Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#641
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Ой, трудно с вами, детьми.
Вы про стразы когда-нибудь слышали? Ака свинцовое стекло. :-)
Большинство знаменитостей, на общественные мероприятия носят отнюдь не настоящие бриллианты, заказывают себе копии со стразами :-)

Ваша игра и блеск - всего лишь высокий показатель преломления, для которого совсем необязательны оксиды алюминия или кристаллический углерод.


а вы тоже не шаблонный? Да?

Абсолютно шаблонный. Если бы вы почитали парой страниц ранее этот вопрос бы не возник - я открытым текстом говорил, что ВСЕ люди шаблонны процентов на 70 - чисто за счет вполне шаблонной физиологии, которая напрямую влияет на психику.
  • 2

#642
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
я не шаблонная. у меня одна нога и я в футбол играю :rolleyes:
  • 0

#643
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

я не шаблонная. у меня одна нога и я в футбол играю :rolleyes:

Да хоть совсем без ног.
По вашим постам какой-то выдающейся оригинальности не прослеживается, какого бы высокого мнения вы о себе не были.
  • 0

#644
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

в тему залазят шаблонные женщины и пытаются нападать на обсуждающих их со словами "ты сам шаблонный", но это никак не избавит от шаблонности их самих :)



кто это "ТЫ САМ"?????????? такую чушь только ты несешь.....а что из себя представляешь всем уже давно ясно!!!! не льсти себе!
  • 0

#645
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


я не шаблонная. у меня одна нога и я в футбол играю :rolleyes:

Да хоть совсем без ног.
По вашим постам какой-то выдающейся оригинальности не прослеживается, какого бы высокого мнения вы о себе не были.


простите.....кто-то спросил ваше мнение?????

в ваших постах тоже не присутствует оригинальности.....вы никак клон 15\4 :faceoff:

Сообщение отредактировал Экстази: 24.09.2011, 11:57:59

  • 0

#646
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



я не шаблонная. у меня одна нога и я в футбол играю :rolleyes:

Да хоть совсем без ног.
По вашим постам какой-то выдающейся оригинальности не прослеживается, какого бы высокого мнения вы о себе не были.


простите.....кто-то спросил ваше мнение?????

Прощаю. Меня мало волнует спрашивал кто-то или нет :-)
  • 0

#647
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

стадами кстати овцы-бараны и прочий скот живут - а пастух всегда один, он их пасет, но вполне возможно что они его обсуждают :)

Пастырь лютого стада лютее пасомого © :-)
  • 0

#648
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



простите.....кто-то спросил ваше мнение?????

Прощаю. Меня мало волнует спрашивал кто-то или нет :-)


взаимно....меня так же мало интересует мнение обо мне окружающих......
  • 0

#649
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
И вообще тему пора переименовать " Хочу поругаться !!! Добро пожаловать!!!!!"
  • 0

#650
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
если бы все были такими же как я по шаблону, мир был бы прекрасен))
  • 0

#651
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

если бы все были такими же как я по шаблону, мир был бы прекрасен))


а вы и не по шаблону))))) поэтому мир прекрасен!!!!!!!!!!! а исключения, которые здесь появляются периодически -это такая малость....
  • 0

#652
Emotional

Emotional
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

И вообще тему пора переименовать " Хочу поругаться !!! Добро пожаловать!!!!!"

СРАЧ - НАШЕ ФСИО!

ну а чё мелочиццо
  • 0

#653
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


в тему залазят шаблонные женщины и пытаются нападать на обсуждающих их со словами "ты сам шаблонный", но это никак не избавит от шаблонности их самих :)

кто это "ТЫ САМ"?????????? такую чушь только ты несешь.....а что из себя представляешь всем уже давно ясно!!!! не льсти себе!

Да вот как раз таки тут мало кому что ясно, постоянный вопрос "о чем эта тема?" откровенно утомил :)

Пастырь лютого стада лютее пасомого ©


так где тут лютое стадо то? оно не лютое - оно шаблонное. Если перефразировать - пастух есть больший баран нежели бараны в его стаде - ну фигня полная, думаю даже шаблоны понимают :)

И вообще тему пора переименовать " Хочу поругаться !!! Добро пожаловать!!!!!"


Вообще ругаются тут только такие как вы - орут на всех "сам дурак и шаблон", вобщем типа лучшая защита есть нападение, только вот на них то никто не нападал, тут все нормальные люди спокойно все обсуждают, а ругаются шаблоны и неадекватные.

