Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#721
Новая

Новая
  • Гость
  • 24 сообщений
:lol: Экстази, ну ты даешь! Щас эти пустозвоны заминусуют тебя. Такого им еще никто не писал... +10000
  • 0

#722
Новая

Новая
  • Гость
  • 24 сообщений

Хвальба о "а у меня муж, да мои мужчины" превращается в "все мужики подонки" - ровно когда он даст ей пинка под зад


на сегодня по-другому, обсуждают шаблонность женщин те, кто сам под зад получил пинка, и радуется теперь сидит. Какой он герой! ПОВЫШАЕТ САМООЦЕНКУ! :lol:
  • -1

#723
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

наверное любой бы из вас на подачку - в штуку баксов или в виде хаты нахаляву согласился бы... НЕТ??не переубедите в жизни!!! :lol: :lol:

и вы хоть заминусуйте...мне наплевать с высокой горы на ваше мнение..


:lol: за хату они бы еще и минет сделали бы! :lol: Сейчас они все орать примутся "Вы что!!! Нееет!!! По себе не судят!!! Мы честные! Мы квартиру не примем в подарок!!!"

а если им на работе "подачку" предложат в виде штуки баксов- все откажутся!!! :lol:
  • 0

#724
Светляндия

Светляндия
  • Гость
  • 6 сообщений
:laugh: Вот прикол! Нука дальше пойду почитаю, с чего весь сыр-бор. Даже интересно стало :laugh:
  • 0

#725
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

:laugh: Вот прикол! Нука дальше пойду почитаю, с чего весь сыр-бор. Даже интересно стало :laugh:

Херня какая-то. :faceoff:

Читать не буду.
  • 0

#726
Togjan-novartis

Togjan-novartis
  • Гость
  • 21 сообщений


хренасе чотут :eek:

Да мы негодяи просто - пытаемся разрушить священный ИКОНОСТАС :-)


О! Как круто! Тетка подписалась под шаблонную курицу, которая плодит Фараонов быдловского происхождения ( судя по всем вашим постам и нападкам на Экстази). И радуется, что про нее никто плохо не говорит! И вообще никак не говорит! Подпевает идиотам.

Вот что значит умная женщина! Нешаблонность так и прет, так и прет!

Сообщение отредактировал Togjan-novartis: 27.09.2011, 20:44:59

  • -1

#727
Togjan-novartis

Togjan-novartis
  • Гость
  • 21 сообщений


:laugh: Вот прикол! Нука дальше пойду почитаю, с чего весь сыр-бор. Даже интересно стало :laugh:

Херня какая-то. :faceoff:

Читать не буду.


Я такая недоделанная шаблонная так и не поняла почему экстази стала центром внимания мужиков и их нападок, только она вам всем отпор дала- поэтому? и почему женщины все шаблонные? Потому что какой-то идиот сидел в треньке от скуки и одиночества и у него нет такой офигенной Леди, которые там ходят- ему стало обидно, ччто они на него внимания не обращают?

Сообщение отредактировал Togjan-novartis: 27.09.2011, 20:52:30

  • -1

#728
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

О! Как круто! Тетка подписалась под шаблонную курицу, которая плодит Фараонов быдловского происхождения ( судя по всем вашим постам и нападкам на Экстази). И радуется, что про нее никто плохо не говорит! И вообще никак не говорит! Подпевает идиотам.

Вот что значит умная женщина! Нешаблонность так и прет, так и прет!


Я радуюсь что именно Вы сказали обо мне плохо , это и есть похвала высшей пробы :-) . Вы случаем не агашка ?
  • 0

#729
Togjan-novartis

Togjan-novartis
  • Гость
  • 21 сообщений

Я радуюсь что именно Вы сказали обо мне плохо , это и есть похвала высшей пробы :-) . Вы случаем не агашка ?


нет..токалка
плохо и не говорила, просто пролистала пару десятков страниц назад и сделала вывод что вы из оперы стада баранов( лучше подпою тем, кого больше, так меньше заметят) обидно что есть женщины, так зависимые от мнения дураков.

