Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#681
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
неофит срывает покровы! не переключайтесь! скандалы, интриги, расследования! оставайтесь с нами!
  • 0

#682
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений



вы вообще в курсе кто это такой? о чем разговаривать если вы не знаете кто такой Огай и что такое Казахмыс.


Я тоже не в курсе :-) ,а культурному человеку их непременно надо знать? И Великого и Могучего Гудвина КАЗАХМЫСа тоже ? :eek:
Снобизм временами очень забавляет .

Меня вполне устраивает знать других товарищей вам точно неинтересных :-)


я набрала в интернете и вышла вся инфо об этом человеке. Экстази написала не о том, что он так крут, а том что некоторые ишаки считают всех и вся быдлом невоспитанным, убогим . по-моему его просто привели в пример. наверное было бы хуже, если бы она сказала о человеке, которого знать никто не знает.

вы как-то странно читаете между строк всегда. неужели вам приятно, что вас называют обычной, ничем невыдающейся овцой, ничего из себя не представляющей?

поражает иногда людская глупость, один урод написал, те кто посильнее ответ дали, а те кто послабее присмыкаться стали......

противно стало заходить в эту тему.
  • -3

#683
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

неужели вам приятно, что вас называют обычной, ничем невыдающейся овцой, ничего из себя не представляющей?

адресного оскорбления не было. вы сами поставили себе диагноз.

поражает иногда людская глупость, один урод написал, те кто посильнее ответ дали, а те кто послабее присмыкаться стали......

а те кто поумнее - просто стебутся

противно стало заходить в эту тему.

в правом верхнем углу кнопочка с крестиком
  • 0

#684
Togjan-novartis

Togjan-novartis
  • Гость
  • 21 сообщений
Почитала...тут и постебаться не над чем...херь какая-то...

собрались несколько неудачников, чтобы сказать всем вокруг, что все плохие- а они хорошие.

вы мужики или так себе? как можно писать такие вещи про женщин?

создайте лучше тему мужики- подонки, вот тогда посмотрим, кто и что скажет о вас хорошего. Тем не менее ни одна женщина не создала такую тему. Подумайте над этим. Какого вы сорта.
  • 0

#685
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Подумайте над этим. Какого вы сорта.

о! то усер_ункнован тут всех тетак по камасутре типировал, теперь и тетки туда же :faceoff:
  • 0

#686
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Экстази написала не о том, что он так крут, а том что некоторые ишаки считают всех и вся быдлом невоспитанным, убогим .

Она кроме того написала, что он необычайно щедро одаривает тех, кто на него работает :-)
Вы в курсе, что когда человеку отдают только часть заработанного им, это называется не даром, а как бы совсем противоположным по смыслу словом?
И без этого миллионером вовсе не станешь, а наоборот разоришься?

Я ведь не зря про прибавочную стоимость спрашивал :-)
  • 0

#687
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


неужели вам приятно, что вас называют обычной, ничем невыдающейся овцой, ничего из себя не представляющей?

адресного оскорбления не было. вы сами поставили себе диагноз.

И ведь что интересно - когда выстрел на десять метров мимо попадает - он обычно никаких обид не вызывает :-)
  • 0

#688
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Подумайте над этим. Какого вы сорта.

о! то усер_ункнован тут всех тетак по камасутре типировал, теперь и тетки туда же :faceoff:

Хохотарь.
Счас тебе быстро определят соответствующий тип - горючими слезами плакать будешь.
  • 0

#689
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Экстази написала не о том, что он так крут, а том что некоторые ишаки считают всех и вся быдлом невоспитанным, убогим . по-моему его просто привели в пример. наверное было бы хуже, если бы она сказала о человеке, которого знать никто не знает.

вы как-то странно читаете между строк всегда. неужели вам приятно, что вас называют обычной, ничем невыдающейся овцой, ничего из себя не представляющей?

поражает иногда людская глупость, один урод написал, те кто посильнее ответ дали, а те кто послабее присмыкаться стали......

противно стало заходить в эту тему.