Не понимаю как этот мир может быть прекрасен? Понятие прекрасности условно. Был бы мир гармоничен - вот была бы радость, но для достижения гармонии нужен более высокий уровень развития, а если бы он был - люди перестали бы быть шаблонными, особенно женщины. И эти шаблонные женщины бы не воспитывали других шаблонных женщин, а также шаблонных мужчин :)

Сообщение отредактировал user_unknown: 24.09.2011, 15:07:24


#654
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:lol: начнем с того, что орешь и оскорбляешь всех подряд здесь ты.... а че адрес свой скрываешь?? пишешь чушь типа координат х и у??? а ответить за свои слова духу не хватает?????

"... лучше г* месить, чем жить с женщиной...." не твои ли слова, милый(ая)???? :lol: :lol:

все понятно с тобой, ГОЛУБОК.....
  • 0

#655
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
оооо - это уже было
тут вообще нормальные люди никого не оскорбляют - вопли-истерики-оскорбления только быдло может сыпать, а я культурные аднака :)
и зачем тут мой адрес? к чему оно вообще? если я его скажу женщины перестанут быть шаблонными?

ну если хотите: 192.168.1.33 - просто он у меня все время что то меняется - так что толку то от его знания

надеюсь знание моего адреса поможет уменьшить количество шаблонных женщин...

заметьте - я дал свой адрес непонятному существу в надежде на исправление ситуации с шаблонщиной - вот на какие подвиги я иду ради светлого будущего человечества!

я конечно понимаю что нечего шаблонам сказать в свое оправдание - потому как когда они начинают говорить, оказывается что они сами подтверждают все мои слова о шаблонах, ну и не только мои, и даже оказывается что по их утверждениям шаблонность даже хуже чем предполагалось - зло страшнейшее да и только

"... лучше г* месить, чем жить с женщиной...." не твои ли слова, милый(ая)????


нигде такого не писал - можете посты просмотреть

вообще я вот думаю что шаблонных и прочих низкоразвитых лиц женского пола надо называть как нибудь типа "человекоподобная самка обладающая всеми человеческими недостатками", а то ж называя всех общим словом "женщины" мы как то и людей то нормальных оскорбляем :)

Сообщение отредактировал user_unknown: 24.09.2011, 21:31:17


#656
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
не IP адрес, а тот где с тобой встретиться... для особо одаренных поясняю......
  • 0

#657
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не IP адрес, а тот где с тобой встретиться... для особо одаренных поясняю......

вы хотите с ним поэтоваться, чтобы он успокоился уже?
  • 0

#658
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


не IP адрес, а тот где с тобой встретиться... для особо одаренных поясняю......

вы хотите с ним поэтоваться, чтобы он успокоился уже?

Да действительно , Экстази ,вы хотите товарищу шаблонно тривиально начистить репу ? Почему вы вообще так э.... сурово реагируете ? Я понимаю когда в реале человек бесит -тут я сама бывает по мордасам луплю, но в сети же миллионы разных людей , которых моно просто игнорировать , если они нервируют :rolleyes:

Сообщение отредактировал мать фараонов: 24.09.2011, 22:22:34

  • 0

#659
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
на самом деле все просто - шаблонный уродец из мелкомягких с шаблонным ЧСВ over 9000 пытается склеить девочку, и даже не девочку, а такую нимфу-богиню. понятно, что они на него внимания не обращают по причине его запущенного внешнего вида, вот он и злится. в лицо высказать не может ибо будет послан козе в трещину, поэтому пытается реабилитироваться в интернетах

Сообщение отредактировал Рррра: 24.09.2011, 22:30:26

  • 0

#660
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

люди перестали бы быть шаблонными, особенно женщины. И эти шаблонные женщины бы не воспитывали других шаблонных женщин, а также шаблонных мужчин :)


точнее его сознание невозможно зашорить - потому что оно его, а не чье то :)


А вот вы давеча же говорили что некоторым невозможно зашорить сознание , потому что оно его личное, следовательно если у шаблонной женщины родится нешаблонный ребенок ,то его не испортить никаким шаблонным воспитанием ? Только не cообщайте ,что у шаблонных женщин всегда рождаются шаблонные дети ладно ? :D

Сообщение отредактировал мать фараонов: 24.09.2011, 22:45:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.