Сообщение отредактировал Togjan-novartis: 27.09.2011, 21:00:08

  • -2

#730
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
а когда шаблоны сами понимают что они сами доказали что они шаблоны - они начинают кричать-голосить и вносить хаос-всеобщую неразбериху :)

экстази все таки азиатка, и если она кореянка - то странная, спец.обученные китаянки на 15 см очень хорошо-плотно сидят - а в этой все болтается и мало ей - для кореянок нетипично - значит все разболталось в процессе шаблонного зарабатывания лучшей жизни - вполне возможно у некоего начальника что "щедро всех одаривает" :)

#731
Togjan-novartis

Togjan-novartis
  • Гость
  • 21 сообщений

а когда шаблоны сами понимают что они сами доказали что они шаблоны - они начинают кричать-голосить и вносить хаос-всеобщую неразбериху :)

экстази все таки азиатка, и если она кореянка - то странная, спец.обученные китаянки на 15 см очень хорошо-плотно сидят - а в этой все болтается и мало ей - для кореянок нетипично - значит все разболталось в процессе шаблонного зарабатывания лучшей жизни - вполне возможно у некоего начальника что "щедро всех одаривает" :)


ага...вон сколько насосала себе...тебе пошла и отчиталась где у кого и сколько!!!! раз так смело делаешь выводы. Именно тебе!!!
  • -2

#732
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#733
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

вполне возможно у некоего начальника что "щедро всех одаривает" :)

:lol: я не кореянки и не азиатка... негритянка, бл*!!!! скажу сама, а то ведь в жизни не догадаешься!!!!

а насосала из пальца, прошу заметить, что на тот момент не знала читу Огаев, когда осталась на улице с ребенком и без копейки денег., когда не пинка под зад муж дал, а погиб в аварии, и пришлось все все все отдать за кредиты, которые мы брали, чтобы детей растить в своей собственной квартире.:lol: дай бог тебе не узнать что такое потерять все в один момент. и работала я сутками голодная и ходила пешком несколько км на раб и обратно , потому что не было денег на хлеб и дорогу. и так было несколько лет... потому что работала за 45000 , а я снимала комнату и за нее нужно было платить. А у мамы с папой было стыдно попросить.

а сейчас да, у меня есть многое, а после второго законного брака, стало еще больше) тебя это задевает? а почему? и Мужчины меня окружают достойные называться с большой буквы :-) и я не стыжусь этого.

прежде чем писать такие фразы, хоть бы спросил.

Сообщение отредактировал Экстази: 28.09.2011, 00:23:40

  • 1

#734
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да лан - я вот за 12 000 таньга когда то работал, и на барахляднии много лет провел - но это не мешает мне по прежнему быть царственной особой живущей скромно и думающей о будущем человечества

но шаблонам не понять стремление к гармонии в мире у меня и моих тибетских братьев и дедушки моего Владимира Ильича Ленина тоже

Достойных богатых людей в этой стране думаю совсем мало - ибо времена ссыльной интеллигенции давно прошли, а сейчас суды ломится токмо всяка шваль за кучей бабла - и даже местные норовят шаблонно хапнуть бабла и свалить в Англию

ПЫСЫ. упоминание меня не есть выставление моей персоны на обсуждение и противопоставлению меня кому-либо или же какой-либо охарактеризации меня

И причем тут обсуждение богатых местных мужчин и шаблонность женщин? шаблонная любовь к богатым мужчинам - пока не случится вышеозначенное. Причем очень шаблонно быть крутым, но видя неизбежный проигрыш пытаться давить на жалость - шаблонная хитрость.

Нешаблонные люди нешаблонны до самого конца :)

Сообщение отредактировал user_unknown: 27.09.2011, 22:00:03


#735
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

а насосала из пальца, прошу заметить,


Заметил сразу. Помимо самокритики, ценю в людях честность.
Но лучше было бы сказать "высосала из пальца" ;-)

что на тот момент не знала читу Огаев,

Это кто? :spy:


когда осталась на улице с ребенком и без копейки денег., когда не пинка под зад муж дал, а погиб в аварии, и пришлось все все все отдать за кредиты, которые мы брали, чтобы детей растить в своей собственной квартире.:lol: дай бог тебе не узнать что такое потерять все в один момент. и работала я сутками голодная и ходила пешком несколько км на раб и обратно , потому что не было денег на хлеб и дорогу. и так было несколько лет... потому что работала за 45000 , а я снимала комнату и за нее нужно было платить. А у мамы с папой было стыдно попросить.