Мне отчего то видится другое .... Она еще знает Малинина , но понятия не имет на чьи стихи тот поет некоторые свои романсы )

Да меня лично вроде и не называли овцой . А вас ?
Это из серии , если вас послали на х.. ,то ведь вы можете и не ходить туда ? :-)

Ну а доказывая персональную крутость и приближенность к Великим и Могучим главное при этом не вывихнуть челюсть , не правда ли ? :smoke:
  • 1

#690
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Счас тебе быстро определят соответствующий тип - горючими слезами плакать будешь.

на каждый роток не накинешь платок
собака лает, ветер носит
  • 0

#691
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Счас тебе быстро определят соответствующий тип - горючими слезами плакать будешь.

на каждый роток не накинешь платок
собака лает, ветер носит

А караван идеееет :-)
  • 1

#692
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Счас тебе быстро определят соответствующий тип - горючими слезами плакать будешь.

на каждый роток не накинешь платок
собака лает, ветер носит

А караван идеееет :-)

Скажи, караванщик, когда же вода-ааа.

А давайте еще "В лесу родилась елочка" споем? :-)
  • 0

#693
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Не понимаю как этот мир может быть прекрасен? Понятие прекрасности условно. Был бы мир гармоничен - вот была бы радость, но для достижения гармонии нужен более высокий уровень развития, а если бы он был - люди перестали бы быть шаблонными, особенно женщины. И эти шаблонные женщины бы не воспитывали других шаблонных женщин, а также шаблонных мужчин

всплакнула, как не совершенен мир

вы как-то странно читаете между строк всегда. неужели вам приятно, что вас называют обычной, ничем невыдающейся овцой, ничего из себя не представляющей?

а неужели для вас мнение интернет-героя является очень важным?
  • 0

#694
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
вот - вот оне проблемы мира от шаблонности!
кипишат-кричат-орут-бегают - но никто не понимает че-пачем ваще

тут многократно говорилось что здесь нет героев и никто себя никому не противопоставляет - ета тема-обсуждение в которой обсуждаются глобальные проблемы общества

этот мир скоро умрет - и умрет от шаблонных людей, а точнее от сопуствующих им проблем

#695
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
конечно умрет 2012 скоро,все умрем.
извиняюсь,что опять раздражаю своей шаблонностью :faceoff:
  • 0

#696
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да не - не в 2012 - попозже

ну логически рассудите - если люди так на голову больны и еще имеют какие то инструменты воздействия в руках - оно ж к чему то да приведет

а шаблоны орут что не надо выставлять что вокруг все так плохо - а оно чаво хорошо чтоли все вокруг? :)

#697
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
ну у меня, как у обычного шаблонна, все прекрасно вокруг, даже вот домой когда иду улыбаюсь прохожим
  • 0

#698
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ну - если они говорят что все вокруг просто супер и хорошо - они похоже смотрят и верят всем новостям ТВ на госканалах :)
и как после этого можно говорить об объективности оценки окружающего мира?

#699
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ну - если они говорят что все вокруг просто супер и хорошо - они похоже смотрят и верят всем новостям ТВ на госканалах :)
и как после этого можно говорить об объективности оценки окружающего мира?

Да видел я таких как ты, не верят гос каналам, зато уйма других тараканов в голове) вот как те же размышления о шаблоности) жить надо так что бы было не стыдно за себя, а на остальных забей)

И пофигу, что я шаблонный, мне так нравицо) ибо я такой серый обычный, в общем самый простой!

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 26.09.2011, 17:49:11

  • 0

#700
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

ну - если они говорят что все вокруг просто супер и хорошо - они похоже смотрят и верят всем новостям ТВ на госканалах :)
и как после этого можно говорить об объективности оценки окружающего мира?

нет, телевизор я вообще не смотрю и никому не советую,такие ужасти показывают :eek: ,я как посмотрю ночью спать не могу.
ну я думаю человек вряд ли сделает объективную оценку происходящего. вот я жизнь вижу прекрасной, это моя субъективная оценка, вы видите что вокруг все ужасно,это ваша оценка. каждый смотрит со своего угла жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.