовать, для общего развития, без фанатизма и недорого. Везде - либо "супер-крутость" типа "купите 5 беличьих кисточек, тушь и гуашь 18 цветов", либо занятия только для школьников, либо высокие цены, рассчитанные на профессиональное обучение. А чего-то типа до 1000 тенге за час занятий, просто чтобы научили ребенка цвета и форму различать, кисточку держать итд, просто не найти. Если кто-то знает такой кружок - "не навороченный" и недорогой, с добрым педагогом - скажите, пожалуйста!
  • 0

#210
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Это преподаватель, ктороый раньше работал в этой студии отделился и открыл свою.


А где там на Фурманова-Гоголя найти? Мы ну очень рядом живем, думаю может сходить посмотреть. Или телефон у кого есть?
  • 0

#211
Q_d

Q_d
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а мы ходим в Артманию на Аль-фараби/Фурманова. Думаю, что не самые дешевые занятия по городу- 30 000 за 2р. в неделю по 1,5 часа. Но доче нравится, да и окружающие все поражаются ее шедеврам.
  • 0

#212
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

что не самые дешевые занятия по городу- 30 000 за 2р. в неделю по 1,5 часа

это точно
  • 0

#213
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

А где там на Фурманова-Гоголя найти? Мы ну очень рядом живем, думаю может сходить посмотреть. Или телефон у кого есть?

Это по Фурманова, ниже Гоголя. Но я заходила туда, и мне не понравилось. Преподаватель свысока разговаривает, толком ничего не объясняет, только про деньги речь и ведет. Если пропустишь занятие, то все равно его оплачиваешь. Помещение малюсенькое, битком набито народом самых разных возрастов, которые занимаются одновременно или просто кого-то ждут. Даже гардероба нет. Духота, шум. Думаю, в такой обстановке ребенка даже не заметят, а может и на улицу выбежать.
  • 0

#214
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Это по Фурманова, ниже Гоголя. Но я заходила туда, и мне не понравилось. Преподаватель свысока разговаривает, толком ничего не объясняет, только про деньги речь и ведет. Если пропустишь занятие, то все равно его оплачиваешь. Помещение малюсенькое, битком набито народом самых разных возрастов, которые занимаются одновременно или просто кого-то ждут. Даже гардероба нет. Духота, шум. Думаю, в такой обстановке ребенка даже не заметят, а может и на улицу выбежать.


по описанию уже не понравилось, видимо не пойдем
  • 0

#215
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

а мы ходим в Артманию на Аль-фараби/Фурманова. Думаю, что не самые дешевые занятия по городу- 30 000 за 2р. в неделю по 1,5 часа. Но доче нравится, да и окружающие все поражаются ее шедеврам.


во цены!
  • 0

#216
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

а мы ходим в Артманию на Аль-фараби/Фурманова. Думаю, что не самые дешевые занятия по городу- 30 000 за 2р. в неделю по 1,5 часа. Но доче нравится, да и окружающие все поражаются ее шедеврам.

Это в "Часике"???
  • 0

#217
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
[Если кто-то знает такой кружок - "не навороченный" и недорогой, с добрым педагогом - скажите, пожалуйста!
[/quote]

Есть такой дом школьников (правда можно только с 6 лет). Находится на Байзакова- Джамбула. Там два преподавателя. Мы ходим к Лилии Лолиевне. Мой не любит рисовать, да и получается не очень (пришлось идти учиться). Были всего на пару занятиях, довольный. Наш папа не поверил, что сын умеет так рисовать. Учат бесплатно, конечно нужны- бумага, краски, мелки. Расписание разное, что-то можно подобрать. Хотела записать младшего, но нам тоже 5. В коридорах висят работы деток (рук-ль наша препод-ца)- просто обалденные. Да и в кабинете детки постарше такое рисуют... умнички.
  • 0

#218
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


А где там на Фурманова-Гоголя найти? Мы ну очень рядом живем, думаю может сходить посмотреть. Или телефон у кого есть?

Это по Фурманова, ниже Гоголя. Но я заходила туда, и мне не понравилось. Преподаватель свысока разговаривает, толком ничего не объясняет, только про деньги речь и ведет. Если пропустишь занятие, то все равно его оплачиваешь. Помещение малюсенькое, битком набито народом самых разных возрастов, которые занимаются одновременно или просто кого-то ждут. Даже гардероба нет. Духота, шум. Думаю, в такой обстановке ребенка даже не заметят, а может и на улицу выбежать.


Справедливости ради добавлю: мы ходим к Елене Анатольевне уже два года, она очень хороший преподаватель и профессионал, работала в Кастеевской студии очень давно. Просто всегда очень занята детьми, может вам показалось, что свысока говорила. На самом деле я один раз наблюдала, как у одной из 5-летних девочек заболел животик, и как ЕА все бросила и стала ей говорить: закрой глазки и представь себе солнышко, и как оно своими лучиками греет твой животик, и лечит его и.т.д. - через пять минут девочка улыбалась и села заниматься дальше. Ну не может быть такой человек высокомерным!
А уж о том, как она детям умеет объяснить - мои на первом же занятии нарисовали таки-ие картины, которые многие взрослые-то не нарисуют, вся родня была в отпаде :dandy:
И кстати, в Кастеева никогда не возвращали денег за пропущенное занятие. Это их правило.

Тел. Елены Анатольевны 234-70-30, Студия находится ниже Гоголя, там был магазин Salamander, вот чуть пониже.
  • 0

#219
Q_d

Q_d
  • Частый гость
  • 51 сообщений


а мы ходим в Артманию на Аль-фараби/Фурманова. Думаю, что не самые дешевые занятия по городу- 30 000 за 2р. в неделю по 1,5 часа. Но доче нравится, да и окружающие все поражаются ее шедеврам.

Это в "Часике"???

нет, это в жк Саттi, а цены там такие, я думаю, потому что преподает профессиональный художник
  • 0

#220
дора

дора
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Вожу ребенка в студию,которая находится на Абая-Байзакова(раньше она находилась в музее Костеева),очень нравится,педагога зовут Татьяна Владимировна.Таких педагогов бы побольше.Эта студия после музея Костеева сменила еще два адресса,так мы везде за ними ходим,только из-за Татьяны Владимировны.Мне помимо качества обучения очень нравится атмосфера на занятиях.Вообщем очень рекомендую и эту студию,и этого педагога.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.