*Applause*.
  • 0

#736
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

что на тот момент не знала читу Огаев,
Это кто? :spy:

вы не знаете ЧИТУ? ну как же - еще в старых ЧБ фильмах про тарзана она была - популярный персонаж :)

#737
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
думать о будущем человечества..
.........как громко звучит!!!!!
царственная особа
:lol:

неизменный проигрыш..
... ты что рехнулся совсем???????? какой проигрыш??? она вас всех одним махом заткнула за пояс..

в проигрыше ты сейчас
особой живущей скромно

пытаться давить на жалость
вообще поражаюсь, на твою жалость никто и недавил...ты читать-то хоть умеешь? или замкнуло на шаблонности???
  • 0

#738
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

пытаться давить на жалость
вообще поражаюсь, на твою жалость никто и недавил...ты читать-то хоть умеешь? или замкнуло на шаблонности???


:faceoff: ага!!! а самое главное, кто пожалел-то!!!!! кого самого пожалеть в пору)

хочешь пожалею :( бедный ты разнесчастный, никто тебя не понимает, скромненько живешь, никто не любит, средств не хватает, квартиры не дарит никто, богатых любовниц нет, ну это все мелочи, милый!!! самое главное- нет таких больше как ты :-( (так одиноко в этом идиотском мире, тебе даже поговорить не с кем на умные темы).

ну это поправимо...найди шаблонную жену себе (я конечно понимю, что лучше никакой, чем какую-нибудь) она будет тебя любить и боготворить, и детки появятся у вас на половину уо( папа-то гений, хоть что-то передастся детям, однозначно поумнее будут всех шаблонных выродков, рожденных от шаблонных родителей)..дальше- больше, глядишь создашь новую рассу умных людей.

так что не переживай, все хорошо будет.
  • 0

#739
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений


что на тот момент не знала читу Огаев,
Это кто? :spy:

вы не знаете ЧИТУ? ну как же - еще в старых ЧБ фильмах про тарзана она была - популярный персонаж :)


Ааа, ну да, вспомнил.
Не ожидал, честно говоря, что она до сих пор жива. Рад. И за миллионера рад, что у него такая гламурная животина есть :smoke:
  • 0

#740
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Все! Пи%дец полный! почему то убил 10 минут своего времени чтобы перечитать все и главное ПОНЯТЬ мысли "избранного".
Ясно одно. В темке разбились на 3 группы.
Одна, нормальные симпатичные девушки. Которые до сих пор не пойму зачем и что доказывают экземплярам с клеймом "избранные" и к ним примкнувшим.
Вторая, "избранные" каста бл% каких то сектантов во главе которой стоит тот пи%орас в трениках.
Третья группа, это ни туда и не сюда. Это люди которые не высказывают свою точку зрения дабы не попасть под словесный обстрел одной из первых групп :lol:

да лан - я вот за 12 000 таньга когда то работал, и на барахляднии много лет провел - но это не мешает мне по прежнему быть царственной особой живущей скромно и думающей о будущем человечества


Видели таких. по 10 лет в одной и той же одежде ходить для Вас это норм. Зато в душе то порядок и гармония с природой, с небом, с солнышком, с птичками и т.д. :lol:
То что ты до сих пор скромно живешь догадаться не сложно. По постам видно что тебе стремится не к чему.
p.s. если нужны будут деньги на интернет ты напиши я помогу. Я не позволю себе чтобы такой персонаж исчез из просторов бескрайней сети.

но шаблонам не понять стремление к гармонии в мире у меня и моих тибетских братьев и дедушки моего Владимира Ильича Ленина тоже

Я ж сказал гармонии....Карета скорой помощи уже мчится к Вам!!!!!!!!! :dont: :lol:

Достойных богатых людей в этой стране думаю совсем мало - ибо времена ссыльной интеллигенции давно прошли, а сейчас суды ломится токмо всяка шваль за кучей бабла - и даже местные норовят шаблонно хапнуть бабла и свалить в Англию


Когда у меня с деньгами все в поряде то мне пох что думает обо мне тибетский брат :lol: А теперь внимание те кто поддерживал этого пользователя скажите пожалуйста: Если у Вас будет возможность шаблонно хапнуть бабла и свалить в Англию вы этого не сделаете???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.