Перейти к содержимому

Фотография

Курсы рисованиядля ребенка

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#161
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Viren, я там выше писала про Клуб детского творчества. Позвоните, там есть группа 3-леток.
Или еще можно в "Новой школе" на Гагарина-Тимирязева, там кажется еще младше берут (3800536. 2753480 Татьяна Ивановна)
  • 0

#162
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Viren, я там выше писала про Клуб детского творчества. Позвоните, там есть группа 3-леток.
Или еще можно в "Новой школе" на Гагарина-Тимирязева, там кажется еще младше берут (3800536. 2753480 Татьяна Ивановна)

СПАСИБО ОгРоМнОе!
  • 0

#163
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Здраствуйте рад вам сообщит Центр гармоничного развития детей
<<Алтын Бала>> мереехал с Мамыра через дарогу в микрорайон Астана дом 34, 3 этаж .
Наши телефоны: 328-54-48, 227-24-04, 8-777-28-01-782
Для тех кто не знает что это зацентор доп. информация

Центр гармоничного развития
<< Алтын Бала >>

обеспечит всестороннее развитие ваших детей с раннего возраста. Ребенок дошкольник будет развиваться по современным программам, подготовится к школе на двух языках, сможет посещать спортивно - игровые психологические занятия, развивающие его личность. Для школьников проводятся, развивающие личность тренинги, оказывается репетиторская помощь по многим предметам на русском и казахском языках. Дети любого возраста могут изучать английский и казахский языки. Посещать занятия ИЗО, Современные танцы, Шахматы и боевые искусства .
Работает логопед.
Для взрослых: Ёга и Пилатес
Так что звоните и пишете рады будем вам помочь!!!! :)

Сообщение отредактировал Aleks5517: 19.06.2009, 17:44:30

  • 0

#164
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Чего- то я не поняла, м-н Астана, это где?
  • 0

#165
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
микраройон астана находится напротив мамыра
мы находимся напротив школы!!
по шаляпина между саина и момушилы со стороны гор :)

Сообщение отредактировал Aleks5517: 19.06.2009, 21:22:38

  • 0

#166
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Подскажите, где купить мальберт напольный подешевле, или заказать, или может у кого завалялся? ... вЛС пожалуйста...
  • 0

#167
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Подскажите, где купить мальберт напольный подешевле, или заказать, или может у кого завалялся? ... вЛС пожалуйста...

Видел на барохолке в канц таварах на рынке Аякоз
  • 0

#168
ELFenix

ELFenix
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Знаю детскую школу, образовательный центр для детей.
Различные кружки, подготовка детей к школе.
Рисование и освоение различный материалов.Прекрасные, чуткие преподаватели.
Вообще выбор хорошей художественный школы для ребенка, это серьезно.Потому что очень сложно переучивать,если неправильно ребенка обучат.Иногда можно отбить желание рисовать на всю жизнь сильным давлением не ребенка. Обучение рисованию это гораздо серьезнее, чем многим кажется.
Важно не отбить желание рисовать и не погубить возможность ребенка к фантазии.Не погубить в нем фантазию, умение самому придумать сюжет.Я сама художник,и знаю как это важно для будущих художников и дизайнеров.
  • 0

#169
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ELFenix, выкладывайте...
  • 0

#170
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
В Карапузе скидки на летний период на занятия ИЗО, есть дневные и вечерние группы, для детей от 3 до 6 лет. Все материалы предоставляются, качественные и сертифицированные. Вам надо только не опаздывать на занятия и иметь сменную обувь :hi:
  • 0

#171
Мамина доча

Мамина доча

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Для деток есть хорошие курсы при доме Художника... А вот для их мамочек или деток побольше

www.almaty3d.tu2.ru

сама ходила, квалификацию повышать, туда со всего Казахстана едут (Семск, Актюб и Павлодар пока)

:laugh:
  • 0

#172
salutio

salutio
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Знаю детскую школу, образовательный центр для детей.
Различные кружки, подготовка детей к школе.
Рисование и освоение различный материалов.Прекрасные, чуткие преподаватели.
Вообще выбор хорошей художественный школы для ребенка, это серьезно.Потому что очень сложно переучивать,если неправильно ребенка обучат.Иногда можно отбить желание рисовать на всю жизнь сильным давлением не ребенка. Обучение рисованию это гораздо серьезнее, чем многим кажется.
Важно не отбить желание рисовать и не погубить возможность ребенка к фантазии.Не погубить в нем фантазию, умение самому придумать сюжет.Я сама художник,и знаю как это важно для будущих художников и дизайнеров.

И где это?
  • 0

#173
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Для взрослых: Ёга и Пилатес [/color]
Так что звоните и пишете рады будем вам помочь!!!! :smoke:


А кто такая ЁГА? :)
  • 0

#174
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Just Ladies там есть ИЗО студия для деток. Находятся Фестивальной (м-н Таугуль 1). тел.2693720.
Что самое удобное и относительно редкое в наше время: если ребенок заболел и пропустил занятия, по предоставлении справки делают переращет.
  • 0

#175
ELFenix

ELFenix
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Узнала у сестры.
Центр называеться "Новая школа".Находится на Тимирязьева-Гагарина.
там программа нацелена на раннее развитие ребенка.Там есть и школа рисования для детей.
Говорят педагог очень хороший.Все очень хвалят.Не подавляет желание ребенка рисовать,а наоборот.
Телефон 275 34 80, 380 05 36
  • 0

#176
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

В Карапузе скидки на летний период на занятия ИЗО, есть дневные и вечерние группы, для детей от 3 до 6 лет. Все материалы предоставляются, качественные и сертифицированные. Вам надо только не опаздывать на занятия и иметь сменную обувь :rolleyes:

подскажите а Карапуз где находиться?
Очень удобно, что есть вечерние занятия, после работы можно дочку возить.
  • 0

#177
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Позвонила в "Новую школу", кому инетерсно - с 3-х летними детьми занимаются 1 раз в неделю по пятницам в 10.30, один час. оплата за месяц 3.500 тг

эх... мне время не удобное, :rolleyes: буду искать вечерние занятия, или занятия в выходные дни
  • 0

#178
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

подскажите а Карапуз где находиться?
Очень удобно, что есть вечерние занятия, после работы можно дочку возить.

ориентировочно на калинина уг Ауэзова, там во дворах напротив базарчика.
мы уже были на пробном в четверг прошлый с 19 до 20, очень понравилась преподаватель Светлана, по специальности детский психолог-арттерапевт, все занятие разговаривала с дочей моей, была лепка картины целой...
  • 0

#179
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Прошу прощения у модератора, отвечу здесь всем, кто пишет мне в личку от имени Варвары Александровны:
Она сейчас временно с детками не занимается.

Что касается личного опыта - дочка закончила 0 курс художественной школы Умай, тяжело, но в целом очень нравится. Собирается и дальше продолжать обучение.
Насколько я знаю,в Умае была изостудия для малышей.
  • 0

#180
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Anfiska. позвоните в Центр детского творчества (он теперь "Лукоморье" называется), у них 3-летки ушли в садик и попросили сделать на этот год вечерние и субботние группы. Телефоны есть выше, кажется на предыдущей странице, я наизусть не помню.

Kstaty, в "Умае" есть студия малышей, с ними Кира занимается. Но это днем. Теперешний телефон не знаю, мы к ним еще по старому адресу ходили. И руку дочке очень неплохо поставили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.